Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

5 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Ну все супер как по мне!)))Вас теперь минимум двое))

Че то я хз. В прошлый раз было 216 на 9дпп.

Конечно я в пн ещё раз сдам. Посмотрю. Но как то маловато 

 

Моя страничка)

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Девочки, чё то я в смятении.... 7 ДПП.

Screenshot_2023-12-16-16-42-42-158_com.google.android.apps.docs.jpg

Не переживай) Дети не могут быть с одинаковыми циферками ХГЧ) Главное что положительно, а 7дпп такой себе срок… Теперь дело за ростом) А прогестерон хороший вроде?) :kulachki:

А в день переноса или +\- день - не сдавала прогик? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Нет, я на бесплатный по возрасту не подхожу.Заплатила 2500уе,частная клиника.Это Одесса,тут все любят и деньги взять и не напрячься))

Ну все супер как по мне!)))Вас теперь минимум двое)))

А какая клиника?

Странно, я думала частные все выходят по воскресеньям. Хмм...Приезжай к нам в следующий раз если что😁500 км)

Но я думаю не придется,но добить бы их надо конечно, хай выходят на 5 и не ленятся)

3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Че то я хз. В прошлый раз было 216 на 9дпп.

Конечно я в пн ещё раз сдам. Посмотрю. Но как то маловато 

 

Моя страничка)

:aistbp::aistbp::aistbp:

Вроде бы все и не плохо,единственное смущает то,что они давно у тебя полосатят.)

Верим в лучший результат🙏а тестик делала?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Верим в лучший результат🙏а тестик делала?

Только что замочила. Не понятно.

IMG_20231216_205207.jpg

Эвик на завтра оставлю) последний. Надо ещё докупать:D маловато будет)))

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет 👋 

Мой врач ре заболел, была на згт, но зрел свой фолликул, 2 дня подряд ездила на узи (узи в др. месте, был дф 19*16, и на след день 23*19), приехала в клинику на прием на 3-й день после узи, по идее должна была быть овуляция. Моего врача заменяла другой врач, по узи посмотрела, сказала, что перенос не рекомендует, потому, что не понятно когда была овуляция и верно ли вообще посмотрел другой врач узист… и что эндометрий ей уже не нравится, возможно уже вырабатывается прогестерон 🤦‍♀️ (снежинка 1 осталась)

вообщем всё мне отменили в этом цикле, оставили прогинову+эстажель+ дюфастон, только я не очень понимаю для чего? Было у кого так? 😔

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Только что замочила. Не понятно.

IMG_20231216_205207.jpg

Эвик на завтра оставлю) последний. Надо ещё докупать:D маловато будет)))

Ну ничего , видно растет,просто с 3 дня полоска,то есть должно уже хоть 50 быть, но ничего, каждый эмбриончик развивается в своем темпе, поэтому верим в лучшее))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки всем привет 👋 

Мой врач ре заболел, была на згт, но зрел свой фолликул, 2 дня подряд ездила на узи (узи в др. месте, был дф 19*16, и на след день 23*19), приехала в клинику на прием на 3-й день после узи, по идее должна была быть овуляция. Моего врача заменяла другой врач, по узи посмотрела, сказала, что перенос не рекомендует, потому, что не понятно когда была овуляция и верно ли вообще посмотрел другой врач узист… и что эндометрий ей уже не нравится, возможно уже вырабатывается прогестерон 🤦‍♀️ (снежинка 1 осталась)

вообщем всё мне отменили в этом цикле, оставили прогинову+эстажель+ дюфастон, только я не очень понимаю для чего? Было у кого так? 😔

Не сталкивалась. Если были на згт, почему перенос то отменили? 

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

просто с 3 дня полоска,то есть должно уже хоть 50 быть,

Я думаю, что на 4 всё-таки вмятина, а не полоска....

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Только что замочила. Не понятно.

IMG_20231216_205207.jpg

Эвик на завтра оставлю) последний. Надо ещё докупать:D маловато будет)))

Сегодня вроде поярче;) но поддержку нужно увеличивать. Эстрадиол ты не сдала, я так поняла, да?

 

Только что, Лайма//ма сказал(а):

Просить утрик дополнительно? Хотя я Репке написала результат, она ниче про него не сказала...

Проси или ставь сама, но его поднимать однозначно нужно! И срочно, пока кроха зацепился🤞🤞🤞

10 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки всем привет 👋 

Мой врач ре заболел, была на згт, но зрел свой фолликул, 2 дня подряд ездила на узи (узи в др. месте, был дф 19*16, и на след день 23*19), приехала в клинику на прием на 3-й день после узи, по идее должна была быть овуляция. Моего врача заменяла другой врач, по узи посмотрела, сказала, что перенос не рекомендует, потому, что не понятно когда была овуляция и верно ли вообще посмотрел другой врач узист… и что эндометрий ей уже не нравится, возможно уже вырабатывается прогестерон 🤦‍♀️ (снежинка 1 осталась)

вообщем всё мне отменили в этом цикле, оставили прогинову+эстажель+ дюфастон, только я не очень понимаю для чего? Было у кого так? 😔

Ну что за х....?!:girl_mad: ну, почему нельзя было дать тебе укол ХГЧ и отследить овуляцию через 36-48 часов, либо не дожидаясь её, дать прогестерон?! Опять тебя сняли(((( печаль(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эстрадиол ты не сдала, я так поняла, да?

Блин, забыла :dash_kolob_girl:

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Проси или ставь сама, но его поднимать однозначно нужно! И срочно, пока кроха зацепился🤞🤞

А сколько? Днём 1 капсулу добавить? Утром и вечером миражель 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Блин, забыла :dash_kolob_girl:

А сколько? Днём 1 капсулу добавить? Утром и вечером миражель 

Ну, как по мне, то 1 капсула- это ни о чём с твоими цифрами,  я бы добавляла 400 днём. Ну, и эстрадиол, конечно, важен, в следующую сдачу ХГЧ посмотри его;)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

как по мне, то 1 капсула- это ни о чём с твоими цифрами,  я бы добавляла 400 днём. Ну, и эстрадиол, конечно, важен, в следующую сдачу ХГЧ посмотри его

Хорошо, надо не забыть! А 400 - это две капсулы?)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Dancer13 сказал(а):

@~Бусенька~ поздравляю с защитником🌷😊

Пусть будет крепеньким и здоровеньким долгожданный малыш🤞

А там и о принцессе можно будет подумать😊

Спасибо!:smilie_girl_321: да, моя награда!:girl_in_love_2:на будущее не загадываю совершенно, хочу погрузиться пока в него одного:mama:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Не сталкивалась. Если были на згт, почему перенос то отменили? 

На згт вырос ДФ и была овуляция, врач сказала, раз мы точно ее не отследили (овуляция была примерно в течении 12 часов перед приемом) вдруг мы не попадаем в 120 часов…

56 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну что за х....?!:girl_mad: ну, почему нельзя было дать тебе укол ХГЧ и отследить овуляцию через 36-48 часов, либо не дожидаясь её, дать прогестерон?! Опять тебя сняли(((( печаль(

Да, Наташ, че то все через одно место у меня идет 😢

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Dancer13 сказал(а):

Это да (тут должен быть кивающий смайл, который я не нашла🙈)

Самый крайний смайл слева в 5 ряду:D с телефона так))

9 минут назад, Катерина@ сказал(а):

На згт вырос ДФ и была овуляция, врач сказала, раз мы точно ее не отследили (овуляция была примерно в течении 12 часов перед приемом) вдруг мы не попадаем в 120 часов…

Да, Наташ, че то все через одно место у меня идет 😢

Ну, а чего ты сама-то пасуешь? Написала бы нам, мы бы тебя направили;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Не сталкивалась. Если были на згт, почему перенос то отменили? 

Я думаю, что на 4 всё-таки вмятина, а не полоска....

Даа возможно и вмятина тогда не стоит переживать, но судя по мазне которая была тебе прогика и вправду не хватает,но я уже писала пару дней назад это))

Ссылка на это сообщение
14.12.2023 в 18:03, ~Бусенька~ сказал(а):

Можно. Его только вроде и можно)) я про лизоцим)) тем более, что за 2 дня горло проходит и больше его применять не приходится;)

У меня на 25 дпп, получается. Но это уже было 6+2:t8313:

Надо замочить вечером и желательно другой тест;):tectik:

На 4 недели вперёд? Так разве бывает?!:Crazy: слушай, ну вот как раз тебе и надо бы пройти ГТТ... Что-то сильно много наизмеряли))

Терпения тебе и сил!:embrace: утром тоже хрустишь чем-то, прежде, чем встать? Мне миндаль хорошо глушил тошноту;)

Да, хорошая цифра:kulachki: с развитием Б он эстрадиол быстро идёт вверх;)

Неа, встаю воду теплую пью. Меня именно мутит сильно. А со вчера я слегла((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

Неа, встаю воду теплую пью. Меня именно мутит сильно. А со вчера я слегла((

Ну и меня мутило, положи себе на столик, тумбочку, что у тебя рядышком со спальным местом сухарики ржаные. И не вставая утром прям пару горсточек заточи)) и только потом вставай;) выбрать завтрак может будет и не легко, но муторность должна уйти. В течение дня и к вечеру миндаль помогал))

 

23 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Завтра скажут точно. Пока 2 шт

Натуль, ну, как дела?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...