Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

6 минут назад, ЭкоМама2024 сказал(а):

Как здорово!!! Поздравляю!!!:flower:

Ой, чихни на меня пожаааалуйста:D

 

Спасибо))))

Апчхиииииии!!!!

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа!:JC_goody: девочки-милашки пошли:girl_dance: поздравляю с этой чудесной новостью!:embrace:

Спасибооооо😘😘😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Glorika сказал(а):

Принцессу ждем!🥹

Поздравляю, маленькая принцесска это здорово, муж под впечатлением после узи?

@Оксанка32 ты как, милая? В роддом не уехала еще?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19.02.2024 в 18:52, ~Бусенька~ сказал(а):

я даже уже и не строитель, и не убиратель:D диван удерживает и всё тут. Не знаю, девочки, нормально ли это, но у меня прям бессилие, я хорошо сплю, высыпаюсь, но встану, покушаю слегка и всё, ощущение, что у меня больше нет сил((( сегодня я так никуда и не вышла. Это настораживает и расстраивает, сама на себя сержусь немного, что как размазня. Было бы всё готово, можно было бы и лежать тюленем, но нет, казалось, впереди много времени, и я всё успею. Время есть, сил нет:this_1:

Наташ! Это нормально на этом сроке! И я бы лежала почаще 🦭 , но доча не даёт 🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Наташ! Это нормально на этом сроке! И я бы лежала почаще 🦭 , но доча не даёт 🤪

Сегодня я пободрее, была на платном УЗИ, врач успокоила, всё замерила, опять допплер сделала, всё с сыночком отлично:molitva: по весу не впереди бежим, конечно, но главное, что не отстаёт, скорее всего так и будет к родам небольшим. Потом по магазинам с обоями прошлись, оказалось, у нас нигде нет флизелиновых обоев:dash_kolob_girl: в общем, опять 4 часа на ногах, вечером аж уснула)) но всё равно сегодня бодрее))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а какой вы кальций пьете? мне вот тоже врач назначила кальций, а в каждом втором противопоказания беременность написаны

Я пью Компливит кальций по 1 т.

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кстати, Жень, когда гематолог тебе отменяет Клексан? Ты мониторишь гемостаз или уже нет?

Мне сказали, что после родов ещё 6 недель надо колоть. Но я хочу по гемостазу посмотреть потом, может немного раньше отменю. Сама уже дополнительно не мониторю. В последний раз месяц назад проверяли, было всё в норме для моего срока.

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но ты недавно вот была на УЗИ и там сынишка явно не 2100г, так ведь?

Ну, да.. 2600 намеряли. Но у меня и вес добеременный больше твоего, думаю тут тоже влияет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

Принцессу ждем!🥹

Ура! Поздравляю с принцессой! 

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня я пободрее, была на платном УЗИ, врач успокоила, всё замерила, опять допплер сделала, всё с сыночком отлично:molitva: по весу не впереди бежим, конечно, но главное, что не отстаёт, скорее всего так и будет к родам небольшим. Потом по магазинам с обоями прошлись, оказалось, у нас нигде нет флизелиновых обоев:dash_kolob_girl: в общем, опять 4 часа на ногах, вечером аж уснула)) но всё равно сегодня бодрее))

Ну вот и отлично! Растёт мужичек как положено, но в своем темпе. 

А обои я на ВБ заказывала. В магазинах меня выбор не устроил. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

я кальций и вообще не пила:think1: блин, врачи не выписывали, а сама я что-то и не подумала... Но мне кажется, я анализ на него сдавала, там всё хорошо было, может, поэтому я и забыла о нём:strashno:

Я в прошлую б тоже не пила, не знаю почему не выписывали🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

Принцессу ждем!🥹

Ааааах! :girl_in_love_2::girl_in_love_2::girl_in_love_2: Доченька, мечта! :smilie_girl_321:  Поздравляю! 🌷

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня я пободрее, была на платном УЗИ, врач успокоила, всё замерила, опять допплер сделала, всё с сыночком отлично:molitva: по весу не впереди бежим, конечно, но главное, что не отстаёт, скорее всего так и будет к родам небольшим. Потом по магазинам с обоями прошлись, оказалось, у нас нигде нет флизелиновых обоев:dash_kolob_girl: в общем, опять 4 часа на ногах, вечером аж уснула)) но всё равно сегодня бодрее))

Ну вот, все хорошо!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Мне сказали, что после родов ещё 6 недель надо колоть. Но я хочу по гемостазу посмотреть потом, может немного раньше отменю. Сама уже дополнительно не мониторю. В последний раз месяц назад проверяли, было всё в норме для моего срока.

После родов- это понятно, да, я тоже думаю, что 6 недель колоть не буду. А до родов какая тактика? Когда отменять, как узнать, когда день родов будет?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня я пободрее, была на платном УЗИ, врач успокоила, всё замерила, опять допплер сделала, всё с сыночком отлично:molitva:

Вот и хорошо, что тебя успокоили👍 Первые роды, не надо тебе крупного. Это всё равно ни на что не влияет. У меня старший сын родился 3200, а средний 3930. К году весили почти одинаково🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Ну, да.. 2600 намеряли. Но у меня и вес добеременный больше твоего, думаю тут тоже влияет.

Вот видишь, какой хорошенький, выше среднего показателя парнишка,ттт:class: не знаю, влияет ли вес мамы....ведь по идее и худым, и толстым может быть один и тот же человек))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот и отлично! Растёт мужичек как положено, но в своем темпе

Ага)) больше на бесплатное УЗИ не пойду:D

 

20 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

обои я на ВБ заказывала. В магазинах меня выбор не устроил

Чисто флизелиновые? Винила и у нас полно, а вот флизилин сложно сейчас найти((( если у тебя такие, то прошу ссылочку:flower:

21 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Я в прошлую б тоже не пила, не знаю почему не выписывали🤷‍♀️

Мои мне вообще ничего не выписывали и ни разу не спрашивали, пью я что-то сама или нет? Вообще им пофиг. Сегодня платная Ги сказала, что явка в ЖК должна быть раз в неделю на нашем сроке по протоколу, но нифига, мне так и назначают раз в 2 недели:notknow:

 

12 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну вот, все хорошо!)

Да:molitva:  только в этом всё равно нужно убеждаться, а не просто догадываться)) теперь на КТГ в ЖК пойду)) пусть работу свою делают

6 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Вот и хорошо, что тебя успокоили👍 Первые роды, не надо тебе крупного. Это всё равно ни на что не влияет. У меня старший сын родился 3200, а средний 3930. К году весили почти одинаково🤷‍♀️

Согласна с тобой, просто боязно за то, чтобы отставания не было, чтобы малыш не страдал там от нехватки чего-либо. Ну, и чтобы хотя бы 3кг всё же был, а то даже на ручки страшно взять будет)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот видишь, какой хорошенький, выше среднего показателя парнишка,ттт:class: не знаю, влияет ли вес мамы....ведь по идее и худым, и толстым может быть один и тот же человек))

Не накручивай себя, главное, из-за этого. Есть ещё время впереди, он может ещё нагнать и перегнать показатели💪 А нет, так откормишь парня своими силами🤱🍼🥩🍗🥔😁

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Вот это я не знаю ещё 😊 Надо уточнить на приёме 🤔

Спроси)) моя в ЖК сказала, типа недель в 37 отменим, но фигушки, я просто так бросать не буду, гемостаз посмотрю. А платная сказала, не отменять, в ПЦ всё равно заранее ложиться, там врач всё и решит, исходя из того, какие роды будут

2 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Не накручивай себя, главное, из-за этого. Есть ещё время впереди, он может ещё нагнать и перегнать показатели💪 А нет, так откормишь парня своими силами🤱🍼🥩🍗🥔😁

Да нет, уже не перегонит, конечно)) всю Б тенденция немножко не догонять средние нормы, но главное, что здоров, а вес прибавит потом, ты права:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

Принцессу ждем!🥹

Класс, поздравляю это чудесно🙏

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Поздравляю, маленькая принцесска это здорово, муж под впечатлением после узи?

@Оксанка32 ты как, милая? В роддом не уехала еще?

Неа, меня отпустило, я так рада, хочу недельку еще побыть беременной😁а то и 2🙏

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А как так ок? С бактериями и лейкоцитами?

Я за мальчика, но кажется, у тебя девочка:D

Вот не знаю я как...но реально не все ок, мне сказали больше пить воды😁

Честно восприняла как издевательство, хотя всем даю этот совет,у кого запоры,проблемы с почками, проблемы с нервами...но когда мне дали этот совет восприняла как издевательство😁

55 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня я пободрее, была на платном УЗИ, врач успокоила, всё замерила, опять допплер сделала, всё с сыночком отлично:molitva: по весу не впереди бежим, конечно, но главное, что не отстаёт, скорее всего так и будет к родам небольшим. Потом по магазинам с обоями прошлись, оказалось, у нас нигде нет флизелиновых обоев:dash_kolob_girl: в общем, опять 4 часа на ногах, вечером аж уснула)) но всё равно сегодня бодрее))

Поздравляю❤️❤️❤️

А как лежит?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Поздравляю, маленькая принцесска это здорово, муж под впечатлением после узи?

@Оксанка32 ты как, милая? В роддом не уехала еще?

Спасибо!!! Да,мы оба очень растрогались)))

1 час назад, Дунашка сказал(а):

И я, и я хочу девчачий чих:JC_goody:

Апчхииииииииии)))))

@//МамаКрольчиха// спасибо!!!

@Kattrina спасибо!!!!

@Оксанка32 спасибо!!!!

наша мечта была сынуля и дочка)))))🥹

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Glorika сказал(а):

Спасибо!!! Да,мы оба очень растрогались)))

Апчхииииииииии)))))

@//МамаКрольчиха// спасибо!!!

@Kattrina спасибо!!!!

@Оксанка32 спасибо!!!!

наша мечта была сынуля и дочка)))))🥹

Та это такой кайф,ты что, я сама рада так что разнополые детки будут))

Хоть и поглядываю на платюшки и потом если честно так бы еще девочку хотела🥺

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот не знаю я как...но реально не все ок, мне сказали больше пить воды😁

Честно восприняла как издевательство, хотя всем даю этот совет,у кого запоры,проблемы с почками, проблемы с нервами...но когда мне дали этот совет восприняла как издевательство😁

Не, ну реально странно, если моча с проблемами вода разве их решит? А перед родами у вас берут мазки, посевы? Мне на след.приём в 36+ назначили

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Поздравляю❤️❤️❤️

А как лежит?

Спасибо!🍓 Лежит не совсем поперёк, не совсем в головном)) нестабильно, врач сказала. Его спинка и попка у меня справа от пупка, ножки в правом боку внизу, головка внизу живота по центру, но не низко. 

1 час назад, Glorika сказал(а):

наша мечта была сынуля и дочка)))))🥹

Мечты сбываются:heart: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, ну реально странно, если моча с проблемами вода разве их решит? А перед родами у вас берут мазки, посевы? Мне на след.приём в 36+ назначили

Спасибо!🍓 Лежит не совсем поперёк, не совсем в головном)) нестабильно, врач сказала. Его спинка и попка у меня справа от пупка, ножки в правом боку внизу, головка внизу живота по центру, но не низко. 

Мечты сбываются:heart: 

Неа(

Берут в 30 недель и все

Еще хотели что-то оттуда на стафилококк взять,но честно говоря этот врач не сильно мне внушает доверия, в понедельник будет моя если что ей сдам...эта врач мама одной знакомой моей дочки и мне писей не хотелось перед ней светить😁

Она считает что минимальные баетерии в Б это норма...вот так...и та тоже считала

У меня 1 раз юыл идеальный анализ мочи, в остальных что-то находили но там анализы с жк а тут с лабы более подробные вот и результат такой

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Glorika сказал(а):

Принцессу ждем!🥹

ТТТ на вас )))🩷🩷🩷🩷💞💞💞💞💞😍😍😍😍улыбнуло )) так мило ..   

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Неа, меня отпустило, я так рада, хочу недельку еще побыть беременной😁а то и 2🙏

Я читаю читаю и думала найду под конец твои смс с рождением сынули )))))))) оффф ...ещё чуток осталось ...у меня тоже были треники ,но не такие чтоб я прям кипишевала ...безболезненно каменел живот часто ...чем дальше тем чаще.  .и да ,простреливало что-то в шейке ,мне казалось это она там стучалась ,путь пробивала 🤣😂😂....ты женщина стойкая ,все у тебя будет хорошо )))) отдыхай почаще ,пока отдыхается 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

После родов- это понятно, да, я тоже думаю, что 6 недель колоть не буду. А до родов какая тактика? Когда отменять, как узнать, когда день родов будет?

А зачем после родов колоть его ??? Я вроде отменила ровно в 38недель ..знаю точно ,что обезболивающее не ставят ,если клексан был 12ч и менее назад ...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Чисто флизелиновые? Винила и у нас полно, а вот флизилин сложно сейчас найти((( если у тебя такие, то прошу ссылочку

Не, у меня не флизелин. Но когда искала, видела такие и их много. По крайней мере так написано в характеристиках. В фильтре выбери - флизелин. Часть конечно, все равно будет смешанные, часть чисто флизелин. Но опять таки, я не в курсе особенностей, написано флизелин и я верю)))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

ТТТ на вас )))🩷🩷🩷🩷💞💞💞💞💞😍😍😍😍улыбнуло )) так мило ..   

Я читаю читаю и думала найду под конец твои смс с рождением сынули )))))))) оффф ...ещё чуток осталось ...у меня тоже были треники ,но не такие чтоб я прям кипишевала ...безболезненно каменел живот часто ...чем дальше тем чаще.  .и да ,простреливало что-то в шейке ,мне казалось это она там стучалась ,путь пробивала 🤣😂😂....ты женщина стойкая ,все у тебя будет хорошо )))) отдыхай почаще ,пока отдыхается 

А зачем после родов колоть его ??? Я вроде отменила ровно в 38недель ..знаю точно ,что обезболивающее не ставят ,если клексан был 12ч и менее назад ...

Та нет((не найдешь,у меня треники по 2-3-4 недели обычно,так что пардоньте😁

С 4 утра не сплю,тянет постоянно поясницу и живот как на месячные,но без периодичности просто все время тянет....но это для меня вообще не показатель, я могу так и месяц ходить😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...