Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

7 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня просто только стринги есть...поэтому я купила в роддом поприличнее немного...чтоб хоть часть попы прикрыть😁

Ааа, я и забыла, что ты у нас секси-шмекси ходишь:princess::D

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Я тоже пока ещё часто на спине лежу/сплю. Я помню с прошлых б это ощущение, когда живот тяжёлый и хочется повернуться набок🤪 Пока ещё этого нет😊

И у меня)) я так и норовлю перевернуться на спину, мне реально на ней удобнее:notknow:

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Чихаю на тебя сильно 25-недельным чихом :chih::chih::chih:

А что уже 25?:mamamia: времяяяяяя:imageproxy:притормози))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, я и забыла, что ты у нас секси-шмекси ходишь:princess::D

И у меня)) я так и норовлю перевернуться на спину, мне реально на ней удобнее:notknow:

А что уже 25?:mamamia: времяяяяяя:imageproxy:притормози))

Вот реально все остальные трусы неудобны ..как я не старалась перестроиться,есть пару пар нормальных,но не вышло(

Вче равно среди ночи иду и переодеваю😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я помню, кто-то из Б уже писал, что назначили приём железа. Повторитесь, пожалуйста, расскажите мне, что лучше купить и пропить, а что не стоит денег и внимания?)) Мой высокий гемоглобин упал:sorry:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Я тоже брала, как памперсами))) очень удобно, первые два дня они прям идеально. А потом можно прокладки большие

Да, и у меня так было. Два дня в таких а потом уже обычные с прокладкой. 

52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, я помню, кто-то из Б уже писал, что назначили приём железа. Повторитесь, пожалуйста, расскажите мне, что лучше купить и пропить, а что не стоит денег и внимания?)) Мой высокий гемоглобин упал:sorry:

Вот ту меня упал, хотя я пью эваларовское железо, значит не помогает особо. Вот тоже думаю что купить чтобы поменьше на жкт действовало, и так с туалетом беда а с железом вообще наверное кошмар будет.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Вот ту меня упал, хотя я пью эваларовское железо, значит не помогает особо. Вот тоже думаю что купить чтобы поменьше на жкт действовало, и так с туалетом беда а с железом вообще наверное кошмар будет.

Ой, а кто-то у нас тут хвалился, что с железом ещё лучше дела обстоят, чем без него:D подождём комментариев))@YaIrinaN как твой пузик, растёт?:t8313: ты сама приняла и привыкла, что мальчик у вас?:mama:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Да, растем, в пятницу уже на второй скрининг. Приняла, конечно, куда деваться то, но с девочкой я бы более счастливее была. Но уверена что после родов все забудется, у меня и с предидущей беременностью такое было. Мне еще повезло, у меня хоть одна доченька есть, у девочек, в группе по пдр у одной 4 мальчик будет( если конечно ничего не изменится, у нее узи только) и еще девочка у нее 5 ребенок и тоже вроде как сейчас мальчик а девочка 1 только. У нас там много кто девочек хотел но…

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, я помню, кто-то из Б уже писал, что назначили приём железа. Повторитесь, пожалуйста, расскажите мне, что лучше купить и пропить, а что не стоит денег и внимания?)) Мой высокий гемоглобин упал:sorry:

Сильно упал? Со скольки до скольки?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, растем, в пятницу уже на второй скрининг

Здорово!:girl_bye: и мне в пятницу платная Ги обещала малыша посмотреть, будем вместе наслаждаться маленьким событием🥳

28 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Приняла, конечно, куда деваться то, но с девочкой я бы более счастливее была. Но уверена что после родов все забудется, у меня и с предидущей беременностью такое было

Иришка, мне кажется, всё не просто так, а промыслительно в плане пола детей... И конечно, после родов ты будешь счастлива, что ребёнок родился и он здоров!:molitva:

 

29 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Мне еще повезло, у меня хоть одна доченька есть, у девочек, в группе по пдр у одной 4 мальчик будет( если конечно ничего не изменится, у нее узи только) и еще девочка у нее 5 ребенок и тоже вроде как сейчас мальчик а девочка 1 только. У нас там много кто девочек хотел но…

Но волна мальчишек нас накрыла:girl_cool: почему-то вот так, да)) но вы все будете любить своих детей! Иначе и быть не может с таким количеством ребятишек, кто за 4-ым, кто за 5-ым пошёл ведь))))

6 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Сильно упал? Со скольки до скольки?

Лиль, ну мне кажется не критично, но принимать что-то нужно однозначно. У меня гемоглобин всегда высокий 155-170 единиц. На сегодня он 110:sorry: ну, и эритроциты, естественно, за ним упали вниз, гематокрит. В Б это почти неизбежно, наверное, да?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

мне кажется, всё не просто так, а промыслительно в плане пола детей..

Да, я тоже об этом думала уже…

 

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На сегодня он 110:sorry: ну, и эритроциты, естественно, за ним упали вниз, гематокрит

Один в один

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лиль, ну мне кажется не критично, но принимать что-то нужно однозначно. У меня гемоглобин всегда высокий 155-170 единиц. На сегодня он 110:sorry: ну, и эритроциты, естественно, за ним упали вниз, гематокрит. В Б это почти неизбежно, наверное, да

110 допустимо, если есть тенденция к снижению, то могу посоветовать то, что прлписывали мне: ферлатум фол, ферретаб, тардиферон. Сейчас я принимаю сорбифер дурулес. Если срочно поднимать, то тотема( она красит зубы, через трубочку пить) и от нее мне капееец как плохо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Один в один

Врачу пока не сообщала? Ничего не назначили?

10 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

110 допустимо, если есть тенденция к снижению, то могу посоветовать то, что прлписывали мне: ферлатум фол, ферретаб, тардиферон. Сейчас я принимаю сорбифер дурулес. Если срочно поднимать, то тотема( она красит зубы, через трубочку пить) и от нее мне капееец как плохо.

Вот Тотема у меня лежит в разделе "избранное" в аптечном приложении))) наверное, её часто хвалили, раз я определила ей там место:D плохо в плане тошнит? Приторная? Или живот болит, запоры?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот Тотема у меня лежит в разделе "избранное" в аптечном приложении))) наверное, её часто хвалили, раз я определила ей там место:D плохо в плане тошнит? Приторная? Или живот болит, запоры?

Да, тошнот посещает) ну и приторная тоже. Запоров нет только на сорбифере) мне прям нравится, но я не могу пока сказать по действенности, мне ещё рано анализы сдавать. Вот он из всего, что я пила, он лучше всех подходит. Каждое утро как по маслу:Crazy:

Но тотема очень хорошо поднимает и быстро! Только перебороть вот все эти тошнотики. Я ещё нос затыкала, когда пила:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Да, тошнот посещает) ну и приторная тоже. Запоров нет только на сорбифере) мне прям нравится, но я не могу пока сказать по действенности, мне ещё рано анализы сдавать. Вот он из всего, что я пила, он лучше всех подходит. Каждое утро как по маслу:Crazy:

Но тотема очень хорошо поднимает и быстро! Только перебороть вот все эти тошнотики. Я ещё нос затыкала, когда пила:D

Поняла, спасибо!:flower: Дюфалак тоже слишком приторный, я его водой сразу запивала. Тотему так нельзя?

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поняла, спасибо!:flower: Дюфалак тоже слишком приторный, я его водой сразу запивала. Тотему так нельзя

Ее как раз и надо разводить. Я разводила шипучий витамин С и туда тотему. Тогда не приторно и нетошнотно. По крайней мере мне. А поднимает она действительно быстро.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

разводила шипучий витамин С и туда тотему.

Почему я так ни разу не пробовала)))) но я ее больше никогда не буду принимать :D

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поняла, спасибо!:flower: Дюфалак тоже слишком приторный, я его водой сразу запивала. Тотему так нельзя?

 

Тотему тоже с водой и через трубочку.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ее как раз и надо разводить. Я разводила шипучий витамин С и туда тотему. Тогда не приторно и нетошнотно. По крайней мере мне. А поднимает она действительно быстро.

 

2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Почему я так ни разу не пробовала)))) но я ее больше никогда не буду принимать :D

Тотему тоже с водой и через трубочку.

Спасибо, девочки!:embrace: значит, смогу)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, я помню, кто-то из Б уже писал, что назначили приём железа. Повторитесь, пожалуйста, расскажите мне, что лучше купить и пропить, а что не стоит денег и внимания?)) Мой высокий гемоглобин упал:sorry:

Привет, это у меня так))) может и не в железе дело:D пью ферротаб 50 мг по 2 таблетки утром натощак, правдаот него чуть воротит и подташнивает, через полчасика пью кофейку и уже жизнь прекрасна. У меня гемоглобин пока на месте 126, а вот ферритин 31, сказали надо пить пока не станет 50 пару месяцев. Пью я его около 20 дней, контроля еще не делали, может на будующей недели посмотрим

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, я помню, кто-то из Б уже писал, что назначили приём железа. Повторитесь, пожалуйста, расскажите мне, что лучше купить и пропить, а что не стоит денег и внимания?)) Мой высокий гемоглобин упал:sorry:

У меня был капец

Пришлось мяса есть по 400 грамм в день 

Говядину в основном, наладилось)

Девочкп писали надо в хелатной форме брать,от сорбифера был капец(

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

писали надо в хелатной форме брать,от сорбифера был капец

Вот у меня эвалар в хелатной форме, все равно падает….может по 2 таблетки начать пить🤔 ….не знаю, без него конечно может и еще хуже было бы

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Привет, это у меня так))) может и не в железе дело:D пью ферротаб 50 мг по 2 таблетки утром натощак, правдаот него чуть воротит и подташнивает, через полчасика пью кофейку и уже жизнь прекрасна. У меня гемоглобин пока на месте 126, а вот ферритин 31, сказали надо пить пока не станет 50 пару месяцев. Пью я его около 20 дней, контроля еще не делали, может на будующей недели посмотрим

 

42 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ Сорбифер или феррум-лек. Тотему я не могу пить, вот вообще никак, ни запах ни вкус…

Спасибо, мои хорошие!:flower: почитаю о том, о другом, о третьем)))

 

31 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня был капец

Пришлось мяса есть по 400 грамм в день 

Говядину в основном, наладилось)

Девочкп писали надо в хелатной форме брать,от сорбифера был капец(

Неее, столько мяса я не буду:D а какой именно капец у тебя был?))

37 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Кофеёк, крепкий чаек и молочку ненада) в течение двух часов до и после железа

Точно! Хорошо, что напомнила:kiss1:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Вот у меня эвалар в хелатной форме, все равно падает….может по 2 таблетки начать пить🤔 ….не знаю, без него конечно может и еще хуже было бы

Ну вот именно пьется он легко, а насколько результат я не знаю

У меня в каждую Б говорили все плохо в 1 триместре из-за токса, а потом проходил токс я ела мяса много и железо само поднималось.

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Спасибо, мои хорошие!:flower: почитаю о том, о другом, о третьем)))

 

Неее, столько мяса я не буду:D а какой именно капец у тебя был?))

Точно! Хорошо, что напомнила:kiss1:

Ну она сказала 90 был самый маленький уровень,от Железа адово болел желудок , вздутие такое, и жуткий запор.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...