Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

29 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я вполне вижу розовую полосочку 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞чих на ярчание и хороший ХГЧ 🤧🤧🤧

Спасибо, вся обмазалась))))))

Моя страничка :love:

IMG_3135.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Добрый вечер,девоньки..

Я сегодня после пункции..

Наверное поседею пока дождусь результата.Взяли 6 фол,4 ооцита.

Сказали на препаратах за 3 этих дня эндик упал с 8,4 на 7,4 поэтому не в этом цикле.Клиника странная,условий для мужчин просто нет..так переживаю..

Держим кулачки на правильное оплодотворение и развитие!:kulachki: и к лучшему, что не в этом цикле, вырастит бластоцисточек, как положено, значит;)

1 час назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну а я тест сделала, скажем так не кристально чистый, но в прошлый раз вечером на 5дпп был ярче, и тогда ХГЧ не разогнался, поэтому радоваться боюсь… но рада все равно что не совсем пустой… на фото почти не видно( это он высох

IMG_3133.jpeg

Видно, видно:molitva: у меня розочка сегодня распустилась, пусть будет твоя :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Видно, видно:molitva: у меня розочка сегодня распустилась, пусть будет твоя :kiss2:

Спасибо, Наташенька! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну а я тест сделала, скажем так не кристально чистый, но в прошлый раз вечером на 5дпп был ярче, и тогда ХГЧ не разогнался, поэтому радоваться боюсь… но рада все равно что не совсем пустой… на фото почти не видно( это он высох

IMG_3133.jpeg

Я вижу, теперь главное ярчайте🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Спасибо, Оксаночка! Дай Бог! 🙏

Ты этого заслужила, я так расстроилась твоей бхб в прошлый раз, поэтому верим, так как малыши видно,что цепляются,главное,чтобы поддержки теперь хватило🙏

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну а я тест сделала, скажем так не кристально чистый, но в прошлый раз вечером на 5дпп был ярче, и тогда ХГЧ не разогнался, поэтому радоваться боюсь… но рада все равно что не совсем пустой… на фото почти не видно( это он высох

IMG_3133.jpeg

Ждём сентябренка! :love:

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки… история повторяется… утренний тест не обнадежил, да и на вчерашнем не видно почти… не ходила в туалет с 11 вечера и в 8 утра замочила.. должен был ХГЧ сконцентрироваться в моче… да и 6дпп уже, но нет( Завтра может сдам ХГЧ и гормоны не знаю… Сегодня у малыша моего утренник, надо как-то собрать себя морально.. Расстроилась 😞 

IMG_3138.jpeg

В поддержке 1000 утрожестана, 1дюфастон, 4 таблетки прогиновы в сутки, ну и куча всяких витаминов..

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Эх, девочки… история повторяется… утренний тест не обнадежил, да и на вчерашнем не видно почти… не ходила в туалет с 11 вечера и в 8 утра замочила.. должен был ХГЧ сконцентрироваться в моче… да и 6дпп уже, но нет( Завтра может сдам ХГЧ и гормоны не знаю… Сегодня у малыша моего утренник, надо как-то собрать себя морально.. Расстроилась 😞 

IMG_3138.jpeg

Подожди расстраиваться, с вечера на утро может и не быть динамики никакой. Если вечером делала, то лучше повторять вечером

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, kat_wait сказал(а):

Эх, девочки… история повторяется… утренний тест не обнадежил, да и на вчерашнем не видно почти… не ходила в туалет с 11 вечера и в 8 утра замочила.. должен был ХГЧ сконцентрироваться в моче… да и 6дпп уже, но нет( Завтра может сдам ХГЧ и гормоны не знаю… Сегодня у малыша моего утренник, надо как-то собрать себя морально.. Расстроилась 😞 

IMG_3138.jpeg

В поддержке 1000 утрожестана, 1дюфастон, 4 таблетки прогиновы в сутки, ну и куча всяких витаминов..

Ну погоди ещё, вечером замочи. Я вон до 8 ДПП ждала. Правда, мне в самом начале итак понятно было.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, kat_wait сказал(а):

Эх, девочки… история повторяется… утренний тест не обнадежил, да и на вчерашнем не видно почти… не ходила в туалет с 11 вечера и в 8 утра замочила.. должен был ХГЧ сконцентрироваться в моче… да и 6дпп уже, но нет( Завтра может сдам ХГЧ и гормоны не знаю… Сегодня у малыша моего утренник, надо как-то собрать себя морально.. Расстроилась 😞 

IMG_3138.jpeg

В поддержке 1000 утрожестана, 1дюфастон, 4 таблетки прогиновы в сутки, ну и куча всяких витаминов..

Приветик, ждем вечера и надеемся,что к вечеру поярчает🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Эх, девочки… история повторяется… утренний тест не обнадежил, да и на вчерашнем не видно почти… не ходила в туалет с 11 вечера и в 8 утра замочила.. должен был ХГЧ сконцентрироваться в моче… да и 6дпп уже, но нет( Завтра может сдам ХГЧ и гормоны не знаю… Сегодня у малыша моего утренник, надо как-то собрать себя морально.. Расстроилась 😞 

IMG_3138.jpeg

В поддержке 1000 утрожестана, 1дюфастон, 4 таблетки прогиновы в сутки, ну и куча всяких витаминов..

В начале и у меня утренние были дрянь(( ждём вечерний 🤞🤞🤞 ну, или хотя бы дневной! Гуляй на утреннике и улыбайся, у тебя есть есть сын, у тебя есть праздник!:kiss2::novdedsneg:

@Kattrina Катюшка, как прошло первое УЗИ?)))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ все на месте, отслоек нет, эндометрий соответствует, еще яичники увеличены пока. Сердцебиения пока не услышали, я думаю, рановато, по календарику сегодня 5 и 4) Вроде все нормально)

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Держим кулачки на правильное оплодотворение и развитие!:kulachki: и к лучшему, что не в этом цикле, вырастит бластоцисточек, как положено, значит;)

Видно, видно:molitva: у меня розочка сегодня распустилась, пусть будет твоя :kiss2:

Спасибо большое!)не знаю еще результата,все время в голове как там мои дети:cry:

Не пойму почему эндик просел,никогда такого не было у меня.

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну погоди ещё, вечером замочи. Я вон до 8 ДПП ждала. Правда, мне в самом начале итак понятно было.

А почему ты с самого начала сомневалась?

49 минут назад, kat_wait сказал(а):

Ну вот я тоже до последнего надеюсь каждый раз.. но опыт шепчет что не стоит.. 

Я б утренние не брала во внимание.

Всегда делала днем или вечером.Не падай духом!

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчат, подскажите у кого была бхб, когда месячные ждать? 

У меня день на 5 после отмены поддержки. Это 22 дпп, хгч макс до 400 дорос

19.12.2023 в 01:00, Оксанка32 сказал(а):

У меня недель с 24 лежит вниз головой по ощущениям, по узи подтвердили тоже,что вниз головой. Я думаю вот интересно почему у всех на попе сидят до последнего и потом переворачиваются, а у меня все дети с середины Б вниз головой😁

Но намного удобнее мне сказали,когда наоборот,тогда не так давит на желудок и печень, то есть нет изжоги такой когда головой вверх, по хорошему еще же на попе должен сидеть?

У меня все узи в Б вниз головой сидел. Я очень удивлялась, как это вообще возможно, и до сих пор в голове не укладывается 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Kattrina сказал(а):

@~Бусенька~ все на месте, отслоек нет, эндометрий соответствует, еще яичники увеличены пока. Сердцебиения пока не услышали, я думаю, рановато, по календарику сегодня 5 и 4) Вроде все нормально)

Всё отлично!:girl_bye: растите и развивайтесь, как положено!:chih:

23 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Не пойму почему эндик просел,никогда такого не было у меня.

Ну, от затянувшейся стимы, возможно:notknow: на какой ДЦ пункция получилась?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Эх, девочки… история повторяется… утренний тест не обнадежил, да и на вчерашнем не видно почти… не ходила в туалет с 11 вечера и в 8 утра замочила.. должен был ХГЧ сконцентрироваться в моче… да и 6дпп уже, но нет( Завтра может сдам ХГЧ и гормоны не знаю… Сегодня у малыша моего утренник, надо как-то собрать себя морально.. Расстроилась 😞 

IMG_3138.jpeg

В поддержке 1000 утрожестана, 1дюфастон, 4 таблетки прогиновы в сутки, ну и куча всяких витаминов..

Не притягивай негативные эмоции.   Дождись хотя бы вечера ...держим кулачки 👊👊🍀🍀..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё отлично!:girl_bye: растите и развивайтесь, как положено!:chih:

Ну, от затянувшейся стимы, возможно:notknow: на какой ДЦ пункция получилась?

На 14 дц

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, ну нет, вроде нормально... Но мог и перезреть, прогестерон не сдавала в день триггера?

Нет,не сдавала.Просто в пятницу был 8,4 , а во вторник раз и 7,4,капец конечно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

@~Бусенька~ все на месте, отслоек нет, эндометрий соответствует, еще яичники увеличены пока. Сердцебиения пока не услышали, я думаю, рановато, по календарику сегодня 5 и 4) Вроде все нормально)

Поздравляю,растите❤️для сердечка даа рановато))

30 минут назад, Тройная мама сказал(а):

На 14 дц

Да у меня тоже когда стима затянулась эндик был не очень , я думаю 14 день это поздновато. 

55 минут назад, Naudachu сказал(а):

У меня день на 5 после отмены поддержки. Это 22 дпп, хгч макс до 400 дорос

У меня все узи в Б вниз головой сидел. Я очень удивлялась, как это вообще возможно, и до сих пор в голове не укладывается 😀

Просто ножки между ребрами придают некий дискомфорт😁мне кажется наоборот было бы немного удобнее))

Ну а там конечно как ему,мне же и бандаж до 28 не разрешила гиня носить,чтобы вниз головой лег.

Эх мне сегодня к врачу,будем ктг делать, мазки сдавать, взвешиваться))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...