Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот, там уж однозначно скажут, кто в домике:t8313:

Ну, правильно)) а ножки слева, верно же? Я к чему спрашиваю, вдруг мы по-разному видим картинку)))

Мне показалось ножки с лева и с права от обведенного

Ссылка на это сообщение

А еще у меня из бонусов- болят кости между ног, проблематично вечером в ванную залезть даже или на одной ноге устоять чтоб штаны одеть, что является симптомом симфизита( в 1 бер такого не было, попрошу на узи посмотреть, надеюсь не оно((

Изменено пользователем Glorika
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glorika сказал(а):

Всем привет) сегодня 16 нед) шевелюшки уже можно иногда и ладошкой поймать)) завтра идем с мужем на узи вдвоем))

Круто:girl_bye: 16 недель, а уже рукой ощущаете))) токсикоз ушёл, Оль?

3 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Мне показалось ножки с лева и с права от обведенного

Пойду смотреть ещё раз))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Круто:girl_bye: 16 недель, а уже рукой ощущаете))) токсикоз ушёл, Оль?

Пойду смотреть ещё раз))

Дааа когда возиться начинает в каком то боку то можно ладошкой поймать пару раз четенько)) после еды в основном)) токс да на 13 неделе ушел))) и начался жор)) сейчас на пп две недели, я вспомнила как тяжело скидывать вес после бер и решила на сколько смогу не переедать и всякой заразы не есть, булки и тд))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

 

IMG_3187.jpeg

Пуповина конечно еще с низу… незнаю… но это фото не дает мне покоя

Ириш, я вижу "подковку" влево, наверху ножка, внизу ножка, посередине попка, фото сделано снизу. Вправо ножку я не вижу:think1:

13 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Мне показалось ножки с лева и с права от обведенного

А, от обведённого)) ну, да, ножки по обе стороны и направлены влево

Изменено пользователем ~Бусенька~
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ириш, я вижу "подковку" влево, наверху ножка, внизу ножка, посередине попка, фото сделано снизу. Вправо ножку я не вижу:think1:

Как вы вобще там что то видете:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ириш, я вижу "подковку" влево, наверху ножка, внизу ножка, посередине попка, фото сделано снизу. Вправо ножку я не вижу:think1:

Сейчас другое фото сделаю

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Glorika сказал(а):

А еще у меня из бонусов- болят кости между ног, проблематично вечером в ванную залезть даже или на одной ноге устоять чтоб штаны одеть, что является симптомом симфизита( в 1 бер такого не было, попрошу на узи посмотреть, надеюсь не оно((

Вот блин:girl_mad: а ещё ходить много-долго

5 минут назад, Glorika сказал(а):

Дааа когда возиться начинает в каком то боку то можно ладошкой поймать пару раз четенько)) после еды в основном)) токс да на 13 неделе ушел))) и начался жор)) сейчас на пп две недели, я вспомнила как тяжело скидывать вес после бер и решила на сколько смогу не переедать и всякой заразы не есть, булки и тд))

Интересно, кто там у тебя такой активный?:t8313: хорошо, что токс ушёл и можно кушать, что хочется)) в меру, конечно)) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ если делаешь чтоб другую ножку видно было, вообще наверно не понятно что там…. Ладно , в следующий раз на узи уточню…. Покупать в любом случае ничего не буду пока не рожу.

IMG_3197.jpeg

Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ если делаешь чтоб другую ножку видно было, вообще наверно не понятно что там…. Ладно , в следующий раз на узи уточню…. Покупать в любом случае ничего не буду пока не рожу.

IMG_3197.jpeg

Осталось немного времени, подтвердят точно на УЗИ;) я думаю, что на этих фото не видно тютька, потому что он кверху поднят, плавает там:confusion: а яички ещё не опустились. Это если картинки с давнего УЗИ

Ты про одежду сказала, что покупать ничего не будешь до родов? Ты всегда так делаешь?))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

от обведённого)) ну, да, ножки по обе стороны и направлены влево

Да, в лево ножки

Это в 28 недель я снимала, в жк на скрининге мне только фото с личиком дали

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Там есть то 3 сек пока она кость выводит… а я напридумывала себе уже 

Ой, мой муж третий скрининг тоже снимал, я даже там не могу рассмотреть что-то, когда врач комментирует: "яички опустились в мошонку, мужчину сразу видно":D а ты за 3 секунды хочешь понять))))

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот блин:girl_mad: а ещё ходить много-долго

Интересно, кто там у тебя такой активный?:t8313: хорошо, что токс ушёл и можно кушать, что хочется)) в меру, конечно)) 

Да вот именно(( ну ничего надеюсь может это связки тянутся так

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, в лево ножки

Это в 28 недель я снимала, в жк на скрининге мне только фото с личиком дали

Ааа, в 28.... Блин, ну тоже врачи, могли бы и прокомментировать, кого видят, что видят))

1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Да вот именно(( ну ничего надеюсь может это связки тянутся так

Пусть будут они🤞 растянутся и всё пройдёт))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет всем

всех с покупочками, смотрю многие закупаются. Я пока с одежды начала, потихоньку....пару бодиков и слипиков пока только купила.

Ужасно болели 2 недели всей семьей. Кашель до сих пор...пришлось пить антибы...давление падает 86х47....врач разводит руками и говорит пить только чай сладкий...я сегодня всю ночь не спала...мне не хватало воздуха, то душно, то холодно....чет реву порой ночами((то токс, то грипп, то это(

То токс тебя накрывал по черному изначально, теперь заболела (((( нелёгкая к тебя беременность....через 10 дней весна и усё пусть наладится у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

про одежду сказала, что покупать ничего не будешь до родов? Ты всегда так делаешь

На девочку я имею в виду, для мальчика у меня все готово уже и от сына много чего есть. Я на выписку кокон с шапочкой голубенькой купила . И так несколько слипиков новеньких.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

На девочку я имею в виду, для мальчика у меня все готово уже и от сына много чего есть. Я на выписку кокон с шапочкой голубенькой купила . И так несколько слипиков новеньких.

А, ну на девочку конечно, погоди)) я тоже слипик с голубым кружевом на выписку заказала на ВБ, завтра посмотрю, теперь мне нужен следующий слой)) вот мечусь между вязаным комбинезоном и флисовым/плюшевым:m0591: а ты своим нарядом похвалишься?))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, ну на девочку конечно, погоди)) я тоже слипик с голубым кружевом на выписку заказала на ВБ, завтра посмотрю, теперь мне нужен следующий слой)) вот мечусь между вязаным комбинезоном и флисовым/плюшевым:m0591: а ты своим нарядом похвалишься?))

Я бы флисовый взяла, не люблю вязаные вещи на верхний слой… если больше ничего не одевать то мне кажется вязка любая продувать будет. Есть и у меня конечно вязанные , но я их под низ одеваю. 
Две шапочки купила, не знаю погода какая будет и плюшевый кокон, вот только не знаю плед с бантом покупать или нет, вдруг жарко будет. 

IMG_2885.jpeg

IMG_2884.jpeg

IMG_2827.jpeg

И вот такие на Авито заказала новенькие

IMG_3198.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет всем

всех с покупочками, смотрю многие закупаются. Я пока с одежды начала, потихоньку....пару бодиков и слипиков пока только купила.

Ужасно болели 2 недели всей семьей. Кашель до сих пор...пришлось пить антибы...давление падает 86х47....врач разводит руками и говорит пить только чай сладкий...я сегодня всю ночь не спала...мне не хватало воздуха, то душно, то холодно....чет реву порой ночами((то токс, то грипп, то это(

Привет. Поправляйся скорее и держись (( я бы конечно ещё на больничный ушла если есть такая возможность, в таком состоянии лучше отдыхать...

49 минут назад, Glorika сказал(а):

Всем привет) сегодня 16 нед) шевелюшки уже можно иногда и ладошкой поймать)) завтра идем с мужем на узи вдвоем))

Привет))) у меня завтра ровно 16) о круто) а я уже так шевелюшки хочу) но рано не жду их) пуз блин вылез уже такой... Мне кажется что прям огромный, у меня та первая беременность... Боюсь представить, что будет дальше и боюсь, что сложно будет скинуть. У меня уже +4 кг за беременность.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Я бы флисовый взяла, не люблю вязаные вещи на верхний слой… если больше ничего не одевать то мне кажется вязка любая продувать будет. Есть и у меня конечно вязанные , но я их под низ одеваю

На выписку и у меня будет вниз под флисовый конверт-мешочек)) а потом, в апреле, когда тепло, уже верхним слоем. Вот пока в раздумьях, что же выбрать:notknow: на ВБ и то, и другое заказала, надо определяться))

 

5 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Две шапочки купила, не знаю погода какая будет и плюшевый кокон, вот только не знаю плед с бантом покупать или нет, вдруг жарко будет. 

IMG_2885.jpeg

IMG_2884.jpeg

IMG_2827.jpeg

И вот такие на Авито заказала новенькие

IMG_3198.jpeg

Ну, красота:heart: кокон- милота, конечно)))) думаю, что им одним и обойдётесь, тепло уже будет)))

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Glorika сказал(а):

Всем привет) сегодня 16 нед) шевелюшки уже можно иногда и ладошкой поймать)) завтра идем с мужем на узи вдвоем))

Приветик поздравляю))))

Муж тоже игрался с 16 неделек, и сейчас продолжает ухом слушать, но ухом больно,так как можно в ухо получить😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...