Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

50 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага, она довольно компактная и вездеход) по отзывам легко управляемая. Осталось только найти нужный вариант на авито)) а то 140 т.р.  как то перебор для коляски, у мужа будет сердечный приступ))

Ну да, стоит она, конечно, нехило))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Офффф...я думаю , может это от гормонов ....это нормально быть не нормальной во время беременности)))))... Отдыхать тебе надо , побольше чего-то позитивного ,тортиков я так понимаю не предлагать ... надеюсь пройдет скоро ..а может малый просто переместился в другое место ?))) Потому что у меня как только она поменяла место прошла боль в правой стороне крестца,правда появилась в новом месте ,но если побольше отдыхать ,не носить ничего тяжелее 2х кг ,то легче 🤞🤞🤞

 

Поздравляю, очень хорошие новости 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰...

 

Придет время сами увидят ))))) а на лишние вопросы я делаю так ,просто задаю левый  вопрос о ком то или о чем то .  И усё ))))спросили что-то неудобное не отвечая говоришь -слушай,а ты не в курсе почему милиция приезжала в соседний подъезд ??))))) 😂😂😂😂

 

Красивая махина 😋😋😋

Спасибо, я понимаю,что я нытик и немного того, но ничего сделать с этим не могу. Да ребенок переместился по-другому лежит, на мочевой теперь не давит и на кишечник, зато давит на желудок и печень, отчего как-то тяжело все варится, а только аппетит появился, а есть ничего нельзя. постоянно хочется кофе, так как нет энергии, а его нельзя. Еще у меня появилась снова непереносимость молочки(то головокружение с этим связано, она как отравляет организм, просто гормоны по началу норм справлялись и не было непереносимости пока в токс организм очистился, а сейчас снова. В общем я исключила кофе и молочку и мне чуть лучше)

Осталось не рыдать по каждому поводу и вообще шикарно будет)) я хожу счастливая довольная,а потом бац и слезы с глаз,жуть😁😁😁

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 ты когда на узи? Странно что у тебя тошнота(

На узи на след неделе. Не странно,я звонила врачу на этом сроке как раз ребенок сдавливает печень и желудок и от этого тошнота, особенно если есть гастрит, он обостряется...ну такое

 Короче желудок дал сбой(

Короче врач сказала если бы давление повышалось и отеки были и темпа,тогда да это опасно,а так говорит не рвет и хорошо....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, DEA_ сказал(а):

поздравляю с отличным скринингом! Хорошо, когда все хорошо :embrace:

Спасибочки:embrace:

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

@Яночка_лялечка ну когда два маленьких может и да, удобнее чтобы двоих видно было. Я то люльку к себе поближе наверно ставить буду а 2го , ему уже почти 2 будет, лицом к дороге чтоб смотрел. Он наверное и в коляске то не много сидеть будет, только если устанет а так топать будет. Ну буду блоки по ситуации менять.

Вот и я поняла, что не смогу их распределить друг за дружкой))) а с погодками определённо удобнее вариант поровозика по мне так. 

Ссылка на это сообщение
06.12.2023 в 00:32, Лайма//ма сказал(а):

У меня, вот посмотрим щас

чего посмотрим?) у тебя перенос недавно был? Если так держу пальчики за тебя)

@~Бусенька~ Натуль, Привет! помнишь разговаривали на счет Метипреда. Я говорила, что в след. раз пойду на Метипреде. Чтоб иммунку исключить.

Сходила на прием к ревматологу. И он запретил Метипред принимать после переноса :girl_wacko: Сказал, что опасно, Метипред вызывает необратимые патологии у эмбриона.  капец:shok9::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, я понимаю,что я нытик и немного того, но ничего сделать с этим не могу. Да ребенок переместился по-другому лежит, на мочевой теперь не давит и на кишечник, зато давит на желудок и печень, отчего как-то тяжело все варится, а только аппетит появился, а есть ничего нельзя. постоянно хочется кофе, так как нет энергии, а его нельзя. Еще у меня появилась снова непереносимость молочки(то головокружение с этим связано, она как отравляет организм, просто гормоны по началу норм справлялись и не было непереносимости пока в токс организм очистился, а сейчас снова. В общем я исключила кофе и молочку и мне чуть лучше)

Осталось не рыдать по каждому поводу и вообще шикарно будет)) я хожу счастливая довольная,а потом бац и слезы с глаз,жуть😁😁😁

Бедная ....когда все противно это конечно просто наверное ждёшь , когда день закончится....а что ,молочка без лактозы у вас не продается ??? Мне кажется отличный вариант в твоей ситуации...меня от молока например пучит ,но я покупаю без лактозы и норм ...

Ссылка на это сообщение

@Марина2016 порой без метипреда намного больше проблем чем с ним. Если он нужен то нужен. Мне моя ги в жк его тож не отменяет пока. И столько историй читала что только на нем вынашивали, к без него срывались беременности. Понятно, что если можно без него, то и он не нужен

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Бедная ....когда все противно это конечно просто наверное ждёшь , когда день закончится....а что ,молочка без лактозы у вас не продается ??? Мне кажется отличный вариант в твоей ситуации...меня от молока например пучит ,но я покупаю без лактозы и норм ...

Даа я сегодня только поняла, что можно безлактозную брать...спасибо, завтра куплю))

Я просто пытаоась от изжоги избавиться и напилась молочки, и от нее стало еще хуже...

Да все противно это точно...и даже от запахов тошнит

Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня был день Х. Сдалась ре с отрицательным хгч. Третий протокол не оказался удачным :smiley0091:

Расспросила про пункцию, росли же фолики хорошо. Говорит, что были совсем пустые, даже не было какой-то оболочки, не запомнила название. Спросила, про инозитол, что слышала что может наоборот навредить возрастным. Сказала, можно попробовать, но только тот где один вид инозитола, типа фертины ( и ещё написала несколько названий). Что девочкам постарше рекомендует именно этот вид. Такого я ещё не слышала. Попробую. Конечно я понимаю, что нельзя никакими добавками повернуть время вспять. 

Вот как-то так.

  • Грустно 14
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Glorika сказал(а):

Всем привет) 5+3 пя, эмбрион сб+)))

Утиииии, поздравляю! Приятной безтоксикозной беременности!

6 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

@Яночка_лялечка ну когда два маленьких может и да, удобнее чтобы двоих видно было. Я то люльку к себе поближе наверно ставить буду а 2го , ему уже почти 2 будет, лицом к дороге чтоб смотрел. Он наверное и в коляске то не много сидеть будет, только если устанет а так топать будет. Ну буду блоки по ситуации менять.

Сколько разница будет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сегодня у меня был день Х. Сдалась ре с отрицательным хгч. Третий протокол не оказался удачным :smiley0091:

Расспросила про пункцию, росли же фолики хорошо. Говорит, что были совсем пустые, даже не было какой-то оболочки, не запомнила название. Спросила, про инозитол, что слышала что может наоборот навредить возрастным. Сказала, можно попробовать, но только тот где один вид инозитола, типа фертины ( и ещё написала несколько названий). Что девочкам постарше рекомендует именно этот вид. Такого я ещё не слышала. Попробую. Конечно я понимаю, что нельзя никакими добавками повернуть время вспять. 

Вот как-то так.

Блин как жаль( я думала у тебя получилось и хгч растет(( эххх. Обнимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки,добрый вечер!Наконец то меня сегодня взяли в протокол!Дождалась!Укололи Элонву,сказали через 5 дней еще укол.И с завтрешнего дня Клостилбегит..

@//МамаКрольчиха// Боже ,как обидно...Ты держись...все еще будет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки,добрый вечер!Наконец то меня сегодня взяли в протокол!Дождалась!Укололи Элонву,сказали через 5 дней еще укол.И с завтрешнего дня

Отлично! Теперь нас уже трое!

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сегодня у меня был день Х. Сдалась ре с отрицательным хгч. Третий протокол не оказался удачным :smiley0091:

Расспросила про пункцию, росли же фолики хорошо. Говорит, что были совсем пустые, даже не было какой-то оболочки, не запомнила название. Спросила, про инозитол, что слышала что может наоборот навредить возрастным. Сказала, можно попробовать, но только тот где один вид инозитола, типа фертины ( и ещё написала несколько названий). Что девочкам постарше рекомендует именно этот вид. Такого я ещё не слышала. Попробую. Конечно я понимаю, что нельзя никакими добавками повернуть время вспять. 

Вот как-то так.

Это обидно, капец! Держись, обнимаю :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ой, а тут пока не ясненько 😁

А что там?)) Ко дню переноса прибавляем возраст эмбриона (5 дней)- это день пункции в твоём случае и прибавляем ровно 2 недели (14 дней первая фаза)- вот и твой срок:m0591:

4 часа назад, Марина2016 сказал(а):

Натуль, Привет! помнишь разговаривали на счет Метипреда. Я говорила, что в след. раз пойду на Метипреде. Чтоб иммунку исключить.

Сходила на прием к ревматологу. И он запретил Метипред принимать после переноса :girl_wacko: Сказал, что опасно, Метипред вызывает необратимые патологии у эмбриона.  капец:shok9::girl_wacko:

Привет, Маришка!:embrace: ну, вот я тоже интуитивно боялась его принимать и так и не решилась. О чём, конечно, не жалею. На самом деле для его приёма очень мало истинных показаний, но пока ещё его массово назначают. Уже уходят от этого врачи, но не так это быстро, я думаю)

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сегодня у меня был день Х. Сдалась ре с отрицательным хгч. Третий протокол не оказался удачным :smiley0091:

Расспросила про пункцию, росли же фолики хорошо. Говорит, что были совсем пустые, даже не было какой-то оболочки, не запомнила название. Спросила, про инозитол, что слышала что может наоборот навредить возрастным. Сказала, можно попробовать, но только тот где один вид инозитола, типа фертины ( и ещё написала несколько названий). Что девочкам постарше рекомендует именно этот вид. Такого я ещё не слышала. Попробую. Конечно я понимаю, что нельзя никакими добавками повернуть время вспять. 

Вот как-то так.

Очень жаль, Леночка!:almirena: препарат для стимуляции можно поменять, триггер тоже. И инозитол попить, да, витамин Д обязательно, фолиевую длительно. В новом году всё получится, если решишь идти дальше!:embrace:

50 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки,добрый вечер!Наконец то меня сегодня взяли в протокол!Дождалась!Укололи Элонву,сказали через 5 дней еще укол.И с завтрешнего дня Клостилбегит..

Удачи!:udachi:киста ушла, всё отлично? На клосте эндометрий не очень растёт, у тебя свой пышный, почему Ре выбрала его?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сегодня у меня был день Х. Сдалась ре с отрицательным хгч. Третий протокол не оказался удачным :smiley0091:

Расспросила про пункцию, росли же фолики хорошо. Говорит, что были совсем пустые, даже не было какой-то оболочки, не запомнила название. Спросила, про инозитол, что слышала что может наоборот навредить возрастным. Сказала, можно попробовать, но только тот где один вид инозитола, типа фертины ( и ещё написала несколько названий). Что девочкам постарше рекомендует именно этот вид. Такого я ещё не слышала. Попробую. Конечно я понимаю, что нельзя никакими добавками повернуть время вспять. 

Вот как-то так.

Как жаль((сочувствую🥺🥺🥺

А подсаживали 3 дневочку вроде?может нужно все же до 5го растить?

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что там?)) Ко дню переноса прибавляем возраст эмбриона (5 дней)- это день пункции в твоём случае и прибавляем ровно 2 недели (14 дней первая фаза)- вот и твой срок:m0591:

Привет, Маришка!:embrace: ну, вот я тоже интуитивно боялась его принимать и так и не решилась. О чём, конечно, не жалею. На самом деле для его приёма очень мало истинных показаний, но пока ещё его массово назначают. Уже уходят от этого врачи, но не так это быстро, я думаю)

Очень жаль, Леночка!:almirena: препарат для стимуляции можно поменять, триггер тоже. И инозитол попить, да, витамин Д обязательно, фолиевую длительно. В новом году всё получится, если решишь идти дальше!:embrace:

Удачи!:udachi:киста ушла, всё отлично? На клосте эндометрий не очень растёт, у тебя свой пышный, почему Ре выбрала его?

Ну всегда был трехслойный не менее 8-9..Блин,теперь переживать буду.Ну думаю через 5 дней на Узи она увидит как реагирует организм на препарат.

У меня от Элонвы яичники оболдели,как живые стали..и место укола с синяком и болит.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Очень жаль, Леночка!:almirena: препарат для стимуляции можно поменять, триггер тоже. И инозитол попить, да, витамин Д обязательно, фолиевую длительно. В новом году всё получится, если решишь идти дальше

Витамины и Д, и фолиевую пью уже давно. Год точно. 

Был гонал, менопур, оргалутран. Триггер хгч 10000

Мериоферт, церетродит, хгч 10000

Гонал, декаптил, хгч 10000

Что ещё можно попробовать?

Пока собираюсь. Если возьмут.  Надо все обновлять.  Планирую гистеру сделать.

8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Как жаль((сочувствую🥺🥺🥺

А подсаживали 3 дневочку вроде?может нужно все же до 5го растить?

Может быть и так надо было.

Пока не могу принять, что надо остановиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Витамины и Д, и фолиевую пью уже давно. Год точно. 

Был гонал, менопур, оргалутран. Триггер хгч 10000

Мериоферт, церетродит, хгч 10000

Гонал, декаптил, хгч 10000

Что ещё можно попробовать?

Пока собираюсь. Если возьмут.  Надо все обновлять.  Планирую гистеру сделать.

Может быть и так надо было.

Пока не могу принять, что надо остановиться.

Зачем останавливаться?

А Элонву не пробовали?Моя ре хвалила этот препарат.Отзывы читала,много хороших,качество яц хорошо повышает.

Я два месяца принимаю Фертиловит с инозитолом и миоинозитол, для яц.

Конечно не знаю,работает или нет,пункция покажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сегодня у меня был день Х. Сдалась ре с отрицательным хгч. Третий протокол не оказался удачным :smiley0091:

Расспросила про пункцию, росли же фолики хорошо. Говорит, что были совсем пустые, даже не было какой-то оболочки, не запомнила название. Спросила, про инозитол, что слышала что может наоборот навредить возрастным. Сказала, можно попробовать, но только тот где один вид инозитола, типа фертины ( и ещё написала несколько названий). Что девочкам постарше рекомендует именно этот вид. Такого я ещё не слышала. Попробую. Конечно я понимаю, что нельзя никакими добавками повернуть время вспять. 

Вот как-то так.

Жаль, Леночка😔 только не опускай руки, все получится:molitva::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// 

3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сегодня у меня был день Х. Сдалась ре с отрицательным хгч. Третий протокол не оказался удачным :smiley0091:

Расспросила про пункцию, росли же фолики хорошо. Говорит, что были совсем пустые, даже не было какой-то оболочки, не запомнила название. Спросила, про инозитол, что слышала что может наоборот навредить возрастным. Сказала, можно попробовать, но только тот где один вид инозитола, типа фертины ( и ещё написала несколько названий). Что девочкам постарше рекомендует именно этот вид. Такого я ещё не слышала. Попробую. Конечно я понимаю, что нельзя никакими добавками повернуть время вспять. 

Вот как-то так.

Привет.. А как это были пустые? 

Если тебе подсаживали малыша.. 

Я тут читала статью и форум. Вы читала мнение, что не всегда это связано с женщиной, может просто не подойти препарат вплоть до триггера и яйцеклетка просто прилипает к фолликула, а иногда и не дозревает. Нашла истории у девочек, где были пустые Я вовсе,, а в следующем протоколе все норм и удача. 

Хотя, что тут говорить, поганое это состояние быть в пролёте(

Держись:udachi:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...