Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

34 минуты назад, Kattrina сказал(а):

О класс))) 

Как самочувствие?

ой вчера вечером блевала блин прямо во дворе...не дошла до дома...и вечером снова лежала весь вечер((( сегодня шла с сыном на утренник и упала(((подскользнулась...разбила коленку

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой вчера вечером блевала блин прямо во дворе...не дошла до дома...и вечером снова лежала весь вечер((( сегодня шла с сыном на утренник и упала(((подскользнулась...разбила коленку

Блин, невезуха :almirena:

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо завтра тогда сдам...но у меня такая слабость неделю...я постель застелю.а ощущение что вагоны разгрузила,а по ступенькам вообще отдышка(

 

Вам бы в больницу лечь на неделю, с вашим анамнезом замершей, там возьмут все анализы и на биохимию, вы же так и не лежали в больнице, не проверились толком,

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, это не в 25-27 недель же, в 35-37 и я понимать буду)) наверное))))

Я не понимаю до сих пор.... только иногда чувствую конечности рука или нога хз....просто ,зная что голова внизу уже могу понять где попа ,если выпячивает )))))

 

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

меня 5кг к экватору как-то прилипли, а сейчас вот уже нет такого набора, что и хорошо 🤞 сынок будет расти, сам будет вес мне давать)))

У всех конечно по разному,но по себе могу сказать ,что прям быстрый набор веса у меня начал появляться после 32..  34н ... сейчас у меня плюсом 10кг ...вроде нормально 

 

2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Не у всех) У меня на всех УЗИ малыш вниз головой лежал, хотя ворочался по ощущениям) но на УЗИ всегда как порядочный)

Вот и у меня так ...поэтому в сомнениях , правильно ли мои ощущения насчёт как она там лежит 🥰🥰🥰

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой вчера вечером блевала блин прямо во дворе...не дошла до дома...и вечером снова лежала весь вечер((( сегодня шла с сыном на утренник и упала(((подскользнулась...разбила коленку

Беречь себя надо .....🙏🙏🙏🙏

 

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчат, подскажите у кого была бхб, когда месячные ждать? 

После отмены дня 3...может и 5 подожди ..... сочувствую ((((( быстрого восстановления тебе и знай ,раз была бхб ,то и наступит здоровая 🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчат, подскажите у кого была бхб, когда месячные ждать? 

У меня летом была… Я в понедельник отменила поддержку, в четверг пошли

А во второй раз хгч дорастал только до 5,8 потом 2, потом 0,6 - не знаю можно ли это назвать бхб, там при отмене через 2 дня кажется…

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, kat_wait сказал(а):

У меня летом была… Я в понедельник отменила поддержку, в четверг пошли

А во второй раз хгч дорастал только до 5,8 потом 2, потом 0,6 - не знаю можно ли это назвать бхб, там при отмене через 2 дня кажется…

Ну у меня не намного больше - 14, потом 9) просто ни разу не было. А мес раньше приходили и на поддержке...

Как дела у тебя? Тесты не мочила ещё?

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

После отмены дня 3...может и 5 подожди ..... сочувствую ((((( быстрого восстановления тебе и знай ,раз была бхб ,то и наступит здоровая 🙏🙏🙏

Спасибо))) вот когда есть уже малыш, все это намного легче пережить. Я в этот раз молодец, даже не плакала;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма Молодец что держишься.. Да, с малышом легче конечно! Но тоже так себя настраиваешь на беременность, на малыша, что очень-очень грустно(

Хочу сегодня вечером, но боюсь жутко( 5дпп

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Спасибо))) вот когда есть уже малыш, все это намного легче пережить. Я в этот раз молодец, даже не плакала;)

Ты молодец. А я в этот раз до сих пор отойти не могу от пролета. Когда понимаешь, что каждый протокол может быть последним, каждая яйцеклетка и даже цикл.

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ты молодец. А я в этот раз до сих пор отойти не могу от пролета. Когда понимаешь, что каждый протокол может быть последним, каждая яйцеклетка и даже цикл.

Это грустно, очень ( время играет не на нашей стороне (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

В 8.30. А у тебя?

@ღКусочек счастьяღ будем ждать вас, девочки!:kulachki: я правда, в это время сплю:confusion: но зато сразу, как проснусь, тут будут хорошие, радостные сообщения!:love:

3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчат, подскажите у кого была бхб, когда месячные ждать? 

День на 3-5 отмены. Скоро)

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я не понимаю до сих пор.... только иногда чувствую конечности рука или нога хз....просто ,зная что голова внизу уже могу понять где попа ,если выпячивает )))))

Ну, если зная, где голова, то уже понятнее)) я не знаю. И сегодня полдня на панике, отчётливо не слышу своего ребёнка(( и гулять ходила, и сладкое ела и на спину ложилась, тукнет разок где-то глубоко и всё((

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

У всех конечно по разному,но по себе могу сказать ,что прям быстрый набор веса у меня начал появляться после 32..  34н ... сейчас у меня плюсом 10кг ...вроде нормально 

10кг- отлично! Тоже хотелось бы не больше 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,девоньки..

Я сегодня после пункции..

Наверное поседею пока дождусь результата.Взяли 6 фол,4 ооцита.

Сказали на препаратах за 3 этих дня эндик упал с 8,4 на 7,4 поэтому не в этом цикле.Клиника странная,условий для мужчин просто нет..так переживаю..

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Добрый вечер,девоньки..

Я сегодня после пункции..

Наверное поседею пока дождусь результата.Взяли 6 фол,4 ооцита.

Сказали на препаратах за 3 этих дня эндик упал с 8,4 на 7,4 поэтому не в этом цикле.Клиника странная,условий для мужчин просто нет..так переживаю..

Ну 4 ооцита хоть что-то… ну то что не в этом цикле это не страшно, организм отдохнет… а муж в итоге сдал материал?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Добрый вечер,девоньки..

Я сегодня после пункции..

Наверное поседею пока дождусь результата.Взяли 6 фол,4 ооцита.

Сказали на препаратах за 3 этих дня эндик упал с 8,4 на 7,4 поэтому не в этом цикле.Клиника странная,условий для мужчин просто нет..так переживаю..

Желаю удачи на хорошую и плодотворную свадебку ))))),🤞🤞🤞🤞🤞🥰пусть получатся 4 отличных бластика 👊👊👊👊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Ну 4 ооцита хоть что-то… ну то что не в этом цикле это не страшно, организм отдохнет… а муж в итоге сдал материал?

Сдал,но говорит это жесть.комната 2*2 телевизор не рабочий,в том плане что аккаунт не зареган, короче он говорит я еле себя преодолел.

  • Грустно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну а я тест сделала, скажем так не кристально чистый, но в прошлый раз вечером на 5дпп был ярче, и тогда ХГЧ не разогнался, поэтому радоваться боюсь… но рада все равно что не совсем пустой… на фото почти не видно( это он высох

IMG_3133.jpeg

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Желаю удачи на хорошую и плодотворную свадебку ))))),🤞🤞🤞🤞🤞🥰пусть получатся 4 отличных бластика 👊👊👊👊

Спасибо большое..врач сказала что сообщит как они поживают..

Только что, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну а я тест сделала, скажем так не кристально чистый, но в прошлый раз вечером на 5дпп был ярче, и тогда ХГЧ не разогнался, поэтому радоваться боюсь… но рада все равно что не совсем пустой… на фото почти не видно( это он высох

IMG_3133.jpeg

Вижу и желаю удачного роста малыша❤❤

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну а я тест сделала, скажем так не кристально чистый, но в прошлый раз вечером на 5дпп был ярче, и тогда ХГЧ не разогнался, поэтому радоваться боюсь… но рада все равно что не совсем пустой… на фото почти не видно( это он высох

IMG_3133.jpeg

Ну все-таки тест точно не пустой, это еще и на фото плоховато видно, вживую наверняка лучше. Держу кулачки 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Добрый вечер,девоньки..

Я сегодня после пункции..

Наверное поседею пока дождусь результата.Взяли 6 фол,4 ооцита.

Сказали на препаратах за 3 этих дня эндик упал с 8,4 на 7,4 поэтому не в этом цикле.Клиника странная,условий для мужчин просто нет..так переживаю..

Желаю, чтобы все 4 успешно оплодотворились и стали отличниками. 

39 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну а я тест сделала, скажем так не кристально чистый, но в прошлый раз вечером на 5дпп был ярче, и тогда ХГЧ не разогнался, поэтому радоваться боюсь… но рада все равно что не совсем пустой… на фото почти не видно( это он высох

IMG_3133.jpeg

Отличная полосочка! Пусть ярчает, держу

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну а я тест сделала, скажем так не кристально чистый, но в прошлый раз вечером на 5дпп был ярче, и тогда ХГЧ не разогнался, поэтому радоваться боюсь… но рада все равно что не совсем пустой… на фото почти не видно( это он высох

IMG_3133.jpeg

Я вполне вижу розовую полосочку 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞чих на ярчание и хороший ХГЧ 🤧🤧🤧

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...