Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Я пью Фемибион 2 или Элевит 2-3 триместр. Мне нравятся, хорошо переносятся, Фемибион подороже немного.

Я когда выбирала, что пить сравнивала у них состав и у Элевита получше. Поэтому пью Элевит 2-3 триместр)

Малышку на новую страничку) 

novorozhdennyj-rebenok-960-960x540.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я всю Б пью, когда узнала, что на Вигантоле и жидком витамине Д от Эвалар у меня всё равно дефицит, перешла на таблетки рассасывающиеся от Эвалар, там Б в противопоказаниях нет)) витамин Д нам нужен, он преэклампсию предотвращает!

Почему ж тогда противопоказание? :strashno: 

о,я как раз на пробу сейчас Эвалар заказала, только там капсулы.

Посмотрела, тоже с противопоказанием в Б, что ж такое 😁

45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой я его не пью...сколько б его не пила, он все равно на уровне. единственно поднимает не бад, а таблетки, но их в беременность нельзя

А какие таблетки, Наташ? Мне-то пока все равно, что в Б нельзя...

 

Так неудобно стало с новым дизайном, цитата со своим же текстом сливается :anger:

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kattrina сказал(а):

Почему ж тогда противопоказание? :strashno: 

о,я как раз на пробу сейчас Эвалар заказала, только там капсулы.

Посмотрела, тоже с противопоказанием в Б, что ж такое 😁

А какие таблетки, Наташ? Мне-то пока все равно, что в Б нельзя...

 

Так неудобно стало с новым дизайном, цитата со своим же текстом сливается :anger:

фортедетрим

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а какой вы кальций пьете? мне вот тоже врач назначила кальций, а в каждом втором противопоказания беременность написаны

сегодня снова полночи не спала...но уже конечно не так..просыпалась раза  за ночь...но хотя засыпала в течении получаса и не шарахалась...поняла, что на спине и на правом боку не могу спать воздуха не хватает..а на левом аж все затекает в итоге...сначала радовалась беременной подушке..щас поняла, что с ней хуже сплю даже...

начала пить вчера магний снова...сегодня перед сном пойду вокруг дома гулять иначе можно с ума сойти

@Оксанка32 кальций врач сказала в 36 отменять вместе с кардиомагнилом

Ну капец,а я только начала))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Почему ж тогда противопоказание

Если витамины д3, Mg, метилфолат и др сертифицированы как витамины и лекарственные средства, то нет противопоказаний для беременных. Если тоже самое вещество, но сертифицировано как Бад, то в инструкции будет противопоказание беременность. По нашему законодательству, БАДы не тестируются на беременных, а значит производитель не может разрешить их приём данной категории. 

У того же Эвалар было, что одинаковые препараты, шли и  как Бад, и как как витамины. Цена в разы отличается.  На оф.сайте писали новость, что наш препарат прошел сертификацию и теперь будет выпускаться в новой упаковке и по новой цене. А вещество тоже осталось. Потом партия, что шла как Бад закончилась и осталось только дорогое средство.

Ну а сами вещества Д3 или магний он что там, что там, свойства одинаковые. Надо смотреть, вообще разрешено это вещество в беременность или нет. К примеру, витамин А запрещен, хоть в аптеке куплен как витамин, хоть как Бад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Если витамины д3, Mg, метилфолат и др сертифицированы как витамины и лекарственные средства, то нет противопоказаний для беременных. Если тоже самое вещество, но сертифицировано как Бад, то в инструкции будет противопоказание беременность. По нашему законодательству, БАДы не тестируются на беременных, а значит производитель не может разрешить их приём данной категории. 

У того же Эвалар было, что одинаковые препараты, шли и  как Бад, и как как витамины. Цена в разы отличается.  На оф.сайте писали новость, что наш препарат прошел сертификацию и теперь будет выпускаться в новой упаковке и по новой цене. А вещество тоже осталось. Потом партия, что шла как Бад закончилась и осталось только дорогое средство.

Ну а сами вещества Д3 или магний он что там, что там, свойства одинаковые. Надо смотреть, вообще разрешено это вещество в беременность или нет. К примеру, витамин А запрещен, хоть в аптеке куплен как витамин, хоть как Бад.

Нууу да, логично) я думала, может, сам витамин Д не так прост? Ну как А, витамин, имеющий тератогенный эффект... Но я такой информации не встречала, так что да, логично звучит про БАД - неБАД)

34 минуты назад, Glorika сказал(а):

Девочки, поехала на узи:smilie_girl_321:фух

Удачи)

Ссылка на это сообщение

Девочки,была у врача, набрала 2 кг за месяц..по ее расчетам +10 кг уже есть.

Но ктг странное там схватки есть, врач сказала ничего страшного типа уже ж 37 недель, а мне как-то не по себе, простреливает в шейку,еле хожу...отпустила домой,говорит роды не проспишь,если это они, а у меня завтра суд...короче нельзя рожать ни сегодня, ни завтра.

Тянет и спину и живот, я тут то по банкам налазилась, то за старшей...приду домой выпью наверно ношпу, как-то уж мне бесспокойно.

Я думаю начались треники...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,была у врача, набрала 2 кг за месяц..по ее расчетам +10 кг уже есть.

Но ктг странное там схватки есть, врач сказала ничего страшного типа уже ж 37 недель, а мне как-то не по себе, простреливает в шейку,еле хожу...отпустила домой,говорит роды не проспишь,если это они, а у меня завтра суд...короче нельзя рожать ни сегодня, ни завтра.

Тянет и спину и живот, я тут то по банкам налазилась, то за старшей...приду домой выпью наверно ношпу, как-то уж мне бесспокойно.

Я думаю начались треники...

Ох, отдохни если домой пришла, все будет хорошо, устала, вот и тянет. Роды точно не проспишь😊

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,была у врача, набрала 2 кг за месяц..по ее расчетам +10 кг уже есть.

Но ктг странное там схватки есть, врач сказала ничего страшного типа уже ж 37 недель, а мне как-то не по себе, простреливает в шейку,еле хожу...отпустила домой,говорит роды не проспишь,если это они, а у меня завтра суд...короче нельзя рожать ни сегодня, ни завтра.

Тянет и спину и живот, я тут то по банкам налазилась, то за старшей...приду домой выпью наверно ношпу, как-то уж мне бесспокойно.

Я думаю начались треники...

Ух! Волнительно как :strashno: Отдохни, может, правда просто тренировочные. Хотя ты недавно писала про то, что в ЗП отдает... 🙈 у меня так перед родами было..) Ну что ж поделать, если уж начнется, придется рожать, когда малой захочет на выход)

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ух! Волнительно как :strashno: Отдохни, может, правда просто тренировочные. Хотя ты недавно писала про то, что в ЗП отдает... 🙈 у меня так перед родами было..) Ну что ж поделать, если уж начнется, придется рожать, когда малой захочет на выход)

И я подумала что возможно не тренировочные, пробка 2 недели назад отошла…согласна, волнительно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! кто  физио принимал перед переносом? 

Ультразвук можно принимать в том же цикле перенос делать? или отдых нужен?

или наоборот эффект только в этом цикле когда принимаешь и надо в этом же цикле перенос делать?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а на кресле не смотрела? может правда тренировочные и вот вот родишь

Неа, не смотрела,только ктг сделала, говорит ооо схватки...

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Ох, отдохни если домой пришла, все будет хорошо, устала, вот и тянет. Роды точно не проспишь😊

Та некогда отдохнуть все с доками бегаю))оно раз в час то прихватит то попустит

39 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ух! Волнительно как :strashno: Отдохни, может, правда просто тренировочные. Хотя ты недавно писала про то, что в ЗП отдает... 🙈 у меня так перед родами было..) Ну что ж поделать, если уж начнется, придется рожать, когда малой захочет на выход)

В шейке ужасные прострелы, вот и думаю если треники то знойненько

Но пробка да, живот опустился пару дней как...ждем и верим, так нащупала говорит кг 4 будет малыш. Но это новый врач я не знаю стоит ли ей доверять

Пошла потому что анализы так себе((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Почему ж тогда противопоказание? :strashno: 

о,я как раз на пробу сейчас Эвалар заказала, только там капсулы.

Посмотрела, тоже с противопоказанием в Б, что ж такое 😁

Не знаю, Катюш:notknow: в магнии тоже много где Б в противопоказаниях. Но мне кажется, там не прям противопоказания, а "посоветуйтесь в врачом"))) у Эвалар капсулы я не видела:think1: у меня таблетки крупные на 5000, я половинку ежедневно сосу)))

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Неа, не смотрела,только ктг сделала, говорит ооо схватки...

Та некогда отдохнуть все с доками бегаю))оно раз в час то прихватит то попустит

В шейке ужасные прострелы, вот и думаю если треники то знойненько

Но пробка да, живот опустился пару дней как...ждем и верим, так нащупала говорит кг 4 будет малыш. Но это новый врач я не знаю стоит ли ей доверять

Пошла потому что анализы так себе((

Ох, еще и раз в час хватает. Пробка, прострелы, ктг... Оксаночка, больно уж подозрительно)) 

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, Катюш:notknow: в магнии тоже много где Б в противопоказаниях. Но мне кажется, там не прям противопоказания, а "посоветуйтесь в врачом"))) у Эвалар капсулы я не видела:think1: у меня таблетки крупные на 5000, я половинку ежедневно сосу)))

Прям именно "противопоказания" в Д. Ну может, и правда, как Лена сказала, т.к. это БАДы, вот так и пишут. Капсулы желатиновые написано у Эвалар, 2000, сегодня попозже заберу, гляну, что там) 

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kattrina сказал(а):

Так неудобно стало с новым дизайном, цитата со своим же текстом сливается :anger:

Да уж, мне тоже ничего не нравится:girl_mad:

2 часа назад, Никуся123 сказал(а):

наоборот эффект только в этом цикле когда принимаешь и надо в этом же цикле перенос делать?

Есть мнение, что эффект от физио только со след.циклом открывается, поэтому и делают до протокола. Но и в нём тоже можно, в принципе))

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Пошла потому что анализы так себе((

Какие, Оксан?

4 часа назад, Glorika сказал(а):

Девочки, поехала на узи:smilie_girl_321:фух

Олечка, ну что, дочку подтвердили?;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Ох, еще и раз в час хватает. Пробка, прострелы, ктг... Оксаночка, больно уж подозрительно)) 

Прям именно "противопоказания" в Д. Ну может, и правда, как Лена сказала, т.к. это БАДы, вот так и пишут. Капсулы желатиновые написано у Эвалар, 2000, сегодня попозже заберу, гляну, что там) 

Ну вроде попустило, я ношпу выпила и красотаа))

Я в прошлые разы с трениками 1 раз ложными ездила в роддом, поэтому в этот раз не буду ехать до последнего))

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да уж, мне тоже ничего не нравится:girl_mad:

Есть мнение, что эффект от физио только со след.циклом открывается, поэтому и делают до протокола. Но и в нём тоже можно, в принципе))

Какие, Оксан?

Олечка, ну что, дочку подтвердили?;)

Та анализ мочи общий так себе, бактерии там в моче и вес удельный и еще лейкоциты...короче мне не сильно понра это а врач сказала все ок...

Я вообще не пойму в чем фишка ктг...в прошлые разы по ктг все равно ничего не сказали ложные или настоящие вот и в этот раз тоже вроде показывают а ложные или настоящие не понятно...

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

анализ мочи общий так себе, бактерии там в моче и вес удельный и еще лейкоциты...короче мне не сильно понра это а врач сказала все ок..

А как так ок? С бактериями и лейкоцитами?

39 минут назад, Glorika сказал(а):

Ну что, тотализатор?:D

Я за мальчика, но кажется, у тебя девочка:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...