Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс, у меня как начал шевелиться в 13, так и был активный очень...вот недавно затих на 1 день, а потом опять активизировался

Так рано))) Классно)) А я переживаю, что ещё нет :girl_wacko: Хотя вчера перед тем как почувствовать справа толи голову, толи попу, толи спинку я прям почувствовала.. наверное как он перевернулся. Хотя если бы бугор этот после не торчал, то подумала бы, что это я свой кишечник чувствую...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А смысл? :notknow:

Ааа, ну это же естественно)) проверяют не столько тебя, а именно твой организм в конкретную Б, а не просто так))

Считается полезным, чтоб организм сам запустил родовую деятельность, как дозреет и что полезно именно родить хотябы 1 самой , чтоб он в маминой флоре был, прошел по путям и тд) ну вот так считают)) знаю, кто такое практиковал ,в основном это в хороших платных рд практикуют)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

она была низкой...поднялась вроде на 1 от внутреннего зева и предлежание не снимали...как врач говорит снимают диагноз от 2.

Ну ладно, у меня была вот 9 мм от внутреннего зева. Пока есть шанс, что ещё поднимется, а там уже посмотрю...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой, там частица "не" потерялась) Даже не в беременность не зашло. А сейчас даже не знаю, но я не могу столько сладкого выпить или съесть, я его в принципе не особо ем. 

Ну, может и нафиг тогда? Сдай просто глюкозу и гликилированный гемоглобин прежде. Если всё отлично, то можно и не мучаться))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что более удобно и физиологично для малыша))) мне кажется, и в 0 лет, и в 12 не может быть одинаково комфортно:think1:

Поделись, пожалуйста;)

А ты ей в ответ: "с вами-то дохожу до пдр! Вы же лучший доктор!"  Стерва лохматая, а не врач:razborki-85:

Спинка дугой))) 

Вот и отлично!:class: и пусть он будет очень ярким, тёплым и удачливым для многих девчат!:udachi:

А лежит как? В головном?)) Попкой вверх?))

Не знаю, у меня сегодня 36 недель, мне непонятно:notknow: предполагаю, что справа попка, потому что на УЗИ сказали, что она там)) но мы опять поперёк легли, слева тоже появилось "твёрдое")) 

Из пелёнок можно в кроватке сделать, согласна)) но для меня основная задача, чтобы сынок был рядом, когда я на кухне)) поэтому там из пелёнок мастерить- только жизнь усложнять)) а шезлонг-качели я пока что-то не решилась брать, они невысокие же, на пол ставить их- это ребёнок низко. А у меня кафель, холодно ему будет(( поэтому сначала кокон куплю скорее всего, а дальше уже видно будет;)тебе 2 кокона в кроватку не вместить- это точно)) а из пелёночек границы сделаешь;)

Вот в высоком быстрее кувыркнётся, когда переворачиваться начнёт)) да в ту пору уже и не положишь дитя туда, он для младенцев совсем. Мне собственно он тоже и нужен месяцев до 3-4, потом шезлонг купить)) Но высокий кокон 4 тыс, а мягкий с бортами 1 тыс, а потом его можно всё равно приспособить, в той же кроватке уютное гнездо, многие детки любят, судя по отзывам)))

 

С матрасиком купить да и всё)) или отдельно матрасик, как в коляску, по размеру одинаковые они)) или полотенце махровое в несколько слоёв. В общем, надо мне заказать, пощупать, посмотреть, чтобы понять, надо или не надо))

Вот и мне так кажется, все должно быть по возрасту и по росту, а эти универсальные штучки от колыбели до выпускного меня лично настораживают, но за  мнение всеравно спасибо🥰

К ней вообще неохота ходить на прием, но до ПДР придется ее понервировать)))

На последнем узи, да в головном был мой шладенький))) жёпка это наверное подпирает справа, а иногда в левый бок тааак стучит, мне кажется дырку скоро проделает и вылезет

Да в любом коконе в 4 месяца уже не оставишь без пристального взгляда, они ушлые становятся и делают трюки акробатические в самое неожиданное время. Блин, вот который раз даже замечаю, как разнятся цены на ВБ у нас и вас, обидно, что нибудь в интернетике начитаешь, насмотришь цену, заходишь  на ВБ беларусь и бац и дороже на 50 процентов, у нас вфсокий кокон от 6 тыс российских начинается и до 9(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, может и нафиг тогда? Сдай просто глюкозу и гликилированный гемоглобин прежде. Если всё отлично, то можно и не мучаться))

Ну вот да, думаю может лучше так

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я бы с двумя даже не пыхтела:D только КС

Я до последнего видимо буду надеятся на ер) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну электрокачели дороже значительнее шезлонгов, которые я нашла... А хочу обоим купить, тоесть 2 штуки. Хотя я ещё б/у попозже посмотрю... Выделений уже неделю наверное нет тьфу тьфу тьфу и в целом чувствую себя неплохо, только сплю и не продуктивна нифига. ПДР по мес 6 августа и по 1 скрининга так же написали, но это 40 недель же) Я рассчитываю на 39)) Точнее рассчитывала на 37 вообще, но с мужем разговаривали недавно и теперь у меня цель родить в день ВМФ, когда у них там праздник будет на корабле))) Но на самом деле конечно в моем случае главное не сильно рано и чтобы вес уже у деток был хороший....  А у тебя разнятся даты пдр? 

Здорово на проффесиональный праздник мужу подарочек))) если будет пкс, можно специально договориться)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Glorika сказал(а):

чтоб он в маминой флоре был, прошел по путям и тд

Ой, мне казалось, что сейчас эти сказки уже не рассказывают)) рассказывают до сих пор, да?)) насытился маминой флорой, получил бактерии для своего иммунитета и проч.,и проч.

 

7 минут назад, Glorika сказал(а):

Считается полезным, чтоб организм сам запустил родовую деятельность

Запустил и сразу прокесарили- идеально:class: 

8 минут назад, Glorika сказал(а):

Считается полезным, чтоб организм сам запустил родовую деятельность, как дозреет и что полезно именно родить хотябы 1 самой , чтоб он в маминой флоре был, прошел по путям и тд) ну вот так считают)) знаю, кто такое практиковал ,в основном это в хороших платных рд практикуют)

Просто смысл, Оль, прости за прямоту, попу рвать, если второго всё равно резать/извлекать? Я такого кайфа не понимаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Здорово на проффесиональный праздник мужу подарочек))) если будет пкс, можно специально договориться)))

Ну кстати да, хоть по какой то причине тогда порадуюсь кс))))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MASIK// сказал(а):

Вот и мне так кажется, все должно быть по возрасту и по росту, а эти универсальные штучки от колыбели до выпускного меня лично настораживают, но за  мнение всеравно спасибо🥰

Вот и я так)) не понимаю, как может быть удобно и физиологично лежать там младенчику, и сидеть парню в 150 см?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Просто смысл, Оль, прости за прямоту, попу рвать, если второго всё равно резать/извлекать? Я такого кайфа не понимаю)))

Ну это всм было как возможный вариант того, что что-то все равно может пойти не так во время ер) но я хочу ер не из за того, что там дети по родовым путям должны прийти. Я знаю и читала, что кто-то и при ер бывает дольше восстанавливается, чем после КС. У всех все по разному конечно. Но мне вот кажется, что мне будет проще после ер. Ничего с этим поделать не могу. Может быть это травма после того, как я видела, как иногда детей из матки достают... Понятное дело, что тут тоже от врача все зависит. Но если возможность будет, то я скорее всего попробую сама. Если вдруг скажут, что нет точно никак, ну значит будет КС 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

На последнем узи, да в головном был мой шладенький))) жёпка это наверное подпирает справа, а иногда в левый бок тааак стучит, мне кажется дырку скоро проделает и вылезет

Копошится сильно твой мальчишка)) мой ручками низко перебирал, когда почти в головном был)) а сейчас уже весь живот занимает)) утром надела корсет, сильно не понравилось ему, через 20 минут сняла:D мучать человека не стану))

10 минут назад, MASIK// сказал(а):

Да в любом коконе в 4 месяца уже не оставишь без пристального взгляда, они ушлые становятся и делают трюки акробатические в самое неожиданное время. Блин, вот который раз даже замечаю, как разнятся цены на ВБ у нас и вас, обидно, что нибудь в интернетике начитаешь, насмотришь цену, заходишь  на ВБ беларусь и бац и дороже на 50 процентов, у нас вфсокий кокон от 6 тыс российских начинается и до 9(((

Время есть, смотри на Озоне, в ДМ, Авито;) найдётся что-то, что нужно тебе)))

8 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я до последнего видимо буду надеятся на ер) 

Если очень хочется, то конечно))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну ладно, у меня была вот 9 мм от внутреннего зева. Пока есть шанс, что ещё поднимется, а там уже посмотрю...

ну я в см имею ввиду...щас вот было предлежание...на последнем узи выше на 2,2 от зева и предлежание диагноз сняли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Но мне вот кажется, что мне будет проще после ер. Ничего с этим поделать не могу

Пусть будет тогда так, как хочется тебе🤞 правда, у тебя много "хочется":D и родить львов, а не раков, и в день ВМФ, и самой))) но вдруг ты супер-везунчик))) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

 

Я до последнего видимо буду надеятся на ер) 

Моя девочка))) я тоже до последнего буду надеятся, что в ер пустят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

При КС? А как их достают?:strashno:

Ну смотреть на это со стороны было не очень) Но это сугубо мое личное впечатление и мнение. Мне психологически было бы комфортно родить самой. Возможно если бы я не видела КС со стороны было бы иначе, не знаю ))) Ну и я все равно переживаю по поводу восстановления после, не смотря на то, что у многих оно проходит хорошо ) А если кс я переживаю блин за осложнения после эпидуралки. Но общий наркоз тоже такое себе удовольствие, я после него оба раза отходила крайне хреново... В общем я наверное сама себя просто накручиваю... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну я в см имею ввиду...щас вот было предлежание...на последнем узи выше на 2,2 от зева и предлежание диагноз сняли

Поздравляю)))неприятный диагноз

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я наоборот хочу кс....у меня шов и я не хочу рисковать им

Ну со швом там да много нюансов и рисковано потом ер, хоть и рожают сами некоторые. Не знаю у меня видимо именно боязнь осложнений и восстановления после и что мужа рядом не будет 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну смотреть на это со стороны было не очень)

Ну, это было чисто неприятно тебе, или как-то травматично для детей? Что там такое-то?))

2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

если кс я переживаю блин за осложнения после эпидуралки

Они бывают не так часто. Или я ошибаюсь?((

2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Не знаю у меня видимо именно боязнь осложнений и восстановления после и что мужа рядом не будет 

Что при любом варианте может быть:sorry: эх, знать бы, каким путём пойти))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну со швом там да много нюансов и рисковано потом ер, хоть и рожают сами некоторые. Не знаю у меня видимо именно боязнь осложнений и восстановления после и что мужа рядом не будет 

я когда в роддоме лежала многие как раз после ер отходили хуже особенно если разрывы были...ни сесть нифига не могли...я уже бегала после кс, а они страдали больше

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, это было чисто неприятно тебе, или как-то травматично для детей? Что там такое-то?))

Чисто неприятно мне. Я мне кажется буду прям лежать и представлять, как мне все это режут, выдавливают из матки и достают их оттуда )))) Для детей ничего травматичного. Хотя в пц у нас были случае, что чуть щёчку ребенку порезали, когда кесарили. Но там не страшно было, маленькая царапина прям. Не знаю, что там за врач был..

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я когда в роддоме лежала многие как раз после ер отходили хуже особенно если разрывы были...ни сесть нифига не могли...я уже бегала после кс, а они страдали больше

Ну я говорю возможно кто то и быстрее восстанавливается и дольше после ер, не отрицаю... Но как пока перебороть это чувство не знаю. Потому что точно так же осложнения есть после КС с долгим восстановлением. Не угадаешь как будет 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я когда в роддоме лежала многие как раз после ер отходили хуже особенно если разрывы были...ни сесть нифига не могли...я уже бегала после кс, а они страдали больше

Я думаю, что они сесть не могли не только в роддоме, но и дома страдали не пару дней(( поэтому, что касается восстановления- тут не угадаешь вообще. А геморрой, а боли в промежности, недержание- в общем, там тоже много побочек(((

3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Чисто неприятно мне. Я мне кажется буду прям лежать и представлять, как мне все это режут, выдавливают из матки и достают их оттуда )))) Для детей ничего травматичного. Хотя в пц у нас были случае, что чуть щёчку ребенку порезали, когда кесарили. Но там не страшно было, маленькая царапина прям. Не знаю, что там за врач был..

А, ну чисто твоя бурная фантазия)) главное, что безопасно для детей:mama:можно лежать и представлять совсем иное, что через считанные минуты ты увидишь своё сокровище:sling: два! Любая операция некрасива со стороны, но ничего, твои мысли в твоей голове, управляешь ими ты;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...