Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

но как это все будет дома один на один ?))))

Ну, да, ты спрашиваешь , она показывает, рассказывает.

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

у нас что ,одни мальчики в домике почти ?????

Дракончики маленькие😊

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я знаю, просто делюсь своими странными мыслями ..ты ничего про шестидневок не знаешь?как по твоему мнению у них есть шансы?

Не знаю,честно говоря...но тут были (есть) девочки у кот с 6ками были как пролеты ,так и удачи ....шансы у всех я считаю есть ...

5d81e01a900d7.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Не знаю,честно говоря...но тут были (есть) девочки у кот с 6ками были как пролеты ,так и удачи ....шансы у всех я считаю есть ...

5d81e01a900d7.jpg

Спасибо))

Ох какая лялечка красивая😻

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Бхб похоже у меня, к сожалению (((:cry:

IMG_20231217_221918.jpg

Да, тест совсем не обнадёживает((( завтра пойдёшь сдавать ХГЧ?

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Да неее...ещё пока рано мне 🫣🫣🫣🫣хоть и время пришло ,но как то в голове не укладывается ))))) вчера насмеялась от души насчёт того ,как рожать буду ,что подумала прям с праздника на другой праздник попаду 😂😂😂... завтра уже узнаю от своего ни что, когда и как ...но чёт не хочется пока...вроде боли прошли в тазу ,ходить стало легче , только копчик побаливает иногда...и хочется ещё походить немного ...оттянуть время ..мне вещей понадавали на 3 сумки ....гладить непереглалить ....до года могу не покупать ничего ...👊👊 Но все равно не лишу себя этого удовольствия))

Мне тоже сумочку отдали.... Для себя я решила, что это первая и последняя сумочка) я всё куплю сама:yes: пусть с чем-то ошибусь, пусть что-то будет лишнее, но это будет то, что хочу Я для своего ребёнка:mama:

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Хаааа...ты ставишь ставки на 3 дня ??? То есть на 20ое ??)))) У меня 40н 27го... (По приложению 28го) как и у моего деда ))

Ну, походи, походи ещё:yes: но давай рождаетесь так, чтобы 30 декабря дома быть:girl_bye::m0579: ох, Настюшка, даже не верится, что Б твоя пролетела и скоро дочка на руках будет сопеть:girl_in_love_2:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, тест совсем не обнадёживает((( завтра пойдёшь сдавать ХГЧ?

Мне тоже сумочку отдали.... Для себя я решила, что это первая и последняя сумочка) я всё куплю сама:yes: пусть с чем-то ошибусь, пусть что-то будет лишнее, но это будет то, что хочу Я для своего ребёнка:mama:

Ну, походи, походи ещё:yes: но давай рождаетесь так, чтобы 30 декабря дома быть:girl_bye::m0579: ох, Настюшка, даже не верится, что Б твоя пролетела и скоро дочка на руках будет сопеть:girl_in_love_2:

 

Бусь, а ты не знаешь,в календаре беременности написано,что надо добавлять упры на брюшной пресс,чтобы не болела спина, с 3 триместра, но я слабо представляю какие это могут быть упры, гугл тоже не отзывается,может ты что-то про это знаешь?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Мне тоже сумочку отдали.... Для себя я решила, что это первая и последняя сумочка) я всё куплю сама:yes: пусть с чем-то ошибусь, пусть что-то будет лишнее, но это будет то, что хочу Я для своего ребёнка:mama:

Ну, походи, походи ещё:yes: но давай рождаетесь так, чтобы 30 декабря дома быть:girl_bye::m0579: ох, Настюшка, даже не верится, что Б твоя пролетела и скоро дочка на руках будет сопеть:girl_in_love_2:

 

Ну дочке моей подружки 1,3г ....и реально очень много классных суперских вещей ... конечно не все ...но есть такие ,в которых я обязательно сделаю фотографии ... Конечно согласна ,что по-любому буду покупать и что-то сама ...

Я до сих пор не верю ,что меня это ждёт ...как будто не со мной все ...и то,что ребёночек будет тоже для меня как то ещё не пришло понимание ...ооох...как многие говорят потом : Не понимаю ,как я раньше без нее/него раньше жила ))) ...но пока надо роды пережить 🫣🫣🫣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Я знаю, просто делюсь своими странными мыслями ..ты ничего про шестидневок не знаешь?как по твоему мнению у них есть шансы?

Конечно)) у Ксюши, она давненько не мелькала на сайте, обе девчонки шестидневки:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно)) у Ксюши, она давненько не мелькала на сайте, обе девчонки шестидневки:smilie_girl_089:

Спасибо, просто скоро надо будет снова платить и я вот думаю и думаю как и что))

Поосто почитала на сайте статистику успешных протоколов и там 5дневки в основном

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Бусь, а ты не знаешь,в календаре беременности написано,что надо добавлять упры на брюшной пресс,чтобы не болела спина, с 3 триместра, но я слабо представляю какие это могут быть упры, гугл тоже не отзывается,может ты что-то про это знаешь?

Неее, первый раз слышу:Crazy: я ни по упражнениям во время Б, ни по гимнастике и растяжке "там" для родов:confusion::D

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну дочке моей подружки 1,3г ....и реально очень много классных суперских вещей ... конечно не все ...но есть такие ,в которых я обязательно сделаю фотографии ... Конечно согласна ,что по-любому буду покупать и что-то сама ...

Я до сих пор не верю ,что меня это ждёт ...как будто не со мной все ...и то,что ребёночек будет тоже для меня как то ещё не пришло понимание ...ооох...как многие говорят потом : Не понимаю ,как я раньше без нее/него раньше жила ))) ...но пока надо роды пережить 🫣🫣🫣

Переживешь роды ,я вот начинаю понимать,что потом не посплю и теперь всем рассказываю в семье что мне нужно поспать и подольше😁чтобы не мешали

До 11 дома должна быть гробовая тишинаааа....мама спит😁и неважно что я уже работаю сижу,просто до 11 у меня нет настроения я лежу, зато потом я мягкая и пушистая😁

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неее, первый раз слышу:Crazy: я ни по упражнениям во время Б, ни по гимнастике и растяжке "там" для родов:confusion::D

Я просто честно не пойму прикола, мы с тренером в прошлые разы с 3 триместра избегали упр на пресс, а тут так четко написано,думаю планку может имеют ввиду, но какой пресс если я шар😁я сегодня в волейбол детский играла, так руки болят знойненько так и плечи, но пресс не могу придумать никак да и смысл какой, бредятину как напишут хоть стой хоть падай

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Настасия11 сказал(а):

реально очень много классных суперских вещей ...

Это здорово, когда так:m0591: из моей сумочки только 1 комбез хороший:sorry:

8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я просто честно не пойму прикола, мы с тренером в прошлые разы с 3 триместра избегали упр на пресс, а тут так четко написано,думаю планку может имеют ввиду, но какой пресс если я шар😁я сегодня в волейбол детский играла, так руки болят знойненько так и плечи, но пресс не могу придумать никак да и смысл какой, бредятину как напишут хоть стой хоть падай

Не знаю, Оксик, я настолько осторожно хожу и вообще берегу свой клад:t8313: что никаких упражнений, нагрузок не даю организму, кроме ходьбы))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это здорово, когда так:m0591: из моей сумочки только 1 комбез хороший:sorry:

Не знаю, Оксик, я настолько осторожно хожу и вообще берегу свой клад:t8313: что никаких упражнений, нагрузок не даю организму, кроме ходьбы))

Та я понимаю, я только на спину делаю зарядку,так как иначе нельзя и нерв заклинит и кардио ходьба у меня иногда по видео, на этом все. Все очень осторожно и нежно, в форме растяжечки.

Раньше больше ходила,а теперь гололедище, приходится дома ходить по видео😁

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На больничном посидеть совсем не хочется в таком состоянии?

Хочется. Но и поработать надо немного.... Хочется мужу по максимуму помочь с ипотекой перед декретом. А на больничном я много теряю очень.... Щас ещё после больничного и отпуска, чтобы в январе хоть какая-то зарплата была. Моя ре сказала, что почему-то в конце декабря не сможет мне больничный открыть, только с 3 января, если что.  Как запасной вариант буду иметь ввиду. Как раз 2 смены подежурю, посмотрю по самочувствию. Может наоборот отвлекусь на работе и полегче будет... А так придется по платным врачам наверное ходить, если нужен будет. В ЖК я слышала у нас хрен добьешься больничный 

18 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Привет,мне тоже практически ничего не помогало,тоже после еды да и без нее кружилась голова поэтому с 5 по 13 недель я просто пролежала, приходилось гулять с детьми на площадке,но только могла выйти и дойти до лавочки. На большее меня не хватало, вечно было состояние,что вот упаду просто в обморок. Мне кажется это потому что 2 так тяжело. Тоже ничего не помогало, помогало просто не рвать каждые 5 мин пока жуешь. Потом пробовала карамельки сгущеные, могла хоть час с ними посидеть,чтобы не вырвать или мороженко ела, но от него тоже был эфыект пока ешь норм,только доела-надо бежать просто к туалету. Потом все пройдет просто надо переждать и все наладится)

Да, читала у кого то до 12-13 недели, у кого-то до 16... Мне кажется я чекнусь . Сегодня так завтрак хорошо зашёл, я даже обрадовалась. Пошла чистить зубы и весь завтрак так же хорошо из меня вышел.... Как то дожить надо короче до лучших времён :Crazy: 

Девочки, а как вообще ощущается тонус матки ? Это прям плотный живот становится или может просто тянуть?  Вообще думала, что у меня кишечник с ума сходит. Но бывает уже просто ем кашки на воде, супчик и ничего такого, пью уже несколько дней пробиотики, а все равно странные такие ощущения бывают. Уже иногда задумываюсь может это матку я так ощущаю, может не кишечник крутит ....

Сегодня должна была встать на учёт, хотела спросить, но не встала. Оказалось, нужно было записываться не на обычный прием, а в специальный кабинет, о чем мне по телефону прочему то не сказали. Пойду завтра вставать)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Хочется. Но и поработать надо немного.... Хочется мужу по максимуму помочь с ипотекой перед декретом. А на больничном я много теряю очень.... Щас ещё после больничного и отпуска, чтобы в январе хоть какая-то зарплата была. Моя ре сказала, что почему-то в конце декабря не сможет мне больничный открыть, только с 3 января, если что.  Как запасной вариант буду иметь ввиду. Как раз 2 смены подежурю, посмотрю по самочувствию. Может наоборот отвлекусь на работе и полегче будет... А так придется по платным врачам наверное ходить, если нужен будет. В ЖК я слышала у нас хрен добьешься больничный 

Да, читала у кого то до 12-13 недели, у кого-то до 16... Мне кажется я чекнусь . Сегодня так завтрак хорошо зашёл, я даже обрадовалась. Пошла чистить зубы и весь завтрак так же хорошо из меня вышел.... Как то дожить надо короче до лучших времён :Crazy: 

Девочки, а как вообще ощущается тонус матки ? Это прям плотный живот становится или может просто тянуть?  Вообще думала, что у меня кишечник с ума сходит. Но бывает уже просто ем кашки на воде, супчик и ничего такого, пью уже несколько дней пробиотики, а все равно странные такие ощущения бывают. Уже иногда задумываюсь может это матку я так ощущаю, может не кишечник крутит ....

Сегодня должна была встать на учёт, хотела спросить, но не встала. Оказалось, нужно было записываться не на обычный прием, а в специальный кабинет, о чем мне по телефону прочему то не сказали. Пойду завтра вставать)

Привет может и тянуть живот но кишечник может поовоцировать тонус, в общем когда я неделю пробиотики пропила,тонус сам начал понемногу уходить, и сейчас намнооого реже)

Оно во время токса у меня просто никакую птщу организм не принимал...никакие кашки и супчики не помогали..((

Прогик дает еще вздутие, я думаю может как слезу с него станет легче

Сегодня анализы сдаю

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Привет, девочки, ХГЧ 9 (9дпп). Отменяю поддержку :(

Печалька (((((.... значит бхб....так жалко ....что-то не хватило снежинке наверное, имплантация была же ....остались ещё в заморозке у тебя ??? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 @Настасия11 1 снежинка перезамороженая) наверное через цикл заберу, в свежий больше не пойду.

Опять возьму эмбриоглю. Уж не знаю на сколько он реально работает, но у меня 1 раз из трёх всё-таки сработало. В этот раз подумала, что без него норм будет))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

@Оксанка32 @Настасия11 1 снежинка перезамороженая) наверное через цикл заберу, в свежий больше не пойду.

Опять возьму эмбриоглю. Уж не знаю на сколько он реально работает, но у меня 1 раз из трёх всё-таки сработало. В этот раз подумала, что без него норм будет))

А почему в свежий не пойдешь больше?

Есть шанс на естественную Б?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Хочется. Но и поработать надо немного.... Хочется мужу по максимуму помочь с ипотекой перед декретом. А на больничном я много теряю очень...

Это всё понятно... Смотри по своему состоянию, Катюш. Если терпимо, то работай, но геройствовать в твоём положении не стоит))

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Привет, девочки, ХГЧ 9 (9дпп). Отменяю поддержку :(

Очень жаль(((:almirena: в след.раз иди на Утрожестане лучше и с мониторингом гормонов обязательно!

@Kattrina как твои дела, Катюша? Всё потихонечку хорошо?:embrace:

5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Сегодня должна была встать на учёт, хотела спросить, но не встала. Оказалось, нужно было записываться не на обычный прием, а в специальный кабинет, о чем мне по телефону прочему то не сказали. Пойду завтра вставать)

Мотают только:girl_mad: ну, ничего , завтра тебя оформят, как нужно;) а УЗИ будут ещё делать? Или ты сама когда планируешь?))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@Kattrina привет. как твои дела?? токса нет еще?)

 

Привет, пока нет) даже страшно 🙈

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Kattrina как твои дела, Катюша? Всё потихонечку хорошо?:embrace:

Надеюсь 🥰  последний раз хгч сдала в четверг (1642,55), а до этого в воскресенье (349,20). Вроде нормально?)  Больше не сдавала, и тесты закончились 🙈  УЗИ назначили на 20 число, это будет 22 дпп

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...