Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Та это такой кайф,ты что, я сама рада так что разнополые детки будут))

Хоть и поглядываю на платюшки и потом если честно так бы еще девочку хотела🥺

Ну дак может еще соберешься когда)))))

7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

ТТТ на вас )))🩷🩷🩷🩷💞💞💞💞💞😍😍😍😍улыбнуло )) так мило ..   

Я читаю читаю и думала найду под конец твои смс с рождением сынули )))))))) оффф ...ещё чуток осталось ...у меня тоже были треники ,но не такие чтоб я прям кипишевала ...безболезненно каменел живот часто ...чем дальше тем чаще.  .и да ,простреливало что-то в шейке ,мне казалось это она там стучалась ,путь пробивала 🤣😂😂....ты женщина стойкая ,все у тебя будет хорошо )))) отдыхай почаще ,пока отдыхается 

А зачем после родов колоть его ??? Я вроде отменила ровно в 38недель ..знаю точно ,что обезболивающее не ставят ,если клексан был 12ч и менее назад ...

Спасибо:smilie_girl_321:

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Поздравляю с принцессой :JC_goody::girl_in_dreams:

Спасибо)):smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

зачем после родов колоть его ??? Я вроде отменила ровно в 38недель ..знаю точно ,что обезболивающее не ставят ,если клексан был 12ч и менее назад .

Я помню, что тебе в 36 недель его отменили)) а ты до 40 ходила)) не знаю, Настюш, зачем так долго после, чтобы после встряски кровь в порядок привести, наверное)) у нас чаще отменяют за сутки до родов, но как узнать эти "за сутки", если роды будут естественные, например?))

7 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Она считает что минимальные баетерии в Б это норма...вот так...и та тоже считала

У меня 1 раз юыл идеальный анализ мочи, в остальных что-то находили но там анализы с жк а тут с лабы более подробные вот и результат такой

Ясно... Вот сказала тебе вчера, что изжога меня не сильно донимает и пипец вечером настал:26_obmorok: в общем, сегодня пойду за гевисконом и моркови куплю побольше, пишут, она помогает))

39 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Не, у меня не флизелин. Но когда искала, видела такие и их много. По крайней мере так написано в характеристиках. В фильтре выбери - флизелин. Часть конечно, все равно будет смешанные, часть чисто флизелин. Но опять таки, я не в курсе особенностей, написано флизелин и я верю)))

Нет, в том и дело, что их на ВБ нет)) если бы всё было так просто)) все эти "флизелин"- винил на флизине, а выясняется это да, когда открываешь полностью характеристику товара:sorry:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я помню, что тебе в 36 недель его отменили)) а ты до 40 ходила)) не знаю, Настюш, зачем так долго после, чтобы после встряски кровь в порядок привести, наверное)) у нас чаще отменяют за сутки до родов, но как узнать эти "за сутки", если роды будут естественные, например?))

Ясно... Вот сказала тебе вчера, что изжога меня не сильно донимает и пипец вечером настал:26_obmorok: в общем, сегодня пойду за гевисконом и моркови куплю побольше, пишут, она помогает))

Нет, в том и дело, что их на ВБ нет)) если бы всё было так просто)) все эти "флизелин"- винил на флизине, а выясняется это да, когда открываешь полностью характеристику товара:sorry:

Правильно,мне вчера врач выписала как раз гевискон,но меня тьфу тьфу попустило немного,пока не пью от изжоги

Но я правда вчера почти не кушала...некогда было

Пообедала в 6 и то мяса съела и все...я же скинула сначала 3 кг, а потом благополучно они вернулись,что ни делай, а организм взял свое даже на ограниченном питании...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, в том и дело, что их на ВБ нет)) если бы всё было так просто)) все эти "флизелин"- винил на флизине, а выясняется это да, когда открываешь полностью характеристику товара:sorry:

Ну вот подряд открыла характеристики и у 8 из 10 написано флизелин. Вот так ты смотришь?

Screenshot_2024-02-21-08-44-14-225_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2024-02-21-08-43-23-208_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Правильно,мне вчера врач выписала как раз гевискон,но меня тьфу тьфу попустило немного,пока не пью от изжоги

А меня, наоборот, прихватило:D и это было не после сладкого. Поэтому сегодня я в аптеку, ну нафиг. Я вообще не знала, что такое изжога, а тут вот познакомиться пришлось, мне очень некомфортно((

 

 

2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот подряд открыла характеристики и у 8 из 10 написано флизелин. Вот так ты смотришь?

Screenshot_2024-02-21-08-44-14-225_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2024-02-21-08-43-23-208_com.android.chrome.jpg

Дай артикулы))

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот подряд открыла характеристики и у 8 из 10 написано флизелин. Вот так ты смотришь?

Screenshot_2024-02-21-08-44-14-225_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2024-02-21-08-43-23-208_com.android.chrome.jpg

Ленусь, я нашла те, что ты прислала))) детские совсем без отзывов и вопросов, но по характеристикам флизелин, да. А вот вторые- это простая бумага(( в общем, то, что я нахожу, начинаю читать, вникать и нифига всё не то))

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня я пободрее, была на платном УЗИ, врач успокоила, всё замерила, опять допплер сделала, всё с сыночком отлично:molitva: по весу не впереди бежим, конечно, но главное, что не отстаёт, скорее всего так и будет к родам небольшим. Потом по магазинам с обоями прошлись, оказалось, у нас нигде нет флизелиновых обоев:dash_kolob_girl: в общем, опять 4 часа на ногах, вечером аж уснула)) но всё равно сегодня бодрее))

Как хорошо, когда все отлично, большим не будет мальчуган и это здорово, главное крепенький. Я бы тоже хотела к рождению вес около 3.5 кг, чтоб был не крупный, а вообще будет видно😊. Утром уже сдала 100500 литров крови, побыла на приеме у врача, готовимся к декрету, скоро финишная прямая))) блин, я за 2 недельки в отпуске набрала 1.2 кг🫣🫣🫣, такой прибавки еще ни разу не было, вот что чудо диван со мной делает🤭

20.02.2024 в 09:36, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а какой вы кальций пьете? мне вот тоже врач назначила кальций, а в каждом втором противопоказания беременность написаны

сегодня снова полночи не спала...но уже конечно не так..просыпалась раза  за ночь...но хотя засыпала в течении получаса и не шарахалась...поняла, что на спине и на правом боку не могу спать воздуха не хватает..а на левом аж все затекает в итоге...сначала радовалась беременной подушке..щас поняла, что с ней хуже сплю даже...

начала пить вчера магний снова...сегодня перед сном пойду вокруг дома гулять иначе можно с ума сойти

@Оксанка32 

У меня кальций д3 никомед, и 1 б я его же пила

11 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

А обои я на ВБ заказывала. В магазинах меня выбор не устроил. 

А мне еще предстрят муки выбора обоев, надо тоже на ВБ глянуть, но вряд ли я там отважусь брать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Как хорошо, когда все отлично, большим не будет мальчуган и это здорово, главное крепенький. Я бы тоже хотела к рождению вес около 3.5 кг, чтоб был не крупный, а вообще будет видно😊. Утром уже сдала 100500 литров крови, побыла на приеме у врача, готовимся к декрету, скоро финишная прямая))) блин, я за 2 недельки в отпуске набрала 1.2 кг🫣🫣🫣, такой прибавки еще ни разу не было, вот что чудо диван со мной делает🤭

Главное, здоровый, конечно! Но и вес пусть набирают уже сейчас)) детки набирают, Оля, а не ты:D класс, уже декрет:girl_dance: балдёжики))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Та нет((не найдешь,у меня треники по 2-3-4 недели обычно,так что пардоньте😁

С 4 утра не сплю,тянет постоянно поясницу и живот как на месячные,но без периодичности просто все время тянет....но это для меня вообще не показатель, я могу так и месяц ходить😁

Ух, тяжко так каждую минуту думать а вдруг это оно, я б испереживалась вся и от этого бы родила🤣

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Главное, здоровый, конечно! Но и вес пусть набирают уже сейчас)) детки набирают, Оля, а не ты:D класс, уже декрет:girl_dance: балдёжики))))

Да нет, малыш сейчас набирает примерно 200гр в неделю, остальное мои граммы, интересно где они прилипли?🤔😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А это тебе виднее;) где там у тебя распределилось)))

Кажется, что грудь увеличиваться стала или растягиваться, хз пока, но вчера прям горячая была весь день

И растяжки появлятся начали на ней😔. Зато ароматную булочку слопала за обе щеки, так выпечки захотелось, жуть:D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MASIK// сказал(а):

Кажется, что грудь увеличиваться стала или растягиваться, хз пока, но вчера прям горячая была весь день

И растяжки появлятся начали на ней😔. Зато ароматную булочку слопала за обе щеки, так выпечки захотелось, жуть:D

Моя грудь в какой-то момент вернулась в прежнюю 2,5:notknow: кажется, когда молозиво появилось. Увлажняй скорее, чтобы не было растяжек. А свежие булочки- это кайф, конечно:girl_dance: я с маком люблю)))) кушай, пока тоже изжога не пришла:D

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моя грудь в какой-то момент вернулась в прежнюю 2,5:notknow: кажется, когда молозиво появилось. Увлажняй скорее, чтобы не было растяжек. А свежие булочки- это кайф, конечно:girl_dance: я с маком люблю)))) кушай, пока тоже изжога не пришла:D

У меня она особо и не увеличивалась, молозиво тоже есть уже, недель с 26 где то. Я ромовую бабу вмяла)))) вообще стояла б и нюхала булочки, а с изжогой я уже знакома давненько, ночью молочком холодным спасаюсь, от приема пищи она не зависит. Сегодня на тощак уже сутра меня донимала:(

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была на приеме в жк, пришла кровь с 1 скрининга и что то я озадачилась. Врач сказала, что все хорошо, только немного повышен хгч, но это из-за того что я на утрожестане. 

По узи все отлично.

Кровь: бета-хгч 87,16 МЕ/л 2,321 МоМ

РАРР-А 6,520 МЕ/л 2,242 МоМ

Т 21 база 1/773 индивид 1/15459

Т 18 база 1/1871 индивид <1/20000

Т 13 база 1/5873 индивид <1/20000

Преэкламп 1/1769

Задержка роста 1/1606

Самопроизвол роды до 34 нед 1/1162

Как связана поддержка прогестерона и хгч? Кто понимает? Как я поняла граница хгч в МоМ до 2.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Glorika сказал(а):

Всем привет! Была на приеме в жк, пришла кровь с 1 скрининга и что то я озадачилась. Врач сказала, что все хорошо, только немного повышен хгч, но это из-за того что я на утрожестане. 

По узи все отлично.

Кровь: бета-хгч 87,16 МЕ/л 2,321 МоМ

РАРР-А 6,520 МЕ/л 2,242 МоМ

Т 21 база 1/773 индивид 1/15459

Т 18 база 1/1871 индивид <1/20000

Т 13 база 1/5873 индивид <1/20000

Преэкламп 1/1769

Задержка роста 1/1606

Самопроизвол роды до 34 нед 1/1162

Как связана поддержка прогестерона и хгч? Кто понимает? Как я поняла граница хгч в МоМ до 2.

да тут почти все на утрике....но не слышала про прогик и этот хгч на скрининге взаимосвязи

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да тут почти все на утрике....но не слышала про прогик и этот хгч на скрининге взаимосвязи

Создала тему, послушаю

Ссылка на это сообщение
13.02.2024 в 08:17, Евгения84 сказал(а):

Поздравляю с первой встречей 🌹 Как мило всё начинается с кружочка в ПЯ 😍 Пусть этот кружочек растёт и развивается, и появится на свет в положенный срок 🤞🤞🤞

Спасибо большое! 🙏❤️

19 часов назад, Glorika сказал(а):

Принцессу ждем!🥹

Поздравляю 🥳)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, MASIK// сказал(а):

Как хорошо, когда все отлично, большим не будет мальчуган и это здорово, главное крепенький. Я бы тоже хотела к рождению вес около 3.5 кг, чтоб был не крупный, а вообще будет видно😊. Утром уже сдала 100500 литров крови, побыла на приеме у врача, готовимся к декрету, скоро финишная прямая))) блин, я за 2 недельки в отпуске набрала 1.2 кг🫣🫣🫣, такой прибавки еще ни разу не было, вот что чудо диван со мной делает🤭

У меня кальций д3 никомед, и 1 б я его же пила

А мне еще предстрят муки выбора обоев, надо тоже на ВБ глянуть, но вряд ли я там отважусь брать

Это все сырники😁я на них тоже знойно начала набирать

Это капец какой-то

2 кг за месяц...при том что до этого похудела

Живот конечно громадный,врач по очертаниям сказала 4 кг,не меньше🙄

6 часов назад, MASIK// сказал(а):

Кажется, что грудь увеличиваться стала или растягиваться, хз пока, но вчера прям горячая была весь день

И растяжки появлятся начали на ней😔. Зато ароматную булочку слопала за обе щеки, так выпечки захотелось, жуть:D

У меня то увеличиламь,а потом похудела уменьшилась

 Вообще не понимаю,я набрала 10 кг, почему ничего не пошло в сисяо?

6 часов назад, MASIK// сказал(а):

Ух, тяжко так каждую минуту думать а вдруг это оно, я б испереживалась вся и от этого бы родила🤣

Да нет, малыш сейчас набирает примерно 200гр в неделю, остальное мои граммы, интересно где они прилипли?🤔😁

Нее, я как удав спокойна, вот только не выспалась

Думала ношпы выпить, и так облом было 2 раз за сутки пить, решила будь как будет

Но опять походила опять тонус, короче организм готовится точно😁

2 часа назад, Glorika сказал(а):

Всем привет! Была на приеме в жк, пришла кровь с 1 скрининга и что то я озадачилась. Врач сказала, что все хорошо, только немного повышен хгч, но это из-за того что я на утрожестане. 

По узи все отлично.

Кровь: бета-хгч 87,16 МЕ/л 2,321 МоМ

РАРР-А 6,520 МЕ/л 2,242 МоМ

Т 21 база 1/773 индивид 1/15459

Т 18 база 1/1871 индивид <1/20000

Т 13 база 1/5873 индивид <1/20000

Преэкламп 1/1769

Задержка роста 1/1606

Самопроизвол роды до 34 нед 1/1162

Как связана поддержка прогестерона и хгч? Кто понимает? Как я поняла граница хгч в МоМ до 2.

Привет такие риски низкие класс, у меня выше намного тоже не стльно критично ,но не такие низкие

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моя грудь в какой-то момент вернулась в прежнюю 2,5:notknow: кажется, когда молозиво появилось. Увлажняй скорее, чтобы не было растяжек.

Моя перед родами стала как и до б.....аж странно было для меня ,но на 3ий день прям налилась и сейчас такие ,как будто силикона накачала ....)))) 3,5 размер где то...была 2...от молока уффф какая она .. растяжек нет вообще,но будет ли она после кормления прежней ?? Хз...

 

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Вообще не понимаю,я набрала 10 кг, почему ничего не пошло в сисяо?

Я тоже 10кг набрала в б ....и тоже не в сисяо..но малая 3кг  родилась ,как бы не большая,хотя врач говорил что будет 3,4....3,5.так что врачи не всегда правы))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 рискт да а хгч вот))) так себе)

Ну и какая разница,пофиг на тот хгч))

Он ничего не значит))

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Моя перед родами стала как и до б.....аж странно было для меня ,но на 3ий день прям налилась и сейчас такие ,как будто силикона накачала ....)))) 3,5 размер где то...была 2...от молока уффф какая она .. растяжек нет вообще,но будет ли она после кормления прежней ?? Хз...

 

Я тоже 10кг набрала в б ....и тоже не в сисяо..но малая 3кг  родилась ,как бы не большая,хотя врач говорил что будет 3,4....3,5.так что врачи не всегда правы))

Ох я надеюсь,что скину,все равно ощущается лишний вес, давит на венуи внутри.хочется быть худышом уже)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, MASIK// сказал(а):

мне еще предстрят муки выбора обоев, надо тоже на ВБ глянуть, но вряд ли я там отважусь брать

Почему, Оль?

9 часов назад, MASIK// сказал(а):

У меня она особо и не увеличивалась, молозиво тоже есть уже, недель с 26 где то. Я ромовую бабу вмяла)))) вообще стояла б и нюхала булочки, а с изжогой я уже знакома давненько, ночью молочком холодным спасаюсь, от приема пищи она не зависит. Сегодня на тощак уже сутра меня донимала:(

А моя пышнела до шикарной четвёрки:confusion: блин, так долго с этой изжогой((( мне молоко не помогало((

6 часов назад, Glorika сказал(а):

Всем привет! Была на приеме в жк, пришла кровь с 1 скрининга и что то я озадачилась. Врач сказала, что все хорошо, только немного повышен хгч, но это из-за того что я на утрожестане. 

По узи все отлично.

Кровь: бета-хгч 87,16 МЕ/л 2,321 МоМ

РАРР-А 6,520 МЕ/л 2,242 МоМ

Т 21 база 1/773 индивид 1/15459

Т 18 база 1/1871 индивид <1/20000

Т 13 база 1/5873 индивид <1/20000

Преэкламп 1/1769

Задержка роста 1/1606

Самопроизвол роды до 34 нед 1/1162

Как связана поддержка прогестерона и хгч? Кто понимает? Как я поняла граница хгч в МоМ до 2.

Есть мнение, что на гормонах показатели могут быть выше нормы. Граница в МоМ 2,5, поэтому ты укладываешься, а риски подтверждают, что всё у вас в порядке, с.Дауна низкий- это главное!

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Моя перед родами стала как и до б.....аж странно было для меня ,но на 3ий день прям налилась и сейчас такие ,как будто силикона накачала ....)))) 3,5 размер где то...была 2...от молока уффф какая она .. растяжек нет вообще,но будет ли она после кормления прежней ?? Хз...

Будем надеяться, что останется красивой;) я сегодня наконец-то купила удобные и точно по размеру бюсты для кормления, и грудь держат хорошо, и вкладыши эти будут на месте))

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я тоже 10кг набрала в б ..

А сейчас уже сбросила, Настюш?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Извините, что пропала. К сожалению, нет возможности прочитать все сообщения, надеюсь у всех все хорошо!!!:smilie_girl_321:

Мои близнецы появились на свет 13 февраля, на сроке 30.1 недель. Экстренное кесарево из-за тяжёлой преэклампсии, которая развилась буквально за неделю. Родились мы

Кирилл 1460 гр 39 см

Данил 1500 гр 40 см:confusion:

Сейчас пока ещё на этапе реанимации, но скоро надеюсь переведут на второй этап выхаживания. Я пока еще тоже в перенатальном, собрала кучу диагнозов и перекочевала уже в 4 отделение: побывала в патологии беременных, реанимации, акушерском, теперь вот в геникологии))

но зато детки рядом, этажом выше.:smilie_girl_321:

В целом у нас все хорошо, теперь нужно только время. Но переживаний от этого не меньше пока...

Пока заходить буду крайне редко, но ещё обязательно вернусь:heart:

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...