Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У нас нет Леруа, а ехать до ближайшего 2,5 часа в один конец. У вас тоже, наверняка, виниловые, потому что бумажные самые дешёвые у нас по 190 руб., вряд ли ими всю квартиры вы оклеили))) терпения не хватит, они мокнут, рвутся, мнутся.

 

Я без таланта:sorry:

А мы не сами клеили, но клеились сложно, переклеивать заставили одну стену даже, метровые какие-то брали) Фиш знает какие, я не разбираюсь в них :D

Я как-то тоже ни разу так не разукрашивала обои 😂 но вдруг в голову вот взбредет, что нужна картинка в детской на стене 😂 и нарисую горы кисточкой и еще чего-нибудь 😁

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Я обои брала на озоне,три рулона тоже флезилин на виниле вроде-бы весили 7кг,а на вб было написано тоже самое и пришло говно посмотрела а вес 700гр всего сейчас правда и доставка долговато,а что по магазинам не приедете,хотя понимаю работает да и погода так себе,холодно.

Винил на флизилине идёт. Они тяжёлые, да. Все местные магазины мы с мамой на неделе обошли/объехали уже. Наши только с винилом работают и бумагой. А бумага, даже дуплекс (двойная) всё равно тонкая((( но хрен с ней, не оставил мне времени и выбора, значит, бумагу куплю, пусть клеит. Всё до последнего дотянул!

13 минут назад, flowerr сказал(а):

мы не сами клеили, но клеились сложно, переклеивать заставили одну стену даже, метровые какие-то брали) Фиш знает какие, я не разбираюсь в них :D

Я тоже не разбираюсь, сначала сходила, посмотрела по магазинам- выбрала, а потом уже мне муж сказал, что надо флизилин искать, винил нельзя в детскую. А я хз, какие те, что мне понравились. Пошла опять в этот магазин, оказался винил. И везде винил. Вот что бы не сказать мне сразу?! Сейчас же самое время мне ходить, разминаться, искать. Бл@, зла не хватает!

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@//МамаКрольчиха// назаказывала обоев с ВБ, в надежде на чистый флизелин. Хрен там:( хреново исполненный винил на флизилине и чистая бумага. Плачу:cry: срок большой, у меня ничего не готово, уже и клеить ничего не хочу! Всё муж....дотянул до последнего. Поклеим, успеем, ага, аж два раза!

Вот блин, как обидно. Да, бумага тяжело клеится. Но ничего поклеет. Не расстраивайся. Может муж в стрессовом режиме лучше работает и как подожмет время, быстренько все сделает.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже не разбираюсь, сначала сходила, посмотрела по магазинам- выбрала, а потом уже мне муж сказал, что надо флизилин искать, винил нельзя в детскую. А я хз, какие те, что мне понравились. Пошла опять в этот магазин, оказался винил. И везде винил. Вот что бы не сказать мне сразу?! Сейчас же самое время мне ходить, разминаться, искать. Бл@, зла не хватает!

Ну может всё-таки то, что понравилось тебе клеить, не переживай сильно

А почему нельзя винил в детскую? 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наши только с винилом работают и бумагой. А бумага, даже дуплекс (двойная)

Эх обидно конечно,ну вот такие они мужики ничего не дождёшься сейчас на озоне посмотрела обои аж слюньки потекли говорю хочу в спальне поменять и началось а зачем а почему блиииин,дуплекс я клеила в коридоре нормально не очень тонкие но жесткие полуметровые главное.А поклеить может правда Вам нанять человека,или дорого у Вас мастер стоит?

3 минуты назад, flowerr сказал(а):

А почему нельзя винил в детскую

Тоже интересно,клеют ведь и фотообои в детскую а они есть и виниловые и ничего.

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, решила тоже посмотреть обои, глядя на вас 😁😁  и наткнулась на вб на такие обойчики милые, прям прелесть, какие зайки 🥰🥰🥰 жаль сынуля мой меня пошлет с такими 😁😁😁

Screenshot_20240225_190212.jpg

Я, кстати, даже и не знаю, какие у нас. Покупали флизелин, клей тоже для флизелиновых был, а оказывается они могут быть винил на флизелине :think1:

Смотрю вот да, пишут флизелин, а в описании винил..

Вот у этих продавец пишет, что нет винила в составе

Screenshot_20240225_190907.jpg

Изменено пользователем Kattrina
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

вдруг в голову вот взбредет, что нужна картинка в детской на стене 😂 и нарисую горы кисточкой и еще чего-нибудь 😁

И будет очень-очень круто, если ты немножко или не немножко художник:cool:

51 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Может муж в стрессовом режиме лучше работает и как подожмет время, быстренько все сделает.

Стрессового режима я очень боюсь(( когда меня нужно будет срочно везти в роддом, а у нас комната не готова, ни обоев, ни мебели, ни одежда не глажена, не сложена:strashno:

42 минуты назад, flowerr сказал(а):

Ну может всё-таки то, что понравилось тебе клеить, не переживай сильно

А почему нельзя винил в детскую? 

Нет, это же винил. А его в детскую нельзя(( он токсичен

41 минуту назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

клеют ведь и фотообои в детскую а они есть и виниловые и ничего

Нельзя, Натуль. Вредно очень. Особенно детям с аллергией вообще беда(( эти обои не дышат, сами испаряют нечто нехорошее, а малыш там много времени проводит и спит, всё должно быть максимально безопасным и экологичным. По возможности, конечно, и хотя бы в его комнате.

 

44 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

,дуплекс я клеила в коридоре нормально не очень тонкие но жесткие полуметровые главное.А поклеить может правда Вам нанять человека,или дорого у Вас мастер стоит?

Ну, вот дуплекс и придётся, наверное. Нет, он не противится клеить, сам всё сделает, он вообще не понимает, чего я расстраиваюсь?! Времени же ещё полно. По его мнению. А то, что у меня почти 36 недель, а он поклеит только в след.выходные, потому что по будням с его работой не вариант, а мебель соберёт, когда уже 37 будет- его не тревожит. Всё вот до последнего! Это меня бесит!

23 минуты назад, Kattrina сказал(а):

оказывается они могут быть винил на флизелине :think1:

Скорее всего они такие у вас и есть)) зайчиков я тоже видела, да)) 

 

23 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Вот у этих продавец пишет, что нет винила в составе

Screenshot_20240225_190907.jpg

Пойду поищу их;)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Ну у нас не будет отдельной комнаты для ребёнка,буду спать с ним в зале а муж в комнате либо на оборот,а обои везде винил кроме коридора конечно.

Ну, вот когда ты определишься, где с крохой будешь спать, то может тоже решишь там и переклеить;)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё вот до последнего! Это меня бесит

Да всё нормально будет,пока вещички пересматривай перебирай что постирать погладить сложить,всё он сделает кроватку собрать делов в один день как и обои поклеить,вон мужья пока в роддоме жена и собрать и убраться успевают и всё приготовить(мало таких конечно 😅

@~Бусенька~ Ох наврятли,ну комнаты у нас не маленькие проветриваю да и не думала я даже об обоях пока вот ты не подняла вопрос😁Ладно мне ещё до этих хлопот как до Китая ползком... 

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я как всегда тугородя😁

В общем с утра встала начало прихватывать,не обратила внимания, потом начали гулять  ходить, интрвалы уже были по 20 мин, потом по 15, потом по 10, причем боль адовая

Слабило раз 10

Думала ну все, началось

И что вы думаете?

К 6 вечера все прекратилось...это просто убиться веником, промучиться весь день и в итоге ни к чему не прийти😁ну раньше в прошлые Б треники были по ночам тоже с интервалами, а теперь все только начинается...как представлю что мне еще недели 3 так, аж страшно становится🥺

Завтра у меня узи на 13.30, звонил врач уточнял все ли в силе, решила сходить

Малой сегодня весь день активничал

Видимо ему этот движ не понравился😁

На узи будет видно если схватки настоящие или ктг тоже надо идти делать?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Да всё нормально будет,пока вещички пересматривай перебирай что постирать погладить сложить,всё он сделает кроватку собрать делов в один день как и обои поклеить,вон мужья пока в роддоме жена и собрать и убраться успевают и всё приготовить(мало таких конечно 😅

Перестираю, поглажу, конечно, только мне хотелось бы сложить сразу в комодик, а придётся по пакетам(( оно всё занимает не так много времени, но нафиг затягивать-то?! Мой тоже мне так говорил, что отвезёт меня, а сам всё сделает. Ну, нет уж, он так не погладит и не застелит кроватку, как мне нужно, а руководить им по телефону с ребёнком на руках, когда самой до себя после родов- вообще не хочу!

1 час назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Ладно мне ещё до этих хлопот как до Китая ползком... 

Ага, вот и мне казалось, не скоро всё это. А теперь плачу, что слишком скоро:D а я как будто не приготовилась к появлению малыша((

 

52 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

теперь все только начинается...как представлю что мне еще недели 3 так, аж страшно становится🥺

Почему 3 недели? У тебя же завтра 38 недель, разве нет?)) Вполне можешь на новой неделе и рожать;)

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Ну у нас не будет отдельной комнаты для ребёнка,буду спать с ним в зале а муж в комнате либо на оборот,а обои везде винил кроме коридора конечно.

Да что-то мне кажется у многих винил так наверное в детских, никто и не задумывается да и не знает о токсичности какой..

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, это же винил. А его в детскую нельзя(( он токсичен

Не знала даже

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Ой девочки, я как всегда тугородя😁

В общем с утра встала начало прихватывать,не обратила внимания, потом начали гулять  ходить, интрвалы уже были по 20 мин, потом по 15, потом по 10, причем боль адовая

Слабило раз 10

Думала ну все, началось

И что вы думаете?

К 6 вечера все прекратилось...это просто убиться веником, промучиться весь день и в итоге ни к чему не прийти😁ну раньше в прошлые Б треники были по ночам тоже с интервалами, а теперь все только начинается...как представлю что мне еще недели 3 так, аж страшно становится🥺

Завтра у меня узи на 13.30, звонил врач уточнял все ли в силе, решила сходить

Малой сегодня весь день активничал

Видимо ему этот движ не понравился😁

На узи будет видно если схватки настоящие или ктг тоже надо идти делать?

Схватки наверное только по ктг… думаю в ближайшие дни все начнется!

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, flowerr сказал(а):

Да что-то мне кажется у многих винил так наверное в детских, никто и не задумывается да и не знает о токсичности какой..

Не знала даже

Да у нас тоже все комнаты в виниле. Но для ребёнка я теперь не хочу его, конечно, когда знаешь, что вреден. Я сама не знала, когда поиском занялась, тогда и узнала))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 по узи разве определят? Шейку посмотреть нужно конечно 

На узи попросить шейку глянуть?

58 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Перестираю, поглажу, конечно, только мне хотелось бы сложить сразу в комодик, а придётся по пакетам(( оно всё занимает не так много времени, но нафиг затягивать-то?! Мой тоже мне так говорил, что отвезёт меня, а сам всё сделает. Ну, нет уж, он так не погладит и не застелит кроватку, как мне нужно, а руководить им по телефону с ребёнком на руках, когда самой до себя после родов- вообще не хочу!

Ага, вот и мне казалось, не скоро всё это. А теперь плачу, что слишком скоро:D а я как будто не приготовилась к появлению малыша((

 

Почему 3 недели? У тебя же завтра 38 недель, разве нет?)) Вполне можешь на новой неделе и рожать;)

 

Потому что 1 и 2 роды такая ерунда была по 3 недели минимум ,а начиналось и того раньше(

Я уже знаю свой организм(

43 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Схватки наверное только по ктг… думаю в ближайшие дни все начнется!

Я думаю,что не начнется, по ктг и 5 дней назад она видела схватки...но толку то

Просто узи и ктг в разных местах я и думаю есть ли смысл идти утром на ктг, а потом поехать на узи?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Скорее всего они такие у вас и есть)) зайчиков я тоже видела, да)) 

 

Пойду поищу их;)

Ага, наверно...:think1:  Мы в магазин пришли, сын выбрал, их и взяли, флизелин и флизелин...даже и не думали разобраться, есть там еще чего, кроме него

А зайки милые виниловые(((

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, вот и мне казалось, не скоро всё это. А теперь плачу, что слишком скоро:D а я как будто не приготовилась к появлению малыша((

Не переживай так, все нормально будет) приготовь вещички, постельное и оставь, а папе придется быстро клеить и собирать, а потом пусть и складывает, и заправляет)))) похвалишь его, какой молодец, потом переложишь, как тебе надо 😁😁  у меня кровать была собрана, но не заправлена, папа заправлял. Да ниче, нормально 😁

 

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Ой девочки, я как всегда тугородя😁

😂😂😂

В этот раз начались попозже, говоришь? Может, и не будешь так 3 недели готовиться, а скоро родишь уже))

 

А я, кстати, сходила вчера на узи. Не получилось на начало цикла запись поймать, пришла в итоге на 10 дц. Ну что ж, фаза все равно первая, хоть так. В итоге эндометрий хороший, ровный, слава Богу не сильно повредили, растет (уже 9). Матка хорошая, шейка красавица врач сказала 😁 А вот фолликулов еще меньше стало, в правом 4, в левом вообще 2 ((( интересно, какой амг теперь(((

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 обязательно шейку гляньте.

Хорошо, она просто не любит внутрь лазить, каждый раз отнекивается, говорит ей и так хорошо видно, только на первом скрине смотрела и все((

33 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ага, наверно...:think1:  Мы в магазин пришли, сын выбрал, их и взяли, флизелин и флизелин...даже и не думали разобраться, есть там еще чего, кроме него

А зайки милые виниловые(((

Не переживай так, все нормально будет) приготовь вещички, постельное и оставь, а папе придется быстро клеить и собирать, а потом пусть и складывает, и заправляет)))) похвалишь его, какой молодец, потом переложишь, как тебе надо 😁😁  у меня кровать была собрана, но не заправлена, папа заправлял. Да ниче, нормально 😁

 

😂😂😂

В этот раз начались попозже, говоришь? Может, и не будешь так 3 недели готовиться, а скоро родишь уже))

 

А я, кстати, сходила вчера на узи. Не получилось на начало цикла запись поймать, пришла в итоге на 10 дц. Ну что ж, фаза все равно первая, хоть так. В итоге эндометрий хороший, ровный, слава Богу не сильно повредили, растет (уже 9). Матка хорошая, шейка красавица врач сказала 😁 А вот фолликулов еще меньше стало, в правом 4, в левом вообще 2 ((( интересно, какой амг теперь(((

Ох надеюсь ,что не буду долго мучиться, хватает до сих пор но по схваткосчиталке то раз в 5 мин,то в 7, то 12

Нет четких интервалов.

На счет фолликулов не переживай дай организму восстановиться после стресса,цикл на цикл не приходится, я думаю в следующем будет норм картина

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Не переживай так, все нормально будет) приготовь вещички, постельное и оставь, а папе придется быстро клеить и собирать, а потом пусть и складывает, и заправляет)))) похвалишь его, какой молодец, потом переложишь, как тебе надо 😁😁  у меня кровать была собрана, но не заправлена, папа заправлял. Да ниче, нормально 😁

Не, не, не))) мне надо уехать, когда всё будет готово, поэтому проконтролирую его, сложу и заправлю всё сама и можно ехать за сыночком:molitva:

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Хорошо, она просто не любит внутрь лазить, каждый раз отнекивается, говорит ей и так хорошо видно, только на первом скрине смотрела и все((

Ох надеюсь ,что не буду долго мучиться, хватает до сих пор но по схваткосчиталке то раз в 5 мин,то в 7, то 12

Нет четких интервалов.

На счет фолликулов не переживай дай организму восстановиться после стресса,цикл на цикл не приходится, я думаю в следующем будет норм картина

Ну да, нет четкого интервала.. но все равно, я б уже в роддоме была с перепугу 😁

А фоликов у меня и так становилось меньше и меньше. За пару лет, считали то 5+5, потом 5+4, 4+4, теперь вот 4+2 вообще... На стимуляции еле 6 фоликов выращивали, клеток 2-4 получалось... хреново, в общем, с фертильностью ((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

А вот фолликулов еще меньше стало, в правом 4, в левом вообще 2 ((( интересно, какой амг теперь(((

Может, просто цикл такой, а не в целом их меньше стало. Пей витаминчики, минералы микроэлементы, питай клеточки свои к протоколу;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, не, не))) мне надо уехать, когда всё будет готово, поэтому проконтролирую его, сложу и заправляю всё сама и можно ехать за сыночком:molitva:

Ну какая а, совсем папе ничего не доверишь?))))

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, просто цикл такой, а не в целом их меньше стало. Пей витаминчики, минералы микроэлементы, питай клеточки свои к протоколу;)

Надеюсь 😔 витаминки пью

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ну какая а, совсем папе ничего не доверишь?))))

Ну, как же ничего?))) Комнату оклеить, кроватку и комодик собрать, диван мне туда купить и поставить))) вон сколько дел;) а уж по мелочи я сама справлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...