Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

16 минут назад, flowerr сказал(а):

Наверное с двойняшками с кем-то перепутала ты меня:Dодного ждём)) вчера на узи была, все хорошо у нас, срок 7нед. 4д. по узи только (7нед.1д. по месячным). На той неделе в понедельник пошла алая кровь, госпитализировали на сохранение, капельницы, отслойка была, ретрохориальная гематома, после капельниц мазало коричневым, через три дня гематома уменьшилась в три раза, и меня выписали домой, а вчера спустя неделю контрольное узи сделали и сказали уже, что признаков отслойки нет🙏и всё вовремя сделали сказали🙏

С понедельника начало тошнить понемногу, вчера вообще не переставая, что ни съем, сразу плохо становится, и все выходит 

хорошо, что гематома ушла

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Яна, поздравляю с рождением малышей! Желаю скорейшего восстановления тебе, малышам здоровья! Пусть быстрее идут на поправку, хорошо набирают вес и не успеешь оглянуться, как будете выписываться домой ❤️

Девочки, как проявляет себя эта преэклампсия? Если нет отёков, белка в моче и давление в норме, значит нет поводов для беспокойства?

@Glorika поздравляю с девочкой! Так здорово, полный комплект будет 🙂

@Ekaterina V. Катя, как у тебя дела? Выделения закончились? Когда на узи?

Даа, если нет белка,отеков,то все ок,но надо следить,она оч резко вылазит, тут хорошо,что вовремя заметили,а бывает врачи прошляпывают,вот тогда печально все(

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хорошо, что гематома ушла

Да, я всю эту неделю, пока приема ждала нового с узи этим, переживала, что вдруг что-то уже не так, но все хорошо 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, спасибо всем за пожелания!

Мальчишки у меня молодцы) для 30 недель очень даже богатыри родились)) дышат сами с самого начала :molitva:

А я 25 января сначала попала в больницу с давлением, которое поднялось на ровном месте и я его даже не почувствовала, померила дома для себя, кофе хотела выпить, и офигела. В роддоме давление нормализовалось, но обнаружили короткую шейку и очень низко лежит один малыш. После 3 дней на кровати шейка пришла в норму, малыш поднялся, но вернулось давление)) анализы все хорошие были, и меня через 1,5 недели отпустили домой на таблетках допегита. На следующий день узи в Кулакова- шейка вообще 18 и опять малыш низко. 9 февраля ложусь в перенатальный с шейкой, 11.02 мне ставят суточный монитор давления и берут анализы. 12.02 мне ставят тяжёлую преэклампсию и переводят в реанимацию. Сутки я ещё в реанимации с давлением, температурой 38, и красной мочей в катетере.. 13.02 кесарево и ещё потом сутки в реанимации восстановление. Перевели в послеродовое - у меня несколько дней жуткая головная боль, дошло до того, что я даже встать с кровати была не в состоянии от боли. Но так как это были выходные, врача я ждала крайне долго, а потом меня лечили опять литрами магнезии и все списывали на давление)) и не важно что не помогало, даже на оьезболивающих. нужного врача анастезиолога я дождалась уже почти через сутки, он уже сказал что это побочка от спинальной анестезии, так бывает и назначил нужное лечение и капельницы. Отпустило буквально за 10 мин.)) Потом по узи обнаружили сгустки, почистили наживую шейку. Через пару дней переделали- не помогло. Перевели в гегикологию - сделали уже под наркозом и поставили дренаж. Сегодня повторное узи, надеюсь все хорошо! В общем я развалилась за неделю прям. Я если честно от своего организма прям неожидала)) беременность до 28 недели протекала вообще без единой проблемы и легко. Обидно конечно, что не смогла насладиться 3 триместром и пиночками в полной мере, но да, у Бога свои планы! Главное малыши родились уже не на критичном сроке и я верю что скоро нас отпустят домой счастливых и довольных))

Пока попутно занимаюсь покупочками приятными, так как практически ничего не купила)) 

Ох ну ничего себе бедняжка какая🥺🥺🥺очень жаль,восстанавливайся,все будет хорошо🙏это здорово что малыши сами дышали сразу, у нас в телеге есть девочка родила в 30 недель так как один малыш плох был внутри, не успели проколоть для легких и вот они до сих пор в реанимации уже почти 2 месяца. Ей норм,а малышам конечно плохо,не знаю дышат ли сами,неделю назад не могли еще. Так что то что у тебя такие сильные мальчишки это на редкость❤️

 

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Да, я всю эту неделю, пока приема ждала нового с узи этим, переживала, что вдруг что-то уже не так, но все хорошо 🙏

Ох бедняжка, этого еще не хватало,пусть больше не будет никаких кровотечений🙏

11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Очень нужная вещь ,я без таких лифов не могу .,учитывая что я кормлю по требованию.отстегнула и готово ...и грудь держат ,но ночью я топы одеваю ,они не жмут .

 

Сейчас вешу 62кг ,до родов была 56...57..надо сбросить 5 килло ,но аппетит мой не даёт мне этого сделать..я чувствую лишние кг , особенно это попа и ляшки .живот ушел ,жирок остался ))))) а общем к лету надо приводить себя в порядок ...

 

 

Вот видишь, я и говорю,что 10 набрать за Б это уже много, а с тем учетом что мне еще 2.5 недели по хорошему, то это все 12...у меня только появился аппетит, и я реально начала получать удовольствие от еды дней 5 как..до этого все воняло,пекло, раздражало,разъедало.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо! Я так коротко почитала, что с твоими малышами Слава Богу все хорошо, растут и развиваются :kiss2: пусть выдерения поскорее закончатся и больше тебя не беспокоят:embrace:

Все плохое точно позади :molitva:

Уколы в 28 недель сделали для лёгких, когда первый раз попала на сохранение.

Очень рада что успели набрать по 1,5 кг мальчишки))) и в целом это мой организм дал сбой, а мальчики прекрасно себя чувствовали в животике))

Как только окажемся дома, все это быстро забудется, я уверена:confusion: главное у меня появились два принца!:kiss2:

Спасибо большое!!! 

Как у тебя дела? Как твои двойняшки? растут и радуют маму?)

Двойняшки это у меня)) Ники у нас немного похожие, обе цветочки) Да, растут потихоньку, сегодня 27 недель. Вхожу в 3 триместр, до сих пор не верится)

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Очень нужная вещь ,я без таких лифов не могу .,учитывая что я кормлю по требованию.отстегнула и готово ...и грудь держат ,но ночью я топы одеваю ,они не жмут .

Я вот такие взяла, синтетика, да, но сели отлично, лёгкие, мне кажется, будет удобно)) а на ночь тоже пару новых хлопковых топов у меня в запасе;)

IMG_20240222_113546.jpg

11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Сейчас вешу 62кг ,до родов была 56...57..надо сбросить 5 килло ,но аппетит мой не даёт мне этого сделать..я чувствую лишние кг , особенно это попа и ляшки .живот ушел ,жирок остался ))))) а общем к лету надо приводить себя в порядок ...

К лету обязательно придёшь;) скоро самые гуляния с коляской начнутся))) живот ушёл- это уже супер!:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ох бедняжка, этого еще не хватало,пусть больше не будет никаких кровотечений🙏

Спасибо 🙏 надеюсь, больше не повторится 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Мне обязательно надо посмотретт и  пощупать😊,не могу выбирать по картинкам. Цвет очень зависит от освещения, текстуру надо ощущать тактильно. Есть обойчики к которым прям прильнуть хочется, теплые и приятные, а есть деручие, шершавые. Скорее всего это беременные заморочки:sorry:

Согласна, конечно)) но я, наверное, настолько привыкла, что в моём городе мал выбор всего, а к винилу любому в детской я прижиматься не хочу:D что заказываю, щупаю, кручу-верчу, не нравится- отказываюсь. Выбора нет:sorry:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Двойняшки это у меня)) Ники у нас немного похожие, обе цветочки) Да, растут потихоньку, сегодня 27 недель. Вхожу в 3 триместр, до сих пор не верится)

:DНашлась с двойняшками)) 

Какая прелесть, уже 27нед))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Я с профессиональной точки зрения абсолютно согласна. Нужно щупать во-первых. А во-вторых цвет в интернете и вживую может отличаться, как небо и земля. И когда выбираем обои смотрим на них не сверху вниз, а сбоку (как на стену)

Ок, придут, буду сбоку смотреть;) спасибо!🌺

4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Моя и так #4, куда ж уже больше? Следующая станция "уши спаниэля"🤣. Если уж очень сильно прижимает молоко тоже не годится, приходится таблетками баловаться, я рэнни всегда имею в наличии

Тогда тебе не надо грудь побольше:D я вчера купила Гевискон для Б, но вчера не пригодился, не приходила эта поганка)))

3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, спасибо всем за пожелания!

Мальчишки у меня молодцы) для 30 недель очень даже богатыри родились)) дышат сами с самого начала :molitva:

А я 25 января сначала попала в больницу с давлением, которое поднялось на ровном месте и я его даже не почувствовала, померила дома для себя, кофе хотела выпить, и офигела. В роддоме давление нормализовалось, но обнаружили короткую шейку и очень низко лежит один малыш. После 3 дней на кровати шейка пришла в норму, малыш поднялся, но вернулось давление)) анализы все хорошие были, и меня через 1,5 недели отпустили домой на таблетках допегита. На следующий день узи в Кулакова- шейка вообще 18 и опять малыш низко. 9 февраля ложусь в перенатальный с шейкой, 11.02 мне ставят суточный монитор давления и берут анализы. 12.02 мне ставят тяжёлую преэклампсию и переводят в реанимацию. Сутки я ещё в реанимации с давлением, температурой 38, и красной мочей в катетере.. 13.02 кесарево и ещё потом сутки в реанимации восстановление. Перевели в послеродовое - у меня несколько дней жуткая головная боль, дошло до того, что я даже встать с кровати была не в состоянии от боли. Но так как это были выходные, врача я ждала крайне долго, а потом меня лечили опять литрами магнезии и все списывали на давление)) и не важно что не помогало, даже на оьезболивающих. нужного врача анастезиолога я дождалась уже почти через сутки, он уже сказал что это побочка от спинальной анестезии, так бывает и назначил нужное лечение и капельницы. Отпустило буквально за 10 мин.)) Потом по узи обнаружили сгустки, почистили наживую шейку. Через пару дней переделали- не помогло. Перевели в гегикологию - сделали уже под наркозом и поставили дренаж. Сегодня повторное узи, надеюсь все хорошо! В общем я развалилась за неделю прям. Я если честно от своего организма прям неожидала)) беременность до 28 недели протекала вообще без единой проблемы и легко. Обидно конечно, что не смогла насладиться 3 триместром и пиночками в полной мере, но да, у Бога свои планы! Главное малыши родились уже не на критичном сроке и я верю что скоро нас отпустят домой счастливых и довольных))

Пока попутно занимаюсь покупочками приятными, так как практически ничего не купила)) 

Ох, милая, вот это поворот((( давление, которое совершенно не чувствуют беременные девочки и шейка((( ты с Утрожестана ушла же, да? Я до сих пор сижу:strashno: может, и глупо, но когда мне говорили, отменяй в 32-34 недели и после 30 не мониторили шейку, аргументируя, что ребёнок уже зрелый, если что, уже не страшно, мне было страшно. Поэтому пусть она лучше на родах не откроется, чем откроется раньше(( Яночка, а почему температура появилась? И кровь в моче? От катетера?:think1: Ты, конечно, стойкий солдатик! Умничка!:embrace: всё пережила, всё вынесла! Верим, что и с детками, и с тобой всё будет хорошо! Пока набирай своим крошкам одежду, памперсы, всякие другие нужности)) тебя побыстрее выпишут, да? А деток позже, когда наберут вес?

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

 Вчера была на приеме у своего гинеколога платного, она мне даже доплером сердечки нашла, так что я спокойна пока) А вот врачи в ЖК у нас треш какой-то. У меня вчера и в ЖК тоже был плановый прием, чтобы прошлый больничный закрыли. Так моя врач там в отпуске и ее заменяет какая-то другая, тоже молоденькая, стажёрка или нет так и не поняла. Так это был самый бессмысленный мой прием. Спросила есть ли выделения, я рассказываю, она замазывает замазкой в карте свое "нет", которое уже успела написать и ничего не пишет. Я ей отдаю УЗИ, которое вот сделала, что плацента низкая, говорю, что я вообще-то ещё кровь и мочу сдавала вчера, записалась в регистратуре на 2 скрининг уже, но направление мне моя врач так и не дала, направление ещё нужно. Она поставила меня на весы, записала вес, сказала ну как-нибудь к своему врачу зайдите, когда она с больничного выйдет и все. Отношение конечно жесть. Уже не говоря о том, что по протоколу мне в ЖК с двойней должны каждые 4 недели делать УЗИ. В итоге только ели добилась, чтобы меня к моему врачу ЖК конкретно на 6 марта записали. Мне как раз нужно будет последний больничный открыть с 6 марта. Но ЖК я прям дико разочарована. 

О, как знакомо)) я вчера настолько тоже была подавлена очередным приёмом в ЖК, что ноги туда уже не идут. Датчик сердца на КТГ старшая медсестра не могла поставить минут 7-8, без преувеличения! Хорошо, я накануне была на УЗИ и во время её попыток малыш толкался, иначе можно сойти с ума, от того, что она по всему животу не может найти его сердцебиение:dash_kolob_girl: я не знаю, может, всем так долго ищут, девочки? Но до меня были 2 пациентки, которым установили всё быстро и их график писался чётко, прям чух-чух, чух-чух, хорошо так сердечки деток слышно, изредка аппарат пищал, теряя сигнал. У меня же.... Что он там записывал, постоянно теряя сигнал, но чёткого сердцебиения я не слышала. Спросила у медсестры, она говорит, нет, всё нормально, сердце бьётся, просто его не слышно:Crazy: потом пришла врач, которая нас похвалила, что мы молодцы, растём и всё у нас хорошо:D отключили этот аппарат и нихрена на руки не дали, бумаги же нет и нигде не записали, что они вообще делают КТГ. Интересно, это настолько неважно в процессе Б, что будет изучать мой врач, когда я приеду на госпитализацию?! В общем, бесят они меня, а я их, наверное... Психологически так вчера устала, так тошно что-то было, аж физические силы кончились, уснула вечером на 2 часа без задних лап))

 

 

3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Так я в магазине пощупала, посмотрела, а на ВБ заказала такие же. У нас на 400-500р каждый рулон дороже бы обошёлся. 

Умничка!:cool: а у нас, наоборот, в магазине такие, как на ВБ, дешевле, но винил((

1 час назад, flowerr сказал(а):

Наверное с двойняшками с кем-то перепутала ты меня:Dодного ждём)) вчера на узи была, все хорошо у нас, срок 7нед. 4д. по узи только (7нед.1д. по месячным). На той неделе в понедельник пошла алая кровь, госпитализировали на сохранение, капельницы, отслойка была, ретрохориальная гематома, после капельниц мазало коричневым, через три дня гематома уменьшилась в три раза, и меня выписали домой, а вчера спустя неделю контрольное узи сделали и сказали уже, что признаков отслойки нет🙏и всё вовремя сделали сказали🙏

С понедельника начало тошнить понемногу, вчера вообще не переставая, что ни съем, сразу плохо становится, и все выходит 

Держись, милая:embrace: я кстати, тоже до твоей новости о Б думала, что у тебя двойняшки))) возможно, ещё будут;) лежи, отдыхай, береги себя и малыша! Ты на больничном?

56 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа, если нет белка,отеков,то все ок,но надо следить,она оч резко вылазит, тут хорошо,что вовремя заметили,а бывает врачи прошляпывают,вот тогда печально все(

Давление одно из ключевых! Я вот его, например, не измеряю:notknow: никто не говорил, на приёме всегда норма, а Яна вон сама следила... И если бы не измерила, то и не знала бы, что оно высокое(( ты измеряешь?

42 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Двойняшки это у меня)) Ники у нас немного похожие, обе цветочки) Да, растут потихоньку, сегодня 27 недель. Вхожу в 3 триместр, до сих пор не верится)

Машуль, а у тебя до сих пор лежачий режим, да? Или разрешили немножко двигаться?

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Машуль, а у тебя до сих пор лежачий режим, да? Или разрешили немножко двигаться?

Мне вроде как не запрещали совсем двигаться, но я сама боюсь. Поэтому я лежу 90% времени, мне так спокойнее. В апреле планирую начать гулять)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Держись, милая:embrace: я кстати, тоже до твоей новости о Б думала, что у тебя двойняшки))) возможно, ещё будут;) лежи, отдыхай, береги себя и малыша! Ты на больничном?

Спасибо :heart:Да, я до этого с 6 февраля с горлом и насморком ушла, а потом после госпитализации новый открыли еще сразу и вот до 12 марта будет пока он у меня 🙏 в общем с 6 февраля я не на работе уже) а первый скрининг сказали 20-24 марта делать нужно будет, уже так совсем скоро все это кажется 

Я только не поняла, куда госпитализировали, там врач мне продиктовала трех врачей типа они хорошо скрининг очень делают и за границей где-то учились, тем более с моей хромосомной аномалией, там что-то они хорошо смотрят, а на учет я еще не вставала никуда. А эти три врача все в разных клиниках. И не пойму, если я встану на учет в свою женскую консультацию, то скрининг можно в другой клинике у конкретного врача из этих трех проходить? Или зачем она мне их порекомендовала, если я не буду на учет вставать в эти клиники :think1: я и не в курсе, как его проводят-то :D или и там, и там типа делать, как это делается вообще?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Мне вроде как не запрещали совсем двигаться, но я сама боюсь. Поэтому я лежу 90% времени, мне так спокойнее. В апреле планирую начать гулять)

Ну, правильно делаешь)) когда станет относительно безопасно, можно и гулять возле дома, верно:m0591: 

10 минут назад, flowerr сказал(а):

Спасибо :heart:Да, я до этого с 6 февраля с горлом и насморком ушла, а потом после госпитализации новый открыли еще сразу и вот до 12 марта будет пока он у меня 🙏 в общем с 6 февраля я не на работе уже) а первый скрининг сказали 20-24 марта делать нужно будет, уже так совсем скоро все это кажется 

Я только не поняла, куда госпитализировали, там врач мне продиктовала трех врачей типа они хорошо скрининг очень делают и за границей где-то учились, тем более с моей хромосомной аномалией, там что-то они хорошо смотрят, а на учет я еще не вставала никуда. А эти три врача все в разных клиниках. И не пойму, если я встану на учет в свою женскую консультацию, то скрининг можно в другой клинике у конкретного врача из этих трех проходить? Или зачем она мне их порекомендовала, если я не буду на учет вставать в эти клиники :think1: я и не в курсе, как его проводят-то :D или и там, и там типа делать, как это делается вообще?

Умничка, тоже лежи, отдыхай, гуляй и наслаждайся:t8313: да, стоять ты можешь в своей ЖК, а скрининг сделать, где и у кого пожелаешь. Поэтому выбирай уже сейчас и записывайся, а то, небось, очередь к вашим светилам. В ЖК может быть тоже скрининг делают, ну и пусть делают, если бесплатно;) первый скрининг- это обширное УЗИ, где смотрят, как заложился человек, так скажем, производят его замеры))) и ты сдаёшь венозную кровь, по ней, параметрам малыша, твоему давлению и длине шейки, высчитывают риски ХА у ребёнка и проблем в Б у тебя. В общем, УЗИ и сдача крови из вены:m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка, тоже лежи, отдыхай, гуляй и наслаждайся:t8313: да, стоять ты можешь в своей ЖК, а скрининг сделать, где и у кого пожелаешь. Поэтому выбирай уже сейчас и записывайся, а то, небось, очередь к вашим светилам. В ЖК может быть тоже скрининг делают, ну и пусть делают, если бесплатно;) первый скрининг- это обширное УЗИ, где смотрят, как заложился человек, так скажем, производят его замеры))) и ты сдаёшь венозную кровь, по ней, параметрам малыша, твоему давлению и длине шейки, высчитывают риски ХА у ребёнка и проблем в Б у тебя. В общем, УЗИ и сдача крови из вены:m0591:

А, вон оно что)) хоть разъяснила, спасибо)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, спасибо всем за пожелания!

Мальчишки у меня молодцы) для 30 недель очень даже богатыри родились)) дышат сами с самого начала :molitva:

А я 25 января сначала попала в больницу с давлением, которое поднялось на ровном месте и я его даже не почувствовала, померила дома для себя, кофе хотела выпить, и офигела. В роддоме давление нормализовалось, но обнаружили короткую шейку и очень низко лежит один малыш. После 3 дней на кровати шейка пришла в норму, малыш поднялся, но вернулось давление)) анализы все хорошие были, и меня через 1,5 недели отпустили домой на таблетках допегита. На следующий день узи в Кулакова- шейка вообще 18 и опять малыш низко. 9 февраля ложусь в перенатальный с шейкой, 11.02 мне ставят суточный монитор давления и берут анализы. 12.02 мне ставят тяжёлую преэклампсию и переводят в реанимацию. Сутки я ещё в реанимации с давлением, температурой 38, и красной мочей в катетере.. 13.02 кесарево и ещё потом сутки в реанимации восстановление. Перевели в послеродовое - у меня несколько дней жуткая головная боль, дошло до того, что я даже встать с кровати была не в состоянии от боли. Но так как это были выходные, врача я ждала крайне долго, а потом меня лечили опять литрами магнезии и все списывали на давление)) и не важно что не помогало, даже на оьезболивающих. нужного врача анастезиолога я дождалась уже почти через сутки, он уже сказал что это побочка от спинальной анестезии, так бывает и назначил нужное лечение и капельницы. Отпустило буквально за 10 мин.)) Потом по узи обнаружили сгустки, почистили наживую шейку. Через пару дней переделали- не помогло. Перевели в гегикологию - сделали уже под наркозом и поставили дренаж. Сегодня повторное узи, надеюсь все хорошо! В общем я развалилась за неделю прям. Я если честно от своего организма прям неожидала)) беременность до 28 недели протекала вообще без единой проблемы и легко. Обидно конечно, что не смогла насладиться 3 триместром и пиночками в полной мере, но да, у Бога свои планы! Главное малыши родились уже не на критичном сроке и я верю что скоро нас отпустят домой счастливых и довольных))

Пока попутно занимаюсь покупочками приятными, так как практически ничего не купила)) 

Ой,Яна ,перенесла ты конечно стресс ...и организм твой тоже ...такую боль терпеть :mamamia:...оффф.ну пиночками в живую понаслаждаешься , главное что малыши здоровы ))))ты хоть какие-то обезболивающие принимаешь ??

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~  Я помню, ты сдавала гликогемоглобин. Не подскажешь, какой результат был? Я сегодня сдала, он вроде в норме 5,06%, а вот глюкоза 5,13(( Переживаю теперь, что это гсд(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я вот такие взяла, синтетика, да, но сели отлично, лёгкие, мне кажется, будет удобно)) а на ночь тоже пару новых хлопковых топов у меня в запасе;)

IMG_20240222_113546.jpg

К лету обязательно придёшь;) скоро самые гуляния с коляской начнутся))) живот ушёл- это уже супер!:class:

Отличный лиф .. сначала тоже смущало ,что не хб ,но по факту вообще классные ,и держат хорошо и не давят ..это если бы адская жара была бы под 40,то да ,преет тело под сентетикой ,но до лета ещё далеко....

У меня такие днём хб ,но ночью в них не удобно ,все эти лямочки давят на кожу.

IMG_20240222_110642.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

@~Бусенька~  Я помню, ты сдавала гликогемоглобин. Не подскажешь, какой результат был? Я сегодня сдала, он вроде в норме 5,06%, а вот глюкоза 5,13(( Переживаю теперь, что это гсд(

4,3% глик.гем., а глюкоза 4,87. Не волнуйся, твой гликилированный нормальный, норма до 6, а вот сладкое и быстрые углеводы ограничь, я думаю, и она опустится;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка Яночка,поздравляю с рождением сыночков они у тебя молодцы, поэтому скоро наедят щечки,желаю  мамамочке скорейшего восстановления и домой скоро все поедете. Папе терпения и хорошо подготовится к встрече с увеличенной семьей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

К лету обязательно придёшь;) скоро самые гуляния с коляской начнутся))) живот ушёл- это уже супер!:class:

Я очень жду лета ,одевать просто сарафан и себе и ребенку ,а не куча слоев одежды ...шлепанцы и вперёд 🥰🥰🥰🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Отличный лиф .. сначала тоже смущало ,что не хб ,но по факту вообще классные ,и держат хорошо и не давят ..это если бы адская жара была бы под 40,то да ,преет тело под сентетикой ,но до лета ещё далеко....

У меня такие днём хб ,но ночью в них не удобно ,все эти лямочки давят на кожу.

IMG_20240222_110642.jpg

Ну, конечно, бретели такие основательные, целый день проходи, ещё и ночью- обчешешься вся))) мне кажется, мне и летом в моих не жарко будет, в лифах с поролоном ходила же, норм было:D а здесь тонюсенькие вообще)) главное, сели удачно, а то я уже штук 5 заказывала разных, что здесь девчонки советовали, то в объёме велики, то подмышками торчат, не прилегают, а здесь всё отлично))) лишь бы не малы были, когда молоко придёт:think1:

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я очень жду лета ,одевать просто сарафан и себе и ребенку ,а не куча слоев одежды ...шлепанцы и вперёд 🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Дааа, кайф, конечно:love: 

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка Яночка, поздравляю с рождением сыночков! Скорейшего восстановления вам и крепкого здоровья!!!

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я вот такие взяла, синтетика, да, но сели отлично, лёгкие, мне кажется, будет удобно)) а на ночь тоже пару новых хлопковых топов у меня в запасе;)

IMG_20240222_113546.jpg

К лету обязательно придёшь;) скоро самые гуляния с коляской начнутся))) живот ушёл- это уже супер!:class:

Вот это титяо😍

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Спасибо :heart:Да, я до этого с 6 февраля с горлом и насморком ушла, а потом после госпитализации новый открыли еще сразу и вот до 12 марта будет пока он у меня 🙏 в общем с 6 февраля я не на работе уже) а первый скрининг сказали 20-24 марта делать нужно будет, уже так совсем скоро все это кажется 

Я только не поняла, куда госпитализировали, там врач мне продиктовала трех врачей типа они хорошо скрининг очень делают и за границей где-то учились, тем более с моей хромосомной аномалией, там что-то они хорошо смотрят, а на учет я еще не вставала никуда. А эти три врача все в разных клиниках. И не пойму, если я встану на учет в свою женскую консультацию, то скрининг можно в другой клинике у конкретного врача из этих трех проходить? Или зачем она мне их порекомендовала, если я не буду на учет вставать в эти клиники :think1: я и не в курсе, как его проводят-то :D или и там, и там типа делать, как это делается вообще?

ты уточни про скрининг...у нас не принимают с других клиник...только с жк

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты уточни про скрининг...у нас не принимают с других клиник...только с жк

Да это пусть они не принимают, главное, для нас самих, чтобы лучшие из лучших детей посмотрели и оценили. А для ЖК в ЖК и запишут))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...