Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Но у меня стабильно каждое утро первую половину дня) Но не так конечно как вот когда давление упало, тогда меня прям шатало, я встать не могла, пока не полежала.

Так вот я и говорю, может, от аспирина? 

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да спрошу ))) скрининг 20 марта. Ну ещё вот есть запись к врачу на УЗИ 5 марта (это была узист к которой я очень хотела попасть, ещё не записалась тогда на цервикометрию, и пока запись не удаляла). Пока не решила пойду или нет. Ну за шейку все равно переживаю, потому что сейчас с врачом решили и все таки снизили утрик. Убирать полностью не собираюсь конечно. 

Ну, снизить-то можно, конечно, наверное)) если у тебя всего не 400. Слушай, я перепутала :confusion: это Ирина на УЗИ 29 февраля, а я уж тебя отправила)))

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я уже настроилась и жду Есению и Михаила )))))

Ооо, раз так, то пусть именно так и будет!:kulachki:

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Вы все тут такие позитивные ,а мне второй день хочется всех убить вокруг,особенно с самого утра, у меня такого еще не было, вот просто все бясят и все🥺уже и рыдала и кричала и возмущалась,скоро все сбегут от меня((

Нервы вообще не к черту😵‍💫

Пить что-то боюсь так как давление все равно высоковато 130 на 80. Думала может валерьянки выпить🙄

Ну, ну, ну, ты чего? Что тебя расстраивает?(( Вообще я тоже заметила повышенную нервозность🙈

50 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я бы посоветовала купить вкусненький тортик и поднять себе настроение 🥰🥰🥰помогает ))))

Отличное лекарство!:cool: или можно солёненького, если на сладкое не тянет))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так вот я и говорю, может, от аспирина? 

Ну, снизить-то можно, конечно, наверное)) если у тебя всего не 400. Слушай, я перепутала :confusion: это Ирина на УЗИ 29 февраля, а я уж тебя отправила)))

Ооо, раз так, то пусть именно так и будет!:kulachki:

Ну, ну, ну, ты чего? Что тебя расстраивает?(( Вообще я тоже заметила повышенную нервозность🙈

Отличное лекарство!:cool: или можно солёненького, если на сладкое не тянет))

Меня все расстраивает, я с полуоборота завожусь, но я знаю что сегодня полнолуние и бури магнитные может оно влияет как-то?

Или гормоны

Кто поймет беременную женщину?🙄

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Я бы посоветовала купить вкусненький тортик и поднять себе настроение 🥰🥰🥰помогает ))))

Спасибо я вчера торт ела, и разжиреть боюсь🙄у меня такая критика к себе появилась, я уже покрасилась сегодня(волосы), все ногти накрасила, обмазалась маслами от растяжек маски поделала, короче меня бесит мое лицо и неухоженность на руках и ногах...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Меня все расстраивает, я с полуоборота завожусь, но я знаю что сегодня полнолуние и бури магнитные может оно влияет как-то?

Или гормоны

Кто поймет беременную женщину?🙄

Не знаю, Оксаночка, но я примерно неделю уже такая, повышена нервозность. Но меня походы по больничкам тогда достали и огромная масса снега под ногами(( сейчас всё тает, сыро, ветер холодный- тоже не пройтись, голову не проветрить, поэтому я стираю потихоньку детские вещи и, кажется, начинаю получать от этого удовольствие:D

Девочки, вот, что хотела спросить))) а если та упаковка памперсов, что я возьму с собой в роддом, окажется велика крохе, то как быть? Всё равно будет лежать в них и писать/какать казённые пелёнки?))))

15 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

неухоженность на руках и ногах...

Ну, это же быстро поправимо)) тем более, что ты уже поправила;) а я перед поездкой на перенос стёрла покрытие с ногтей и с тех пор больше и не красила)) пилю, кутикулу убираю, увлажняю и всё, меня устраивает)) маски, кстати, тоже с той же поры не делаю. Лень, наверное:think1: 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, Оксаночка, но я примерно неделю уже такая, повышена нервозность. Но меня походы по больничкам тогда достали и огромная масса снега под ногами(( сейчас всё тает, сыро, ветер холодный- тоже не пройтись, голову не проветрить, поэтому я стираю потихоньку детские вещи и, кажется, начинаю получать от этого удовольствие:D

Девочки, вот, что хотела спросить))) а если та упаковка памперсов, что я возьму с собой в роддом, окажется велика крохе, то как быть? Всё равно будет лежать в них и писать/какать казённые пелёнки?))))

Ну, это же быстро поправимо)) тем более, что ты уже поправила;) а я перед поездкой на перенос стёрла покрытие с ногтей и с тех пор больше и не красила)) пилю, кутикулу убираю, увлажняю и всё, меня устраивает)) маски, кстати, тоже с той же поры не делаю. Лень, наверное:think1: 

Вот, вот ты меня понимаешь, я тоже налазилась по анализам,по судам, то решала вопросы с утренником малой 15 марта, и подарок надо ее подруге купить хочу заранее все сделать а заранее ничего не выходит,муж решил сегодня кроватку собрать,боится что потом не успеет с работой, и у нас начались переборы вещей старших а там я не знаю мешков наверно 40 надо еще перебрать...часть выкинуть ,часть отдать...в общем мне кажется,что я ничего не успею(

В то же время из-за опустившегося живота не такая изжога сильная да и в туалет я не особо часто хожу, в общем для моего срока все шикарно, но я все переживаю, приснился сон,что ребенок в вещи не влазит, тоже испугалась,думаю может и 62 заодно взять с собой..в общем меня эти организационные моменты пугают очень и то,что я что-то не успею

И у нас ночью комендантский час,а вдруг рожать ночью соберусь как мы поедем...на скорой бы не хотелось...

Вот я в начале не могла терпеть запахи и ничего не красила, а сейчас кайфую от лака и + крашу уже месяца 1.5 наверно..на ногах тяжеловато, а на руках норм...мне хочется идеальности что ли...

Памперсы ты ж не трусиками брала?их можно затянуть..я 0 размера взяла и переживаю вдруг они будут ему малы..или не подойдут...может разные надо было🙄

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, вот, что хотела спросить))) а если та упаковка памперсов, что я возьму с собой в роддом, окажется велика крохе, то как быть? Всё равно будет лежать в них и писать/какать казённые пелёнки?))))

Привет,  а какие планируешь с собой брать? Я брала хагисс элит софт 1 (3-5кг), на малыша 3370 почти впритык сели, но у нас попка хорошая)) джунис до 5 кг большеватые были, но ничего не подтекало, там еще не такие объёмы поначалу)) часто, но помаленьку))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

в общем мне кажется,что я ничего не успею(

 

20 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

меня эти организационные моменты пугают очень и то,что я что-то не успею

О, это про меня:26_obmorok:мне тоже всё кажется, а вдруг придётся ехать, а ещё ничего не готово(( потом успокаиваю себя и убеждаю, что всё успею!🤞🤞🤞

 

21 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Памперсы ты ж не трусиками брала?их можно затянуть..я 0 размера взяла и переживаю вдруг они будут ему малы..или не подойдут...может разные надо было🙄

Не, не трусиками, на поясе затянешь, а где ножки точно ничего не убежит?))

 

5 минут назад, Oh my cat сказал(а):

Привет,  а какие планируешь с собой брать? Я брала хагисс элит софт 1 (3-5кг), на малыша 3370 почти впритык сели, но у нас попка хорошая)) джунис до 5 кг большеватые были, но ничего не подтекало, там еще не такие объёмы поначалу)) часто, но помаленьку))

Приветик!:Hello: ой, сейчас я валяюсь, неохото к сумке идти, помню только, что NB от 0 до 5кг. Кстати, сколько таких нужно упаковок домой взять, чтобы не бегать за ними первое время?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

О, это про меня:26_obmorok:мне тоже всё кажется, а вдруг придётся ехать, а ещё ничего не готово(( потом успокаиваю себя и убеждаю, что всё успею!🤞🤞🤞

 

Не, не трусиками, на поясе затянешь, а где ножки точно ничего не убежит?))

 

Приветик!:Hello: ой, сейчас я валяюсь, неохото к сумке идти, помню только, что NB от 0 до 5кг. Кстати, сколько таких нужно упаковок домой взять, чтобы не бегать за ними первое время?

Конечно не убежит, у меня старшая 2650 родилась,такой тощий ребенок был капец, и ничего затягивали😁

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в роддом брала две маленькие пачки 20 и 24 штуки, за 5 суток всё истратила, чуть какнет уже меняешь,  дома поменьше расход, голышом подолгу лежал, примерно 4-5 штук в день. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@~Бусенька~ в роддом брала две маленькие пачки 20 и 24 штуки, за 5 суток всё истратила, чуть какнет уже меняешь,  дома поменьше расход, голышом подолгу лежал, примерно 4-5 штук в день. 

6 штук в день наш роддом просит)) моя подруга и в роддоме часто голопопила летом дочку, говорит, пелёнок много дают, чего ж без штанов не полежать?:D

40 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Конечно не убежит, у меня старшая 2650 родилась,такой тощий ребенок был капец, и ничего затягивали😁

Тогда хорошо)) что будут самый раз в любом случае))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо я вчера торт ела, и разжиреть боюсь🙄у меня такая критика к себе появилась, я уже покрасилась сегодня(волосы), все ногти накрасила, обмазалась маслами от растяжек маски поделала, короче меня бесит мое лицо и неухоженность на руках и ногах...

Если тебя это сейчас бесит ,что будет когда родишь ??? Я , например без маникюра с середины декабря и до сих пор ногти под нолик стригу,я люблю руками размахивать и царапать ,поэтому без вариантов ...волосы тоже не крашу ,просто физически не смогу,я блонда и мне минимум 4....6 часов надо в парикмахерской быть ,что невозможно ,так как кормлю малую по требованию ,а это когда через час ,когда через 2..как захочет ..но мне так фиолетово ,я наслаждаюсь другим 🥰🥰🥰уже летом наверное будет проще ...)))

 

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, вот, что хотела спросить))) а если та упаковка памперсов, что я возьму с собой в роддом, окажется велика крохе, то как быть? Всё равно будет лежать в них и писать/какать казённые пелёнки?)))

Возьми единичку ,велико не будет точно(хаггис )....я ими ровно недели 2  где-то ,, пользовалась и все .

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Возьми единичку ,велико не будет точно(хаггис )....я ими ровно недели 2  где-то ,, пользовалась и все .

Я уже взяла от 0 до 5кг, просто вижу, что они у каждого производителя разного размера))

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я уже взяла от 0 до 5кг, просто вижу, что они у каждого производителя разного размера))

Не бери много,я на 3ку перешла где то с месяца...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я , например без маникюра с середины декабря и до сих пор ногти под нолик стригу

Ой, и я после нового года как сняла гель лак, то просто под ноль все спилила, и так и хожу, постоянно подпиливая их) так натурально смотрится, мне даже понравилось :D

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

А сколько она в ширину? Ну я вот пока остановилась на Valco Baby Snap Trend Duo 3в1. Тоже смотрела, чтобы была как можно уже. Она 74 см

63 колёсная база, а по самым широким точкам пишут всего 65

21 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой, девочки, возможно и королевская двойня))) С уверенностью конечно пока сказать не могу) Узист хороший попался, раз ещё пол не сказали, решил сам посмотреть) Сказал верхний пацан) А нижнего не увидел, лежал не удачно, но про нижнего мне до этого предположили, что возможно девочка, но только предположили. Шейка слава богу замечательная. Была 40 мм. А тут он намерил даже 42 мм.

С хорошим узи, шейка отличная, так держать) И почему-то мне кажется, что у тебя именно королевская))

21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, давай)) Класс!:class: покажешь сейчас или когда к тебе приедет?)))

Покажу когда уже распакую. Сама вживую не видела. Но свекровь всё щупала, говорит состояние идеальное)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Не бери много,я на 3ку перешла где то с месяца...

Поняла)) лучше по пачке докупать, значит, да?))

57 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Покажу когда уже распакую. Сама вживую не видела. Но свекровь всё щупала, говорит состояние идеальное)

Молодец свекровь!:orden: ждём от тебя фото, значит))

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Если тебя это сейчас бесит ,что будет когда родишь ??? Я , например без маникюра с середины декабря и до сих пор ногти под нолик стригу,я люблю руками размахивать и царапать ,поэтому без вариантов ...волосы тоже не крашу ,просто физически не смогу,я блонда и мне минимум 4....6 часов надо в парикмахерской быть ,что невозможно ,так как кормлю малую по требованию ,а это когда через час ,когда через 2..как захочет ..но мне так фиолетово ,я наслаждаюсь другим 🥰🥰🥰уже летом наверное будет проще ...)))

 

Возьми единичку ,велико не будет точно(хаггис )....я ими ровно недели 2  где-то ,, пользовалась и все .

А я себе сама пряди сделала потратила минут наверно 30,вышло неплохо вполне, освежилась немного, 4-6 часов сидеть не готова,я уже красилась месяца 4 назад в парикмахерской,просидела 6 часов,думала чекнусь там,болело тупо все(а сейчас тем более не готова

Да у меня так идеально не вышло,но намного красивее чем было, я и затонировалась. 

57 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поняла)) лучше по пачке докупать, значит, да?))

Молодец свекровь!:orden: ждём от тебя фото, значит))

Ого, а мы на 2 были с полгода, а на 3 потом сидели до года, а с года до 2.5 на 4))

7 часов назад, flowerr сказал(а):

Ой, и я после нового года как сняла гель лак, то просто под ноль все спилила, и так и хожу, постоянно подпиливая их) так натурально смотрится, мне даже понравилось :D

Я тоже всю Б почти пролазила без маникюра и педикюра,а под конец меня климануло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого, а мы на 2 были с полгода, а на 3 потом сидели до года, а с года до 2.5 на 4))

Значит, пока я возьму для дома упаковки 3 разных подгузов до 5кг, а дальше по росту будем смотреть;)

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Я тоже всю Б почти пролазила без маникюра и педикюра,а под конец меня климануло

Наверное меня так же потом))

2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Разнополая двойня: мальчик и девочка)

Аа)) теперь буду знать))

Ссылка на это сообщение
24.02.2024 в 17:49, Fleur0013 сказал(а):

Mountain buggy duet. Их новых сейчас нет в России, взяла на авито. Она самая узкая бок о бок

Ну я нашла на сайте буги шоп в продаже. Даже 3 в 1. Но по цене 173 тысячи....

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, flowerr сказал(а):

Наверное меня так же потом))

Аа)) теперь буду знать))

Оно как-то есть ощущение,что надо сделать потому что потом не будет возможности,у меня когда малая родилась я выпала из жизни года на 2, не могла ни покраситься ни на маник сходить, а когда ходила то мама или муж те кто сидел с ней возмущались звонили каждые полчаса ну что ты где?

Конечно кайфа никакого от процедур нет в этом случае(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну я нашла на сайте буги шоп в продаже. Даже 3 в 1. Но по цене 173 тысячи....

Я им писала ради интереса, новых нет и не ожидается да и цена неподъемная. Поэтому отлавливала на авито в хорошем состоянии. Взяла 2 в 1 за 55. Автолюльки с базами отдельно на авито ещё за 16. Переходник для автолюлек не стала искать, там слишком геморная установка, да и вряд ли нам понадобится где-то гулять в автолюльках

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Оно как-то есть ощущение,что надо сделать потому что потом не будет возможности,у меня когда малая родилась я выпала из жизни года на 2, не могла ни покраситься ни на маник сходить, а когда ходила то мама или муж те кто сидел с ней возмущались звонили каждые полчаса ну что ты где?

Конечно кайфа никакого от процедур нет в этом случае(

Да свои ногти натуральные очень красиво вообще смотрятся, мне нравится) но у меня после гель лаков этих ногти вообще стали тонкие, вот подумала хоть без геля похожу, может отрастут и покрепчают, что каждый раз поверх гель спиливать не придется и мало ли ногтевую пластину залевать тем самым, поэтому под ноль спиливаю сейчас, а то чуть заденешь отросшие, сразу гнутся и ломаются

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Я им писала ради интереса, новых нет и не ожидается да и цена неподъемная. Поэтому отлавливала на авито в хорошем состоянии. Взяла 2 в 1 за 55. Автолюльки с базами отдельно на авито ещё за 16. Переходник для автолюлек не стала искать, там слишком геморная установка, да и вряд ли нам понадобится где-то гулять в автолюльках

А они б/у что-ли ща такую цену продают? Или зачем тогда на сайте пишут, что ещё несколько штук в наличии интересно.... Ну у нас в городе нет. А на Авито заказывать б/у без осмотра что-то где-нибудь из центральной России я не хочу.... Твой вариант мне конечно понравилась, мой вариант шире блин, 74... Но в целом не сильно тяжелая и понравилось, что автолюльки вроде как складываются и потом их проще хранить. По цене тоже дорого на самом деле, 100. Ну там с чем-то за доставку ещё. Но это все равно не 170.  Ну и я искала 3 в 1, чтобы с переходником для автолюлек, я решила, что мне так одной иногда будет проще, до магазина дойти если что или ещё что-то 

Хотя нет, дороже уже, если брать в комплекте с надувными колесами, то выйдет 115 тысяч коляска 3 в 1..Поэтому я все ещё думаю..

 

Изменено пользователем Ekaterina V.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...