Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, спасибо всем за добрые слова и хорошие примеры. 

Узел небольшой, около 1 см. В инете написано, что вроде такие не удаляют. Но эта доктор так все это трагично говорила, что обязательно удалять, никакого ЭКО с ним. Запугала меня, не объяснила ничего, я просто в панике была. 

Вы как всегда успокоили и направили:kiss2:до приема онколога ничего отменять не буду и буду немного надеяться, что и не придется.

для эко заключение надо будет, что он не мешает. у меня тож есть узелок маленький

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

:m0591::confusion: ой))) ну я могу попробовать открыть да) не знаю правда как темки тут новые открывать, но наверное ничего сложного ) Название только придумать надо.... Чё то у меня туговато с фантазией))

Вверху нажимаешь на "В протоколах ЭКО (Флудилка), дальше "Создать тему";) в заголовке название, его придумаем;) а в основном поле, что пожелаешь))) имей в виду, что в заголовке можно использовать только значки, летящего аиста и прочие движущиеся смайлы нельзя:notknow: раньше было так.

У меня сейчас с фантазией тоже не очень, но предложу такой вариант:  "Новая весна🌿🌷🌺 всем деток принесла🤰🤱"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

для эко заключение надо будет, что он не мешает. у меня тож есть узелок маленький

Да, очень надеюсь что все хорошо и мне удастся его получить.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, спасибо всем за добрые слова и хорошие примеры. 

Узел небольшой, около 1 см. В инете написано, что вроде такие не удаляют. Но эта доктор так все это трагично говорила, что обязательно удалять, никакого ЭКО с ним. Запугала меня, не объяснила ничего, я просто в панике была. 

Вы как всегда успокоили и направили:kiss2:до приема онколога ничего отменять не буду и буду немного надеяться, что и не придется.

Может к другому врачу онкологу сходить, чтобы дал заключение, что может и не нужно удалять, чтобы написал нет противопоказаний к Б, эко, гормональной стимуляции? Ну, конечно, если этот другой врач одобрит эко без удаления 

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня сейчас с фантазией тоже не очень, но предложу такой вариант:  "Новая весна🌿🌷🌺 всем деток принесла🤰🤱"

Тоже хорошо звучит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, спасибо всем за добрые слова и хорошие примеры. 

Узел небольшой, около 1 см. В инете написано, что вроде такие не удаляют. Но эта доктор так все это трагично говорила, что обязательно удалять, никакого ЭКО с ним. Запугала меня, не объяснила ничего, я просто в панике была. 

Вы как всегда успокоили и направили:kiss2:до приема онколога ничего отменять не буду и буду немного надеяться, что и не придется.

Ну, вот, хороший настрой))1 см наврядли скажут удалять, так что продолжай подготовку к протоколу, а врачи эти да, им лишь бы запугать посильнее. У меня счас в жк такая коза, чуть что мне сразу скорую грит надо вызывать, кровотечений все ждет сучка, когда то говориоа " а ты доходи до 28 недель еще попробуй". Я вроде до головы не беру, а потооом кааааак накатит и давай гадости в инете гуглить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я уже так шевелюшки жду, а их всё нет и нет, хотя понимаю что рано) Сегодня только 17 недель) Но вчера так забавно было, я легла и смотрю у меня живот ассимтричный стал, справа прям бугор такой вылез, плотный, а слева мягко и ничего) Через какое-то время ушел, ну я ещё встала прошлась. Но я так и не поняла, что это было голова или жопка может))) Наверное голова, но так странно и в новинку) Думала на таком маленьком сроке ещё не возможно ничего прощупать, да и ещё такой большой бугор был, там явно ещё голова не такая большая)

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вверху нажимаешь на "В протоколах ЭКО (Флудилка), дальше "Создать тему";) в заголовке название, его придумаем;) а в основном поле, что пожелаешь))) имей в виду, что в заголовке можно использовать только значки, летящего аиста и прочие движущиеся смайлы нельзя:notknow: раньше было так.

У меня сейчас с фантазией тоже не очень, но предложу такой вариант:  "Новая весна🌿🌷🌺 всем деток принесла🤰🤱"

Ага, спасибо) Твой вариант тоже хороший и MASIK тут накидала много вариантов) Есть из чего выбрать) Так что будет у нас 1 марта новый уютный весенний домик )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, flowerr сказал(а):

Может к другому врачу онкологу сходить, чтобы дал заключение, что может и не нужно удалять, чтобы написал нет противопоказаний к Б, эко, гормональной стимуляции? Ну, конечно, если этот другой врач одобрит эко без удаления 

Тоже хорошо звучит))

Да, я 7 го иду к другому в другую клинику.

5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ну, вот, хороший настрой))1 см наврядли скажут удалять, так что продолжай подготовку к протоколу, а врачи эти да, им лишь бы запугать посильнее. У меня счас в жк такая коза, чуть что мне сразу скорую грит надо вызывать, кровотечений все ждет сучка, когда то говориоа " а ты доходи до 28 недель еще попробуй". Я вроде до головы не беру, а потооом кааааак накатит и давай гадости в инете гуглить(((

Вот жеж какая пакость тебе попалась, в лес её. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну я вот уже нашла в нашем городе агенство с нянями, которое мне понравилось впринципе и по описанию нянь и по отзывам и по ценам. Страшновато немного, но понимаю, что пока муж не вернётся мне пригодится. Думаю даже если родители там пару раз смогут помочь, не факт, что тогда когда нужно. На этот случай, чтобы без смеси. Хотя я не уверена, что с двум получится без смеси. Да и не факт, что получится двоих одновременно кормить, вдруг будет вариант одного грудь, другого сцеженным с бутылки. Короче пока вообще не представляю, как будет, поэтому думаю купить заранее....

Тебе помощь нянечек обязательно нужна! Поэтому правильно, что ищешь уже сейчас;) а с ГВ потом разберёшься))) как будет удобно именно вам, так и будет правильно!

3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Вот и проверишь) просто когда у неё сиси разрывались, она чуть не плакала. А в июнятах девочка с вечными лактостазами, но она вручную цедила, постоянно. Тоже мучилась. 

Ну, нам в роддом по-любому молокоотсос нельзя. Поэтому- терпите, девки, кормите малышей:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. у меня тож вечно справа живот больше...попа там)))

Дааа, у меня малыш тоже справа чаще тусит🥰, но я не понимаю как нащупать жёпка или головка))) что то тверденькое периодически выпирает, один раз что то тоненькое и длинненькое уловила внизу животика, эх, милоооота:kiss2:

4 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Да, я 7 го иду к другому в другую клинику.

Вот жеж какая пакость тебе попалась, в лес её. 

Согласна, в дорогу и без хлебушка🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Весенний домик - лучший самый! По малышу для каждой мамы😍

Весна: капель, ручьи, цветочки, у всех по сыночке и дочке

Весной природа пробуждается и малыши у нас рождаются/появляются

Весенний аист прилетит и каждый дом он навестит

Весной сбываются мечты и скоро мамой станем мы

Весной увижу я полоски, к зиме куплю коляски-соски

Солнышко светит, весна поет у каждой планюшки- животик растет

Весенний дворец распахнул свои дверии аисты в каждый дом прилетели

 

 

Гля, гля, Масик выдаёт:class:

2 часа назад, SvetaSS18 сказал(а):

Наташ дай бог конечно , ну когда молокоотсос есть дома так спокойней , я в род дом брала и не пожалела у меня груда налилась буквально за 1,5 часа и ребенок рассосать не мог потому что твердая была ,температура начала подниматься благо мой портативный молокоотсос помог мне , руками это сделать невозможно больно, дома пригодился он раз пять , у меня много молока  была и когда ребенок уже  не мог есть приходилось сцеживать дабы застои были которые приводили к болям и температуре , хотя я кормила по требованию

Дома есть, Светик;) хорошо, пусть будет, если что, изучу)) а как ты его в наш ПЦ пронесла?)) Через патологию?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. у меня тож вечно справа живот больше...попа там)))

Ну прикольные такие ощущения когда в новинку)) но пока не понятно, как понять какая часть тела))) возможно, когда уже побольше станет и будет пинаться, будет понятно попа или голова)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну прикольные такие ощущения когда в новинку)) но пока не понятно, как понять какая часть тела))) возможно, когда уже побольше станет и будет пинаться, будет понятно попа или голова)))))

я просто по узи знаю как лежит и поэтому знаю, что попа...плюс когда толкает слева толчки легкие легкие..видимо рукой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне обычный кокон вообще не понравился...высокого не было..в этот раз буду высокий брать

Не, высокий я на стол громоздить боюсь. Мне борта нужны повыше)) а мне помнится, ты писала, что первому сыну кокон из своей подушки для Б делала:think1: или это не ты была?🙈

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, высокий я на стол громоздить боюсь. Мне борта нужны повыше)) а мне помнится, ты писала, что первому сыну кокон из своей подушки для Б делала:think1: или это не ты была?🙈

Кто писал не видела, но я подумала, что из одеялка какого-нибудь если что коконы сделаю) так же как мы в отделении из пелёнок делаем. Изначально вообще с одним я собиралась покупать кокон, но насчёт двух не уверена, не знаю где столько места взять. А кроватку пока решила оставить одну на первые месяцы и не покупать. Муж уже вернётся и как раз выберем и купим, чтобы уже обоим было)  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, высокий я на стол громоздить боюсь. Мне борта нужны повыше)) а мне помнится, ты писала, что первому сыну кокон из своей подушки для Б делала:think1: или это не ты была?🙈

Как по мне наоборот из высокого не веберется, там же поясом зафиксировать можно, и он как бы проваливается в него ,а мягкие эти … ну не знаю, переворачиваться начнет и кувыркнется через борты мне кажется.

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, спасибо всем за добрые слова и хорошие примеры. 

Узел небольшой, около 1 см. В инете написано, что вроде такие не удаляют. Но эта доктор так все это трагично говорила, что обязательно удалять, никакого ЭКО с ним. Запугала меня, не объяснила ничего, я просто в панике была. 

Вы как всегда успокоили и направили:kiss2:до приема онколога ничего отменять не буду и буду немного надеяться, что и не придется.

1 см у моей тети их штук 10 и она с ними ходит лет 20 вообще не критично))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, высокий я на стол громоздить боюсь. Мне борта нужны повыше)) а мне помнится, ты писала, что первому сыну кокон из своей подушки для Б делала:think1: или это не ты была?🙈

нуу до 3х месяцев он не будет вертеться и он там пристегивается...а в обычном дно никакое если его переносить..ток в кровати если как по мне...Писала не я наверно, но подушку для беременных я использовала да как ограничитель но уже когда вертеться стал

@Оксанка32 так мать))рассказывай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у врача была,сказал что взвеси не критичны, цена конечно крупновата для меня,но уже ладно не хочу ничего переделывать,так будет спокойнее, 

Смотреть не стал,сказал срок отличный,приезжать со схватками или отошедшими водами уже.

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу до 3х месяцев он не будет вертеться и он там пристегивается...а в обычном дно никакое если его переносить..ток в кровати если как по мне...Писала не я наверно, но подушку для беременных я использовала да как ограничитель но уже когда вертеться стал

@Оксанка32 так мать))рассказывай

Так что я еще нескоро)по ходу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, у врача была,сказал что взвеси не критичны, цена конечно крупновата для меня,но уже ладно не хочу ничего переделывать,так будет спокойнее, 

Смотреть не стал,сказал срок отличный,приезжать со схватками или отошедшими водами уже.

Так что я еще нескоро)по ходу

Странно конечно, как по мне должен был посмотреть…

Ссылка на это сообщение

опять таки схватки можно порой не  ощущать особо... раскрытие может быть полным...а воды не отходят..как тогда? я вот не пойму этого....например я когда сына носила у меня даж тренировочных ни разу не было или я их не ощущала просто

Ссылка на это сообщение

В прошлую беременность у меня тоже можно сказать тренировочные были, в течении дня схватывало, ктг показывало схватки а дальше не шло, рассказала врачу, она посмотрела, шейка готова, сказала не будем больше ждать, прокола пузырь и через 3,5 часа родила.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НМК сказал(а):

Надо определиться, что нужно - автолюлбка или автокресло? Автолюлька  от 0 мес до 6 мес или  до года , автокресло от 0 мес до 4 лет, или от 0 мес до 12 лет. Автолюлька у нас была в комплекте с коляской, хватило до 6 мес, дальше по росту уже мало, взяли автокресло с 0 мес до 12 лет, там он и поспит, оно удобное и в лежачем и в сидячем положении, регулируется 

Что более удобно и физиологично для малыша))) мне кажется, и в 0 лет, и в 12 не может быть одинаково комфортно:think1:

1 час назад, НМК сказал(а):

да, они очень удобные, поэтому многие и не берут коляски 3 в одном, а берут 2 в одном, автокресло отдельно, там цена конечно отличается до 4 лет и до 12 лет, нам повезло, в авито нашли новую в упаковке  до 12 лет , но дешевле, за 12 тыс купили

Поделись, пожалуйста;)

1 час назад, MASIK// сказал(а):

когда то говориоа " а ты доходи до 28 недель еще попробуй".

А ты ей в ответ: "с вами-то дохожу до пдр! Вы же лучший доктор!"  Стерва лохматая, а не врач:razborki-85:

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Но вчера так забавно было, я легла и смотрю у меня живот ассимтричный стал, справа прям бугор такой вылез, плотный, а слева мягко и ничего) Через какое-то время ушел, ну я ещё встала прошлась. Но я так и не поняла, что это было голова или жопка может))) Наверное голова, но так странно и в новинку) Думала на таком маленьком сроке ещё не возможно ничего прощупать, да и ещё такой большой бугор был, там явно ещё голова не такая большая)

Спинка дугой))) 

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ага, спасибо) Твой вариант тоже хороший и MASIK тут накидала много вариантов) Есть из чего выбрать) Так что будет у нас 1 марта новый уютный весенний домик )

Вот и отлично!:class: и пусть он будет очень ярким, тёплым и удачливым для многих девчат!:udachi:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Дааа, у меня малыш тоже справа чаще тусит🥰, но я не понимаю как нащупать жёпка или головка)))

А лежит как? В головном?)) Попкой вверх?))

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну прикольные такие ощущения когда в новинку)) но пока не понятно, как понять какая часть тела))) возможно, когда уже побольше станет и будет пинаться, будет понятно попа или голова)))))

Не знаю, у меня сегодня 36 недель, мне непонятно:notknow: предполагаю, что справа попка, потому что на УЗИ сказали, что она там)) но мы опять поперёк легли, слева тоже появилось "твёрдое")) 

59 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Кто писал не видела, но я подумала, что из одеялка какого-нибудь если что коконы сделаю) так же как мы в отделении из пелёнок делаем. Изначально вообще с одним я собиралась покупать кокон, но насчёт двух не уверена, не знаю где столько места взять. А кроватку пока решила оставить одну на первые месяцы и не покупать. Муж уже вернётся и как раз выберем и купим, чтобы уже обоим было)  

Из пелёнок можно в кроватке сделать, согласна)) но для меня основная задача, чтобы сынок был рядом, когда я на кухне)) поэтому там из пелёнок мастерить- только жизнь усложнять)) а шезлонг-качели я пока что-то не решилась брать, они невысокие же, на пол ставить их- это ребёнок низко. А у меня кафель, холодно ему будет(( поэтому сначала кокон куплю скорее всего, а дальше уже видно будет;)тебе 2 кокона в кроватку не вместить- это точно)) а из пелёночек границы сделаешь;)

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Как по мне наоборот из высокого не веберется, там же поясом зафиксировать можно, и он как бы проваливается в него ,а мягкие эти … ну не знаю, переворачиваться начнет и кувыркнется через борты мне кажется.

Вот в высоком быстрее кувыркнётся, когда переворачиваться начнёт)) да в ту пору уже и не положишь дитя туда, он для младенцев совсем. Мне собственно он тоже и нужен месяцев до 3-4, потом шезлонг купить)) Но высокий кокон 4 тыс, а мягкий с бортами 1 тыс, а потом его можно всё равно приспособить, в той же кроватке уютное гнездо, многие детки любят, судя по отзывам)))

 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

.а в обычном дно никакое если его переносить.

С матрасиком купить да и всё)) или отдельно матрасик, как в коляску, по размеру одинаковые они)) или полотенце махровое в несколько слоёв. В общем, надо мне заказать, пощупать, посмотреть, чтобы понять, надо или не надо))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...