Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вроде пгд только отличникам делают?

Моим спокойной взяли биопсию. Ре так написала. 

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ВС тоже хорошо выносят биопсию? Наверное, цифры у них большие, да?

Цифры мне не сообщила вчера ре. Завтра после обеда уже будет полная информация.  Ре вчера была выходная, и ассистент вообще написала что эмбриологи мне в понедельник позвонят.  Я уже сама попросила ре чтобы хоть сказала сколько там. 

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Отлично!))ты потом двоих или одного переносить будешь?

Не.... по одному.  Не хочу больше по два. 

Два по отдельности  - это два шанса. А вместе только один. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 ураааа, ты пришла:embrace: у меня уж мысль проскользнула:strashno: потому думаю, ну нет, на ДР скорее всего. И точно))) Лялечки вот нашей опять неделю нету, надеюсь, она просто в рабочих буднях зависла, и всё у них хорошо 🙏 

34 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

молодые мамочки ,детки и конечно обсуждение родов и послеродового переуда ... Честно сказать ,так раздражает когда начинают говорить только о негативе ...мол первое время тяжело,ссоры с мужем ,не высыпание....и все в подробностях говорят ....что стресса не избежать ,терпения не хватает ну и все в таком духе ...я в ответ ,а зачем вы тогда заводите детей ,если вам только плохое и есть что сказать????? Я вот собираюсь от всего получать удовольствие,даже от какашек 😂😂😂🤣🤣🤣🤣...хоть может и тревожно ,но все равно это же счастье в первую очередь...,так зачем говорить о минусах ??)))

Ой, я тоже всегда терпеть не могла такие сборища и посиделки, где каждая наперебой начинает рассказывать, как она рожала:girl_wacko: в подробностях, без стеснения, смущения и желательно погромче, потрагичнее. Бесили такие мамочки))

@Настасия11 что у тебя там ещё осталось-то?;) давай делай, три дня тебе на все дела:D

42 минуты назад, Над сказал(а):

А вот для  двойни колясочки 

image.thumb.png.771c691c416efd8a6d00158027ac98ff.png

Нижний вариант чудноватый такой:D

37 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Цифры мне не сообщила вчера ре. Завтра после обеда уже будет полная информация.  Ре вчера была выходная, и ассистент вообще написала что эмбриологи мне в понедельник позвонят.  Я уже сама попросила ре чтобы хоть сказала сколько там. 

Ну да, для нас каждый час ожидания, как на иголках:strashno: скорее всего крупненькие, раз легко взяли биопсию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это хорошо)) с размером мне пока всё годится:D но у нас малюсенький ДМ, поэтому там я много не наберу, но хотелось бы, чтобы он был, акционные цены там меня устраивают:D

@lesenok292011 Лесик, ты совсем нас забыла:bye2: а говорила на меня, что я уйду, забуду, а сама?)) Как ты?

Ааа,нее,не забыла))налетом залетаю,быстренько читаю,все живы здоровы,отличненько и дальше убегаю)в общем массаж на область малого таза проделала 9раз после работы бегала,потом кухней занималась,все эскиз рисовали с менеджером,в итоге ниче такую заказали,установят аж в феврале,начала с четверга электрофорез и магнит,так что домой пока дотащусь,пока чудеса за собакой уберу,пока погуляю с ней,пока кушать приготовлю,силы куда-то деваются)во вторник к ре, бум решать когла перенос,ниче не знаю,должен быть в январе,т.к.на след неделе допиваю третью пачку зафриллы и ре обещала сразу к переносу готовить,надеюсь никакого форм мажора)..воооть,за вас,девченки,безумна рада)мамулечки-красотулечки :m0579:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Вчера была на дне рождения...молодые мамочки ,детки и конечно обсуждение родов и послеродового переуда ... Честно сказать ,так раздражает когда начинают говорить только о негативе ...мол первое время тяжело,ссоры с мужем ,не высыпание....и все в подробностях говорят ....что стресса не избежать ,терпения не хватает ну и все в таком духе ...я в ответ ,а зачем вы тогда заводите детей ,если вам только плохое и есть что сказать????? Я вот собираюсь от всего получать удовольствие,даже от какашек 😂😂😂🤣🤣🤣🤣...хоть может и тревожно ,но все равно это же счастье в первую очередь...,так зачем говорить о минусах ??)))

 

Да уж, есть типаж такой - страдалицы) Вот клянусь! Я испытываю от материнства только счастье, неудобства и усталость конечно тоже есть, но это ничто по сравнению с моим несчастьем и болью от бесплодия до беременности… Возможно кто не прошел этот путь бездетности, безысходности, не все могут оценить это счастье материнства! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ааа,нее,не забыла))налетом залетаю,быстренько читаю,все живы здоровы,отличненько и дальше убегаю)в общем массаж на область малого таза проделала 9раз после работы бегала,потом кухней занималась,все эскиз рисовали с менеджером,в итоге ниче такую заказали,установят аж в феврале,начала с четверга электрофорез и магнит,так что домой пока дотащусь,пока чудеса за собакой уберу,пока погуляю с ней,пока кушать приготовлю,силы куда-то деваются)во вторник к ре, бум решать когла перенос,ниче не знаю,должен быть в январе,т.к.на след неделе допиваю третью пачку зафриллы и ре обещала сразу к переносу готовить,надеюсь никакого форм мажора)..воооть,за вас,девченки,безумна рада)мамулечки-красотулечки :m0579:

Ну, ты молодец!:embrace: всё важно, нужно и по делу))) ждём, ждём, твоего вступления:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Glorika сказал(а):

Спасибо, девочки!

Оля, с сынулей поздравляю!!!сыновья это прекрасно)))

Спасибочки😘

Реакции закончились😔

3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

У меня с дочкой на 9 дпп был 14😊 Так что всё должно быть хорошо 👌 

Поздравляю с сыночком 🎉

:embrace:

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

 😂😂😂🤣🤣🤣

Ух ты ))))))) от всей души поздравляю с сынишкой 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵....подариш своему старшенткому братика 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🤗🤗🙏🙏🙏как мило ))))) у нас что ,одни мальчики в 

ень 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯не 

э 👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊

Спасибо, да, сынишка это защита и опора)))) ну почему одни мальчики? У тебя ж девчуля:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Вчера была на дне рождения...молодые мамочки ,детки и конечно обсуждение родов и послеродового переуда ... Честно сказать ,так раздражает когда начинают говорить только о негативе ...мол первое время тяжело,ссоры с мужем ,не высыпание....и все в подробностях говорят ....что стресса не избежать ,терпения не хватает ну и все в таком духе ...я в ответ ,а зачем вы тогда заводите детей ,если вам только плохое и есть что сказать????? Я вот собираюсь от всего получать удовольствие,даже от какашек 😂😂😂🤣🤣🤣🤣...хоть может и тревожно ,но все равно это же счастье в первую очередь...,так зачем говорить о минусах ??)))

 

Ой не знаю, чего страдать, все нормально! Ну бывает, конечно, всякое, и не выспишься, и грудь больно покусал, у меня вот копчик пару месяцев болел. Но это все такое непостоянное, вчера не выспалась, сегодня выспалась, поболело и прошло. Почему обязательно ссоры с мужем, почему обязательно тяжело? У нас не было ссор, и из кровати мы папу не выселяли, как многие делают) И к малышу мгновенно привыкаешь, вот вроде только родила, а уже все знаешь, как делать)) Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ураааа, ты пришла:embrace: у меня уж мысль проскользнула:strashno: потому думаю, ну нет, на ДР скорее всего. И точно))) Лялечки вот нашей опять неделю нету, надеюсь, она просто в рабочих буднях зависла, и всё у них хорошо 🙏 

Да неее...ещё пока рано мне 🫣🫣🫣🫣хоть и время пришло ,но как то в голове не укладывается ))))) вчера насмеялась от души насчёт того ,как рожать буду ,что подумала прям с праздника на другой праздник попаду 😂😂😂... завтра уже узнаю от своего ни что, когда и как ...но чёт не хочется пока...вроде боли прошли в тазу ,ходить стало легче , только копчик побаливает иногда...и хочется ещё походить немного ...оттянуть время ..мне вещей понадавали на 3 сумки ....гладить непереглалить ....до года могу не покупать ничего ...👊👊 Но все равно не лишу себя этого удовольствия))

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

что у тебя там ещё осталось-то?;) давай делай, три дня тебе на все дела:D

Хаааа...ты ставишь ставки на 3 дня ??? То есть на 20ое ??)))) У меня 40н 27го... (По приложению 28го) как и у моего деда ))

 

2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Да уж, есть типаж такой - страдалицы) Вот клянусь! Я испытываю от материнства только счастье, неудобства и усталость конечно тоже есть, но это ничто по сравнению с моим несчастьем и болью от бесплодия до беременности… Возможно кто не прошел этот путь бездетности, безысходности, не все могут оценить это счастье материнства! 

Согласна на сто процентов...после пройденного нами пути ценность б и ребенка настолько ценна ,что всякие там минусы не берутся во внимание ..мой муж так и сказал на то ,что его предупреждают ,что будет тяжело - мы столько ждали ребенка ,что это мелочи ... Не всем понять ,какого это когда тебе говорят ,что у вас бесплодие и в помощь только ЭКО .

 

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Ааа,нее,не забыла))налетом залетаю,быстренько читаю,все живы здоровы,отличненько и дальше убегаю)в общем массаж на область малого таза проделала 9раз после работы бегала,потом кухней занималась,все эскиз рисовали с менеджером,в итоге ниче такую заказали,установят аж в феврале,начала с четверга электрофорез и магнит,так что домой пока дотащусь,пока чудеса за собакой уберу,пока погуляю с ней,пока кушать приготовлю,силы куда-то деваются)во вторник к ре, бум решать когла перенос,ниче не знаю,должен быть в январе,т.к.на след неделе допиваю третью пачку зафриллы и ре обещала сразу к переносу готовить,надеюсь никакого форм мажора)..воооть,за вас,девченки,безумна рада)мамулечки-красотулечки :m0579:

Скоро и на тебя заразно обрушится это счастье и тревога одновременно...2 полосочки ,ХГЧ.....УЗИ и пиночки ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ой не знаю, чего страдать, все нормально! Ну бывает, конечно, всякое, и не выспишься, и грудь больно покусал, у меня вот копчик пару месяцев болел. Но это все такое непостоянное, вчера не выспалась, сегодня выспалась, поболело и прошло. Почему обязательно ссоры с мужем, почему обязательно тяжело? У нас не было ссор, и из кровати мы папу не выселяли, как многие делают) И к малышу мгновенно привыкаешь, вот вроде только родила, а уже все знаешь, как делать)) Все будет хорошо)

Ну , каждый рассказ со своего опыта ....я тоже думаю ,что привыкну ,я перемен не боюсь ....👊👊👊а копчик ещё пару месяцев ещё потом болит ,да ???!

25 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Бхб похоже у меня, к сожалению (((:cry:

IMG_20231217_221918.jpg

Только ХГЧ это может подтвердить ....надеемся и верим ))))🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Только ХГЧ это может подтвердить ....надеемся и верим ))))🙏🙏🙏🙏

Да фик знает, вряд-ли вырос. Ну контрольный то я, конечно, сдам! Да и отменить все сразу.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Есть конечно ..есть тётенька ,как мне говорили ,кот сама все делает и учит ...но как это все будет дома один на один ?)))) Понимаю ,что  никто не умирал и все со временем  налаживается .но тревога есть . ..

Вчера была на дне рождения...молодые мамочки ,детки и конечно обсуждение родов и послеродового переуда ... Честно сказать ,так раздражает когда начинают говорить только о негативе ...мол первое время тяжело,ссоры с мужем ,не высыпание....и все в подробностях говорят ....что стресса не избежать ,терпения не хватает ну и все в таком духе ...я в ответ ,а зачем вы тогда заводите детей ,если вам только плохое и есть что сказать????? Я вот собираюсь от всего получать удовольствие,даже от какашек 😂😂😂🤣🤣🤣🤣...хоть может и тревожно ,но все равно это же счастье в первую очередь...,так зачем говорить о минусах ??)))

Ух ты ))))))) от всей души поздравляю с сынишкой 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵....подариш своему старшенткому братика 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🤗🤗🙏🙏🙏как мило ))))) у нас что ,одни мальчики в домике почти ?????

 

Пусть тестик поярчает заметно ...🙏🙏🙏🙏🙏🙏это вредная девчуля у тебя там поселилась точно🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Хорошенький малый такой ....улыбчивый ))))

Сочувствую вам ,девченки ,у кого такой токс ....по молодости это было самое противное - обнимать унитаз ,тошнота ...офффф...а в б каждый день 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯не представляю,что бы со мной было )))

 

Держу кулачки на здоровых э 👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊....пусть они осчастливят тебя после переноса 🥰🥰🥰🥰:tectik:

Спасибо, если честно мне просто не хотелось жить так было плохо в токс((

а теперь я сижу и думаю что мне делать с тем 6дневным эмбриончиком?есть ли у нас с ним шансы, стоит ли платить за него....ох сколько есть вопросов. Я не знаю почему меня так стало это интересовать, меня просто беспокоит что он там лежит,ничего ли с ним не случится😁 короче, это клиника. Еще не родила,зачем спрашивается об этом думать, а я не могу😁

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Да фик знает, вряд-ли вырос. Ну контрольный то я, конечно, сдам! Да и отменить все сразу.

Ну то ,что есть имплантация это факт ....дальше верить надо ,чтоб все шло динамично ,хоть и не стремительно ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Да неее...ещё пока рано мне 🫣🫣🫣🫣хоть и время пришло ,но как то в голове не укладывается ))))) вчера насмеялась от души насчёт того ,как рожать буду ,что подумала прям с праздника на другой праздник попаду 😂😂😂... завтра уже узнаю от своего ни что, когда и как ...но чёт не хочется пока...вроде боли прошли в тазу ,ходить стало легче , только копчик побаливает иногда...и хочется ещё походить немного ...оттянуть время ..мне вещей понадавали на 3 сумки ....гладить непереглалить ....до года могу не покупать ничего ...👊👊 Но все равно не лишу себя этого удовольствия))

 

Хаааа...ты ставишь ставки на 3 дня ??? То есть на 20ое ??)))) У меня 40н 27го... (По приложению 28го) как и у моего деда ))

 

Согласна на сто процентов...после пройденного нами пути ценность б и ребенка настолько ценна ,что всякие там минусы не берутся во внимание ..мой муж так и сказал на то ,что его предупреждают ,что будет тяжело - мы столько ждали ребенка ,что это мелочи ... Не всем понять ,какого это когда тебе говорят ,что у вас бесплодие и в помощь только ЭКО .

 

Скоро и на тебя заразно обрушится это счастье и тревога одновременно...2 полосочки ,ХГЧ.....УЗИ и пиночки ))))))

На счет ребенка-это лотерея, хорошо если ночь спишь а ночь нет...у меня за год не было ни одной ночи чтобы она спала, а когда мы поехали на море в год она кричала там все ночи каждый час просыпалась. И да я тогда так задолбалась))

Но я была такая счастливая, мне хотелось ее нюхать постоянно,раздраженно-счастливая😁если бы все так плохо было как рассказывают,то у всех бы был 1 ребенок

37 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Бхб похоже у меня, к сожалению (((:cry:

IMG_20231217_221918.jpg

Мне пока не сильно нравится динамика,но не расстраивайся,верим в малыша,это эвик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну , каждый рассказ со своего опыта ....я тоже думаю ,что привыкну ,я перемен не боюсь ....👊👊👊а копчик ещё пару месяцев ещё потом болит ,да ???

 

Неее, это у меня что-то там повредилось, это вовсе необязательно))) Привыкнешь, конечно! Все минусы приходят и уходят)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, если честно мне просто не хотелось жить так было плохо в токс((

а теперь я сижу и думаю что мне делать с тем 6дневным эмбриончиком?есть ли у нас с ним шансы, стоит ли платить за него....ох сколько есть вопросов. Я не знаю почему меня так стало это интересовать, меня просто беспокоит что он там лежит,ничего ли с ним не случится😁 короче, это клиника. Еще не родила,зачем спрашивается об этом думать, а я не могу😁

 

Где-то слышала ,что самый большой срок хранения снежинки был 20 с чем то лет ,не помню уже ....и все успешно и благополучно получилось ...так что не переживай по поводу заморозки ....у меня тоже один остался ...но думать пока не хочу о нем ....пусть хранится ...хотя бесплатно его хранят изначально только за заморозку платишь и за разморозку ...и это в платной .

 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Да уж, есть типаж такой - страдалицы) Вот клянусь! Я испытываю от материнства только счастье, неудобства и усталость конечно тоже есть, но это ничто по сравнению с моим несчастьем и болью от бесплодия до беременности… Возможно кто не прошел этот путь бездетности, безысходности, не все могут оценить это счастье материнства! 

Я это уже ощутила по беременностям...в первый раз Б случилась с первого раза и я не ценила вообще, во второй полгода старались и я была очень осторожна,в этот я даже в туалет боюсь идти😁немного попустило только после узи. Я перестала трястись)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Где-то слышала ,что самый большой срок хранения снежинки был 20 с чем то лет ,не помню уже ....и все успешно и благополучно получилось ...так что не переживай по поводу заморозки ....у меня тоже один остался ...но думать пока не хочу о нем ....пусть хранится ...хотя бесплатно его хранят изначально только за заморозку платишь и за разморозку ...и это в платной .

 

 

У нас просто сумма за него немаленькая кажется по 100$ в год или больше ..а мы может потом уедем и не будет возможности его забрать...я сегодня читала, не так много шансов у шестидневки, я бы попробовала, но пока кормит буду пролактин высокий не хочу рисковать, и думаю стоит ли мужа уламывать ради 6 дневки...в общем вопросов много. Если бы не возможный переезд я бы не думала,а так дааа, есть мысль,но опять 3 месяца лежать пластом из-за токса, когда малышу нужна мама ...тоже не сильно классно

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я только сегодня заметила ,что у меня появилась полоска не очень заметная ,но есть от пупка и ниже ...я в шоке ....38недель чисто все было ....

У меня с девочками с 20 нед была, а сейчас нет))

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Бхб похоже у меня, к сожалению (((:cry:

IMG_20231217_221918.jpg

Давай утром хгч сдашь, а потом бхб будешь себе пророчить, может тестик говеный попался

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Ааа,нее,не забыла))налетом залетаю,быстренько читаю,все живы здоровы,отличненько и дальше убегаю)в общем массаж на область малого таза проделала 9раз после работы бегала,потом кухней занималась,все эскиз рисовали с менеджером,в итоге ниче такую заказали,установят аж в феврале,начала с четверга электрофорез и магнит,так что домой пока дотащусь,пока чудеса за собакой уберу,пока погуляю с ней,пока кушать приготовлю,силы куда-то деваются)во вторник к ре, бум решать когла перенос,ниче не знаю,должен быть в январе,т.к.на след неделе допиваю третью пачку зафриллы и ре обещала сразу к переносу готовить,надеюсь никакого форм мажора)..воооть,за вас,девченки,безумна рада)мамулечки-красотулечки :m0579:

Пусть все получится наконец-то🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас просто сумма за него немаленькая кажется по 100$ в год или больше ..а мы может потом уедем и не будет возможности его забрать...я сегодня читала, не так много шансов у шестидневки, я бы попробовала, но пока кормит буду пролактин высокий не хочу рисковать, и думаю стоит ли мужа уламывать ради 6 дневки...в общем вопросов много. Если бы не возможный переезд я бы не думала,а так дааа, есть мысль,но опять 3 месяца лежать пластом из-за токса, когда малышу нужна мама ...тоже не сильно классно

Ну тут никто тебе не советчик ...только твоё состояние и решение .....тебе это проживать и тебе решать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну тут никто тебе не советчик ...только твоё состояние и решение .....тебе это проживать и тебе решать ))))

Я знаю, просто делюсь своими странными мыслями ..ты ничего про шестидневок не знаешь?как по твоему мнению у них есть шансы?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...