Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

16.12.2023 в 05:47, ~Бусенька~ сказал(а):

И у меня на следующую неделю:girl_in_dreams: у Ирины, наверное, сегодня скрининг второй:think1: сыночка своего смотрела))

Девочки, я опять к вам за помощью:confusion:мне очень понравился осенний комбез, это будет абсурдом сейчас его купить на первую осень, да?:Crazy: или можно?))) Тогда какой размер? 68 или 74, чтобы наверняка?:confusion:

Screenshot_2023_1210_110358.jpg

Вы мартовские будете же? Тогда  точно не 68, больше лучше, 74 минимум. Все зависит от того, какими родитесь. Мы в середине февраля родились 55 см, к середине осени были 71 (и это мы ещё не очень-то шибко растём и ноги у нас короткие ))) Но и 74 не будет гарантией, ибо будет зависеть от производителя, маломерят ли его вещи. Мы со своим 71 в конверт 74 уже не влезли, вероятно, производитель маломерки выпускает потому что.        

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@DEA_ спасибочки за информацию:embrace: не, кругло-овальную уже не хочу, почитала, посмотрела, там самое нижнее положение почти на полу, мне такой вариант не подходит. А если выше, то от матраса до бортика чуть больше 50см выходит, что мало для ребёнка, который начинает вставать. В общем, это вариант только для лежания))) единую с комодом и ящиками внизу тоже не хочу, потому что мне нужно будет прикатить к себе, откатить обратно, в общем, нужно не тяжёлую и манёвренную)))

Это правда, мне тоже не нравится, что очень низко, хоть и матрас у меня довольно высокий. Но у меня она как манеж сейчас, спит со мной, поэтому не парюсь ) 

4 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

Привет девочки. У меня кроватка тоже трансформер, единственное, пока минус для меня что не опускается стенка, не удобно ребенка доставать, но сейчас вышли такие же с опускающей стенкой. У меня хеппи беби. На фото новая уже модель. 

IMG_2443.png

Размеры 70 на 100 у нее

Она потом в подростков растёт до 170?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Вы мартовские будете же? Тогда  точно не 68, больше лучше, 74 минимум. Все зависит от того, какими родитесь. Мы в середине февраля родились 55 см, к середине осени были 71 (и это мы ещё не очень-то шибко растём и ноги у нас короткие ))) Но и 74 не будет гарантией, ибо будет зависеть от производителя, маломерят ли его вещи. Мы со своим 71 в конверт 74 уже не влезли, вероятно, производитель маломерки выпускает потому что.        

Да, мартовский котик ожидается:girl_in_love_2: поняла, спасибо!🌺 Если брать, то 74))

9 минут назад, DEA_ сказал(а):

Это правда, мне тоже не нравится, что очень низко, хоть и матрас у меня довольно высокий. Но у меня она как манеж сейчас, спит со мной, поэтому не парюсь ) 

Как манеж маленькая)) но когда уже есть, то да, можно и нужно использовать;) и как диванчик потом можно, стенку одну убрать, а дно на серединку сделать и хорошо))))

Ссылка на это сообщение
16.12.2023 в 18:54, Fiataol сказал(а):

Тоже влезу))))

Я бы не стала брать. Баби гоу, у них иногда бывают маломерки и большемерки. Чаще маломерки. И да, размер 74 ни о чем не говорит. 

Приведу пример. Был у меня от Глори джинс толстовка с размером 104. Она стала норм в 110, а в 116 ее можно ещё носить было, но рукава стали коротки. А в 104 он тонул в ней. И часто наоборот, берешь свой размер, а он мал. Размеры у производителей :sorry:

А насчёт роста, у меня в 6 мес был 72 см 

Это точно про бэби гоу. Я тут весной взяла три нательных комбеза их, все 74 размера разных рисунков... И все три оказались разного размера. Это такая ржака была :hohot: Один был явно на 68, два других ближе к 74, но между собой на см 1,5 отличались :hohot: Но хорошо, что я на вырост брала и все поносить успели :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, DEA_ сказал(а):

Вы мартовские будете же? Тогда  точно не 68, больше лучше, 74 минимум. Все зависит от того, какими родитесь. Мы в середине февраля родились 55 см, к середине осени были 71 (и это мы ещё не очень-то шибко растём и ноги у нас короткие ))) Но и 74 не будет гарантией, ибо будет зависеть от производителя, маломерят ли его вещи. Мы со своим 71 в конверт 74 уже не влезли, вероятно, производитель маломерки выпускает потому что.        

Мы тоже мартовские , сейчас 9 мес, рост 79см и коляска мала, в санках  гуляем

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, мартовский котик ожидается:girl_in_love_2: поняла, спасибо!🌺 Если брать, то 74))

Как манеж маленькая)) но когда уже есть, то да, можно и нужно использовать;) и как диванчик потом можно, стенку одну убрать, а дно на серединку сделать и хорошо))))

Ну, манежи тоже разные бывают ) У меня у сестры манеж 120*60 (мы в нем в отпуске спим, когда прилетаем). И после кровати старшего тоже 60 я смотрю все время на эту дуру 130*75 и думаю: "Вот это дура!" :hohot:

17 минут назад, Над сказал(а):

Мы тоже мартовские , сейчас 9 мес, рост 79см и коляска мала, в санках  гуляем

Ну вот, я и говорю, что мы не шибко-то растем и то 68 уже мал точно был бы ))) А вы прямо гораздо выше среднего ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, DEA_ сказал(а):

бэби гоу

Но носятся вроде бы хорошо, да? Качество неплохое у них

23 минуты назад, Над сказал(а):

Мы тоже мартовские , сейчас 9 мес, рост 79см и коляска мала, в санках  гуляем

Вот тоже думаю, как мы первой зимой будем? Вернее, в чём?)) У вас коляска-санки? А прогулочный блок неудобен? Отдельно прогулка?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но носятся вроде бы хорошо, да? Качество неплохое у них

Вот тоже думаю, как мы первой зимой будем? Вернее, в чём?)) У вас коляска-санки? А прогулочный блок неудобен? Отдельно прогулка?

Нормальное, да. Вроде претензий не было, кроме размера ) 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Нормальное, да. Вроде претензий не было, кроме размера ) 

Это хорошо)) с размером мне пока всё годится:D но у нас малюсенький ДМ, поэтому там я много не наберу, но хотелось бы, чтобы он был, акционные цены там меня устраивают:D

@lesenok292011 Лесик, ты совсем нас забыла:bye2: а говорила на меня, что я уйду, забуду, а сама?)) Как ты?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Ну, манежи тоже разные бывают ) У меня у сестры манеж 120*60 (мы в нем в отпуске спим, когда прилетаем). И после кровати старшего тоже 60 я смотрю все время на эту дуру 130*75 и думаю: "Вот это дура!" :hohot:

Ну вот, я и говорю, что мы не шибко-то растем и то 68 уже мал точно был бы ))) А вы прямо гораздо выше среднего ) 

У нас тоже есть огромный манеж, не знаю замеры но если разложить,то можно спать до 3-4 лет спокойно😁на дачу брали,на море

Шикарная штука

Ссылка на это сообщение
16.12.2023 в 14:41, Лайма//ма сказал(а):

Девочки, чё то я в смятении.... 7 ДПП.

Screenshot_2023-12-16-16-42-42-158_com.google.android.apps.docs.jpg

У меня с дочкой на 9 дпп был 14😊 Так что всё должно быть хорошо 👌 

6 часов назад, MASIK// сказал(а):

Девченки всем привет))) ух только дочитала, целое утро старалась)))) что то работы много было и некогда писать, даже читать не справлялась) Я к вам с новостями, вчера вскрыли огнетушитель)))) у нас там сидит сынишка🥰🥰🥰🥰🥰

IMG_20231217_081022_164.jpg

Поздравляю с сыночком 🎉

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но носятся вроде бы хорошо, да? Качество неплохое у них

Вот тоже думаю, как мы первой зимой будем? Вернее, в чём?)) У вас коляска-санки? А прогулочный блок неудобен? Отдельно прогулка?

Нам подарили коляску 3 в 1 , но она неудобная, тяжелый блок , и прогулочная идет не отдельным блоком , а трансформируется из блока люльки,  надо смотреть коляски с отдельными блоками, люльку снял, а прогулку поставил,  на данный момент самые лучшие, кот.сейчас спросом у мамочек пользуются идут коляски фирмы Коляска 2 в 1 Carrello Ultimo , она очень удобная, и прогулочная и люлька, здесь  люлька снимается, и в руках можно ее нести за ручку , например в магазин,  прогулочная одним движением ставится и снимается и складывается удобно, тоже за ручку просто переносишь, красота , вот новая модель 2023 год и по цене не 100 тыс, на след зиму покупают лыжи на нее, крепят на колеса , вам хватит ее надолго, Это нам так пришлось, что подарили не то, потом купили прогулочную тоже не очень удобную , надо было искать с хорошим основанием, чтоб не проваливалась,  пришлось одеяло всегда подкладывать, а сейчас  сани  отдали со спинкой   , но он уже сидит хорошо, встает, по стенам ходит, поэтому просто гуляем. Знала бы, так такую купили. Есть хорошее видео с обзором, посмотри  

Ссылки скрыты.

image.thumb.png.f290092e325935d6c837ca7ff2348cc6.png

а вот так складывается  и удобно в машину класть и люльку в руках переносить 

image.thumb.png.dde788eda0c5277cbe624433a25194d4.pngimage.thumb.png.0cc215f4e5cb6cde2001c8159592abed.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И мне такую, Женечка, надо))) если будешь заказывать где-то на просторах интернета, пришли ссылку, пожалуйста;)

Вот такая из ДМ, вроде как, отвечает всем нужным параметрам 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Среднячки)) Без биопсии, да?

С биопсией все таки. Но пока на пгд не отправляю. Заморозила биоптаты. 22-го консультация с генетиком и потом буду решать на счёт пгд.

@Оксанка32

Хотелось бы гистеру для начала. А потом кровь начну готовить.  Ну и решу на счёт пгд. 

@Оксанка32

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Над сказал(а):

Нам подарили коляску 3 в 1 , но она неудобная, тяжелый блок , и прогулочная идет не отдельным блоком , а трансформируется из блока люльки,  надо смотреть коляски с отдельными блоками, люльку снял, а прогулку поставил,  на данный момент самые лучшие, кот.сейчас спросом у мамочек пользуются идут коляски фирмы Коляска 2 в 1 Carrello Ultimo , она очень удобная, и прогулочная и люлька, здесь  люлька снимается, и в руках можно ее нести за ручку , например в магазин,  прогулочная одним движением ставится и снимается и складывается удобно, тоже за ручку просто переносишь, красота , вот новая модель 2023 год и по цене не 100 тыс, на след зиму покупают лыжи на нее, крепят на колеса , вам хватит ее надолго, Это нам так пришлось, что подарили не то, потом купили прогулочную тоже не очень удобную , надо было искать с хорошим основанием, чтоб не проваливалась,  пришлось одеяло всегда подкладывать, а сейчас  сани  отдали со спинкой   , но он уже сидит хорошо, встает, по стенам ходит, поэтому просто гуляем. Знала бы, так такую купили. Есть хорошее видео с обзором, посмотри  

Ссылки скрыты.

image.thumb.png.f290092e325935d6c837ca7ff2348cc6.png

а вот так складывается  и удобно в машину класть и люльку в руках переносить 

image.thumb.png.dde788eda0c5277cbe624433a25194d4.pngimage.thumb.png.0cc215f4e5cb6cde2001c8159592abed.png

Спасибо!🌷 Погуглю))

18 минут назад, Евгения84 сказал(а):
 

Вот такая из ДМ, вроде как, отвечает всем нужным параметрам 

Лежит у меня в избранном)) но мне показалось, что мало 2 положения дна всего:think1:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

С биопсией все таки. Но пока на пгд не отправляю. Заморозила биоптаты. 22-го консультация с генетиком и потом буду решать на счёт пгд.

@Оксанка32

Хотелось бы гистеру для начала. А потом кровь начну готовить.  Ну и решу на счёт пгд. 

@Оксанка32

 

 

Вроде пгд только отличникам делают?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

С биопсией все таки. Но пока на пгд не отправляю. Заморозила биоптаты. 22-го консультация с генетиком и потом буду решать на счёт пгд.

@Оксанка32

Хотелось бы гистеру для начала. А потом кровь начну готовить.  Ну и решу на счёт пгд. 

@Оксанка32

 

 

А ВС тоже хорошо выносят биопсию? Наверное, цифры у них большие, да?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Евгения84 сказал(а):

У нас патронажная медсестра приходит первые дни, всё покажет, расскажет. Любые вопросы можно ей задать. У вас там не такого?

Есть конечно ..есть тётенька ,как мне говорили ,кот сама все делает и учит ...но как это все будет дома один на один ?)))) Понимаю ,что  никто не умирал и все со временем  налаживается .но тревога есть . ..

Вчера была на дне рождения...молодые мамочки ,детки и конечно обсуждение родов и послеродового переуда ... Честно сказать ,так раздражает когда начинают говорить только о негативе ...мол первое время тяжело,ссоры с мужем ,не высыпание....и все в подробностях говорят ....что стресса не избежать ,терпения не хватает ну и все в таком духе ...я в ответ ,а зачем вы тогда заводите детей ,если вам только плохое и есть что сказать????? Я вот собираюсь от всего получать удовольствие,даже от какашек 😂😂😂🤣🤣🤣🤣...хоть может и тревожно ,но все равно это же счастье в первую очередь...,так зачем говорить о минусах ??)))

6 часов назад, MASIK// сказал(а):

Девченки всем привет))) ух только дочитала, целое утро старалась)))) что то работы много было и некогда писать, даже читать не справлялась) Я к вам с новостями, вчера вскрыли огнетушитель)))) у нас там сидит сынишка🥰🥰🥰🥰🥰

IMG_20231217_081022_164.jpg

Ух ты ))))))) от всей души поздравляю с сынишкой 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵....подариш своему старшенткому братика 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🤗🤗🙏🙏🙏как мило ))))) у нас что ,одни мальчики в домике почти ?????

 

5 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

!🙏

Вечером буду мочить) на разглядеть и полюбоваться надо время, а я пока не располагаю им))))

Сходили с сынулей на ёлку, мы там самые маленькие были) ему очень понравился кукольный театр! И не испугался деда мороза! Он у меня молодец! Остальные детки плакали, так жалко их, напугались, что за праздник такой, ничего не поняли, ещё и страшно 😬

IMG_20231217_102314.jpg

Пусть тестик поярчает заметно ...🙏🙏🙏🙏🙏🙏это вредная девчуля у тебя там поселилась точно🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Хорошенький малый такой ....улыбчивый ))))

5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

помню так-если в первом триместре вырвало 10 раз,а не 20 за день ,значит день прошел отлично😁причем день рвало реально 20 и я сидела весь день в туалете, а на 2 попускало и я 10 отделывалась,могла в перерывах даже до лавочки из дома выйти дойти)

Вообще это кошмар((

В супермаркете я не была 3 месяца и вообще а магазинах с едой жесть

Сочувствую вам ,девченки ,у кого такой токс ....по молодости это было самое противное - обнимать унитаз ,тошнота ...офффф...а в б каждый день 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯не представляю,что бы со мной было )))

 

4 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Приветик)) заморозили два эмбриона ВС

Держу кулачки на здоровых э 👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊....пусть они осчастливят тебя после переноса 🥰🥰🥰🥰:tectik:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...