Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот реально,я сама в шоке если честно..она охреневшая пол узи сидела,час опять было узи...

Она сказала с сахаром не связано,иначе бы и бедра были пухлые а так нет...говорит связано с гемоглобином,как я хз..пойду к врачу узнаю

Еще голова вроде низко,а на боку не низко

Вес ребенка написали 1250 .

Мне иногда кажется что у меня все через одно место😁ни одно,так другое...и живот большой..ну короче.

Плацента зрелости 0-1

Да, у тебя чудеса да и только:Crazy: не знаю, если реально мало ешь, а ребёнок по некоторым окружностям на 4 недели вперёд бежит, то в сторону гестационного диабета стоит посмотреть:think1:

6 часов назад, kat_wait сказал(а):

А я еду за своим малышом! :kiss2:

Катюш, ну всё состоялось? С переносом?:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, у тебя чудеса да и только:Crazy: не знаю, если реально мало ешь, а ребёнок по некоторым окружностям на 4 недели вперёд бежит, то в сторону гестационного диабета стоит посмотреть:think1:

Катюш, ну всё состоялось? С переносом?:kulachki:

Вот и я боюсь ,что диабет может...хз короче,надо глянуть, но он и по прошлым узи опережал, я рост посмотрела в узи тоже на 31 неделю...странно блин все это.

Я так боялась,что он отставать будет,прихожу, а тут такое🙄

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Катюш, ну всё состоялось? С переносом?:kulachki:

А даа! Все хорошо! Я с малышом) Забыла что сюда не сообщила)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что имплантационные выделения у меня сегодня. Может крепилась моя бластоцисточка вчера-позавчера🙏 ну есть же полосочка?:blym:блин, как на иголках сегодня))) ХГЧ смогу в сб сдать, наверное. Эви тоже 5дпп, вечер

IMG_20231214_211742.jpg

IMG_20231214_211412.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот и я боюсь ,что диабет может...хз короче,надо глянуть, но он и по прошлым узи опережал, я рост посмотрела в узи тоже на 31 неделю...странно блин все это.

Я так боялась,что он отставать будет,прихожу, а тут такое🙄

Хорошо, опережают детки у многих, но на неделю, максимум на две, но не на 4 же:think1:

32 минуты назад, kat_wait сказал(а):

А даа! Все хорошо! Я с малышом) Забыла что сюда не сообщила)

Отлично!:chih: крепитесь уже надёжнее))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Мне кажется, что имплантационные выделения у меня сегодня. Может крепилась моя бластоцисточка вчера-позавчера🙏 ну есть же полосочка?:blym:блин, как на иголках сегодня))) ХГЧ смогу в сб сдать, наверное

IMG_20231214_211742.jpg

IMG_20231214_211412.jpg

Есть, конечно!:kulachki: крепится детка🙏🤞🤞🤞

5 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

ХГЧ смогу в сб сдать, наверное

Хорошо)) заодно и прогестерон с эстрадиолом;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Есть, конечно!:kulachki: крепится детка🙏🤞🤞🤞

Спасибо, ну надеюсь завтра то поярчает😂

Напомни, у тебя тоже вечером 5дпп появилась? Четкая или призрак?

Блин, я как первый раз :girl_wacko: вторые полоски второй раз в жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Спасибо, ну надеюсь завтра то поярчает😂

Напомни, у тебя тоже вечером 5дпп появилась? Четкая или призрак?

Блин, я как первый раз :girl_wacko: вторые полоски второй раз в жизни)

Призрак на 5дпп вечером, да)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Мне кажется, что имплантационные выделения у меня сегодня. Может крепилась моя бластоцисточка вчера-позавчера🙏 ну есть же полосочка?:blym:блин, как на иголках сегодня))) ХГЧ смогу в сб сдать, наверное. Эви тоже 5дпп, вечер

IMG_20231214_211742.jpg

IMG_20231214_211412.jpg

Шикарно ,ярчайте💓

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, опережают детки у многих, но на неделю, максимум на две, но не на 4 же:think1:

Отлично!:chih: крепитесь уже надёжнее))) 

Ну отож блин(

Дааа ,причем частями😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, kat_wait сказал(а):

А даа! Все хорошо! Я с малышом) Забыла что сюда не сообщила)

Отлично! Пусть малыш крепится на весь срок до родов!

26 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Мне кажется, что имплантационные выделения у меня сегодня. Может крепилась моя бластоцисточка вчера-позавчера🙏 ну есть же полосочка?:blym:блин, как на иголках сегодня))) ХГЧ смогу в сб сдать, наверное. Эви тоже 5дпп, вечер

IMG_20231214_211742.jpg

IMG_20231214_211412.jpg

Конечно есть и розовенькая!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Мне кажется, что имплантационные выделения у меня сегодня. Может крепилась моя бластоцисточка вчера-позавчера🙏 ну есть же полосочка?:blym:блин, как на иголках сегодня))) ХГЧ смогу в сб сдать, наверное. Эви тоже 5дпп, вечер

IMG_20231214_211742.jpg

IMG_20231214_211412.jpg

Есть:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Мне кажется, что имплантационные выделения у меня сегодня. Может крепилась моя бластоцисточка вчера-позавчера🙏 ну есть же полосочка?:blym:блин, как на иголках сегодня))) ХГЧ смогу в сб сдать, наверное. Эви тоже 5дпп, вечер

IMG_20231214_211742.jpg

IMG_20231214_211412.jpg

Крепится крепится твоя принцесса 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 завтра думаю уже будешь уверена :tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, kat_wait сказал(а):

А даа! Все хорошо! Я с малышом) Забыла что сюда не сообщила)

Теперь ты беременна :t8313: пусть малыш крепится хорошо на все 9 месяцев)

8 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Мне кажется, что имплантационные выделения у меня сегодня. Может крепилась моя бластоцисточка вчера-позавчера🙏 ну есть же полосочка?:blym:блин, как на иголках сегодня))) ХГЧ смогу в сб сдать, наверное. Эви тоже 5дпп, вечер

IMG_20231214_211742.jpg

IMG_20231214_211412.jpg

Пусть утренний ярчает и малыш крепко крепко держится за маму ))) 

@Оксанка32 а сахар в норме всегда был, гтт не сдавала?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а я вот задумалась нужен ли вообще лежачий блок к коляскам, если пдр летом. Конечно покупать я такую вещь, как коляску буду скорее после второго скрининга, но сейчас куча времени свободного, решила полазить поискать. Место конечно занимает коляска 3 в 1 для двойни дофига.. район у нас новый, вокруг стройки пока, гулять мечта мало, что изменится к лету не понятно, ехать куда то гулять с ребенком на машине только и я вот задумалась. Это ж двоих детей туда сюда с автокресла в коляску замучаешься перекладывать и реально места в машине не хватит. Подумала может просто автолюльки взять с шасси и все. Нашла один единственный вариант :Crazy: не широкая, что плюс. Но тяжёлая зараза. И дороговато конечно .... Шасси вместе с двум люльками 19 кг. Шасси без люлек вроде 14. Но вообще интересно на сколько это удобно.... Подруга летом рожала говорит вообще не пользовалась этим лежачим блоком, только пару раз, когда гуляли с мужем, потому что громоздко и не удобно, всегда гуляли в автолюльки... Ну и потом на прогулочную уже перешли. Но у нее один правда )

Screenshot_2023-12-15-12-32-57-791_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки а я вот задумалась нужен ли вообще лежачий блок к коляскам, если пдр летом. Конечно покупать я такую вещь, как коляску буду скорее после второго скрининга, но сейчас куча времени свободного, решила полазить поискать. Место конечно занимает коляска 3 в 1 для двойни дофига.. район у нас новый, вокруг стройки пока, гулять мечта мало, что изменится к лету не понятно, ехать куда то гулять с ребенком на машине только и я вот задумалась. Это ж двоих детей туда сюда с автокресла в коляску замучаешься перекладывать и реально места в машине не хватит. Подумала может просто автолюльки взять с шасси и все. Нашла один единственный вариант :Crazy: не широкая, что плюс. Но тяжёлая зараза. И дороговато конечно .... Шасси вместе с двум люльками 19 кг. Шасси без люлек вроде 14. Но вообще интересно на сколько это удобно.... Подруга летом рожала говорит вообще не пользовалась этим лежачим блоком, только пару раз, когда гуляли с мужем, потому что громоздко и не удобно, всегда гуляли в автолюльки... Ну и потом на прогулочную уже перешли. Но у нее один правда )

Screenshot_2023-12-15-12-32-57-791_com.android.chrome.jpg

Удобней конечно, но в них долго лежать нельзя, все равно там немного полулежачее положение. Мне говорила педиатр только для недолгих перевозок, ну в машине конечно, в тц, и тд… А часами в них гулять вроде не рекомендуют.(

Смотря сколько вы будете гулять) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Удобней конечно, но в них долго лежать нельзя, все равно там немного полулежачее положение. Мне говорила педиатр только для недолгих перевозок, ну в машине конечно, в тц, и тд… А часами в них гулять вроде не рекомендуют.(

Ну вот я несколько видео посмотрела, подругу послушала. Там специально подушка валик, которая подкладывается и убирает вот это углубление и якобы можно спокойно долго гулять. А там уже когда ребенок сидеть начинает я так понимаю ее убирают. Это вот та информация, которую нашла... на сколько в действительности это безопасно даже и не знаю...

Но да, даже с подушкой-валиком наверное немного полулежачее...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Теперь ты беременна :t8313: пусть малыш крепится хорошо на все 9 месяцев)

Пусть утренний ярчает и малыш крепко крепко держится за маму ))) 

@Оксанка32 а сахар в норме всегда был, гтт не сдавала?

У меня ниже нормы всегда сахар, сдавала, после шоколадки 4, без до 3...гтг не сдавала и не буду сдавать, потому что буду рвать дальше чем видеть,я когда-то пробовала, у меня вообще со сладким сейчас беда,даже от конфеты подташнивает,поэтому я на ПП и пробиотиках, отлаживаю желудок и питание)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вот я несколько видео посмотрела, подругу послушала. Там специально подушка валик, которая подкладывается и убирает вот это углубление и якобы можно спокойно долго гулять. А там уже когда ребенок сидеть начинает я так понимаю ее убирают. Это вот та информация, которую нашла... на сколько в действительности это безопасно даже и не знаю...

Но да, даже с подушкой-валиком наверное немного полулежачее...

если долго гулять то нет, там даже с валиком все равно положение не ровное.  это только для не долгих поездок., так же ребенка нужно там пристегнуть, что ограничивает его. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вот я несколько видео посмотрела, подругу послушала. Там специально подушка валик, которая подкладывается и убирает вот это углубление и якобы можно спокойно долго гулять. А там уже когда ребенок сидеть начинает я так понимаю ее убирают. Это вот та информация, которую нашла... на сколько в действительности это безопасно даже и не знаю...

Но да, даже с подушкой-валиком наверное немного полулежачее...

И до сидячего состояния детей ты их там явно не провозишь, это же месяцев до 8. Не, Катюш, я согласна с Катей, это не для прогулок вариант, так, быстренько где-то... 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки а я вот задумалась нужен ли вообще лежачий блок к коляскам, если пдр летом. Конечно покупать я такую вещь, как коляску буду скорее после второго скрининга, но сейчас куча времени свободного, решила полазить поискать. Место конечно занимает коляска 3 в 1 для двойни дофига.. район у нас новый, вокруг стройки пока, гулять мечта мало, что изменится к лету не понятно, ехать куда то гулять с ребенком на машине только и я вот задумалась. Это ж двоих детей туда сюда с автокресла в коляску замучаешься перекладывать и реально места в машине не хватит. Подумала может просто автолюльки взять с шасси и все. Нашла один единственный вариант :Crazy: не широкая, что плюс. Но тяжёлая зараза. И дороговато конечно .... Шасси вместе с двум люльками 19 кг. Шасси без люлек вроде 14. Но вообще интересно на сколько это удобно.... Подруга летом рожала говорит вообще не пользовалась этим лежачим блоком, только пару раз, когда гуляли с мужем, потому что громоздко и не удобно, всегда гуляли в автолюльки... Ну и потом на прогулочную уже перешли. Но у нее один правда )

Screenshot_2023-12-15-12-32-57-791_com.android.chrome.jpg

Даже не знаю... Не представляю, чтоб мой сын долго гулял в такой позе.. Летом в жару он дрых, раскинув руки и ноги, потом осенью похолодало, там комбез теплый, зимой вообще закутаный неповоротливый, тесно... Для двоих такая штука, конечно, меньше места занимает, но полезно ли это ребенку..

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки а я вот задумалась нужен ли вообще лежачий блок к коляскам, если пдр летом. Конечно покупать я такую вещь, как коляску буду скорее после второго скрининга, но сейчас куча времени свободного, решила полазить поискать. Место конечно занимает коляска 3 в 1 для двойни дофига.. район у нас новый, вокруг стройки пока, гулять мечта мало, что изменится к лету не понятно, ехать куда то гулять с ребенком на машине только и я вот задумалась. Это ж двоих детей туда сюда с автокресла в коляску замучаешься перекладывать и реально места в машине не хватит. Подумала может просто автолюльки взять с шасси и все. Нашла один единственный вариант :Crazy: не широкая, что плюс. Но тяжёлая зараза. И дороговато конечно .... Шасси вместе с двум люльками 19 кг. Шасси без люлек вроде 14. Но вообще интересно на сколько это удобно.... Подруга летом рожала говорит вообще не пользовалась этим лежачим блоком, только пару раз, когда гуляли с мужем, потому что громоздко и не удобно, всегда гуляли в автолюльки... Ну и потом на прогулочную уже перешли. Но у нее один правда )

Screenshot_2023-12-15-12-32-57-791_com.android.chrome.jpg

В автолюльках рекомендуют проводить не более 20 минут, хотя многие забивают на эти рекомендации (мы не исключение, к родителям дорога 2.5 часа., но мы съездили несколько раз, старалась не частить с поездками)

У меня июльский малышок, до месяцев 4-5 пользовалась этим громадным блоком, удобно, что и на животик в нем можно положить (так только соглашался тренировать держать головку, все рассматривал), и в целом пространства много

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Она сказала с сахаром не связано

Извиняюсь, что влезаю, но при фетопатии как раз голова и туловище больше, из - за этого при ГСД, осложненным фетопатией и в естественные роды не пускают,что обычно широкий плечевой пояс. А если ребёнок крупный просто, то он пропорционально крупный. И при проблемах с сахаром как раз первые звоночки появляются на узи в 27-28 недель, его даже специально на таком сроке проводят, чтобы посмотреть размеры плода. Вам бы глюкометром дома поотслеживать сахар, натощак (до 5.1) и через час после еды( до 7.1). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...