Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

Только что, Настасия11 сказал(а):

:molitva:оффф...как все у тебя ...держу кулачки на скорейшее лёгкое родоразрешение 👊👊👊..у меня вообще ничего такого не было ...просто началось все и процесс пошел ...у тебя вообще началось уже давно ..как все у всех по разному )))) может завтра уже ,а )))):sling:

Имя придумали уже ?))

Я хочу может на ктг сходить сегодня?если смотреть меня никто не хочет то может слетать в поликлинику и ктг сделать?оно что-то скажет?ну не иогу я сидеть и ничего не делать

Спасибо🙏

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 блин схватки то были и все тянет...может глянуть поехать?

Они не хотят смотреть, он сказал если не прекратится посмотрим тогда((

Начну с ктг, похожу сегодня,может продолжится процесс, я еще 2 часа на унитазе просидела от схваток так слабит((

Утром почти как новая🙄

Они сразу меня положат тогда и все я думаю...или нет...короче сейчас похожу по дому посмотрю как оно

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас вообще с автокреслом не сложилось...они у нас были но дети спали у меня на руках, еле и ехали ,не хотели там сидеть /лежать((

Но оно по-любому же должно быть, поэтому покупать нужно, здесь без вариантов

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я хочу может на ктг сходить сегодня?если смотреть меня никто не хочет то может слетать в поликлинику и ктг сделать?оно что-то скажет?ну не иогу я сидеть и ничего не делать

Спасибо🙏

Они не хотят смотреть, он сказал если не прекратится посмотрим тогда((

Начну с ктг, похожу сегодня,может продолжится процесс, я еще 2 часа на унитазе просидела от схваток так слабит((

Утром почти как новая🙄

Они сразу меня положат тогда и все я думаю...или нет...короче сейчас похожу по дому посмотрю как оно

вооо еще и слабит...это прям показатель перед родами тож...так по-любому надо раскрытие глянуть 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

:molitva:оффф...как все у тебя ...держу кулачки на скорейшее лёгкое родоразрешение 👊👊👊..у меня вообще ничего такого не было ...просто началось все и процесс пошел ...у тебя вообще началось уже давно ..как все у всех по разному )))) может завтра уже ,а )))):sling:

Что у тебя началось-то?)) Твой доктор всё и спровоцировал, как и планировал в 40 недель:D а так, ещё носила бы свою принцессу неделю))))

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ бортики не нужны пока малыш не крутится..а потом он руки и ноги пихает в дырки, головой бьется и тп...

Я о том и написала)) что посмотрим, когда подрастёт;)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но оно по-любому же должно быть, поэтому покупать нужно, здесь без вариантов

Ну вот думаю, у нас 1 в гараже заплесневело-выкинули,потом второе...я думала в верхе от коляски возить или нельзя так?

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот думаю, у нас 1 в гараже заплесневело-выкинули,потом второе...я думала в верхе от коляски возить или нельзя так?

я возила так сына первое время...но это конечно не безопасно и для гаи не прокатит

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вооо еще и слабит...это прям показатель перед родами тож...так по-любому надо раскрытие глянуть 

Вот у меня это неделю уже, это ты понимаешь и я понимаю, а врач говорит это все косвенные признаки и только с регулярными схватками ехать🙄, а как понять,что они регулярные если потом они прекращаются?в общем слетаю утром на ктг, по нему хоть видно должно что там происходит

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я возила так сына первое время...но это конечно не безопасно и для гаи не прокатит

Я хочу посмотреть как он в этой штуке будет ездить и купим тогда ..просто у нас вышло,что пол машины занимало это автокресло а в нем никто не ездил, ох надо тогда еще над этим залуматься,но объективно его купить на каждом углу, у нас даже в супермаркетах продаются, 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот у меня это неделю уже, это ты понимаешь и я понимаю, а врач говорит это все косвенные признаки и только с регулярными схватками ехать🙄, а как понять,что они регулярные если потом они прекращаются?в общем слетаю утром на ктг, по нему хоть видно должно что там происходит

Доброе утро! Едь на ктг конечно, я помню эту чистку перед родами, атас)))

Вобще бы лучше и раскрытие посмотреть🙏

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32причем я возила так по большей части...потому что пока одеваешь его он орет, потом вроде засыпает..а если начинаешь туда сюда его укладывать снова ор...поэтому мне было проще ставить люльку от коляски и все , если ездили куда-то недалеко от дома

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот думаю, у нас 1 в гараже заплесневело-выкинули,потом второе...я думала в верхе от коляски возить или нельзя так?

Неее, у нас и законом не разрешено,да и небезопасно это. Я рисковать не буду точно. Универсальное от 0 до 12 тоже брать не буду, лучше переплачу, но будет безопасно и удобно моему ребёнку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

Доброе утро! Едь на ктг конечно, я помню эту чистку перед родами, атас)))

Вобще бы лучше и раскрытие посмотреть🙏

Даа покушаю и пойду, мне тут 20  мин пройтись))

Я попрошу врача дам ей денег, та которая в жк, ну а нет так нет,что уж, я ж не заставлю)

Но на ктг просто пойду и пофиг

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неее, у нас и законом не разрешено,да и небезопасно это. Я рисковать не буду точно. Универсальное от 0 до 12 тоже брать не буду, лучше переплачу, но будет безопасно и удобно моему ребёнку.

Да вот и я так каждый раз покупала но после родов, и сейчас после родов, от роддома доедем и потом купим))

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 иди на ктг конечно...схватки как ни крути есть

Даа хоть поймем что-то🙏

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Ekaterina V. Катюш, ты домик-то, наверное, открывай уже:think1: 200 страниц у нас, модераторы жёсткие, сразу молча и закроют нашу ветку. Мы же обещали сами уйти, когда к 200 странице подойдём)))

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Да вот и я так каждый раз покупала но после родов, и сейчас после родов, от роддома доедем и потом купим))

А нам 3 часа от роддома ехать, поэтому до родов надо купить обязательно))

@ЭкоМама2024 Настя, ты как?:Hello: выздоровела, всё хорошо? В протокол шагнула?))

Изменено пользователем ~Бусенька~
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ekaterina V. Катюш, ты домик-то, наверное, открывай уже:think1: 200 страниц у нас, модераторы жёсткие, сразу молча и закроют нашу ветку. Мы же обещали сами уйти, когда к 200 странице подойдём)))

А нам 3 часа от роддома ехать, поэтому до родов надо купить обязательно))

@ЭкоМама2024 Настя, ты как?:Hello: выздоровела, всё хорошо? В протокол шагнула?))

Ааа, нам 10-15 минуток))

А ты не боишься не доехать до роддома?

Или заранее ляжешь?

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ааа, нам 10-15 минуток))

А ты не боишься не доехать до роддома?

Или заранее ляжешь?

Заранее, конечно. Если раньше не будет причин, то в 39 недель нужно будет ложиться. Блин:strashno: 3 недели осталось

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Заранее, конечно. Если раньше не будет причин, то в 39 недель нужно будет ложиться. Блин:strashno: 3 недели осталось

Ооо ничего себе как быстро, а ты все же решила ЕР или КС?

3 часа это сильно конечно ,если бы мне было 3 часа я бы уже с чемоданами там была, а так не спешу😁

Я сама уже думаю может лечь и ну его,хоть под наблюдением буду, но блин дети ж...не хочу их оставлять ,во мне живет 2 личности которые меня разрывают, я боюсь детям не додать и родить понимаю надо😁

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо ничего себе как быстро, а ты все же решила ЕР или КС?

3 часа это сильно конечно ,если бы мне было 3 часа я бы уже с чемоданами там была, а так не спешу😁

Я сама уже думаю может лечь и ну его,хоть под наблюдением буду, но блин дети ж...не хочу их оставлять ,во мне живет 2 личности которые меня разрывают, я боюсь детям не додать и родить понимаю надо😁

 

 

тебе б посмотреться нужно на кресле...а дальше если что ложиться

16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Заранее, конечно. Если раньше не будет причин, то в 39 недель нужно будет ложиться. Блин:strashno: 3 недели осталось

у меня тоже 3 часа был роддом в 1ю беременность и хорошо, что я легла в 37 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо ничего себе как быстро, а ты все же решила ЕР или КС?

А я как могу решить?)) Не от меня же зависит, как рожать)) как консилиум решит. Если в 37+ недель кроха останется в поперечном, то однозначно ПКС. Во всех остальных случаях- решат в ПЦ.

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я сама уже думаю может лечь и ну его,хоть под наблюдением буду, но блин дети ж...не хочу их оставлять ,во мне живет 2 личности которые меня разрывают, я боюсь детям не додать и родить понимаю надо😁

Ну, сейчас тебе КТГ сделают, посмотрят, возможно, и завтра родишь как раз;):applause:

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня тоже 3 часа был роддом в 1ю беременность и хорошо, что я легла в 37 нед.

У тебя показания были, КС же планировалось на этот срок, потому ты так рано туда и легла. А мне зачем так рано? Я не хочу. Может, я буду ходить до 41 недели, и что же месяц там лежать? Неееет:girl_nea:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я как могу решить?)) Не от меня же зависит, как рожать)) как консилиум решит. Если в 37+ недель кроха останется в поперечном, то однозначно ПКС. Во всех остальных случаях- решат в ПЦ.

Ну, сейчас тебе КТГ сделают, посмотрят, возможно, и завтра родишь как раз;):applause:

Ааа до сих пор в поперечном?а не мешает тебе это? Может давит куда-то?

Мне голова уперлась в мочевой, я так хорошо жила без постоянного туалета, а теперь шара ушла))😁

Даа завтра прекрасный день для родов😁

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

вот думаю, у нас 1 в гараже заплесневело-выкинули,потом второе...я думала в верхе от коляски возить или нельзя так?

Но это же небезопасно совсем. Я помешана на пристегивании. У нас ещё в районе несколько трагедий одна за одной, где погибли непристегнутые дети, а родители отделались травмами.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я как могу решить?)) Не от меня же зависит, как рожать)) как консилиум решит. Если в 37+ недель кроха останется в поперечном, то однозначно ПКС. Во всех остальных случаях- решат в ПЦ.

Ну, сейчас тебе КТГ сделают, посмотрят, возможно, и завтра родишь как раз;):applause:

У тебя показания были, КС же планировалось на этот срок, потому ты так рано туда и легла. А мне зачем так рано? Я не хочу. Может, я буду ходить до 41 недели, и что же месяц там лежать? Неееет:girl_nea:

ну у меня кс да планировалось. понятно если ер наверно так рано б не легла...но я прям рада, что в этот момент я уже лежала...тк если б и не кс, а кровотечении началось неизвестно успели б вообще мы в местный роддом...а вообще изначально врач говорила если ер будут то с 37 нед жить именно в этом городе где пц

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ааа до сих пор в поперечном?а не мешает тебе это? Может давит куда-то?

Мне голова уперлась в мочевой, я так хорошо жила без постоянного туалета, а теперь шара ушла))😁

Даа завтра прекрасный день для родов😁

 

рожай сегодня! завтра чет такое себе

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Но это же небезопасно совсем. Я помешана на пристегивании. У нас ещё в районе несколько трагедий одна за одной, где погибли непристегнутые дети, а родители отделались травмами.

Согласна, но они просто орали в машине и первая и вторая, поэтому пока ехали,на груди висели...ну купим конечно

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ааа до сих пор в поперечном?а не мешает тебе это? Может давит куда-то?

Ну, вот в 33+ был в поперечном, в 34+ был в головном, в 35 ровно был по косой- не чётко в поперечном, а сейчас пару дней как, я думаю, да, опять в поперечном, потому что 2 бугорка у меня и справа, и слева от пупка))) да нет, наоборот, никуда не давит:D ручками только внизу порой больно перебирает, в районе придатков слева

20 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа завтра прекрасный день для родов😁

Да:girl_dance: необычно, нестандартно)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...