Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты уточни про скрининг...у нас не принимают с других клиник...только с жк

А, даже так, возьму на заметку

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да это пусть они не принимают, главное, для нас самих, чтобы лучшие из лучших детей посмотрели и оценили. А для ЖК в ЖК и запишут))

Ну так-то да)

45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:confusion::hohot:я и говорю, топы очень удачные:D

А они открываются типа? Или просто обычные)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, flowerr сказал(а):

они открываются типа? Или просто обычные)

Неее, для кормления))) наверху, видишь, замочки такие пластиковые? Вот их открываешь и "опа! Давай мама кушать!":D и неправильно я их назвала, не топы, лифы это, потому что застёжка сзади, как у лифов. Я конечно, не очень люблю 3 крючка сзади, но эти реально удобные, с одного раза попадаю куда нужно))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неее, для кормления))) наверху, видишь, замочки такие пластиковые? Вот их открываешь и "опа! Давай мама кушать!":D и неправильно я их назвала, не топы, лифы это, потому что застёжка сзади, как у лифов. Я конечно, не очень люблю 3 крючка сзади, но эти реально удобные, с одного раза попадаю куда нужно))))

:D:popcornsmile:Это на ВБ такие продаются?) А есть артикул, может мне тоже такой понадобится :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

:D:popcornsmile:Это на ВБ такие продаются?) А есть артикул, может мне тоже такой понадобится :D

Ага;) я самый дешёвый комплект взяла, меня цвета устроили)) 111666239

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!🌸

Здесь есть кто-то кто сейчас в протоколе? Хочу к вам присоединиться ☺️

Девочки, скоро буду делать подсадку эмбриона крио, уже в этом цикле, посоветуйте одного или двоих переносить? вобще идет речь о двоих, подсадка в ЕЦ, но все равно в первую фазу мажу эстрожель, во вторую будет прогестерон. То есть с добавлением гормонов получается. Как подходит ближе время, я боюсь, думала подсадят двоих, приживется один. А теперь боюсь вдруг двое, как я справлюсь. Пол ночи не спала сегодня.😭 Потом начинаю думать, подсажу одного, вдруг не получится, опять все эти анализы собирать просто ужас. Сегодня думала уже, как богу (судьбе) угодно. Можно одного подсадить и он поделится, а можно двоих и ничего не будет.   Поговорите со мной, мне больше не с кем. Эмбрионы хорошие все 4АВ, 4ВВ, 3ВВ. Эндометрий хороший 10 мм.

Мне 42 года, старшие дети 17 и 15 лет естественные, младшей дочке экошке 2 годика. Получилась с первого свежего протокола в мои 39 лет и 3 эмбриона заморозили.

Изменено пользователем АлуняД
  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20.02.2024 в 22:10, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня платная Ги сказала, что явка в ЖК должна быть раз в неделю на нашем сроке по протоколу, но нифига, мне так и назначают раз в 2 недели:notknow:

 

Мне вообще сейчас почти через 3 недели надо ехать,тк на ктг записи раньше нет.

21.02.2024 в 00:11, ~Бусенька~ сказал(а):

А перед родами у вас берут мазки, посевы?

Ничего пока не говорили

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ок, придут, буду сбоку смотреть;) спасибо!🌺

Тогда тебе не надо грудь побольше:D я вчера купила Гевискон для Б, но вчера не пригодился, не приходила эта поганка)))

Ох, милая, вот это поворот((( давление, которое совершенно не чувствуют беременные девочки и шейка((( ты с Утрожестана ушла же, да? Я до сих пор сижу:strashno: может, и глупо, но когда мне говорили, отменяй в 32-34 недели и после 30 не мониторили шейку, аргументируя, что ребёнок уже зрелый, если что, уже не страшно, мне было страшно. Поэтому пусть она лучше на родах не откроется, чем откроется раньше(( Яночка, а почему температура появилась? И кровь в моче? От катетера?:think1: Ты, конечно, стойкий солдатик! Умничка!:embrace: всё пережила, всё вынесла! Верим, что и с детками, и с тобой всё будет хорошо! Пока набирай своим крошкам одежду, памперсы, всякие другие нужности)) тебя побыстрее выпишут, да? А деток позже, когда наберут вес?

О, как знакомо)) я вчера настолько тоже была подавлена очередным приёмом в ЖК, что ноги туда уже не идут. Датчик сердца на КТГ старшая медсестра не могла поставить минут 7-8, без преувеличения! Хорошо, я накануне была на УЗИ и во время её попыток малыш толкался, иначе можно сойти с ума, от того, что она по всему животу не может найти его сердцебиение:dash_kolob_girl: я не знаю, может, всем так долго ищут, девочки? Но до меня были 2 пациентки, которым установили всё быстро и их график писался чётко, прям чух-чух, чух-чух, хорошо так сердечки деток слышно, изредка аппарат пищал, теряя сигнал. У меня же.... Что он там записывал, постоянно теряя сигнал, но чёткого сердцебиения я не слышала. Спросила у медсестры, она говорит, нет, всё нормально, сердце бьётся, просто его не слышно:Crazy: потом пришла врач, которая нас похвалила, что мы молодцы, растём и всё у нас хорошо:D отключили этот аппарат и нихрена на руки не дали, бумаги же нет и нигде не записали, что они вообще делают КТГ. Интересно, это настолько неважно в процессе Б, что будет изучать мой врач, когда я приеду на госпитализацию?! В общем, бесят они меня, а я их, наверное... Психологически так вчера устала, так тошно что-то было, аж физические силы кончились, уснула вечером на 2 часа без задних лап))

 

 

Умничка!:cool: а у нас, наоборот, в магазине такие, как на ВБ, дешевле, но винил((

Держись, милая:embrace: я кстати, тоже до твоей новости о Б думала, что у тебя двойняшки))) возможно, ещё будут;) лежи, отдыхай, береги себя и малыша! Ты на больничном?

Давление одно из ключевых! Я вот его, например, не измеряю:notknow: никто не говорил, на приёме всегда норма, а Яна вон сама следила... И если бы не измерила, то и не знала бы, что оно высокое(( ты измеряешь?

Машуль, а у тебя до сих пор лежачий режим, да? Или разрешили немножко двигаться?

Неа не измеряю, но у меня под конец Б оно стало повыше 

Мое нормальное 110 на 70, а сейчас 130 на 80

Если выпью кофе потом всю ночь не сплю

Вот не пойму это от кофеина или реально оно бьет по давлению и поэтому мне не спится?

Может и вправду надо измерять вот только когда утром или вечером?

 

50 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Мне вообще сейчас почти через 3 недели надо ехать,тк на ктг записи раньше нет.

Ничего пока не говорили

Вот и меня раньше на приемы раз в 2-3 недели приглашали , а потом раз в месяц стали...это конечно сильно

Но зато прибавка за месяц это одно, а за 2 недели как-то не сильно показательно

У тебя какой набор в неделю?

У меня следующий прием на 15 марта😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, всем приветик!🌸

Здесь есть кто-то кто сейчас в протоколе? Хочу к вам присоединиться ☺️

Девочки, скоро буду делать подсадку эмбриона крио, уже в этом цикле, посоветуйте одного или двоих переносить? вобще идет речь о двоих, подсадка в ЕЦ, но все равно в первую фазу мажу эстрожель, во вторую будет прогестерон. То есть с добавлением гормонов получается. Как подходит ближе время, я боюсь, думала подсадят двоих, приживется один. А теперь боюсь вдруг двое, как я справлюсь. Пол ночи не спала сегодня.😭 Потом начинаю думать, подсажу одного, вдруг не получится, опять все эти анализы собирать просто ужас. Сегодня думала уже, как богу (судьбе) угодно. Можно одного подсадить и он поделится, а можно двоих и ничего не будет.   Поговорите со мной, мне больше не с кем. Эмбрионы хорошие все 4АВ, 4ВВ, 3ВВ. Эндометрий хороший 10 мм.

Мне 42 года, старшие дети 17 и 15 лет естественные, младшей дочке экошке 2 годика. Получилась с первого свежего протокола в мои 39 лет и 3 эмбриона заморозили.

Привет, вот именно, как судьбе будет угодно, а как заморожены эмбриошки? На успех с первой подсадочки:chih:

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Мне вообще сейчас почти через 3 недели надо ехать,тк на ктг

Ой, а мне видимо скоро предстоит первое ктг, интересненько

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, всем приветик!🌸

Здесь есть кто-то кто сейчас в протоколе? Хочу к вам присоединиться ☺️

Девочки, скоро буду делать подсадку эмбриона крио, уже в этом цикле, посоветуйте одного или двоих переносить? вобще идет речь о двоих, подсадка в ЕЦ, но все равно в первую фазу мажу эстрожель, во вторую будет прогестерон. То есть с добавлением гормонов получается. Как подходит ближе время, я боюсь, думала подсадят двоих, приживется один. А теперь боюсь вдруг двое, как я справлюсь. Пол ночи не спала сегодня.😭 Потом начинаю думать, подсажу одного, вдруг не получится, опять все эти анализы собирать просто ужас. Сегодня думала уже, как богу (судьбе) угодно. Можно одного подсадить и он поделится, а можно двоих и ничего не будет.   Поговорите со мной, мне больше не с кем. Эмбрионы хорошие все 4АВ, 4ВВ, 3ВВ. Эндометрий хороший 10 мм.

Мне 42 года, старшие дети 17 и 15 лет естественные, младшей дочке экошке 2 годика. Получилась с первого свежего протокола в мои 39 лет и 3 эмбриона заморозили.

Привет, я не в протоколе,но отвечу, что беременность двойней это риски, риск,если вдруг 1 не здоров,проблемы с шейкой и отеки ..в общем много разных нюансов

Сейчас дозодив до 37 недель и крупненьким животом понимаю,что 2их я бы не вынесла...здоровье одно,лучше по 1 малышу рожать

Хотя я сама подсаживала 2, но когда 1 замер был очень большой риск остаться и без второго,на утрике пришлось до 32 недель из-за этого сидеть, так бы в 12 отменили и нервы всю беременность.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

 

 

Вот и меня раньше на приемы раз в 2-3 недели приглашали , а потом раз в месяц стали...это конечно сильно

Но зато прибавка за месяц это одно, а за 2 недели как-то не сильно показательно

У тебя какой набор в неделю?

У меня следующий прием на 15 марта😁

Во, у нас каждые 2 недели прием, а после 30 недель еженедельно

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Привет, я не в протоколе,но отвечу, что беременность двойней это риски, риск,если вдруг 1 не здоров,проблемы с шейкой и отеки ..в общем много разных нюансов

Сейчас дозодив до 37 недель и крупненьким животом понимаю,что 2их я бы не вынесла...здоровье одно,лучше по 1 малышу рожать

Хотя я сама подсаживала 2, но когда 1 замер был очень большой риск остаться и без второго,на утрике пришлось до 32 недель из-за этого сидеть, так бы в 12 отменили и нервы всю беременность.

Я тоже двоих подсаживала, один прижился🥰, наверное сейчас тоже б за одним пошла, тяжело это двойня, согласна

32 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

 

У меня следующий прием на 15 марта😁

Это прием после ПДР?:confusion:, прости я запамятовала когда день Х

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, всем приветик!🌸

Здесь есть кто-то кто сейчас в протоколе? Хочу к вам присоединиться ☺️

Девочки, скоро буду делать подсадку эмбриона крио, уже в этом цикле, посоветуйте одного или двоих переносить? вобще идет речь о двоих, подсадка в ЕЦ, но все равно в первую фазу мажу эстрожель, во вторую будет прогестерон. То есть с добавлением гормонов получается. Как подходит ближе время, я боюсь, думала подсадят двоих, приживется один. А теперь боюсь вдруг двое, как я справлюсь. Пол ночи не спала сегодня.😭 Потом начинаю думать, подсажу одного, вдруг не получится, опять все эти анализы собирать просто ужас. Сегодня думала уже, как богу (судьбе) угодно. Можно одного подсадить и он поделится, а можно двоих и ничего не будет.   Поговорите со мной, мне больше не с кем. Эмбрионы хорошие все 4АВ, 4ВВ, 3ВВ. Эндометрий хороший 10 мм.

Мне 42 года, старшие дети 17 и 15 лет естественные, младшей дочке экошке 2 годика. Получилась с первого свежего протокола в мои 39 лет и 3 эмбриона заморозили.

Привеееет!:Hello: ого, ты за второй экошкой собралась, здорово))) Алунь, у тебя проблем нет, эмбрионы хорошие, я бы по одному переносила;) лучше потом анализы пересдать/подделать в случае пролёта, чем...мало ли что... 

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Мне вообще сейчас почти через 3 недели надо ехать,тк на ктг записи раньше нет

А что, на него у вас ещё и запись?:blym: офигеть) а на руки результат дают?

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Ничего пока не говорили

Мне сказали, что будут мазки брать в 36+

50 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Неа не измеряю, но у меня под конец Б оно стало повыше 

Мое нормальное 110 на 70, а сейчас 130 на 80

Если выпью кофе потом всю ночь не сплю

Вот не пойму это от кофеина или реально оно бьет по давлению и поэтому мне не спится?

Может и вправду надо измерять вот только когда утром или вечером?

Я тоже не измеряю. Но на приёме крайний раз было 100/70, тенденция к понижению, наоборот, а вот пульс, да, выше становится. На ночь не пей, не мучайся)))

59 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня следующий прием на 15 марта😁

Ты уже родишь к этому времени;) как они так самонадеянно назначили-то?

32 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Во, у нас каждые 2 недели прием, а после 30 недель еженедельно

Вот у вас молодцы, действуют, как положено:yes: я, кстати, послушалась тебя, взяла на выписку голубой вязаный комбинезон:girl_in_love_2:остался теперь сам слипик купить, выбрала такой красивый, вчера пришлось отказаться, большемерит, на выписку нам точно 6е годится(( теперь опять в поиске

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, всем приветик!🌸

Здесь есть кто-то кто сейчас в протоколе? Хочу к вам присоединиться ☺️

Девочки, скоро буду делать подсадку эмбриона крио, уже в этом цикле, посоветуйте одного или двоих переносить? вобще идет речь о двоих, подсадка в ЕЦ, но все равно в первую фазу мажу эстрожель, во вторую будет прогестерон. То есть с добавлением гормонов получается. Как подходит ближе время, я боюсь, думала подсадят двоих, приживется один. А теперь боюсь вдруг двое, как я справлюсь. Пол ночи не спала сегодня.😭 Потом начинаю думать, подсажу одного, вдруг не получится, опять все эти анализы собирать просто ужас. Сегодня думала уже, как богу (судьбе) угодно. Можно одного подсадить и он поделится, а можно двоих и ничего не будет.   Поговорите со мной, мне больше не с кем. Эмбрионы хорошие все 4АВ, 4ВВ, 3ВВ. Эндометрий хороший 10 мм.

Мне 42 года, старшие дети 17 и 15 лет естественные, младшей дочке экошке 2 годика. Получилась с первого свежего протокола в мои 39 лет и 3 эмбриона заморозили.

Привет! Желаю удачи в протоколе! Я бы переносила одного с учётом, что а прошлый раз получилось с 1 попытки и эмбрионы хорошие, и эндометрий.

Мне кстати только буквально сегодня пришло окончательное осознание, что будет двойня. Поняла, что уже не представляю как можно ждать только одного)) Но первое время был страх и мысли: что я наделала; дура, зачем согласилась на перенос двоих; не дай Бог один из 2х ещё поделится 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Во, у нас каждые 2 недели прием, а после 30 недель еженедельно

Я тоже двоих подсаживала, один прижился🥰, наверное сейчас тоже б за одним пошла, тяжело это двойня, согласна

Это прием после ПДР?:confusion:, прости я запамятовала когда день Х

Агаа, это прием через 2-3 дня после пдр

На узи написано по первому скрину на 5 марта, а так у меня 37.2 сейчас срок, еще рановато рожать))но начинает тянуться кожа,я тааак не хочу растяжек, хотелось бы до 38 родить.Мажу Веледой. Ну и конечно надоела то изжога,то горечь во рту😁но надо хоть доделать все дела

Забрать комод приехавший(магазин по дурацки работает до 18.00)а муж работает до 19. Поэтому заберем на выходных)и вещи никак все не перестираю,понаходили на чердаке белые человечки, пеленки,бодики разные, хочу тоже перестирать и их))

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привеееет!:Hello: ого, ты за второй экошкой собралась, здорово))) Алунь, у тебя проблем нет, эмбрионы хорошие, я бы по одному переносила;) лучше потом анализы пересдать/подделать в случае пролёта, чем...мало ли что... 

А что, на него у вас ещё и запись?:blym: офигеть) а на руки результат дают?

Мне сказали, что будут мазки брать в 36+

Я тоже не измеряю. Но на приёме крайний раз было 100/70, тенденция к понижению, наоборот, а вот пульс, да, выше становится. На ночь не пей, не мучайся)))

Ты уже родишь к этому времени;) как они так самонадеянно назначили-то?

Вот у вас молодцы, действуют, как положено:yes: я, кстати, послушалась тебя, взяла на выписку голубой вязаный комбинезон:girl_in_love_2:остался теперь сам слипик купить, выбрала такой красивый, вчера пришлось отказаться, большемерит, на выписку нам точно 6е годится(( теперь опять в поиске

Буся, им надо нарисовать дату😁им абсолютно плевать рожу или нет к этому времени...можно было бы и в 39 назначить

Просто в 12 я лазила с сильным токсом каждые 2-3 недели, а сейчас когда конец-им уже плевать

Такое конечно,нелогичная хрень.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

охх..ничего себе новости какие. Поздравляю с рождением сыночков, желаю вам крепкого здоровья и наедать вес. Тебе скорейшего восстановления. А как приэклампсия у тебя выражена была? давлением или что?

Спасибо!

У меня только начало повышаться давление и я первый раз обнаружила это совершенно случайно, совсем нп чувствовала. Просто привычка была измерять утро/вечер. Отёков не было совсем. Белок в моче появился резко в большом количестве с 0. Т.е. неделя назад 0, а через неделю 3.5 гр.

8 часов назад, flowerr сказал(а):

Наверное с двойняшками с кем-то перепутала ты меня:Dодного ждём)) вчера на узи была, все хорошо у нас, срок 7нед. 4д. по узи только (7нед.1д. по месячным). На той неделе в понедельник пошла алая кровь, госпитализировали на сохранение, капельницы, отслойка была, ретрохориальная гематома, после капельниц мазало коричневым, через три дня гематома уменьшилась в три раза, и меня выписали домой, а вчера спустя неделю контрольное узи сделали и сказали уже, что признаков отслойки нет🙏и всё вовремя сделали сказали🙏

С понедельника начало тошнить понемногу, вчера вообще не переставая, что ни съем, сразу плохо становится, и все выходит 

Пожоде придётся тебе ещё за двойняшками сходить)))) дай Бог, что бы больше никаких выделения не было и не нервировали мамочку:t8313::molitva:

7 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

Двойняшки это у меня)) Ники у нас немного похожие, обе цветочки) Да, растут потихоньку, сегодня 27 недель. Вхожу в 3 триместр, до сих пор не верится)

Точно))) как быстро время летит!!! Поняла, что в основном лежишь, но уж лучше так))) недель хотя бы до 36))

6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ой,Яна ,перенесла ты конечно стресс ...и организм твой тоже ...такую боль терпеть :mamamia:...оффф.ну пиночками в живую понаслаждаешься , главное что малыши здоровы ))))ты хоть какие-то обезболивающие принимаешь ??

Сегодня первый раз положили малышей на грудь!) Боже, как это прекрасно!!! Моё здоровье восстановится, обязательно)) сейчас пью только солпадеин от головной боли, прописали. Это не совсем обезболивающие, но помогает))

6 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Яночка_лялечка Яночка,поздравляю с рождением сыночков они у тебя молодцы, поэтому скоро наедят щечки,желаю  мамамочке скорейшего восстановления и домой скоро все поедете. Папе терпения и хорошо подготовится к встрече с увеличенной семьей. 

Спасибо большое!!! Папа пока в шоке ходит))

6 часов назад, Glorika сказал(а):

@Яночка_лялечка Яночка, поздравляю с рождением сыночков! Скорейшего восстановления вам и крепкого здоровья!!!

Спасибо большое!!!

@~Бусенька~  Наташа, утрожестан у меня оставался, никто его не отменял. В 20 недель перешли на 400, но потом даже 600 вернули на 21 неделе. Так что утрожестан - это точно не панацея. Шейка у меня укорачивалась потому, что малыш лёг головой очень низко и прям давил на нее. Она стала 25 мм, через 3 дня положения лежа ногами вверх малыш поднялся и шейка стала 36. А через 2 недели он вернулся туда же, вниз)) и шейка 18!) Ну нравилось ему головой лежать очень низко, и все тут))) на 18 мне хотели писсарий поставить, с этим я и легла в роддом. А там все пошло уже не по плану и про шейку все забыли. Так что спасибо шейке, что я оказалась в больнице в нужный момент. Никто не знает, что бы было будь я дома.. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Точно))) как быстро время летит!!! Поняла, что в основном лежишь, но уж лучше так))) недель хотя бы до 36))

Да, в 18 недель увидели короткую шейку, поставили пессарий, теперь у меня постельный режим. Планирую погулять где-то с 34 до 37 недель))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Пожоде придётся тебе ещё за двойняшками сходить)))) дай Бог, что бы больше никаких выделения не было и не нервировали мамочку:t8313::molitva:

:D Спасибо, надеюсь так и будет 🙏

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет!

Извините, что пропала. К сожалению, нет возможности прочитать все сообщения, надеюсь у всех все хорошо!!!:smilie_girl_321:

Мои близнецы появились на свет 13 февраля, на сроке 30.1 недель. Экстренное кесарево из-за тяжёлой преэклампсии, которая развилась буквально за неделю. Родились мы

Кирилл 1460 гр 39 см

Данил 1500 гр 40 см:confusion:

Сейчас пока ещё на этапе реанимации, но скоро надеюсь переведут на второй этап выхаживания. Я пока еще тоже в перенатальном, собрала кучу диагнозов и перекочевала уже в 4 отделение: побывала в патологии беременных, реанимации, акушерском, теперь вот в геникологии))

но зато детки рядом, этажом выше.:smilie_girl_321:

В целом у нас все хорошо, теперь нужно только время. Но переживаний от этого не меньше пока...

Пока заходить буду крайне редко, но ещё обязательно вернусь:heart:

 

 

Яночка! С рождением сыночков🌷🌷🌷 Пусть быстрее восстанавливаются, набираются сил и поедете домой🙌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Буся, им надо нарисовать дату😁им абсолютно плевать рожу или нет к этому времени...можно было бы и в 39 назначить

Просто в 12 я лазила с сильным токсом каждые 2-3 недели, а сейчас когда конец-им уже плевать

Такое конечно,нелогичная хрень.

Абсолютно нелогичная! Как раз самое время за нами тщательней следить, а они, иди гуляй на месяц:girl_mad: я сегодня тоже стираться начала))) кажется, маленькой одежды у нас достаточно, а 68 уже потом наберу, когда понятно будет, какого сложения мой мальчик 🐣

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Сегодня первый раз положили малышей на грудь!) Боже, как это прекрасно!!!

Мамино счаааастье!:girl_in_love_2:

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Папа пока в шоке ходит))

Ещё бы:D так скоро он не ожидал))

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташа, утрожестан у меня оставался, никто его не отменял. В 20 недель перешли на 400, но потом даже 600 вернули на 21 неделе. Так что утрожестан - это точно не панацея. Шейка у меня укорачивалась потому, что малыш лёг головой очень низко и прям давил на нее. Она стала 25 мм, через 3 дня положения лежа ногами вверх малыш поднялся и шейка стала 36. А через 2 недели он вернулся туда же, вниз)) и шейка 18!) Ну нравилось ему головой лежать очень низко, и все тут))) на 18 мне хотели писсарий поставить, с этим я и легла в роддом. А там все пошло уже не по плану и про шейку все забыли. Так что спасибо шейке, что я оказалась в больнице в нужный момент. Никто не знает, что бы было будь я дома

О, ну хорошо, что не отменяли, иначе бы с таким положением может и до 30 недель не добрались бы(( раз малыш чисто физически её "плющил". Ты большая молодец, что за давлением сама следила, я думаю, большинство из нас этого не делают. Что с высоким сразу в больничку поехала. В общем, всё у тебя оперативно)) но а родиться детям, видимо, суждено было раньше, как ни крути. Здоровья вашей уже большой семье!:embrace:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У тебя какой набор в неделю?

Всегда по разному. В прошлый раз за 2 нед. набрала 2,6 кг. А на этом приёме убавила 300 гр🤷‍♀️

5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня следующий прием на 15 марта😁

А пдр когда?😊 Мне 7 марта на приём.

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что, на него у вас ещё и запись?:blym: офигеть) а на руки результат дают?

Да, врач сама записывает. По три беременяшки берут на одно время. Ответ сразу в карту кладут и на приём идёшь. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Да, врач сама записывает. По три беременяшки берут на одно время. Ответ сразу в карту кладут и на приём идёшь. 

Не, у нас не записывают, но и потока такого нет, чтобы записывать)) но и на руки ничего, потому что бумаги нет. Хоть сказали бы, я бы со своим рулоном ходила:Crazy:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, flowerr сказал(а):

Спасибо :heart:Да, я до этого с 6 февраля с горлом и насморком ушла, а потом после госпитализации новый открыли еще сразу и вот до 12 марта будет пока он у меня 🙏 в общем с 6 февраля я не на работе уже) а первый скрининг сказали 20-24 марта делать нужно будет, уже так совсем скоро все это кажется 

Я только не поняла, куда госпитализировали, там врач мне продиктовала трех врачей типа они хорошо скрининг очень делают и за границей где-то учились, тем более с моей хромосомной аномалией, там что-то они хорошо смотрят, а на учет я еще не вставала никуда. А эти три врача все в разных клиниках. И не пойму, если я встану на учет в свою женскую консультацию, то скрининг можно в другой клинике у конкретного врача из этих трех проходить? Или зачем она мне их порекомендовала, если я не буду на учет вставать в эти клиники :think1: я и не в курсе, как его проводят-то :D или и там, и там типа делать, как это делается вообще?

Скрининг надо делать там, где берут кровь на скрининг,  в один день делается обычно,  при расчете рисков сопоставляют вместе данные УЗИ и по крови

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привеееет!:Hello: ого, ты за второй экошкой собралась, здорово))) Алунь, у тебя проблем нет, эмбрионы хорошие, я бы по одному переносила;) лучше потом анализы пересдать/подделать в случае пролёта, чем...мало ли что... 

А что, на него у вас ещё и запись?:blym: офигеть) а на руки результат дают?

Мне сказали, что будут мазки брать в 36+

Я тоже не измеряю. Но на приёме крайний раз было 100/70, тенденция к понижению, наоборот, а вот пульс, да, выше становится. На ночь не пей, не мучайся)))

Ты уже родишь к этому времени;) как они так самонадеянно назначили-то?

Вот у вас молодцы, действуют, как положено:yes: я, кстати, послушалась тебя, взяла на выписку голубой вязаный комбинезон:girl_in_love_2:остался теперь сам слипик купить, выбрала такой красивый, вчера пришлось отказаться, большемерит, на выписку нам точно 6е годится(( теперь опять в поиске

Я кофе пью только до 3,но все равно почему-то не сплю

Поэтому исключила его вообще(

Мне кажется не рожу уже

Я так уверена была по сну что рожу 24,но нет особых предвестников ...ну каменеет живот по 100 раз на день,ну стреляет

Но вот больше ничего

35 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Всегда по разному. В прошлый раз за 2 нед. набрала 2,6 кг. А на этом приёме убавила 300 гр🤷‍♀️

А пдр когда?😊 Мне 7 марта на приём.

Да, врач сама записывает. По три беременяшки берут на одно время. Ответ сразу в карту кладут и на приём идёшь. 

У меня не понятно там 4 даты пдр и 5 и 7, и 12 и 15

По последнему узи 20 февраля,но то такое хрень

Никто особо в 37 не рожает

Не могу определиться идти ли на узи в 38

Завтра последний день чтобы отписаться на понедельник

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Абсолютно нелогичная! Как раз самое время за нами тщательней следить, а они, иди гуляй на месяц:girl_mad: я сегодня тоже стираться начала))) кажется, маленькой одежды у нас достаточно, а 68 уже потом наберу, когда понятно будет, какого сложения мой мальчик 🐣

Мамино счаааастье!:girl_in_love_2:

Ещё бы:D так скоро он не ожидал))

О, ну хорошо, что не отменяли, иначе бы с таким положением может и до 30 недель не добрались бы(( раз малыш чисто физически её "плющил". Ты большая молодец, что за давлением сама следила, я думаю, большинство из нас этого не делают. Что с высоким сразу в больничку поехала. В общем, всё у тебя оперативно)) но а родиться детям, видимо, суждено было раньше, как ни крути. Здоровья вашей уже большой семье!:embrace:

 

Я сегодня ходила смотрела,так хотелось взять побольше,но никак не пойму реально каких размеров будет малыш...вдруг он сразу будет в 62...тогда придется докупить, а вдруг 56, тогда надо другой теплоты брать, очень много нюансов есть,не знаю как заранее это решать и накупать,я думаю в нэте подкуплю в случае чего

Я помню в прошлые Б на ктг лазила каждую неделю на большом сроке...как думаешь может через недельку опять слетать?или лучше на узи?

Блин реально они так халатны что я потерялась((

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я кофе пью только до 3,но все равно почему-то не сплю

Поэтому исключила его вообще(

Мне кажется не рожу уже

Я так уверена была по сну что рожу 24,но нет особых предвестников ...ну каменеет живот по 100 раз на день,ну стреляет

Но вот больше ничего

У меня не понятно там 4 даты пдр и 5 и 7, и 12 и 15

По последнему узи 20 февраля,но то такое хрень

Никто особо в 37 не рожает

Не могу определиться идти ли на узи в 38

Завтра последний день чтобы отписаться на понедельник

А подсадка когда у тебя была? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне кажется не рожу уже

Я так уверена была по сну что рожу 24,но нет особых предвестников ...ну каменеет живот по 100 раз на день,ну стреляет

:D родиииишь)) до 24 ещё 2 суток:malicious:

 

17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я помню в прошлые Б на ктг лазила каждую неделю на большом сроке...как думаешь может через недельку опять слетать?или лучше на узи?

Блин реально они так халатны что я потерялась((

Я даже не знаю, Оксан:notknow: если пишут также, как у меня, то лучше на УЗИ, конечно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...