Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ekaterina V. Катюш, ты домик-то, наверное, открывай уже:think1: 200 страниц у нас, модераторы жёсткие, сразу молча и закроют нашу ветку. Мы же обещали сами уйти, когда к 200 странице подойдём)))

Блин, ну да наверное уже надо, хоть ещё и февраль))) я домой приеду и через пару часов открою. На меня тут накатило что-то. Вроде и день хороший. Дела сделала, поехала погуляла по ТЦ, вкусно покушала. Села в машину и как разревусь без причины. Ну как, какая-то паника накрыла, что устала от всего, ремонт без мужа продолжать делать не хочу, ничего решать не хочу, беременная без мужа ходит тоже не хочу, рожать не хочу. Гормональный всплеск вообщем. Сейчас очередь на заправку отстою тут километровую, домой доеду и открою) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если ер будут то с 37 нед жить именно в этом городе где пц

Ну, это опять же тебе такие рекомендации, наверное, были. Потому что месяц в чужом городе...зачем? Ну, и экстренные роды примут на месте, 3 часа не придётся ехать. Либо вертолётом отправят)) 

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

..но я прям рада, что в этот момент я уже лежала...

Это естественно. Всё экстренно сделали и успели. Это главное!

3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Блин, ну да наверное уже надо, хоть ещё и февраль))) я домой приеду и через пару часов открою. На меня тут накатило что-то. Вроде и день хороший. Дела сделала, поехала погуляла по ТЦ, вкусно покушала. Села в машину и как разревусь без причины. Ну как, какая-то паника накрыла, что устала от всего, ремонт без мужа продолжать делать не хочу, ничего решать не хочу, беременная без мужа ходит тоже не хочу, рожать не хочу. Гормональный всплеск вообщем. Сейчас очередь на заправку отстою тут километровую, домой доеду и открою) 

Милая:almirena: бывает такое, бывает)) грусть без причины. Гормоны, правильно ты говоришь. И ничего не хочется решать, это да)) приезжай домой и на диванчик, полежи, поленись, всё пройдёт:embrace:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Блин, ну да наверное уже надо, хоть ещё и февраль))) я домой приеду и через пару часов открою. На меня тут накатило что-то. Вроде и день хороший. Дела сделала, поехала погуляла по ТЦ, вкусно покушала. Села в машину и как разревусь без причины. Ну как, какая-то паника накрыла, что устала от всего, ремонт без мужа продолжать делать не хочу, ничего решать не хочу, беременная без мужа ходит тоже не хочу, рожать не хочу. Гормональный всплеск вообщем. Сейчас очередь на заправку отстою тут километровую, домой доеду и открою) 

Я тебя так понимаю, хоть я и с мужем, но ощущения точно такие же((

Это гормоны, тоже бывает периодами, потом проходит,смотри на все с положительной стороны,детки здоровые, ты не в больнице, это уже супер🙏

33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот в 33+ был в поперечном, в 34+ был в головном, в 35 ровно был по косой- не чётко в поперечном, а сейчас пару дней как, я думаю, да, опять в поперечном, потому что 2 бугорка у меня и справа, и слева от пупка))) да нет, наоборот, никуда не давит:D ручками только внизу порой больно перебирает, в районе придатков слева

Да:girl_dance: необычно, нестандартно)))

Видишь ты уже тоже специалист, но на самом деле малыши в большинстве своем правильную позицию занимают перед родами,так что все думаю будет хорошо,ему видимо место позволяет он и раскладывается как хочет😁

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Видишь ты уже тоже специалист, но на самом деле малыши в большинстве своем правильную позицию занимают перед родами,так что все думаю будет хорошо,ему видимо место позволяет он и раскладывается как хочет😁

А перед родами- это когда? Это и в 38+, и в 40+, а при поперечном в 37 недель саму в роды не пустят, мне уже сказали, и ждать 40 недель опасно. Поэтому через неделю потопаю на УЗИ, смотреть и фиксировать, как малыш лежит, ну и по ситуации...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Блин, ну да наверное уже надо, хоть ещё и февраль))) я домой приеду и через пару часов открою. На меня тут накатило что-то. Вроде и день хороший. Дела сделала, поехала погуляла по ТЦ, вкусно покушала. Села в машину и как разревусь без причины. Ну как, какая-то паника накрыла, что устала от всего, ремонт без мужа продолжать делать не хочу, ничего решать не хочу, беременная без мужа ходит тоже не хочу, рожать не хочу. Гормональный всплеск вообщем. Сейчас очередь на заправку отстою тут километровую, домой доеду и открою) 

Держись, эт гармоны такие шальные) зато подумай, как ты мечтала об этом и вот мечты сбываются еще и в двойном размере))

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Оксанка32 ты как там, до ктг дошла? 

Девочки, ну что, точно создаю новый домик тогда, раз у нас 200 страниц? Не ждем 1 марта?)

Даа , сделала, сказали треники, есть сокращения но они не родовые сказали ходить гулять,так что гуляем спокойно))

36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А перед родами- это когда? Это и в 38+, и в 40+, а при поперечном в 37 недель саму в роды не пустят, мне уже сказали, и ждать 40 недель опасно. Поэтому через неделю потопаю на УЗИ, смотреть и фиксировать, как малыш лежит, ну и по ситуации...

Я так понимаю у меня в 40, и к тебя возможно не раньше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да бери, что уж там)) если не брала никогда. Вдруг именно он поможет "приклеить" эмбриончик;)

Брала) один раз. не помню , то ли БХБ была, то ли Зб.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...