Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

10 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки а я вот задумалась нужен ли вообще лежачий блок к коляскам, если пдр летом. Конечно покупать я такую вещь, как коляску буду скорее после второго скрининга, но сейчас куча времени свободного, решила полазить поискать. Место конечно занимает коляска 3 в 1 для двойни дофига.. район у нас новый, вокруг стройки пока, гулять мечта мало, что изменится к лету не понятно, ехать куда то гулять с ребенком на машине только и я вот задумалась. Это ж двоих детей туда сюда с автокресла в коляску замучаешься перекладывать и реально места в машине не хватит. Подумала может просто автолюльки взять с шасси и все. Нашла один единственный вариант :Crazy: не широкая, что плюс. Но тяжёлая зараза. И дороговато конечно .... Шасси вместе с двум люльками 19 кг. Шасси без люлек вроде 14. Но вообще интересно на сколько это удобно.... Подруга летом рожала говорит вообще не пользовалась этим лежачим блоком, только пару раз, когда гуляли с мужем, потому что громоздко и не удобно, всегда гуляли в автолюльки... Ну и потом на прогулочную уже перешли. Но у нее один правда )

Screenshot_2023-12-15-12-32-57-791_com.android.chrome.jpg

я б не стала рисковать здоровьем ребенка... это вариант аля сходить в магазин

Ссылка на это сообщение

Кто-то сегодня на УЗИ должен был быть, да?:confusion: я ещё писала, что вместе пойдём малышей смотреть))) у меня визит отменился, приём перенесли в лучшем случае на завтра. А кто был, детку видел?:heart:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Вроде бы по-тихоньку ярчаете! @Лайма//ма

Ну вот Ева значительно поярчала)))):strashno:

IMG_20231215_204635.jpg

@~Бусенька~ да, Наташ, в этот раз Ева подкачала. Позже показывает, в тот раз она была первой.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Да хз😬 нижний в обед)

IMG_20231215_113650.jpg

А ХГЧ и прогик же без разницы во сколько сдавать? И на голодный желудок?

Необязательно на голодный;) и эстрадиол к ним. Тесты в последнее время...:girl_in_dreams:

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кто-то сегодня на УЗИ должен был быть, да?:confusion: я ещё писала, что вместе пойдём малышей смотреть))) у меня визит отменился, приём перенесли в лучшем случае на завтра. А кто был, детку видел?:heart:

Я должна была идти сегодня смотреть свою малышку,но тоже визит отменился ,перенесли на следующую неделю....так что ждём :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я должна была идти сегодня смотреть свою малышку,но тоже визит отменился ,перенесли на следующую неделю....так что ждём :girl_bye:

И у меня на следующую неделю:girl_in_dreams: у Ирины, наверное, сегодня скрининг второй:think1: сыночка своего смотрела))

Девочки, я опять к вам за помощью:confusion:мне очень понравился осенний комбез, это будет абсурдом сейчас его купить на первую осень, да?:Crazy: или можно?))) Тогда какой размер? 68 или 74, чтобы наверняка?:confusion:

Screenshot_2023_1210_110358.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mama7 сказал(а):

Извиняюсь, что влезаю, но при фетопатии как раз голова и туловище больше, из - за этого при ГСД, осложненным фетопатией и в естественные роды не пускают,что обычно широкий плечевой пояс. А если ребёнок крупный просто, то он пропорционально крупный. И при проблемах с сахаром как раз первые звоночки появляются на узи в 27-28 недель, его даже специально на таком сроке проводят, чтобы посмотреть размеры плода. Вам бы глюкометром дома поотслеживать сахар, натощак (до 5.1) и через час после еды( до 7.1). 

Спасибо сделаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет! Ничего не абсурд, если нравится надо брать, тем более если цена приятная)) по размеру наверное лучше 74см. Сын в 6 мес был 73 см, я вообще 80р купила, немножко свободно был, но зато можно было флисовый комбезик поддеть в холод. На весну уже 92 взяла)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И у меня на следующую неделю:girl_in_dreams: у Ирины, наверное, сегодня скрининг второй:think1: сыночка своего смотрела))

Девочки, я опять к вам за помощью:confusion:мне очень понравился осенний комбез, это будет абсурдом сейчас его купить на первую осень, да?:Crazy: или можно?))) Тогда какой размер? 68 или 74, чтобы наверняка?:confusion:

Screenshot_2023_1210_110358.jpg

Наташ, я поддерживаю @ho my cat 

Если тебе нравится -  бери. Но я б на твоём месте сейчас бы заказывала - покупала разные бодики на лето. А после уже б смотрела как малыш растёт и брала вещи на осень-зиму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@~Бусенька~ Привет! Ничего не абсурд, если нравится надо брать, тем более если цена приятная)) по размеру наверное лучше 74см. Сын в 6 мес был 73 см, я вообще 80р купила, немножко свободно был, но зато можно было флисовый комбезик поддеть в холод. На весну уже 92 взяла)) 

 

20 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Наташ, я поддерживаю @ho my cat 

Если тебе нравится -  бери. Но я б на твоём месте сейчас бы заказывала - покупала разные бодики на лето. А после уже б смотрела как малыш растёт и брала вещи на осень-зиму

Да он стоит 900 руб., ну прям не могу удержаться:D спасибо за советы, тогда 74 возьму, пожалуй:girl_dance: просто он вроде бы такой большой))) на лето я тоже в корзину накидала, надо доехать до Кари, там распродажа))@Natali13.09.1984 как твои эмбриошки, Наталь?

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И у меня на следующую неделю:girl_in_dreams: у Ирины, наверное, сегодня скрининг второй:think1: сыночка своего смотрела))

Девочки, я опять к вам за помощью:confusion:мне очень понравился осенний комбез, это будет абсурдом сейчас его купить на первую осень, да?:Crazy: или можно?))) Тогда какой размер? 68 или 74, чтобы наверняка?:confusion:

Screenshot_2023_1210_110358.jpg

Я думаю рано,ты не знаешь сколько кг он родится и как будет развиваться,можно просто не угадать с размером))

Я со старшей много раз так пролетала с размерами, она мелкая была очень, а по сезону я брала как по биркам...

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Я думаю рано,ты не знаешь сколько кг он родится и как будет развиваться,можно просто не угадать с размером))

Я со старшей много раз так пролетала с размерами, она мелкая была очень, а по сезону я брала как по биркам...

Да я помню твой опыт:sorry: поэтому и сомнения есть)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Да я помню твой опыт:sorry: поэтому и сомнения есть)) 

У меня так много вещей осталось ..кроме комбеза, ну потом малой как раз пригодилось)

Но вдруг у тебя следующая девочка будет)

Я вот с утриком думаю что делать...довставлять последнюю упаковку или нет...шейка пока на месте)

Тот малыш уже маленький замерший совсем,мизер там остался, и кстати прикольно в начале узи он был обмотан пуповиной-записали,а к концу узи уже нет)

Чудеса )))

Так сначала медсестра записала что двойное обвитие,а потом удалила😁

14.12.2023 в 18:27, Лайма//ма сказал(а):

Мне кажется, что имплантационные выделения у меня сегодня. Может крепилась моя бластоцисточка вчера-позавчера🙏 ну есть же полосочка?:blym:блин, как на иголках сегодня))) ХГЧ смогу в сб сдать, наверное. Эви тоже 5дпп, вечер

IMG_20231214_211742.jpg

IMG_20231214_211412.jpg

У тебя на 6 дпп как у меня был на 4, с тем учетом что у меня было 2, а у тебя 1 думаю все хорошо)

Но надо хгч без него сложно. А мазни нет?я перечитывала,вроде ты не писала

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Oh my cat сказал(а):

Сын в 6 мес был 73 см

Слушай, такой большой?:think1: я табличку нашла с ростом, где норма для мальчишек 75см в год, твой сынулик в категории "очень высокий"))

 

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Но вдруг у тебя следующая девочка будет)

Кстати, да, по расцветке и девочке можно:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение

Еще про вещи так скажу- у нас вот с подругой одного возраста дети

То у ее мальчика 116 рост, а у моей 100...конечно вещи абсолютно разные

И когда ее мальчику было полгода мы дарили вещи как на год, потому,что высокий...у неемуж высокий

Уменя кстати тоже

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Слушай, такой большой?:think1: я табличку нашла с ростом, где норма для мальчишек 75см в год, твой сынулик в категории "очень высокий"))

 

Кстати, да, по расцветке и девочке можно:smilie_girl_089:

Дааа,но девочке столько мимишного розового можно будет найти что ты вряд ли захочешь голубой носить

У нас такой классный с юбочкой был))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Еще про вещи так скажу- у нас вот с подругой одного возраста дети

То у ее мальчика 116 рост, а у моей 100...конечно вещи абсолютно разные

И когда ее мальчику было полгода мы дарили вещи как на год, потому,что высокий...у неемуж высокий

Уменя кстати тоже

Ну, у тебя девочки-дюймовочки:smilie_girl_321: вот и маленькие))

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Дааа,но девочке столько мимишного розового можно будет найти что ты вряд ли захочешь голубой носить

У нас такой классный с юбочкой был))

Не захочу, так на Авито продам, дел на две минуты:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, у тебя девочки-дюймовочки:smilie_girl_321: вот и маленькие))

Дааа, при том ,что они дюймовочки вещи всегда по росту брала младшей было нормально

А старшая ходила до 4 лет в платьях на 2 ,такая худая была капец...поэтому это лотерея как по мне))

Лучше максимально купить на первые полгодика, а потом то подарит кто-то ,то сама захочешь, под глазки хочется родбирать, например старшей так шло все ярко-розовое, а младшей красное и желтое и голубое, ты потом сама поймешь какая расцветка малышу идет)

Ну это мое мнение, там конечно решать тебе))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

а потом то подарит кто-то

На это не надеюсь, да и привередливая я, а особенно для своего ребёнка:m0591:

 

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Лучше максимально купить на первые полгодика, а потом то подарит кто-то ,то сама захочешь, под глазки хочется родбирать, например старшей так шло все ярко-розовое, а младшей красное и желтое и голубое, ты потом сама поймешь какая расцветка малышу идет)

Ну это мое мнение, там конечно решать тебе))

Да, под глазки и по цветотипу тоже захочется)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На это не надеюсь, да и привередливая я, а особенно для своего ребёнка:m0591:

 

Да, под глазки и по цветотипу тоже захочется)) 

Оно как-то потом само приходит,не могу объяснить, но мне для младшей абсолютно другое хотелось покупать))я вот смотрела в глаза и цает кожи у нее темнее сам по себе...и им абсолютно разное идет))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Оно как-то потом само приходит,не могу объяснить, но мне для младшей абсолютно другое хотелось покупать))я вот смотрела в глаза и цает кожи у нее темнее сам по себе...и им абсолютно разное идет))

Да я понимаю, но когда боди по 150 руб., ну как не взять, ты мне скажи?:D

Ссылка на это сообщение

Я вот смотрю коляски все ищут, а я когда родилась младшая поняла,что ей не идет ее коляска😁это конечно смешно,но вот не идет и все

Поэтому мой малыш родится, я его покатаю в той что есть,но если мне не к душе будет - я другую куплю...

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да я понимаю, но когда боди по 150 руб., ну как не взять, ты мне скажи?:D

Никак, так я и нагребла кучу ненужных вещей...

Я по акции нашла по 35 грн(это как у вас по 70) человечки

Конечно я 5 штук взяла ..а как не взять?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я по акции нашла по 35 грн(это как у вас по 70) человечки

Конечно я 5 штук взяла ..а как не взять?

По 70 руб. и только 5 штучек?:Crazy::D не, ну мне нужные вроде)) кажется, что да:think1: надо только теперь их посмотреть, пощупать, ну и может, что-то убрать

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

По 70 руб. и только 5 штучек?:Crazy::D не, ну мне нужные вроде)) кажется, что да:think1: надо только теперь их посмотреть, пощупать, ну и может, что-то убрать

Я все забрала что есть,но цвет не очень ,такой горчичный,но я великий акционер и когда я вижу ,что акция, все меня уносит😁😁😁я просто скупаю все,что вижу

У нас еще есть сток в нэте, там новые вещи но по 1-2 штучке фирменные...так я там тоже на шару набрала человечков, в 3 раза дороже чем эти ,но они симпотяжки, мятного,белого и бело-красного с микки-маусом, еще жду со слоненком приедут теплые...но те что в последний раз брала они на 0-3 я смотрю мне кажется ,что он будет большой на новорожденного,скорее на месяц...хотя если крупный...короче я набрала все одного размера, а оно поприезжало с разницей по 5 см😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...