Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

@Оксанка32 это хорошо,что если чувствуешь,что все хорошо.....но иногда читала такие истории жуткие на больших сроках б ,мол могли предотвратить какие-то моменты ...и становится страшно ...дай бог все будет хорошо с каждой из нас и появятся на свет здоровые детки 🤞🤞🙏🙏🙏@Natali13.09.1984 я думаю то же так же ....по любому здоровый э есть уже у тебя и прям пусть это будут все 3шт. .. 🙏🙏🙏...надо на себя большее внимание переключить и подготовить все для успешной имплантации...

46 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Шапулечки)))) маленькие совсем, Насть? Или уже побольше?))

Пишут что 1-3 месяца ....но мне кажется к весне будут ...у меня просто такого цвета есть человечек и я как к комплекту приобрела )))))хочется потом хорошие фотографии сделать )))

 

24 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Какие шапульки классные ) да, потом так и будет.. сейчас мозг видимо напрочь отключился и протестует... Мне ещё почему то кажется с самого начала, что два пацана будут :Crazy:репродуктолог поставила на мальчика и девочку )) а муж вроде больше хотел мальчика, но я так и не поняла, кого второго хочет))))

Ты знаешь .... может я как то интуитивно 2 девчачьи шапочки отправила ,может 2 маленькие феи у тебя там 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🩷🩷

deti-mladenec-spit-podushka.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Ты знаешь .... может я как то интуитивно 2 девчачьи шапочки отправила ,может 2 маленькие феи у тебя там 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🩷🩷

Всегда на самом деле хотелось 2 девочек :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Glorika сказал(а):

Было на узи уже 4300 было, но у нас как я потос узнала врачи за ер получают больше чем за кс. Акушерка знакомая рассказала, по этому выжимают до конца)

 

Вот это поворот. Со мной однажды один парень работал ,он мне рассказал свою историю...его жена была б ,ждали девочку ))) он на тот момент работал в такси и не каждую ночь ночевал дома .так вот , однажды такой ночью у нее началось родоразрешение,она вызвала скорую и поехала рожать .,никому не позвонив из родственников ,хотела всем сюрприз под утро устроить .у нее было показание к кс ,так как малышка под 5кг была 😬,здоровенькая ,но ей не делали кс ,решили ,чтоб сама рожала ...я уже точно не помню по какой причине так решили ,то ли они в др больницу поехали ,то ли врача не было на месте и решения акушерка принимала ,в общем родила она сама ,5кг ребёночка ,но что-то там пошло не так из за большого веса ,..девочка 5дней пожила только.никто вовремя  не надоумил молодых родителей отвезти ребенка в др город с более современным оборудованием... когда сказали ,что надо ехать туда то и туда  было поздно   ....вот тебе и ер ....они потом судились и не знаю уже чем все закончилось....

10 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всегда на самом деле хотелось 2 девочек :confusion:

Тогда чихаю на вас девчачьим чихом 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧.   А когда узнаем ??))) Надеюсь,хоть бы один из твоих малышей была девченкой🩷🩷🩷🩷🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Тогда чихаю на вас девчачьим чихом 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧.   А когда узнаем ??))) Надеюсь,хоть бы один из твоих малышей была девченкой🩷🩷🩷🩷🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀

Так у меня сегодня только 6 недель и 1 день :Crazy: 1 скрининг в середине января по идее. В понедельник 18го пойду на учёт вставать. Нипт я скорее всего не буду делать, если по УЗИ все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Так у меня сегодня только 6 недель и 1 день :Crazy: 1 скрининг в середине января по идее. В понедельник 18го пойду на учёт вставать. Нипт я скорее всего не буду делать, если по УЗИ все будет хорошо. 

Тогда ждём скрининг ))))....хотя тоже не факт ...у меня по первому скринингу не увидели пол ..в 18н узнала ...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я тоже думаю,  что прям все не могут быть с поломками и дело в крови и эндометрии. 

Это точно.  А то может зря голову себе сейчас забиваю этим пгд🤣🤣🤣

Подсажи все что есть,подготовь эндик как следует и кровь и думаю все будет отлично))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Пишут что 1-3 месяца ....но мне кажется к весне будут ...у меня просто такого цвета есть человечек и я как к комплекту приобрела )))))хочется потом хорошие фотографии сделать )))

Классно!:class: будешь фоточки нам постить своей модницы-малышки:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вновь нужен ваш совет и рекомендации:m0591: по поводу кроватки))) прямоугольная или овальная? Приставная, т.е.чтобы боковинка убиралась полностью или достаточно того, что боковинка будет опускаться до какого-то определённого уровня? Колёсики мне скорее всего нужны, чтобы как раз-таки прикатить кроватку на ночь к своей кровати, а днём поставить, куда удобно)) а маятник? Он нужен? На что обратить внимание, что важно, что нет? Муж талдычит "выбирай, выбирай", а что я понимаю?:confusion::D я не знаю, какую мне нужно))))

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мне вновь нужен ваш совет и рекомендации:m0591: по поводу кроватки))) прямоугольная или овальная? Приставная, т.е.чтобы боковинка убиралась полностью или достаточно того, что боковинка будет опускаться до какого-то определённого уровня? Колёсики мне скорее всего нужны, чтобы как раз-таки прикатить кроватку на ночь к своей кровати, а днём поставить, куда удобно)) а маятник? Он нужен? На что обратить внимание, что важно, что нет? Муж талдычит "выбирай, выбирай", а что я понимаю?:confusion::D я не знаю, какую мне нужно))))

:D вот это вопрос))) у меня две кроватки, тк живём в двух квартирах😂 одна прям обычная, со стоперами на колесах. Другая обычная тоже, с продольным маятником (физиологически для ребенка правильный, чем поперечный) с ящиками. Маятник мес с 4 застопарила, не качала. Ну и так особо не приучала к качанию. Всегда засыпает сам. И спит он исключительно в ней. У кого-то вообще в кроватке не спят детки. Поэтому тебе придется изначально подумать будет он с тобой спать, чтоб не перекладывать на кормление или к кроватке приучить изначально. Приставная на попозже, когда начнет сам слазить, залазить, я думаю удобно. А так, они у меня в двух положениях, с опущением одной стенки. Скоро, наверное, буду менять на обычную кровать. На счёт овальной хз, там два матраса, разные по размеру, соответственно надо разное постельное, а их итак надо минимум 2 в одном размере))))

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Поэтому тебе придется изначально подумать будет он с тобой спать, чтоб не перекладывать на кормление или к кроватке приучить изначально.

Нет, спать хотелось бы отдельно, но чтобы он был рядом, поэтому и думаю про приставную. 

57 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Приставная на попозже, когда начнет сам слазить, залазить

А разве съёмный борт для этого?:think1:

 

58 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Другая обычная тоже, с продольным маятником (физиологически для ребенка правильный, чем поперечный) с ящиками. Маятник мес с 4 застопарила, не качала

Ну, вот тоже склоняюсь к тому, что он и не нужен))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мне вновь нужен ваш совет и рекомендации:m0591: по поводу кроватки))) прямоугольная или овальная? Приставная, т.е.чтобы боковинка убиралась полностью или достаточно того, что боковинка будет опускаться до какого-то определённого уровня? Колёсики мне скорее всего нужны, чтобы как раз-таки прикатить кроватку на ночь к своей кровати, а днём поставить, куда удобно)) а маятник? Он нужен? На что обратить внимание, что важно, что нет? Муж талдычит "выбирай, выбирай", а что я понимаю?:confusion::D я не знаю, какую мне нужно))))

У меня была обычная прямоугольная, с поперечным маятником, с ящиками внизу. За ящики ей спасибо, конечно) маятник застопорила, вот вообще он никак не помогал укачивать)) переднюю стенку снимали вообще и приставляли к нашей кровати, потом назад ставили, т.к. отодвигала кровать) спал отдельно, я очень старалась 😁  овальная, конечно, красивая, но я даже не думала ее покупать, чтоб не заморачиваться с этими матрасами)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kattrina сказал(а):

У меня была обычная прямоугольная, с поперечным маятником, с ящиками внизу. За ящики ей спасибо, конечно) маятник застопорила, вот вообще он никак не помогал укачивать)) переднюю стенку снимали вообще и приставляли к нашей кровати, потом назад ставили, т.к. отодвигала кровать) спал отдельно, я очень старалась 😁  овальная, конечно, красивая, но я даже не думала ее покупать, чтоб не заморачиваться с этими матрасами)

Я б овальную купила но у меня 2 прямоугольные))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мне вновь нужен ваш совет и рекомендации:m0591: по поводу кроватки))) прямоугольная или овальная? Приставная, т.е.чтобы боковинка убиралась полностью или достаточно того, что боковинка будет опускаться до какого-то определённого уровня? Колёсики мне скорее всего нужны, чтобы как раз-таки прикатить кроватку на ночь к своей кровати, а днём поставить, куда удобно)) а маятник? Он нужен? На что обратить внимание, что важно, что нет? Муж талдычит "выбирай, выбирай", а что я понимаю?:confusion::D я не знаю, какую мне нужно))))

На овальную посмотрели и все, люблю четкие грани,  у овала будет отбираться пространство углов, а я люблю пространство и ребенку тоже надо, подрастет, он будет там вставать, сидеть, крутиться , держаться за перила, ну и квадратную удобнее ставить впритык к кровати, да и в любое место впишется

Только что, Над сказал(а):

На овальную посмотрели и все, люблю четкие грани,  у овала будет отбираться пространство углов, а я люблю пространство и ребенку тоже надо, подрастет, он будет там вставать, сидеть, крутиться , держаться за перила, ну и квадратную удобнее ставить впритык к кровати, да и в любое место впишется

прямоугольную, а то подумаете, что реально квадратную

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

разве съёмный борт для этого?:think1:

Пока реб лежит, норм, как начнет крутиться, есть риск, что выпадет даже на твою кровать) я до сих пор борта не сняла. Он вертится как вертолет во сне, вечно ножки через прутья висят:hohot:

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Kattrina сказал(а):

переднюю стенку снимали вообще и приставляли к нашей кровати, потом назад ставили, т.к. отодвигала кровать)

Это легко делается, ежедневно самостоятельно нам это по силам?))) Или без мужской помощи и заморочек никак?

34 минуты назад, Над сказал(а):

ну и квадратную удобнее ставить впритык к кровати

Овальную тоже удобно, бортики-то прямые, это углы округлые))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это легко делается, ежедневно самостоятельно нам это по силам?))) Или без мужской помощи и заморочек никак?

Не, муж ее снял и так и оставили на постоянку. Когда надоело, обратно поставил и отодвинули)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Пока реб лежит, норм, как начнет крутиться, есть риск, что выпадет даже на твою кровать) я до сих пор борта не сняла. Он вертится как вертолет во сне, вечно ножки через прутья висят:hohot:

Мне кажется, подросшему ребёнку уже и не нужно снимать:think1: он оттуда кувыркнётся без опоры по всем сторонам🙈

1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Не, муж ее снял и так и оставили на постоянку. Когда надоело, обратно поставил и отодвинули)

А днём он как в ней спал без одной стенки?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне кажется, подросшему ребёнку уже и не нужно снимать:think1: он оттуда кувыркнётся без опоры по всем сторонам🙈

А днём он как в ней спал без одной стенки?

Он практически все время спал в коляске, я очень много гуляла. Ну и на балконе)) а если на груди дома засыпал, то и я с ним отрубалась, там и кровать не нужна была)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Он практически все время спал в коляске, я очень много гуляла. Ну и на балконе)) а если на груди дома засыпал, то и я с ним отрубалась, там и кровать не нужна была)

Ясно)) наверное, тогда я ограничусь тем механизмом, где просто опускается боковинка одна, её вроде бы туда-сюда можно мотать)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ясно)) наверное, тогда я ограничусь тем механизмом, где просто опускается боковинка одна, её вроде бы туда-сюда можно мотать)))

Да, они опускаются, и достать ребеночка легко) я вроде бы и приставляла к себе с опущенной тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо, спасибо всем!:heart: теперь такой вопрос: вчера обнаружила, что из груди выступили капельки прозрачной жидкости с жёлто-белым содержимым:confusion: похоже на капельку тающего сливочного масла)) это молозиво? Это нормально? И значит ли это, что молочко у меня будет?:m0591: 

 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, спасибо всем!:heart: теперь такой вопрос: вчера обнаружила, что из груди выступили капельки прозрачной жидкости с жёлто-белым содержимым:confusion: похоже на капельку тающего сливочного масла)) это молозиво? Это нормально? И значит ли это, что молочко у меня будет?:m0591: 

 

Молозиво) будет, если будешь часто прикладывать, несмотря на возникающие (бывает) трудности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Девочки, как думаете??? Это высох, фото мин через 5-7. Там ещё небольшая вмятинка есть... 

IMG_20231213_195313.jpg

Ураааааа.......))))) Это точно оно 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ураааааа.......))))) Это точно оно 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🙏

:strashno:можно да, такой оценивать?))) Она не сразу появилась. В прошлый раз жидкость прям застряла на полоске:D и полоска сразу была . Ну и тоже 4 дпп, рано, конечно, но руки то чешутся :confusion:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...