Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я все забрала что есть,но цвет не очень ,такой горчичный,но я великий акционер и когда я вижу ,что акция, все меня уносит😁😁😁я просто скупаю все,что вижу

У нас еще есть сток в нэте, там новые вещи но по 1-2 штучке фирменные...так я там тоже на шару набрала человечков, в 3 раза дороже чем эти ,но они симпотяжки, мятного,белого и бело-красного с микки-маусом, еще жду со слоненком приедут теплые...но те что в последний раз брала они на 0-3 я смотрю мне кажется ,что он будет большой на новорожденного,скорее на месяц...хотя если крупный...короче я набрала все одного размера, а оно поприезжало с разницей по 5 см😁

Всё пригодится;) обязательно!:yes:

Ссылка на это сообщение

В общем я уже растерялась, просто гребу все, так как потом просить кого-то это жуть...я хочу,чтобы все было на первое время

На днях еще переберем вещи малых,хочу пеленки найти и постельное , у нас борьики и все дела, но я понаходила с такими коасивыми косичками и подушечками постели в интернете, такая красота...надо кого-то попросить подарить из родни, хочу теперь ванну на подставках, укачивающий центр и эту крутую постель))

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё пригодится;) обязательно!:yes:

С тем учетом,что оно разных размеров- я думаю,что я не прогадала))подумаешь какая разница при рождении будет носить или в 2 месяца))

У меня уже трусики готовы(еще себе купила, еще лиф поеду куплю для кормления, и хочу малышу взять кокон в кроватку если подруга не даст...после узи вчерашнего меня накрыло покупками по полной😁

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Да он стоит 900 руб., ну прям не могу удержаться:D спасибо за советы, тогда 74 возьму, пожалуй:girl_dance: просто он вроде бы такой большой))) на лето я тоже в корзину накидала, надо доехать до Кари, там распродажа))@Natali13.09.1984 как твои эмбриошки, Наталь?

 

Завтра скажут точно. Пока 2 шт

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Завтра скажут точно. Пока 2 шт

Ждём:molitva:

@Оксанка32 кстати, ты про свои трусики, я про малышковые))) подгузники обязательно дорогие брать?:confusion: или можно и дешёвые, хорошие по отзывам?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ждём:molitva:

@Оксанка32 кстати, ты про свои трусики, я про малышковые))) подгузники обязательно дорогие брать?:confusion: или можно и дешёвые, хорошие по отзывам?

Я только хаггисы нью борн буду брать,судя по девочкам,только на них не сыпало попку, на остальное была сыпь, в начале надо дороже взять, потом уже дешевле

Но лучше брать разные по маленькой пачке и чтобы потом кто-то докупил...потому что первый раз мне подарили 3 пачки памперс фирмы это был кошмар...как ее обсыпало

Никак не могли понять почему, потрм я понюхала а там столько ароматизаторов, короче их я точно брать не буду.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему? Если сразу, например, дешёвые зайдут хорошо:m0591:

Ну к примеру вот если брать хаггисы,то те что нью борн они как раз для новорожденных, но чтобы тебе понять какие нужны нужно только попробовать - у моей подруги у ребенка было отлично с памперсами, но аллергия на хаггисы, а другая подруга брала дорогие мерринс если не ошибаюсь называются они в 2-3 раза дороже хаггисов, но на остальное аллергия...просто хаггис это как бы стредний вариант, есть вообще дешевизна типа биби, и тими кажется называются...но толку, они текут, отвисают и попка мокрая после них, после памперс тоже мокрая. Поэтому хаггис это как бы средний вариант не мегадорого,но качественно, я всегда за средний.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну к примеру вот если брать хаггисы,то те что нью борн они как раз для новорожденных, но чтобы тебе понять какие нужны нужно только попробовать - у моей подруги у ребенка было отлично с памперсами, но аллергия на хаггисы, а другая подруга брала дорогие мерринс если не ошибаюсь называются они в 2-3 раза дороже хаггисов, но на остальное аллергия...просто хаггис это как бы стредний вариант, есть вообще дешевизна типа биби, и тими кажется называются...но толку, они текут, отвисают и попка мокрая после них, после памперс тоже мокрая. Поэтому хаггис это как бы средний вариант не мегадорого,но качественно, я всегда за средний.

Ясненько)) помню, брату покупала вообще поштучно в ближайшем хоз.магазине:m0591: сразу идеально подошли)) по 9 руб.за штучку, кажется:D потом по 11 руб.- размерчик побольше)))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И у меня на следующую неделю:girl_in_dreams: у Ирины, наверное, сегодня скрининг второй:think1: сыночка своего смотрела

Да, Наташ , мы сегодня ходили. Скрининг от ЖК , малыша не показали , только фоточку сделали. 350гр счастья, все хорошо!!! Оказывается у нас отменили 3 скрининг. 
По поводу памперсов , я покупала набор пробников , там было 6 видов по 3 штуки. Сначала мы на йокосанах были, потом попробовали ловулар(солнечная серия) и джунис премиум, мне понравилось, они тоненькие. И те и те хорошие, но на ловуларах нет с зади клейкой ленты чтоб памперс завернуть использованный.

Это я про трусики пишу, что нет ленты этой. Памперсы же за липучки завернуть можно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И у меня на следующую неделю:girl_in_dreams: у Ирины, наверное, сегодня скрининг второй:think1: сыночка своего смотрела))

Девочки, я опять к вам за помощью:confusion:мне очень понравился осенний комбез, это будет абсурдом сейчас его купить на первую осень, да?:Crazy: или можно?))) Тогда какой размер? 68 или 74, чтобы наверняка?:confusion:

Screenshot_2023_1210_110358.jpg

Ооо, я бы купила точно))) 74, наверно)

Подгузники мне больше всего нравились хаггис элит софт. Пытались пробовать дешевле, но не вышло. Эти хоть и толстоваты, но сухие внутри были. А так одни стеклянные на ощупь, вторые воняют химозно...Памперс ужасные, мокрые становятся, не поняла, чем они девочкам нравятся)) В общем, так хаггисы эти и покупали, ловили акции) чуть постарше стали покупать хаггисы трусиками, они чуть дешевле, но тоже вроде нормальные были. Интересно, сейчас есть такие вообще? 🤔 Надо что ли посмотреть, глаз порадовать)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, Наташ , мы сегодня ходили. Скрининг от ЖК , малыша не показали , только фоточку сделали. 350гр счастья, все хорошо!!! Оказывается у нас отменили 3 скрининг. 

Третий скрининг отменили у всех несколько лет назад)) но я всё равно поеду, платно сделают;) жаль, что детку тебе не показали, вредины:girl_mad: но самое главное, что всё хорошо с малышом!:heart:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ооо, я бы купила точно))) 74, наверно)

Подгузники мне больше всего нравились хаггис элит софт. Пытались пробовать дешевле, но не вышло. Эти хоть и толстоваты, но сухие внутри были. А так одни стеклянные на ощупь, вторые воняют химозно...Памперс ужасные, мокрые становятся, не поняла, чем они девочкам нравятся)) В общем, так хаггисы эти и покупали, ловили акции) чуть постарше стали покупать хаггисы трусиками, они чуть дешевле, но тоже вроде нормальные были. Интересно, сейчас есть такие вообще? 🤔 Надо что ли посмотреть, глаз порадовать)

Да, хаггисы эти есть, мы на них тоже были с старшим сыном, хорошие , ничего не могу сказать. Памперсы никому не подошли из моих, краснеет все от них..сейчас даже покупать их не стала, может конечно и поменялось что-то. 

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Третий скрининг отменили у всех несколько лет назад)) но я всё равно поеду, платно сделают;) жаль, что детку тебе не показали, вредины:girl_mad: но самое главное, что всё хорошо с малышом!:heart:

Я вот проходила 3скрининг с предидущей беременностью, прошло 1,6 года где-то получается. Ну да ладно, я все равно платно тоже пойду, там хоть сама посмотрю на него.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ооо, я бы купила точно))) 74, наверно)

Не большой нам будет на 6-7 месяцев?:think1: или если он на годик, то в 7 месяцев мы из него не выскочим?)))

18 минут назад, Kattrina сказал(а):

В общем, так хаггисы эти и покупали, ловили акции) чуть постарше стали покупать хаггисы трусиками, они чуть дешевле, но тоже вроде нормальные были. Интересно, сейчас есть такие вообще? 🤔 Надо что ли посмотреть, глаз порадовать)

Ага, и ты за хаггис;)

15 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

вот проходила 3скрининг с предидущей беременностью, прошло 1,6 года где-то получается. Ну да ладно, я все равно платно тоже пойду, там хоть сама посмотрю на него

У нас примерно 3 года назад уже не было:notknow: обязательно сходи, что ж это, ребёнка не показывают:girl_mad: а мальчика подтвердили, Ириш? Сегодня я имею в виду))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Слушай, такой большой?:think1: я табличку нашла с ростом, где норма для мальчишек 75см в год, твой сынулик в категории "очень высокий"))

Хочу сказать ...моей крестнице 2г и 3м сейчас....вещи ей на новый год я купила на 3г....когда ей летом было 2г я так же платьюшко на 3 покупала и ей как раз ...она высокая девка ,родилась под 4кг 52см ..... реально детки разные все ...поэтому не знаю ,стоит ли рисковать ...но эти распродажи или скидки так кусают нас ....я если честно парочку на 6мес красивых боди взяла 🤗🤗...когда скидка 50%..это же экономия такая ....но с другой стороны так понабираешь и много будет ....оффф...эти наши сомнения ...я так сомневалась недели 2,купить ли пуховый кокон или не надо ,просто комбез будет ...но он мне так запал в душу ,что я купила ,сочла что новорожденным с маленькими ручками и ножками удобней в слитом в коляске .. .мне как раз только на месяца 2 надо ну максимум 3

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

а потом то подарит кто-то

На это не надеюсь, да и привередливая я, а особенно для своего ребёнка:m0591:

Такая же история ....мне уже подарили 2 одеяла ...я их тихонечко в.за дверь сложила ... выкинуть жалко , женщина сама там вышивала ,но оно такое ,как из бабушкиной тумбочки 🫣🤣....отдам ей потом обратно , скажу что уже не надо , жарко ,лето и ТД ))))

IMG_20231212_161247.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Настасия11 сказал(а):

реально детки разные все ...поэтому не знаю ,стоит ли рисковать ...

Вот и я не знаю:notknow: но ведь их сейчас распродадут и больше не будет)) в такой красивой расцветке и так классно исполненных)) в общем, если меня дождётся к тому времени, когда я буду в том районе, значит, моё:yes:

 

12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

 

IMG_20231212_161247.jpg

Какой хорошенький:girl_in_love_2:а он прям зимний? Или потоньше, учитывая, что у вас без морозов?)) 

13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

мне уже подарили 2 одеяла ...я их тихонечко в.за дверь сложила ... выкинуть жалко , женщина сама там вышивала ,но оно такое ,как из бабушкиной тумбочки 🫣🤣....отдам ей потом обратно , скажу что уже не надо , жарко ,лето и ТД ))))

Воооот)) поэтому мне лучше даже без подарков:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ясненько)) помню, брату покупала вообще поштучно в ближайшем хоз.магазине:m0591: сразу идеально подошли)) по 9 руб.за штучку, кажется:D потом по 11 руб.- размерчик побольше)))

Ну вот, а дети все такие разные, по штучке в идеале если ты не в роддоме...там по 10 штук в день по началу уходит

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот, а дети все такие разные, по штучке в идеале если ты не в роддоме...там по 10 штук в день по началу уходит

Ну, я брала-то не штучку, естественно:D я тебе про цену и что продавали поштучно в то время)) без бренда, без имени, но отличнейшие:class: ни сырости, ни раздражения, ни протекания, ни запаха- просто 💯

Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, хаггисы эти есть, мы на них тоже были с старшим сыном, хорошие , ничего не могу сказать. Памперсы никому не подошли из моих, краснеет все от них..сейчас даже покупать их не стала, может конечно и поменялось что-то. 

Я вот проходила 3скрининг с предидущей беременностью, прошло 1,6 года где-то получается. Ну да ладно, я все равно платно тоже пойду, там хоть сама посмотрю на него.

Ну доплер обязательно делают в 28-30 недель, потом у нас еще в 36 делают))

В общем как оно называется я не знаю,но замеры всех органов делают,сосуды все смотрят, почки ,печень, сердце проверяют...почему оно в 2 раза меньше стоит чем 2 скрининг я не знаю))

Но я схожу обязательно еще через месяц гляну))

Не хочу насамотек пускать)

Шейку же еще надо отслеживать, хотя мне почему-то кажется,что уже не так актуально

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, я брала-то не штучку, естественно:D я тебе про цену и что продавали поштучно в то время)) без бренда, без имени, но отличнейшие:class: ни сырости, ни раздражения, ни протекания, ни запаха- просто 💯

Ну а сейчас видишь как...и то памперс фирмы со старшей еще были более менее, а когда я малую родила и купила пару штук в аптеке на пробу это просто кошмарище..они испортились настолько жуть. Вообще не пойму почему их так рекламируют, хуже не встречала ничего(

Зачем новорожденному эти запахи ромашки?особенно убивает,что так ты попу понюхал и понимаешь снимать человечек или нет, а из-за посторонних запахов непонятно вообще что там происходит

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну доплер обязательно делают в 28-30 недель

У нас такого "обязательно" нет:notknow:

 

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Шейку же еще надо отслеживать, хотя мне почему-то кажется,что уже не так актуально

Моя платная Ги сказала, на третьем скрининге в 31 неделю посмотри и хватит. В 34 недели отмена Утрожестана

Ссылка на это сообщение

У нас нет особо выбора,были польские какие-то Дада назывались...были неплохие тоже со старшей брала их..а когда малая родилась-купила, они сзади прям пупом свисают и все, протекали,не впитывали и раздражение было,что меня не удивило,так как дико воняли химией. И обычные хаггисы не трусиками разочаровали-тоже отвисают. 

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У нас такого "обязательно" нет:notknow:

 

Моя платная Ги сказала, на третьем скрининге в 31 неделю посмотри и хватит. В 34 недели отмена Утрожестана

У нас это обязательная процедура, она не зовется скринингом, но без нее никак...еще ктг теперь сказали делать нужно с 30 недель...не очень люблю его

Видишь разные сроки всем называют абсолютно...у нас 28 и 36, у вас 31...

Я утрик эту пачку довставляю и все...мне на 2 недели еще...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

мальчика подтвердили, Ириш

Я не спрашивала, но с врачом говорили он…он… не думаю что там что то поменялось. Кровь, узи в 15 недель , все говорит о мальчике.

Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

Я не спрашивала, но с врачом говорили он…он… не думаю что там что то поменялось. Кровь, узи в 15 недель , все говорит о мальчике.

А, ты на определение пола сдавала?)) 

Ссылка на это сообщение
14.12.2023 в 01:21, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты лежишь на боку, а малыш как лежит? Да он у меня так до второй сиськи не дотянется:D

Дотянется 🤭еще как. Только лежа и кормлю последние наверное месяцев 7

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Я не спрашивала, но с врачом говорили он…он… не думаю что там что то поменялось. Кровь, узи в 15 недель , все говорит о мальчике.

О Ириша с сыночком вас 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какой хорошенький:girl_in_love_2:а он прям зимний? Или потоньше, учитывая, что у вас без морозов?)) 

Зимний ,но не такой ,чтоб на минус 20 например ..  не для России точно.    Для нашей зимы самое то )))) при желании можно конечно найти прям для конкретных зим ,если поехать в горы ,то до минус 15....20 бывают морозы ...но я никуда не еду то.   ...

 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот, а дети все такие разные, по штучке в идеале если ты не в роддоме...там по 10 штук в день по началу уходит

По 10шт в день ???? Это надо 2 уп точно с собой брать что ли .. на дня 3 точно запастись ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...