Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Да, придется пробовать еще эко.  Надо же, как резко меняется мнение, еще недавно я была против, а уже третий раз планирую...

А если оформиться, осмотреться, написать отказ и сваливать?)) Ну не могут же они силой удерживать?) 

Вот! В следующий раз я так же сделаю, с порога заявлю, что меня колоть нельзя, если я в норме)))

Да никак, пока только узи сделала. К гематологу записана на 29, только думаю, ничего интересного он мне не скажет))) а к репро поеду 5, новая, узнаю, могу ли я еще сделать эко у них... И вообще, если меня еще с работы отпустят(

Ой, и правда! Весна на подходе ☀️🌺

Вот вот у всех так сначала стадия разочарования,потом принятия...дорогу осилит идущий,только если будешь проблвать чего-то добьешься🙏🙏🙏

Та нее,там минимум 3 дня..

Короче я была на узи, шейка уже 20 мм, открыта на 2 см, сказала что я в родах, отправила договариваться с врачом, завтра поеду договорюсь, на утро договорились встретиться, там решим по цене и все остальное.

На данный момент по узи вес малыша 3270+-200 грамм, лицо внизу не видно, сказала ходить 2-5 дней максимум, посмотрела мои почки сказала чуть увеличены но не критично,малыша тоже немного лоханки увеличены, но как расписяется будем делать узи на 2-3 день в роддоме

Сказала,что я в родах, плацента уже с взвесями, старовата,но кровотоки при этом хорошие,она выполняет свою функцию. Но уже старовата.

Так что как-то так, а как будет дальше узнаем со временем

 

 

 

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я хочу взять набор пробников по 3 шт каждый...ну и так что знаю...пару маленьких пачек

Ну да, удобно должно быть)) сейчас посмотрю, что по цене и выбору;)

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Девочки,через 3дня уже весна.... Почему нет разговоров о весеннем домике ??))) Или его не будет???:think1:

Обязательно будет, как же иначе?!:smilie_girl_089: немножко просто в зиме задремали))) тем более страничек как раз до конца месяца осталось)))

45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ мне было удобно кофточка и ползунки...тк если мыть слип весь стягивать приходится..а распашонку или кофту необязательно. ни разу ниче не задиралось. я наоборот купила несколько комплектиков кофта и ползунки помимо слипов

Ой, не, я сама умываюсь если, то вся грудь на кофте мокрая:D малыша помыть, не намочив кофточку тоже вряд ли смогу)) поэтому мне лучше или снять совсем или бодик задрать повыше и рукой под грудкой держать)) так надёжнее))

12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

отправила договариваться с врачом, завтра поеду договорюсь, на утро договорились встретиться, там решим по цене и все остальное.

Ты же недавно писала, что теперь роды у вас бесплатно, и заведующая обещала тебе бригаду из 9 человек;)

 

13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Сказала,что я в родах, плацента уже с взвесями, старовата,но кровотоки при этом хорошие,она выполняет свою функцию. Но уже старовата.

Так что как-то так, а как будет дальше узнаем со временем

:strashno:оооуууу, как раз к 29, наверное))))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну да, удобно должно быть)) сейчас посмотрю, что по цене и выбору;)

Обязательно будет, как же иначе?!:smilie_girl_089: немножко просто в зиме задремали))) тем более страничек как раз до конца месяца осталось)))

Ой, не, я сама умываюсь если, то вся грудь на кофте мокрая:D малыша помыть, не намочив кофточку тоже вряд ли смогу)) поэтому мне лучше или снять совсем или бодик задрать повыше и рукой под грудкой держать)) так надёжнее))

Ты же недавно писала, что теперь роды у вас бесплатно, и заведующая обещала тебе бригаду из 9 человек;)

 

:strashno:оооуууу, как раз к 29, наверное))))

Даа писала,но я так боюсь рисковать((

Вдруг что-то пойдет не так я потом себе этого не прощу((

Да и мне не давали конкретного врача, а этот мужчинка очень классный, решила перебдеть..может я и не права конечно...но....вот так в голову стукнуло мне

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа писала,но я так боюсь рисковать((

Вдруг что-то пойдет не так я потом себе этого не прощу((

Да и мне не давали конкретного врача, а этот мужчинка очень классный, решила перебдеть..может я и не права конечно...но....вот так в голову стукнуло мне

Нет, ну если тебе с ним спокойнее, то, конечно, надо договориться и заплатить)) всё будет хорошо! Когда госпитализация? Завтра? Или до схваток ты дома?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, ну если тебе с ним спокойнее, то, конечно, надо договориться и заплатить)) всё будет хорошо! Когда госпитализация? Завтра? Или до схваток ты дома?

Аросто до этого врачей советовпли я читала отзывы и мне все не нравилось, а тут получилось что конкретного посоветовали и как-то убедили меня,что после такого тяжелого пути не повредило бы договориться, я просто узистке своей доверяю она плохого не посоветует

Врач сказала,что на моем месте она была бы уже в роддоме, но когда я рассказала что я тугородя и в прошлые разы так же было а родила потом через несколько недель сказала сиди тогда дома....

Пока не начало прихватывать была спокойна как удав, а как начало- резко мнение изменилось...вот так у меня 10 пятниц на неделе😁

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Офигеть! Что только не придумают:D а зачем молочко молокоотсосом собирать, если вы писали здесь, что нужно кормить малыша по требованию, тогда и молока будет ровно столько, сколько нужно: не больше-не меньше?)))

Ну чтобы иметь немного запаса, если вдруг уйти надо) или когда застой случится, пальцами трудно расцедить. И в самом начале, если надо увеличить выработку молочка, тоже пригодится, чтоб досцеживать после кормления) в общем, пригодится такой дружочек, позже уже не надо, конечно, а в начале-то точно) 

34 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот вот у всех так сначала стадия разочарования,потом принятия...дорогу осилит идущий,только если будешь проблвать чего-то добьешься🙏🙏🙏

Та нее,там минимум 3 дня..

Короче я была на узи, шейка уже 20 мм, открыта на 2 см, сказала что я в родах, отправила договариваться с врачом, завтра поеду договорюсь, на утро договорились встретиться, там решим по цене и все остальное.

На данный момент по узи вес малыша 3270+-200 грамм, лицо внизу не видно, сказала ходить 2-5 дней максимум, посмотрела мои почки сказала чуть увеличены но не критично,малыша тоже немного лоханки увеличены, но как расписяется будем делать узи на 2-3 день в роддоме

Сказала,что я в родах, плацента уже с взвесями, старовата,но кровотоки при этом хорошие,она выполняет свою функцию. Но уже старовата.

Так что как-то так, а как будет дальше узнаем со временем

Да уж, точно, Оксаночка, осилим!  :embrace: только бы не сдаться)

Ох, ну все, ждем 29 значит 😁😁

по поводу почек, вроде бывает такое, да. когда после родов начнет малыш писять, все в норму приходит

От слова тугородя я не могу прям 😁😁😁 и смех, и грех)

 

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ну чтобы иметь немного запаса, если вдруг уйти надо) или когда застой случится, пальцами трудно расцедить. И в самом начале, если надо увеличить выработку молочка, тоже пригодится, чтоб досцеживать после кормления) в общем, пригодится такой дружочек, позже уже не надо, конечно, а в начале-то точно) 

Да уж, точно, Оксаночка, осилим!  :embrace: только бы не сдаться)

Ох, ну все, ждем 29 значит 😁😁

по поводу почек, вроде бывает такое, да. когда после родов начнет малыш писять, все в норму приходит

От слова тугородя я не могу прям 😁😁😁 и смех, и грех)

 

Не сдавайся🙏оно того стоит безусловно))

Даа у моей подруги у мальчиков такое было, пописяли прошло , говорит врач,что не критично,но будем видеть уже по обстоятельствам🙏

Ну правда нормальные люди едут со схватками и все,а у меня эти тренировочные иди туда стой там...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно будет, как же иначе?!:smilie_girl_089: немножко просто в зиме задремали))) тем более страничек как раз до конца месяца осталось)))

Так а кто открывать будет ??))осталось то 3дня ...

@Оксанка32 ох,Оксана ))))!!!!! Сидишь как на пароховой бочке .но ничего,все будет хорошо и совсем скоро будешь держать на ручках малыша 😍😍😍😍....ваннгую 29.02 или 1 марта 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну чтобы иметь немного запаса, если вдруг уйти надо) или когда застой случится, пальцами трудно расцедить. И в самом начале, если надо увеличить выработку молочка, тоже пригодится, чтоб досцеживать после кормления) в общем, пригодится такой дружочек, позже уже не надо, конечно, а в начале-то точно) 

Ааа, ну я никуда от малышика не пойду, пусть сам сосёт, сколько нужно)))

54 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Так а кто открывать будет ??))осталось то 3дня ...

Я предлагаю кандидатуру @Ekaterina V.:m0591: первый перенос, двойня, всё хорошо, ттт:kulachki: такую энергетику нужно и планюшкам передать;)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, ну я никуда от малышика не пойду, пусть сам сосёт, сколько нужно)))

Ну все же надо, мало ли самой к врачу. Не понесешь же с собой малыша? А я, например, ооооочень много гуляла, и мне с собой пригождалось, наливала в бутылочку и на прогулке давала)

А еще мне нужно было, когда закончился БиР, и мне нужно было ехать на работу писать заявления на отпуск по уходу, пособия и тд. Я в Москве работаю, тащить малыша в электричке с собой точно НЕТ)))) Мама моя сидела, молочко мое давала) ну на такие ситуации, в общем

 

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Так а кто открывать будет ??))осталось то 3дня ...

@Оксанка32 ох,Оксана ))))!!!!! Сидишь как на пароховой бочке .но ничего,все будет хорошо и совсем скоро будешь держать на ручках малыша 😍😍😍😍....ваннгую 29.02 или 1 марта 

Та ну честно, меня это во всей беременности больше всего раздражает, и когда я рожала и в первый и во второй раз регулярных схваток у меня так и не случилось...как я вся в движухе за все хватаюсь ,так и роды у меня такие же😁

Спасибо ждем уже, во всю подготовились🙏

51 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Оксанка32 давай на первое марта, хорошая дата, запоминается легко - первый день весны.

Согласна,мне нравится и будет ближе к 39 неделькам,хороший срок

Но до 15 марта не хочу явно ходить))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну все же надо, мало ли самой к врачу. Не понесешь же с собой малыша?

Мама с крохой на улице в коляске, я у врача. У нас многочасовых приемов не бывает, поэтому я в сторону бутылочек даже не смотрю)) может, и напрасно, не знаю, но если что, купится всё в процессе))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Та ну честно, меня это во всей беременности больше всего раздражает, и когда я рожала и в первый и во второй раз регулярных схваток у меня так и не случилось...как я вся в движухе за все хватаюсь ,так и роды у меня такие же😁

Спасибо ждем уже, во всю подготовились🙏

Согласна,мне нравится и будет ближе к 39 неделькам,хороший срок

Но до 15 марта не хочу явно ходить))

Мне кажется если уже в родах и раскрытие то завтра родишь. Легких тебе родов

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, ну я никуда от малышика не пойду, пусть сам сосёт, сколько нужно)))

У меня у сестры был молокоотсос, вроде часто пользовалась 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, flowerr сказал(а):

У меня у сестры был молокоотсос, вроде часто пользовалась 

Может, она отлучалась часто, ей нужен был? А если я с ребёнком всегда, то зачем он мне, когда кормление по требованию, а потом уже и режим организуется))

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте что мне делать. Нужен ваш коллективный разум. 

У меня был план: январь, февраль, март пью БАДы, дгеа, колю гомеопатию овариум( как раз курс рассчитан на три месяца), и курс пептидов тоже трёх месячный. В марте делаю гистеру и в апреле в протокол. Сдала почти все анализы для получения квоты. Но на маммографии нашли пятнышко, отправили на биопсию. Слава Богу, доброкачественная оказалось ( эх, что я испытала за эти дни). Но отправляют меня в нашу краевую онко, онколог в частной, сказала, в любом случае удалять. Вообще весь план в одно место. Думала, что делать с гистерой, получается зря ее сделаю. Хотела  отменить. Но решила всё-таки сделать, раз уже все к ней готово. 4го у меня гистера, а 7го прием у онколога в краевом онкоцентре.

С завтрашнего дня нужно продолжить третью часть овариума и пептидов. А я не знаю, есть ли смысл продолжать. И жалко бросать. И не знаю, что будет на приеме, что скажут, а вдруг там решат, что не надо меня резать ещё (надежда, блин), а я бросила курс. А вдруг это вредно теперь для меня. Короче куча вопросов и нет ответов.

Вправьте мне мозги, пожалуйста.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне кажется если уже в родах и раскрытие то завтра родишь. Легких тебе родов

Ну я в прошлый раз с открытием 2 см месяц проходила, так что будет видно))

Смущает что шейка 20 мм,то есть не сглажена еще, это  же не сильно короткая?

38 минут назад, flowerr сказал(а):

У меня у сестры был молокоотсос, вроде часто пользовалась 

Может и мне надо?

8 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, посоветуйте что мне делать. Нужен ваш коллективный разум. 

У меня был план: январь, февраль, март пью БАДы, дгеа, колю гомеопатию овариум( как раз курс рассчитан на три месяца), и курс пептидов тоже трёх месячный. В марте делаю гистеру и в апреле в протокол. Сдала почти все анализы для получения квоты. Но на маммографии нашли пятнышко, отправили на биопсию. Слава Богу, доброкачественная оказалось ( эх, что я испытала за эти дни). Но отправляют меня в нашу краевую онко, онколог в частной, сказала, в любом случае удалять. Вообще весь план в одно место. Думала, что делать с гистерой, получается зря ее сделаю. Хотела  отменить. Но решила всё-таки сделать, раз уже все к ней готово. 4го у меня гистера, а 7го прием у онколога в краевом онкоцентре.

С завтрашнего дня нужно продолжить третью часть овариума и пептидов. А я не знаю, есть ли смысл продолжать. И жалко бросать. И не знаю, что будет на приеме, что скажут, а вдруг там решат, что не надо меня резать ещё (надежда, блин), а я бросила курс. А вдруг это вредно теперь для меня. Короче куча вопросов и нет ответов.

Вправьте мне мозги, пожалуйста.

 

Дааа уж...сложно конечно ,гистеру пока бы не делала,разобралась бы с грудью, а потом уже колола эти овариумы. Пока страшновато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, посоветуйте что мне делать. Нужен ваш коллективный разум. 

У меня был план: январь, февраль, март пью БАДы, дгеа, колю гомеопатию овариум( как раз курс рассчитан на три месяца), и курс пептидов тоже трёх месячный. В марте делаю гистеру и в апреле в протокол. Сдала почти все анализы для получения квоты. Но на маммографии нашли пятнышко, отправили на биопсию. Слава Богу, доброкачественная оказалось ( эх, что я испытала за эти дни). Но отправляют меня в нашу краевую онко, онколог в частной, сказала, в любом случае удалять. Вообще весь план в одно место. Думала, что делать с гистерой, получается зря ее сделаю. Хотела  отменить. Но решила всё-таки сделать, раз уже все к ней готово. 4го у меня гистера, а 7го прием у онколога в краевом онкоцентре.

С завтрашнего дня нужно продолжить третью часть овариума и пептидов. А я не знаю, есть ли смысл продолжать. И жалко бросать. И не знаю, что будет на приеме, что скажут, а вдруг там решат, что не надо меня резать ещё (надежда, блин), а я бросила курс. А вдруг это вредно теперь для меня. Короче куча вопросов и нет ответов.

Вправьте мне мозги, пожалуйста.

 

Хм. А удалять под наркозом? 2 наркоза подряд?

@Оксанка32 ну 20 мм короткая шейка, но срок то большой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хм. А удалять под наркозом? 2 наркоза подряд?

@Оксанка32 ну 20 мм короткая шейка, но срок то большой

Ну в идеале она же ноль должна быть для родов?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

4го у меня гистера, а 7го прием у онколога в краевом онкоцентре.

Пусть всё пройдёт гладко и с пользой, Ленусь!:molitva:

 

24 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

С завтрашнего дня нужно продолжить третью часть овариума и пептидов. А я не знаю, есть ли смысл продолжать. И жалко бросать. И не знаю, что будет на приеме, что скажут, а вдруг там решат, что не надо меня резать ещё (надежда, блин), а я бросила курс. А вдруг это вредно теперь для меня. Короче куча вопросов и нет ответов.

Вправьте мне мозги, пожалуйста.

Я бы продолжила. Не думаю, что это тебе навредит. А курс будет завершён и сделает своё полезное дело;)

26 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

онколог в частной, сказала, в любом случае удалять

А почему так? Если доброкачественная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

От слова тугородя я не могу прям 😁😁😁 и смех, и грех)

Я про сына говорила тугосеря:D

33 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну я в прошлый раз с открытием 2 см месяц проходила, так что будет видно))

У меня от 2 см до родов 12 ч))) 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, она отлучалась часто, ей нужен был? А если я с ребёнком всегда, то зачем он мне, когда кормление по требованию, а потом уже и режим организуется))

Со мной девочка в перинатальный лежала, сцеживала лишнее и в раковину сливала, чтоб застоя не было. Ел мало, а молока завались. У всех индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

почему так? Если доброкачественная

Я не знаю. Не понравился мне этот доктор, ничего не объяснила, буркала что-то в ответ. Надеюсь 7го другой доктор все разъяснит.

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хм. А удалять под наркозом? 2 наркоза подряд?

Тоже не знаю. Начиталась разного и что просто под обезболом это делают, а кому и наркоз. Да и не знаю, когда это будет.  Может назначат все заново у них пройти, а это время, так как тоже все по циклу делается. Может ждать придётся очередь. Ничего пока не знаю. В полной растерянности.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Со мной девочка в перинатальный лежала, сцеживала лишнее и в раковину сливала, чтоб застоя не было. Ел мало, а молока завались. У всех индивидуально

Так, наоборот, ведь говорят, что не нужно сцеживаться, прошли времена)) что всё устаканится, и молока станет норма, а если сцеживать, то так и будет много. Тем более в роддоме, это на тот момент крошка ел мало, но с каждой неделей есть будет больше))

5 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я не знаю. Не понравился мне этот доктор, ничего не объяснила, буркала что-то в ответ. Надеюсь 7го другой доктор все разъяснит.

Ну, вот. Скорее всего и операция не понадобится;) сколько женщин с образованиями в груди живут. Да и вообще- сегодня оно есть, а с новым циклом нет, всё может быть

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...