Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

4 минуты назад, Kattrina сказал(а):
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну так вечером не обязательно же в 12 ставить, ставь в 6-7 вечера))

В это время я в электричке😁😁😁 в 8 приезжаю домой

Ставь в 8;) ну, или смотри сама, нравится его пить, пей:D

 

4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Не знаю))) не, я наоборот лишнего не хочу, лишь бы хватало. Я, наверно, лучше сдам еще раз со следующим ХГЧ, или через один, чтоб глянуть, не падает ли он, например

Моё мнение- хватает)) когда мой поднялся до 27нг, мы с Ре были спокойны🙏 с развитием Б он сам пойдёт вверх.

4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ага! Поэтому и смутила цифра 29)))

Там ЖТ отголоски свои давали)) теперь угасают, это нормально. Но сдай ещё раз, если волнуешься!

Девочку-плюшечку тебе:kiss2:

i (20).jpeg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ставь в 8;) ну, или смотри сама, нравится его пить, пей:D

 

Моё мнение- хватает)) когда мой поднялся до 27нг, мы с Ре были спокойны🙏 с развитием Б он сам пойдёт вверх.

Там ЖТ отголоски свои давали)) теперь угасают, это нормально. Но сдай ещё раз, если волнуешься!

Девочку-плюшечку тебе:kiss2:

i (20).jpeg

Да не то, чтобы нравится...:D но лазить туды на работе я точно не буду :Crazy: надо попробовать в 8, если хоть часик вечером продержится, может, так и буду

Ух, значит, надо успокаиваться) ну и сдам еще раз на всякий, все равно вену колоть)

Спасибо за такую милую розовую булочку:heart:

 

Сейчас собиралась утрика заказать, оказывается дозировка 100 (28 штук) дешевле 200 (14 штук). Это ж можно брать по 100 и ставить по 2, тоже и выходит... Странно)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Да не то, чтобы нравится...:D но лазить туды на работе я точно не буду :Crazy: надо попробовать в 8, если хоть часик вечером продержится, может, так и буду

Ух, значит, надо успокаиваться) ну и сдам еще раз на всякий, все равно вену колоть)

Спасибо за такую милую розовую булочку:heart:

Ну, поэтому я и советую тебе, сделать приёма прога дважды в сутки;) утром можно прям перед выходом, когда ты выходишь в 7-8? А второй вечером, да, в 8 часов. Я так и ставлю: утро 9 часов, вечером в 8. И редко когда потом лежу, да)) всё хорошо;) сдай через раз вместе с ХГЧ, чтобы понимать, какая тенденция у твоего прога))

 

5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да не то, чтобы нравится...:D но лазить туды на работе я точно не буду :Crazy: надо попробовать в 8, если хоть часик вечером продержится, может, так и буду

Ух, значит, надо успокаиваться) ну и сдам еще раз на всякий, все равно вену колоть)

Спасибо за такую милую розовую булочку:heart:

 

Сейчас собиралась утрика заказать, оказывается дозировка 100 (28 штук) дешевле 200 (14 штук). Это ж можно брать по 100 и ставить по 2, тоже и выходит... Странно)

Именно так я с самого начала делаю;) у нас по 100 дешевле на 50 руб)) с моим количеством прога экономия была неплохая;)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, поэтому я и советую тебе, сделать приёма прога дважды в сутки;) утром можно прям перед выходом, когда ты выходишь в 7-8? А второй вечером, да, в 8 часов. Я так и ставлю: утро 9 часов, вечером в 8. И редко когда потом лежу, да)) всё хорошо;) сдай через раз вместе с ХГЧ, чтобы понимать, какая тенденция у твоего прога))

 

Именно так я с самого начала делаю;) у нас по 100 дешевле на 50 руб)) с моим количеством прога экономия была неплохая;)

Ага, попробую так. Выхожу в 7.30. Просто боюсь, что быстро выйдет, поэтому завожу будильник и еще лежу) лучше б поспала лишние полчаса 😁 спасибо) 🌷

Вооот, и я так заказала) вроде не много с одной пачки, а когда их 10... 👍👍👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Kattrina сказал(а):

Сдавала :confusion: 91.57

Поздравляю...👊👊👊👊пусть растет ХГЧ ,а вместе с ним и малыш ))))) столько мамочек у нас уже ))))) на следущий год уже все будем на руках держать малюток ))))))🥳🥳🥳🩵🩷

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Поздравляю...👊👊👊👊пусть растет ХГЧ ,а вместе с ним и малыш ))))) столько мамочек у нас уже ))))) на следущий год уже все будем на руках держать малюток ))))))🥳🥳🥳🩵🩷

Спасибо 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ага, попробую так. Выхожу в 7.30. Просто боюсь, что быстро выйдет, поэтому завожу будильник и еще лежу) лучше б поспала лишние полчаса 😁 спасибо) 🌷

Не волнуйся, ставь поглубже и иди по своим делам;) летом я в 8 вечера ставила (предварительно пописав) и шла гулять, через 2 часа возвращалась, вот тогда уже при походе в туалет по возвращении утрик вытекал:D

 

9 минут назад, Kattrina сказал(а):

Вооот, и я так заказала) вроде не много с одной пачки, а когда их 10... 👍👍👍

Конечно! А когда, как у меня пачка на 3,5 дня была, то экономия была неплохой;) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina я по началу тож покупала. Но по 2 неудобно пихать и стала покупать 200

Ну я попробую, как пойдет) 

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не волнуйся, ставь поглубже и иди по своим делам;) летом я в 8 вечера ставила (предварительно пописав) и шла гулять, через 2 часа возвращалась, вот тогда уже при походе в туалет по возвращении утрик вытекал:D

 

Конечно! А когда, как у меня пачка на 3,5 дня была, то экономия была неплохой;) 

Ух! Попробую👍

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Не знаю, говорят, что больше надо)

Вот реально она у меня утром быстро, я ее туда, минут 10 повалялась (вставать лень)), собираюсь, в туалет перед выходом, а она уже на бумаге. Это час где-то проходит максимум...

У меня 12 часов не получается, встаю в 6 утра, а ложусь поздно, хорошо, если в 12...😔

Спасибо! Не маловат? В день переноса он был 134 :shok: Сдавала :confusion: 91.57

Я даже не знаю,если нет выделений норм...у меня сам по себе конский прог, поэтому я сравниваю с собой, а с собой нельзя

 

Ураа, поздравляю крепитесь🙏

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо :embrace: мне не верится...))

Отличный результат))а в заморозке нет никого на будущее?

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да не то, чтобы нравится...:D но лазить туды на работе я точно не буду :Crazy: надо попробовать в 8, если хоть часик вечером продержится, может, так и буду

Ух, значит, надо успокаиваться) ну и сдам еще раз на всякий, все равно вену колоть)

Спасибо за такую милую розовую булочку:heart:

 

Сейчас собиралась утрика заказать, оказывается дозировка 100 (28 штук) дешевле 200 (14 штук). Это ж можно брать по 100 и ставить по 2, тоже и выходит... Странно)

Мне просто эти 100 не нра))ну вот не удобно мне их, но выхода нет ,утрик пропал, новое я не хочу уже пробовать,поэтому всовываю 2 по 100))

У нас по 100 я выгребла последние с аптек

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я не вижу разницы, что одну капсулу ставить, что две, что пять:notknow: 

И 300 из сотки удобно сделать) чтоб 2 раза в день)

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка рада тебя видеть, Яночка!:embrace:

4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Сегодня прошла второй скрининг:confusion: малыши 375 и 347 гр, разница 2 дня (20.4 и 20.2 срок)

Поздравляю!:JC_goody: это очень хорошо, когда всё хорошо))) малыши твои молодцы, растут, как нужно:class:

 

5 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

вообще эти дни меня заставила понервничать моя шейка! Она же сокращалась. Но последнем узи была 35. Через неделю 30.11 намерили 28 мм!!, но зев закрыт. Я в шоке, врач в панике в стационар отправляла, а я в этот день только встретила подругу из Новокузнецка, ко мне прилетела. Отпрасилась до понедельника на постельном режиме. Ну уж очень я не хотела в гинекологию в Люберцах, честно... в тем более максимум что они бы сделали - это магнезия и наблюдение. В понедельник попросила перед тем как ложиться ещё раз померить и если не укоротилась, то до среды, до скрининга дома. Так что вы думаете - в понедельник она 37 мм!! Врач в шоке)) я в радостях)) сегодня на скрининге шейка 43 мм:D врач смеется, что я похоже слишком сильно не хочу в люберецкую больницу))) вот такие чудеса тоже бывают. Из препаратов добавила магний B6 и утрик вернули 600, ну и выходные реально больше лежала. Думаю что на приёме где она 28мм была все же был тонус, так как перед этим я 2 дня как лань носилась и утром 4 часа за рулём была. И живот с вечера болел. 

Береги себя и детей! Не нужно усердствовать ни с чем:girl_nelzya: на ногах и за рулём столько часов- это уже не для тебя. Ну, и Утрожестан хорошо, что вернули. Шейка- своего рода пружинка, поэтому ей свойственно быть то больше, то меньше, но от нас тоже зависит, какой ей быть, ты в этом убедилась;) отдыхай побольше и принимай препараты. 

7 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мальчики оба на попу сели, лицом друг к другу, обнимаются)) пиночки чувствую не часто по мне так и не сильно. А ночью они всегда спят) да даже если не спят такими пиночками меня не разбудят однозначно))) на спине я уже очень давно не могу лежать. У меня возникает чувство, что на живот мне кирпич положили, так что вообще не представляю как у вас это получается

У меня нет тонуса, возможно, поэтому я спокойно лежу на спине, тяжести не ощущаю совсем)) а вот на боках днём мне не так комфортно, спина потом побаливает((

Детки у тебя тоже спокойные, видно:girl_in_love_2:

10 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

авито нашла такую в отличном состоянии за 70 и в хорошем за 35 тыс. Думаю скоро надо брать)) но что эта модель решила определенно)). 

Супер! Уже и транспорт детям нашла:class: ну, умница, что сказать))))

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

И 300 из сотки удобно сделать) чтоб 2 раза в день)

Да, да;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я даже не знаю,если нет выделений норм...у меня сам по себе конский прог, поэтому я сравниваю с собой, а с собой нельзя

 

Ураа, поздравляю крепитесь🙏

Отличный результат))а в заморозке нет никого на будущее?

Мне просто эти 100 не нра))ну вот не удобно мне их, но выхода нет ,утрик пропал, новое я не хочу уже пробовать,поэтому всовываю 2 по 100))

У нас по 100 я выгребла последние с аптек

Ну да, у каждой свой) я еще разок пересдам и гляну, какой он) 

Спасибо🥰 в заморозке никого, этот малыш получился один

10 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет! Немного выпала из обсуждения, еле дочитала)) конечно, переехала с вами в зимний чудесный домик! За всех держу кулачки на рост хгч и хорошее узи!

В целом у нас все хорошо! Сегодня прошла второй скрининг:confusion: малыши 375 и 347 гр, разница 2 дня (20.4 и 20.2 срок). Сказала это норма. Очень переживала)) вообще эти дни меня заставила понервничать моя шейка! Она же сокращалась. Но последнем узи была 35. Через неделю 30.11 намерили 28 мм!!, но зев закрыт. Я в шоке, врач в панике в стационар отправляла, а я в этот день только встретила подругу из Новокузнецка, ко мне прилетела. Отпрасилась до понедельника на постельном режиме. Ну уж очень я не хотела в гинекологию в Люберцах, честно... в тем более максимум что они бы сделали - это магнезия и наблюдение. В понедельник попросила перед тем как ложиться ещё раз померить и если не укоротилась, то до среды, до скрининга дома. Так что вы думаете - в понедельник она 37 мм!! Врач в шоке)) я в радостях)) сегодня на скрининге шейка 43 мм:D врач смеется, что я похоже слишком сильно не хочу в люберецкую больницу))) вот такие чудеса тоже бывают. Из препаратов добавила магний B6 и утрик вернули 600, ну и выходные реально больше лежала. Думаю что на приёме где она 28мм была все же был тонус, так как перед этим я 2 дня как лань носилась и утром 4 часа за рулём была. И живот с вечера болел. 

Мальчики оба на попу сели, лицом друг к другу, обнимаются)) пиночки чувствую не часто по мне так и не сильно. А ночью они всегда спят) да даже если не спят такими пиночками меня не разбудят однозначно))) на спине я уже очень давно не могу лежать. У меня возникает чувство, что на живот мне кирпич положили, так что вообще не представляю как у вас это получается) 

Ну и видела коляски тут обсуждали.. коляска для двойни это что-то)) мало того, что вес неизбежно тяжелее, более громозкая, широкая, ну и все сопутствующие)) вроде нашла вариант, который меня устраивает. Рассматривала только конструкцию рядом. Так она новая 140 тыс. Муж в шоке))) на авито нашла такую в отличном состоянии за 70 и в хорошем за 35 тыс. Думаю скоро надо брать)) но что эта модель решила определенно)). 

Привет, привет)) вернулась))

Здорово! С хорошим скринингом!:heart:

А почему в Люберцы, в Москве нормальных больниц нет?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Береги себя и детей! Не нужно усердствовать ни с чем:girl_nelzya: на ногах и за рулём столько часов- это уже не для тебя. Ну, и Утрожестан хорошо, что вернули. Шейка- своего рода пружинка, поэтому ей свойственно быть то больше, то меньше, но от нас тоже зависит, какой ей быть, ты в этом убедилась;) отдыхай побольше и принимай препараты. 

Проблема была именно в том, что с каждым приёмом она именно сокращалась и 28 мм при двойне это уже большой звоночек. А так да, поняла что нужно вспомнить о том, что экватор и беречь себя более тщательно))). Утрожестан у меня и так 400 был, добавили ещё 200 получается.

 

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поздравляю!:JC_goody: это очень хорошо, когда всё хорошо))) малыши твои молодцы, растут, как нужно:class:

Спасибо большое:embrace: они там такие чудесные!

 

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

меня нет тонуса, возможно, поэтому я спокойно лежу на спине, тяжести не ощущаю совсем)) а вот на боках днём мне не так комфортно, спина потом побаливает((

Детки у тебя тоже спокойные, видно

Мне тонус никогда не ставили на узи, а я до сих пор не понимаю когда он))) но на спине я недель с 10 точно лежать не могу нормально, только совсем недолго. А вот на боку мне как раз хорошо))) ничего не беспокоит)) положила себе живот и хорошо:D

Детки у меня однозначно спокойные, но и я не особо чувствительная))  на узи они прекрасно так шевелились, а я не ощущала)) так что по этому поводу я пока не переживаю)

11 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну да, у каждой свой) я еще разок пересдам и гляну, какой он) 

Спасибо🥰 в заморозке никого, этот малыш получился один

Здорово! С хорошим скринингом!:heart:

А почему в Люберцы, в Москве нормальных больниц нет?)

Спасибо!

За тебя держу кулачки на хороший рост хгч!!! Все обязательно будет хорошо, время чудес однозначно:smilie_girl_321:

А я же поменяла полис на Подмосковье, дурочка блин)) фамилию меняла и решила и полис поменять, чтобы рядом с домом прикрепиться. Кто бы знал.. Теперь для меня единственная гинекологическая больница в Лыткарино:bye2: а в роддом берут вроде после 22 недель только. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Проблема была именно в том, что с каждым приёмом она именно сокращалась и 28 мм при двойне это уже большой звоночек. А так да, поняла что нужно вспомнить о том, что экватор и беречь себя более тщательно))). Утрожестан у меня и так 400 был, добавили ещё 200 получается.

 

Спасибо большое:embrace: они там такие чудесные!

 

Мне тонус никогда не ставили на узи, а я до сих пор не понимаю когда он))) но на спине я недель с 10 точно лежать не могу нормально, только совсем недолго. А вот на боку мне как раз хорошо))) ничего не беспокоит)) положила себе живот и хорошо:D

Детки у меня однозначно спокойные, но и я не особо чувствительная))  на узи они прекрасно так шевелились, а я не ощущала)) так что по этому поводу я пока не переживаю)

Спасибо!

За тебя держу кулачки на хороший рост хгч!!! Все обязательно будет хорошо, время чудес однозначно:smilie_girl_321:

А я же поменяла полис на Подмосковье, дурочка блин)) фамилию меняла и решила и полис поменять, чтобы рядом с домом прикрепиться. Кто бы знал.. Теперь для меня единственная гинекологическая больница в Лыткарино:bye2: а в роддом берут вроде после 22 недель только. 

Спасибо!)

Ооох, да уж! Ну раньше роддом в Люберцах нормальный был, с детской реанимацией и нормальными врачами. Туда всех сложных, недоношеных отправляли. Вот сейчас не знаю, у меня все знакомые уже родили и закончили с этим делом, спросить не у кого

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ооох, да уж! Ну раньше роддом в Люберцах нормальный был, с детской реанимацией и нормальными врачами. Туда всех сложных, недоношеных отправляли. Вот сейчас не знаю, у меня все знакомые уже родили и закончили с этим делом, спросить не у кого

Роддом на сколько я знаю можно выбрать абсолютно любой, в том числе в Москве. Ну по крайней мере где рожать. Я пока ещё этим вопросам не заморачивалась, если честно..

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Роддом на сколько я знаю можно выбрать абсолютно любой, в том числе в Москве. Ну по крайней мере где рожать. Я пока ещё этим вопросам не заморачивалась, если честно..

Ага, в роддом любой приехать можно. Сейчас не знаю как, а раньше только своим ходом, скорая везла в определенный. Может, сейчас можно и направление в любой получить...? Надо поузнавать)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А я лежу а перенатальном центре. Вчера вечером скорую вызвала. Было мало шевелений в течение дня, я запаниковала. Позвонила врачу, она сказала скорую вызывать. Пока везли дочь проснулась, распиналась. Сделали узи, уздг. Будут наблюдать. Но все равно мне кажется и сегодня в течение дня менее активна. Раньше была активнее.

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Всем привет. А я лежу а перенатальном центре. Вчера вечером скорую вызвала. Было мало шевелений в течение дня, я запаниковала. Позвонила врачу, она сказала скорую вызывать. Пока везли дочь проснулась, распиналась. Сделали узи, уздг. Будут наблюдать. Но все равно мне кажется и сегодня в течение дня менее активна. Раньше была активнее.

А по узи все хорошо? Плацента?

27 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Роддом на сколько я знаю можно выбрать абсолютно любой, в том числе в Москве. Ну по крайней мере где рожать. Я пока ещё этим вопросам не заморачивалась, если честно..

У нас нельзя. Есть роддом где лежат если проблемы с ребёнком, есть где у мамы. В перинатальный сложно попасть вообще. 

@Яночка_лялечка с хорошим узи тебя

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А по узи все хорошо? Плацента?

У нас нельзя. Есть роддом где лежат если проблемы с ребёнком, есть где у мамы. В перинатальный сложно попасть вообще. 

@Яночка_лялечка с хорошим узи тебя

Да, по узи все хорошо. По уздг в одной маточной артерии повышение . Ну как и было до этого. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Проблема была именно в том, что с каждым приёмом она именно сокращалась и 28 мм при двойне это уже большой звоночек. А так да, поняла что нужно вспомнить о том, что экватор и беречь себя более тщательно))). Утрожестан у меня и так 400 был, добавили ещё 200 получается.

 

Спасибо большое:embrace: они там такие чудесные!

 

Мне тонус никогда не ставили на узи, а я до сих пор не понимаю когда он))) но на спине я недель с 10 точно лежать не могу нормально, только совсем недолго. А вот на боку мне как раз хорошо))) ничего не беспокоит)) положила себе живот и хорошо:D

Детки у меня однозначно спокойные, но и я не особо чувствительная))  на узи они прекрасно так шевелились, а я не ощущала)) так что по этому поводу я пока не переживаю)

Спасибо!

За тебя держу кулачки на хороший рост хгч!!! Все обязательно будет хорошо, время чудес однозначно:smilie_girl_321:

А я же поменяла полис на Подмосковье, дурочка блин)) фамилию меняла и решила и полис поменять, чтобы рядом с домом прикрепиться. Кто бы знал.. Теперь для меня единственная гинекологическая больница в Лыткарино:bye2: а в роддом берут вроде после 22 недель только. 

Хорошо,что все хорошо, тебе с двумя надо больше отдыхать это однозначно!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Проблема была именно в том, что с каждым приёмом она именно сокращалась и 28 мм при двойне это уже большой звоночек. А так да, поняла что нужно вспомнить о том, что экватор и беречь себя более тщательно))). Утрожестан у меня и так 400 был, добавили ещё 200 получается.

Я помню, Яночка)) конечно, ты заперживала, ведь уменьшалась, да. Но после отдыха опять "подросла". Поэтому отдыхай побольше:embrace: и Утрожестан пусть будет до последнего, потерпишь;) мне платная Ги не разрешила отменять, бесплатная, кстати, тоже:D

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо большое:embrace: они там такие чудесные!

Это правда:girl_in_love_2:настоящие человечки, уже даже похожие на нас:mama: или пап))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Всем привет. А я лежу а перенатальном центре. Вчера вечером скорую вызвала. Было мало шевелений в течение дня, я запаниковала. Позвонила врачу, она сказала скорую вызывать. Пока везли дочь проснулась, распиналась. Сделали узи, уздг. Будут наблюдать. Но все равно мне кажется и сегодня в течение дня менее активна. Раньше была активнее.

Привет, чем ближе к родам,тем менее активный ребенок обычно,думаю все хорошо🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...