Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

Девочки привет.  Я в стимуляции. Позавчера сдала эстрадиол 623, это был 5-й день стимуляции.  Сегодня пересдала и он стал 469. Подскажите,  что это означает, почему он упал? Мне просто ранее в стимах не назначали сдавать эстрадиол.  

Аистов всем,  кто их ждёт :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки привет.  Я в стимуляции. Позавчера сдала эстрадиол 623, это был 5-й день стимуляции.  Сегодня пересдала и он стал 469. Подскажите,  что это означает, почему он упал? Мне просто ранее в стимах не назначали сдавать эстрадиол.  

Аистов всем,  кто их ждёт :aistbp::aistbp::aistbp:

Желаю тебе удачного протокола!

Пусть Бог помогает!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки привет.  Я в стимуляции. Позавчера сдала эстрадиол 623, это был 5-й день стимуляции.  Сегодня пересдала и он стал 469. Подскажите,  что это означает, почему он упал? Мне просто ранее в стимах не назначали сдавать эстрадиол.  

Аистов всем,  кто их ждёт :aistbp::aistbp::aistbp:

Удачки💓

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Ну всегда был трехслойный не менее 8-9..Блин,теперь переживать буду.Ну думаю через 5 дней на Узи она увидит как реагирует организм на препарат.

У меня от Элонвы яичники оболдели,как живые стали..и место укола с синяком и болит.

С одного укола прям оживились))) Переживать не нужно, а спросить стоит, зачем этот древний препарат пошёл плюсом?

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Был гонал, менопур, оргалутран. Триггер хгч 10000

Мериоферт, церетродит, хгч 10000

Гонал, декаптил, хгч 10000

Что ещё можно попробовать?

Пока собираюсь. Если возьмут.  Надо все обновлять.  Планирую гистеру сделать.

Гистеру можно, конечно, но если дело в эмбрионах, которых малое количество на выходе... Лучший выход ЯК на чём был?

1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки привет.  Я в стимуляции. Позавчера сдала эстрадиол 623, это был 5-й день стимуляции.  Сегодня пересдала и он стал 469. Подскажите,  что это означает, почему он упал? Мне просто ранее в стимах не назначали сдавать эстрадиол.  

Аистов всем,  кто их ждёт :aistbp::aistbp::aistbp:

Привет, Натали! Удачи в протоколе!:udachi: в одной лабе сдавала?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Зачем останавливаться?

А Элонву не пробовали?Моя ре хвалила этот препарат.Отзывы читала,много хороших,качество яц хорошо повышает.

Я два месяца принимаю Фертиловит с инозитолом и миоинозитол, для яц.

Конечно не знаю,работает или нет,пункция покажет.

Возраст к сожалению. 

1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

@//МамаКрольчиха// 

Привет.. А как это были пустые? 

Если тебе подсаживали малыша.. 

Я тут читала статью и форум. Вы читала мнение, что не всегда это связано с женщиной, может просто не подойти препарат вплоть до триггера и яйцеклетка просто прилипает к фолликула, а иногда и не дозревает. Нашла истории у девочек, где были пустые Я вовсе,, а в следующем протоколе все норм и удача. 

Хотя, что тут говорить, поганое это состояние быть в пролёте(

Держись:udachi:

Одну только клеточку взяли, остальные фолликулы были пустые

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):Гистеру можно, конечно, но если дело в эмбрионах, которых малое количество на выходе... Лучший выход ЯК на чём был?

 

Привет, Натали! Удачи в протоколе!:udachi: в одной лабе сдавала?

Получается в первый раз. На гонал+менопур+оргалутран. Думаю в сторону ДЯ.

1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки привет.  Я в стимуляции. Позавчера сдала эстрадиол 623, это был 5-й день стимуляции.  Сегодня пересдала и он стал 469. Подскажите,  что это означает, почему он упал? Мне просто ранее в стимах не назначали сдавать эстрадиол.  

Аистов всем,  кто их ждёт :aistbp::aistbp::aistbp:

Удачного протокола!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Получается в первый раз. На гонал+менопур+оргалутран. Думаю в сторону ДЯ

На Элонве тогда, действительно, можно попробовать, а менопуром догнаться, если отклик от одного укола будет не очень. И если ты рассматриваешь ДЯ, то пойти по ОМС с подстраховкой ими;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С одного укола прям оживились))) Переживать не нужно, а спросить стоит, зачем этот древний препарат пошёл плюсом?

Гистеру можно, конечно, но если дело в эмбрионах, которых малое количество на выходе... Лучший выход ЯК на чём был?

Привет, Натали! Удачи в протоколе!:udachi: в одной лабе сдавала?

Ощущение неприятное практически через час после введения,как будто яичники подраспирает, очень неприятно.

@~Бусенька~ Что касается Элонвы,то она в мой акционный протокол не входила,он тогда был бы дороже.А она его впихнула в акционный протокол,говорит он должен дать нам хороший результат.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Ощущение неприятное практически через час после введения,как будто яичники подраспирает, очень неприятно.

@~Бусенька~ Что касается Элонвы,то она в мой акционный протокол не входила,он тогда был бы дороже.А она его впихнула в акционный протокол,говорит он должен дать нам хороший результат.

А что тогда входит в акционный протокол? Клостилбегит за 500 руб?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что тогда входит в акционный протокол? Клостилбегит за 500 руб?

Сказать честно, я не знаю..Клостилбегит я покупала сегодня сама.Стоимость протокола 2500уе, а какие препараты,не знаю.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Согласна🤝 ты же представляешь да, как быстро детки растут 😂 ещё быстрее, чем недельки идут))) а я начинаю волноваться...уже послезавтра перенос....

Ждем🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки привет.  Я в стимуляции. Позавчера сдала эстрадиол 623, это был 5-й день стимуляции.  Сегодня пересдала и он стал 469. Подскажите,  что это означает, почему он упал? Мне просто ранее в стимах не назначали сдавать эстрадиол.  

Аистов всем,  кто их ждёт :aistbp::aistbp::aistbp:

Держу кулачки 👊👊👊👊...пусть с  наступающей  зимой удача поселится у тебя надолго 🍀🍀🍀🍀...

Я всегда сдавала эстрадиол как в стимах,так и в крио .он ведь должен расти постоянно..

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Glorika сказал(а):

Всем привет) 5+3 пя, эмбрион сб+)))

Привет) Тихонечко поздравляю )) Пусть малыш растет здоровенький)

15 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибочки!:embrace:  очень надеюсь что пополниш ряды двойняшковых мам)))  а коляска вот такая) её большое преимущество - это общая ширина 74 см и проходимость)

 

Screenshot_20231207-114150_Samsung Internet.jpg

Буду иметь ввиду) конечно если так, то хочется дешевле, я двойные и дешёвые видела новые, но ничего про них не читала и не узнавала естественно, может они не очень ) 

8 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сегодня у меня был день Х. Сдалась ре с отрицательным хгч. Третий протокол не оказался удачным :smiley0091:

Расспросила про пункцию, росли же фолики хорошо. Говорит, что были совсем пустые, даже не было какой-то оболочки, не запомнила название. Спросила, про инозитол, что слышала что может наоборот навредить возрастным. Сказала, можно попробовать, но только тот где один вид инозитола, типа фертины ( и ещё написала несколько названий). Что девочкам постарше рекомендует именно этот вид. Такого я ещё не слышала. Попробую. Конечно я понимаю, что нельзя никакими добавками повернуть время вспять. 

Вот как-то так.

Обнимаю. Все обязательно получится !

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Возраст к сожалению. 

Одну только клеточку взяли, остальные фолликулы были пустые

Получается в первый раз. На гонал+менопур+оргалутран. Думаю в сторону ДЯ.

Удачного протокола!

С одной клеточкой тоже возможна Б, дело может и не в Э? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Держу кулачки 👊👊👊👊...пусть с  наступающей  зимой удача поселится у тебя надолго 🍀🍀🍀🍀...

Я всегда сдавала эстрадиол как в стимах,так и в крио .он ведь должен расти постоянно..

Спасибо ❤️ 

Вот и я понимаю,  что он должен расти и стимуляция ж ещё не закончилась. 🤷‍♀️

Сегодня на узи,  посмотрим что там 

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На Элонве тогда, действительно, можно попробовать, а менопуром догнаться, если отклик от одного укола будет не очень. 

У меня как раз сейчас стима на Элонве и сразу ещё 75 Менопура добавили. 

Но что-то ПЯ не откликнулся, всего 1. В ЛЯ 4. Хотя всегда было наоборот,  ЛЯ молчал

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сегодня у меня был день Х. Сдалась ре с отрицательным хгч. Третий протокол не оказался удачным :smiley0091:

Расспросила про пункцию, росли же фолики хорошо. Говорит, что были совсем пустые, даже не было какой-то оболочки, не запомнила название. Спросила, про инозитол, что слышала что может наоборот навредить возрастным. Сказала, можно попробовать, но только тот где один вид инозитола, типа фертины ( и ещё написала несколько названий). Что девочкам постарше рекомендует именно этот вид. Такого я ещё не слышала. Попробую. Конечно я понимаю, что нельзя никакими добавками повернуть время вспять. 

Вот как-то так.

Сочувствую:bye2: пусть это будет последняя неудача и следующий протокол окажется беременным!:molitva:

11 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки привет.  Я в стимуляции. Позавчера сдала эстрадиол 623, это был 5-й день стимуляции.  Сегодня пересдала и он стал 469. Подскажите,  что это означает, почему он упал? Мне просто ранее в стимах не назначали сдавать эстрадиол.  

Аистов всем,  кто их ждёт :aistbp::aistbp::aistbp:

Удачи :kulachki:

5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Буду иметь ввиду) конечно если так, то хочется дешевле, я двойные и дешёвые видела новые, но ничего про них не читала и не узнавала естественно, может они не очень ) 

Конечно коляски и недорогие есть, но я как представила что мне с этой махиной ходить везде и всюду, поняла, что уж лучше б/у, но со всеми нужными свойствами. Она же для своих габаритов должна быть и лёгкая, и проходимая в двери, и легко управляемая, ну и т.д.)) по другому даже из дома на улицу выйти не захочется))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

С одной клеточкой тоже возможна Б, дело может и не в Э? 

Конечно возможна. Может и не в эмбрионах. Кто ж спорит. На поломки сдавала, кровь готовлю и до протокола и в протоколе. Эндометрий по словам ре у меня идеальный, кроме того места где была лигатура. А это участок длиной 0,6см и шириной в одну нитку. Ну беременеют же люди даже с рубцами после кс через полматки и с миомами. 

 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Glorika сказал(а):

Всем привет) 5+3 пя, эмбрион сб+)))

Ура, ура, ура, поздравляю:embrace:

15 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сегодня у меня был день Х. Сдалась ре с отрицательным хгч. Третий протокол не оказался удачным :smiley0091:

Расспросила про пункцию, росли же фолики хорошо. Говорит, что были совсем пустые, даже не было какой-то оболочки, не запомнила название. Спросила, про инозитол, что слышала что может наоборот навредить возрастным. Сказала, можно попробовать, но только тот где один вид инозитола, типа фертины ( и ещё написала несколько названий). Что девочкам постарше рекомендует именно этот вид. Такого я ещё не слышала. Попробую. Конечно я понимаю, что нельзя никакими добавками повернуть время вспять. 

Вот как-то так.

Очень жаль, что не вышло в этот раз... надо пробовать другие варианты и малыш обязательно придет:embrace:

14 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки,добрый вечер!Наконец то меня сегодня взяли в протокол!Дождалась!Укололи Элонву,сказали через 5 дней еще укол.И с завтрешнего дня Клостилбегит..

@//МамаКрольчиха// Боже ,как обидно...Ты держись...все еще будет.

С началом победного))) давай, чтоб прям под новый год полоски беременные были!!!:chih:

13 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Витамины и Д, и фолиевую пью уже давно. Год точно. 

Был гонал, менопур, оргалутран. Триггер хгч 10000

Мериоферт, церетродит, хгч 10000

Гонал, декаптил, хгч 10000

Что ещё можно попробовать?

Пока собираюсь. Если возьмут.  Надо все обновлять.  Планирую гистеру сделать.

Может быть и так надо было.

Пока не могу принять, что надо остановиться.

А сегменированный протокол пробовали? Всегда мало яц или на каких то препаратах было большее количество? До пятидневок растили? Куча вопросов и вариантов, разобраться что к чему и в бой, но это позже, а пока переживи этот пролет, держись

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@~Бусенька~ да в одной 

Тогда странное колебание гормона:think1: ощущение, что вообще без стимуляции идёшь... Может, там тоже разные единицы в этом эстрадиоле?))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда странное колебание гормона:think1: ощущение, что вообще без стимуляции идёшь... Может, там тоже разные единицы в этом эстрадиоле?))

Да, нет. Одинаковые единицы измерени. Сама не понимаю почему так 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

А сегменированный протокол пробовали? Всегда мало яц или на каких то препаратах было большее количество? До пятидневок растили? Куча вопросов и вариантов, разобраться что к чему и в бой, но это позже, а пока переживи этот пролет, держись

Да, вопросов много. Подумаю потом. Мне действительно надо немного передохнуть. Три протокола подряд, я немного устала. Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Зачем останавливаться?

А Элонву не пробовали?Моя ре хвалила этот препарат.Отзывы читала,много хороших,качество яц хорошо повышает.

Я два месяца принимаю Фертиловит с инозитолом и миоинозитол, для яц.

Конечно не знаю,работает или нет,пункция покажет.

Мне элонва не понравилась вообще. Ответа не было нормального

@//МамаКрольчиха// до 5го нужно доращивать эмбрионы мне кажется тебе

15 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки привет.  Я в стимуляции. Позавчера сдала эстрадиол 623, это был 5-й день стимуляции.  Сегодня пересдала и он стал 469. Подскажите,  что это означает, почему он упал? Мне просто ранее в стимах не назначали сдавать эстрадиол.  

Аистов всем,  кто их ждёт :aistbp::aistbp::aistbp:

Удачного протокола)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...