Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Привет, пока нет) даже страшно 🙈

Надеюсь 🥰  последний раз хгч сдала в четверг (1642,55), а до этого в воскресенье (349,20). Вроде нормально?)  Больше не сдавала, и тесты закончились 🙈  УЗИ назначили на 20 число, это будет 22 дпп

Это на 16 дпп 1642 хгч да?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Там малышок ещё 350гр, а вот мамочки уже круглеют:D

 

Значит, чуть позже сбросишь;) хотяяяя, новогодние праздники впереди:snezhkinov:

Ну там еще плацента увеличивается, водичка, ну и сам малышок)

Я те 3 кг потерянных так и не набрала, вышла из роддома в итоге минус 3, я была счастлива :D

Новогодние праздники дааа :popcornsmile: Вот будет круто, если меня накроет как раз к праздникам:D

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня наконец-то закончилась череда больничных, с сегодняшнего дня я на месяц в отпуске:cool: и сразу после иду в декрет:girl_bye: ураааааа, не бегать больше по больницам платным и бесплатным:D

Ура! С отпуском! :girl_bye:

7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Это на 16 дпп 1642 хгч да?

Ага. Нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну там еще плацента увеличивается, водичка, ну и сам малышок)

Я те 3 кг потерянных так и не набрала, вышла из роддома в итоге минус 3, я была счастлива :D

Новогодние праздники дааа :popcornsmile: Вот будет круто, если меня накроет как раз к праздникам:D

Ура! С отпуском! :girl_bye:

Ага. Нормально?

Как по мне так отлично,растите💓

Только что, Лайма//ма сказал(а):

Не хочу)))😂

Надоело?

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina отличный хгч. все хорошо удваивается. у меня 20го скрининг...я боюсь ужасно...тк живот почти ушел. его нету...доплер не ловит нифига...короч нервы

А нипт уже пришел?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Очень жаль(((:almirena: в след.раз иди на Утрожестане лучше и с мониторингом гормонов обязательно!

Во второй раз была на ипрожине. В первый утрик, щас миражель. Наверное на ипрожине буду. )))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в самом начале он был как на 5й месяц...а сейчас ушел вообще. Была на узи неделю назад....но я ж болею...поэтому страшно

еще этот нипт дурацкий....пришло что мало фракции и пересдавала снова...бесят

Ааа поняла, ну капец, я думала давно пришел уже

47 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, на счёт "сброшу" не знаю, я не сбрасывала)) но и не набирала, а потом они как-то сами -оп и пришли к экватору:t8313:

А сколько ты уже набрала?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Надоело?

Да не то что бы, у меня только один свежий был, но я там как утка ходила, а щас мелкого ещё таскаю иногда, тяжело) да и нет времени, я смогу только когда в сад отдам, сл осенью. Если надумаю к тому времени... но пока нет.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Да не то что бы, у меня только один свежий был, но я там как утка ходила, а щас мелкого ещё таскаю иногда, тяжело) да и нет времени, я смогу только когда в сад отдам, сл осенью. Если надумаю к тому времени... но пока нет.

Пусть все получится со следующим эмбриончиком и не придется в свежий идти💓

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девчонки , пришел гемоглобин 100, нужно обязательно пить железо или ферритин пойти сдать?

и ферритин сдать. но железо нужно

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ у вас такие отпуска большие? ты не ходила еще за год?

Обычный- 28 дней)) у меня за прошлый половинка и за этот тоже половинка))

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ура! С отпуском! :girl_bye:

Спасибочки!:kiss2:

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Новогодние праздники дааа :popcornsmile: Вот будет круто, если меня накроет как раз к праздникам:D

Всё будет хорошо! Если в прошлые Б не было откровенного токсикоза, то сейчас не должно быть)))

4 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Во второй раз была на ипрожине. В первый утрик, щас миражель. Наверное на ипрожине буду. )))

Можно и на нём, главное, не на миражеле. Слишком низкий прог от целых двух доз((

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

А сколько ты уже набрала?

5,5 кг:t8313:

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Девчонки , пришел гемоглобин 100, нужно обязательно пить железо или ферритин пойти сдать?

Я бы и без ферритина пила))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Девчонки , пришел гемоглобин 100, нужно обязательно пить железо или ферритин пойти сдать?

Пить надо, ну и сдать заодно ферритин с железом

54 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Всё будет хорошо! Если в прошлые Б не было откровенного токсикоза, то сейчас не должно быть)))

Я тоже так думаю, что наверно не будет) просто пока такой масенький срок, ничего не происходит, ничего непонятно и неизвестно, хочется, чтоб уже замутило что ли :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

и ферритин сдать. но железо нужно

Спасибо завтра тогда сдам...но у меня такая слабость неделю...я постель застелю.а ощущение что вагоны разгрузила,а по ступенькам вообще отдышка(

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обычный- 28 дней)) у меня за прошлый половинка и за этот тоже половинка))

Спасибочки!:kiss2:

Всё будет хорошо! Если в прошлые Б не было откровенного токсикоза, то сейчас не должно быть)))

Можно и на нём, главное, не на миражеле. Слишком низкий прог от целых двух доз((

5,5 кг:t8313:

Я бы и без ферритина пила))

Ооо так отличная прибавка, то есть не сдавать ферритин?просто начать пить ?завтра хочу что-то вместо того железа что у меня есть (оно не зашло

32 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Пить надо, ну и сдать заодно ферритин с железом

Я тоже так думаю, что наверно не будет) просто пока такой масенький срок, ничего не происходит, ничего непонятно и неизвестно, хочется, чтоб уже замутило что ли :confusion::D

Та рано ....у меня вот тошнота была но быстро очень хгч росло, а у тебя же 1 малыш поэтому тошнить должно не раньше 6 недель,наслаждайся едой, чтобы потом гемоглобин от токса не рухнул)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо так отличная прибавка, то есть не сдавать ферритин?просто начать пить ?завтра хочу что-то вместо того железа что у меня есть (оно не зашло

Ну, я бы не сдавала, если гемоглобин уже упал, то вряд ли ферритин запас имеет. А даже если и имеет, то гемоглобин всё равно низкий. Короче, начинай что-то пить;) а ты комплексные витамины не пьёшь? Мне интересно, насколько в них железо эффективно:think1:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, я бы не сдавала, если гемоглобин уже упал, то вряд ли ферритин запас имеет. А даже если и имеет, то гемоглобин всё равно низкий. Короче, начинай что-то пить;) а ты комплексные витамины не пьёшь? Мне интересно, насколько в них железо эффективно:think1:

 

Неа, не пью, все бросила когда желудок накрыло и есть почти бросила,ну вот собственно и результат🙄сахар тоже сдала низковат 3...я как зомби хожу подшатывает😁

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Та рано ....у меня вот тошнота была но быстро очень хгч росло, а у тебя же 1 малыш поэтому тошнить должно не раньше 6 недель,наслаждайся едой, чтобы потом гемоглобин от токса не рухнул)

Ой, у меня и так с железом не очень) ферритин низкий, а гемоглобин в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ой, у меня и так с железом не очень) ферритин низкий, а гемоглобин в норме

Продукты хотя бы кушай, богатые железом))

11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Неа, не пью, все бросила когда желудок накрыло и есть почти бросила,ну вот собственно и результат🙄сахар тоже сдала низковат 3...я как зомби хожу подшатывает😁

Надо мне тоже дойти сдать глюкозу и гликилированный гемоглобин, чтобы уж точно решить идти на ГТТ или нет:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Продукты хотя бы кушай, богатые железом))

 

Конечно, говядину, печень ем) и вообще мясо ем всегда, но куда-то железо уходит

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ох:molitva: даже боюсь мечтать о девочке... Пусть родится  любой малыш, красивый, здоровый и счастливый :molitva::smilie_girl_321:

Ждём УЗИ с сердечком :kiss2:...а мечтать не бойся ...хотя я тоже боялась мечтать о девочке,кот очень хотела )))))) мне главнее чтоб все хорошо развивалось и шло ...и к мальчику была готова ))))все обязательно будет хорошо 👊 👊 👊 👊

 

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

еще этот нипт дурацкий....пришло что мало фракции и пересдавала снова...бесят

Вот это облом .......и так эти вечные ожидания ещё и их косяки ....

 

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу да..снова 9 дней

Как раз в новый год с позитивным настроением и хорошими результатами...и даже с гендер пати можешь вступить 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🩵🩷🩵🩷🍀🍀🍀🍀

 

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня наконец-то закончилась череда больничных, с сегодняшнего дня я на месяц в отпуске:cool: и сразу после иду в декрет:girl_bye: ураааааа, не бегать больше по больницам платным и бесплатным:D

Поздравляю с наступлением отпуска и декрета....:udachi:... Зима должна пройти лайтово ))))))со всеми праздниками и одновременно приятными хлопотами 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Конечно, говядину, печень ем) и вообще мясо ем всегда, но куда-то железо уходит

Я сегодня купила гранат,мандарины и курагу...мясо тоже поела...понимаю что этого мало наверно,но постараюсь продукты кушать тоже богатые железом

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Не хочу)))😂

Сейчас не хочешь .... надеюсь и не понадобится ))))))🙏🙏🙏🙏

 

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я сегодня купила гранат,мандарины и курагу...мясо тоже поела...понимаю что этого мало наверно,но постараюсь продукты кушать тоже богатые железом

У меня железо всегда по нижней границе был после наступления б ....врач не советовал пить железо ,т.к в б это нормально....мясо единственное сказал кушать ...но и не запрещал его пить ,говорит хочешь пей ....я пила недели 3 но результат тот же ...себя все равно хорошо чувствую поэтому не пью его ... стараюсь побольше продуктов с железом ...мясо есть ...бульнчики на кости ))) печень иногда 

51 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Конечно, говядину, печень ем) и вообще мясо ем всегда, но куда-то железо уходит

Как это куда то ....)))))) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Поздравляю с наступлением отпуска и декрета....:udachi:... Зима должна пройти лайтово ))))))со всеми праздниками и одновременно приятными хлопотами 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Спасибо, Настюш!:embrace: даааа:girl_in_love_2: вот думаю о новогодней фотосессии:girl_dance: никто не ходил, не пойдёт или планирует?)) С животиками, детишками, мужьями?:m0579:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ждём УЗИ с сердечком :kiss2:...а мечтать не бойся ...хотя я тоже боялась мечтать о девочке,кот очень хотела )))))) мне главнее чтоб все хорошо развивалось и шло ...и к мальчику была готова ))))все обязательно будет хорошо 👊 👊 👊 👊

 

 

На 22 дпп, наверно, рано для сердечка?

А про мечту о девочке даже думать боюсь, у меня ж была уже девочка... 😔 Кто будет, тот и будет! 🥰

13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я сегодня купила гранат,мандарины и курагу...мясо тоже поела...понимаю что этого мало наверно,но постараюсь продукты кушать тоже богатые железом

Начало хорошее, мяско и мандаринка потом, мяско и гранат) Главное, чтоб это систематически кушалось)

7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

 

Как это куда то ....)))))) 

А куда?) У меня не выясняли это врачи, пофиг им, гемоглобин в норме, значит отвали) и ничего, что железо с ферритином близятся к нулю!) Только платная врач занималась, капала меня

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Сейчас не хочешь .... надеюсь и не понадобится ))))))🙏🙏🙏🙏

 

У меня железо всегда по нижней границе был после наступления б ....врач не советовал пить железо ,т.к в б это нормально....мясо единственное сказал кушать ...но и не запрещал его пить ,говорит хочешь пей ....я пила недели 3 но результат тот же ...себя все равно хорошо чувствую поэтому не пью его ... стараюсь побольше продуктов с железом ...мясо есть ...бульнчики на кости ))) печень иногда 

Как это куда то ....)))))) 

Я в прошлую Б так намучилась, веришь 2 банки железа выпила,кроме адских запоров не помогло аж ни разу

Он как был 100,так и остался

Было 90 даже...

Я вот и не пойму как правильно поступить...если бы не эта слабость дикая то ничего вообще б не сделала

12 минут назад, Kattrina сказал(а):

На 22 дпп, наверно, рано для сердечка?

А про мечту о девочке даже думать боюсь, у меня ж была уже девочка... 😔 Кто будет, тот и будет! 🥰

Начало хорошее, мяско и мандаринка потом, мяско и гранат) Главное, чтоб это систематически кушалось)

А куда?) У меня не выясняли это врачи, пофиг им, гемоглобин в норме, значит отвали) и ничего, что железо с ферритином близятся к нулю!) Только платная врач занималась, капала меня

Ну вот даа,я прочитала что с витамином С оно лучше усваивается, поэтому пробую как могу...и комплексные опять начала пить, там есть железо.

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Настюш!:embrace: даааа:girl_in_love_2: вот думаю о новогодней фотосессии:girl_dance: никто не ходил, не пойдёт или планирует?)) С животиками, детишками, мужьями?:m0579:

Я как-то боюсь,не знаю почему, не хочу чтобы кто-то сглазил😁хотя у меня нет отеков, лицо сейчас очень неплохо выглядят, даже более четкий овал,так как похудела...ну я набрала вес ,но ноги и лицо у меня похудели

В общем не знаю идти или не идти...я всегда почему-то боюсь беременных фотосессий

15 минут назад, Kattrina сказал(а):

На 22 дпп, наверно, рано для сердечка?

А про мечту о девочке даже думать боюсь, у меня ж была уже девочка... 😔 Кто будет, тот и будет! 🥰

Начало хорошее, мяско и мандаринка потом, мяско и гранат) Главное, чтоб это систематически кушалось)

А куда?) У меня не выясняли это врачи, пофиг им, гемоглобин в норме, значит отвали) и ничего, что железо с ферритином близятся к нулю!) Только платная врач занималась, капала меня

В том то и прикол,что я 2 раза сдавала ферритин и он в норме, врач говорит что это значит что гемоглобин не важен

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я как-то боюсь,не знаю почему, не хочу чтобы кто-то сглазил😁хотя у меня нет отеков, лицо сейчас очень неплохо выглядят, даже более четкий овал,так как похудела...ну я набрала вес ,но ноги и лицо у меня похудели

В общем не знаю идти или не идти...я всегда почему-то боюсь беременных фотосессий

А кто сглазит?:think1: фотограф? Ну, не знаю, я в таком русле не думаю. Я думаю о том, что здорово бы было, чтобы у меня были фото в моём чудесном положении. А тем более профи фото)) а тем более новогодние:novdedsneg: такое чудо со мной может раз в жизни случилось, хочется чтобы не только в памяти осталось это время, но и красиво запечатлено:think_1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...