Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

23 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Поздравляю,растите❤️для сердечка даа рановато))

 

Эх мне сегодня к врачу,будем ктг делать, мазки сдавать, взвешиваться))

Спасибо🥰 а когда лучше еще раз на узи, уже после нового года? У нас и на учет-то не поставят без узи с СБ)

Удачного похода к врачу :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Kattrina поздравляю с первой встречей. ну жм нашли ж?

Только что, Kattrina сказал(а):

Спасибо🥰 а когда лучше еще раз на узи, уже после нового года? У нас и на учет-то не поставят без узи с СБ)

Удачного похода к врачу :kulachki:

я б через неделю сходила. сердечко уже должно быть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я прошла скрининг. Все нормально. единственно чсс 140 смущает...было 170 все время. И почему-то прикрепление вдруг стало по передней стенке...врач вообще очень долго делала и молча...аж выбесила...по узи срок 12+5. 63 мм
 

Поздравляю! Уже почти 6.5 сантиметров твоя лялька)))  ЧСС как-то прокомментировали? Или теперь к врачу?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Поздравляю! Уже почти 6.5 сантиметров твоя лялька)))  ЧСС как-то прокомментировали? Или теперь к врачу?

я была уже у врача. врач сказала все в норме. я жду теперь узи у своего врача 29го

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Поздравляю,растите❤️для сердечка даа рановато))

Да у меня тоже когда стима затянулась эндик был не очень , я думаю 14 день это поздновато. 

Просто ножки между ребрами придают некий дискомфорт😁мне кажется наоборот было бы немного удобнее))

Ну а там конечно как ему,мне же и бандаж до 28 не разрешила гиня носить,чтобы вниз головой лег.

Эх мне сегодня к врачу,будем ктг делать, мазки сдавать, взвешиваться))

Да, хотели на 13 дц,но долго фолики росли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я прошла скрининг. Все нормально. единственно чсс 140 смущает...было 170 все время. И почему-то прикрепление вдруг стало по передней стенке...врач вообще очень долго делала и молча...аж выбесила...по узи срок 12+5. 63 мм
 

Хорошо, что всё хорошо!;) большой уже малыш-то)) пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я прошла скрининг. Все нормально. единственно чсс 140 смущает...было 170 все время. И почему-то прикрепление вдруг стало по передней стенке...врач вообще очень долго делала и молча...аж выбесила...по узи срок 12+5. 63 мм
 

Нормальное сердцебиение, у моих деток так же было.Только у сына выше чем у дочек.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я была уже у врача. врач сказала все в норме. я жду теперь узи у своего врача 29го

А зачем ещё раз УЗИ после скрининга?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я была уже у врача. врач сказала все в норме. я жду теперь узи у своего врача 29го

Ясно. Ну все хорошо, не переживай)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А зачем ещё раз УЗИ после скрининга?

потому что этому врачу я не доверяю...пойду к своей

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, что всё хорошо!;) большой уже малыш-то)) пол не предположили?

нет конечно....она молча все делала...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо🥰 а когда лучше еще раз на узи, уже после нового года? У нас и на учет-то не поставят без узи с СБ)

Да, я бы пошла после НГ, поближе как раз к учёту)) чтобы со свежим УЗИ и встать;)

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

потому что этому врачу я не доверяю...пойду к своей

А зачем на скрининг к ней пошла? Ведь это важное исследование, нужен лучший эксперт))

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нет конечно....она молча все делала...

Молча фигово. Не люблю таких докторов:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, я бы пошла после НГ, поближе как раз к учёту)) чтобы со свежим УЗИ и встать;)

А зачем на скрининг к ней пошла? Ведь это важное исследование, нужен лучший эксперт))

Молча фигово. Не люблю таких докторов:girl_mad:

у нас обязательно в перинатальном скрининг...они ток ему доверяют типа.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, я бы пошла после НГ, поближе как раз к учёту)) чтобы со свежим УЗИ и встать;)

Так не охота в ЖК идти 😠 Да, сделаю у своего врача платно УЗИ, а потом уж про учет подумаю, наверно)

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А зачем на скрининг к ней пошла? Ведь это важное исследование, нужен лучший эксперт))

У нас только в ЖК заставляют скрининг делать, из других мест не хотят брать 😡 Хотя, думаю, если не придешь, что они сделают, роды что ли потом не примут?)))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у нас обязательно в перинатальном скрининг...они ток ему доверяют типа.

Ну, у нас тоже. Меня записывали не к тем, к кому я хочу, потому что к кому я хочу, мест нет и только платно)) Я проходила платно. Сомнительные скрининги и лишние переживания я не хотела:I_do_not:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, у нас тоже. Меня записывали не к тем, к кому я хочу, потому что к кому я хочу, мест нет и только платно)) Я проходила платно. Сомнительные скрининги и лишние переживания я не хотела:I_do_not:

ну у нас там нет норм врачей...а платно из другой клиники они не принимают...собственно поэтому так

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну у нас там нет норм врачей..

А вот это реально печаль(( ну, ладно, сделаешь у своей, хотя и сегодня ничего плохого тебе не сказали, а значит, всё хорошо!:girl_bye: как чувствуешь себя? Болезнь отступает?

30 минут назад, Kattrina сказал(а):

У нас только в ЖК заставляют скрининг делать, из других мест не хотят брать 😡 Хотя, думаю, если не придешь, что они сделают, роды что ли потом не примут?)))

Можно сделать там, куда направляют и платно у того, кому доверяешь)) это уже для себя, чтобы точно знать, что ничего не просмотрели и нам всё показали:t8313:

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо🥰 а когда лучше еще раз на узи, уже после нового года? У нас и на учет-то не поставят без узи с СБ)

Удачного похода к врачу :kulachki:

Даа,через недельку смело уже можно смотреть))

У нас до 10 нед не ставят))

Спасибо💓

57 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что, уже пора?))

Даа конечно пора))с 1 кг уже делают❤️

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А вот это реально печаль(( ну, ладно, сделаешь у своей, хотя и сегодня ничего плохого тебе не сказали, а значит, всё хорошо!:girl_bye: как чувствуешь себя? Болезнь отступает?

Можно сделать там, куда направляют и платно у того, кому доверяешь)) это уже для себя, чтобы точно знать, что ничего не просмотрели и нам всё показали:t8313:

болезнь вообще непонятно...то все отлично, но если рвота снова ужасно болит горло...будто там чет повреждено((( ну и токс не уходит никак

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Можно сделать там, куда направляют и платно у того, кому доверяешь)) это уже для себя, чтобы точно знать, что ничего не просмотрели и нам всё показали:t8313:

Это да, конечно) я в те Б как-то не парилась, сделала в ЖК и все) скрининги хорошие были. В этот раз посмотрю)

39 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа,через недельку смело уже можно смотреть))

У нас до 10 нед не ставят))

 

Да, наверно, на новогодних и схожу) 

Да у нас тоже, официально раньше обязаны ставить, а на деле недель до 10 выгоняют и не ждут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа конечно пора))с 1 кг уже делают❤️

 

31 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

У нас ктг только с 30 недель делают.

И у нас с 30, не раньше точно.

26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

болезнь вообще непонятно...то все отлично, но если рвота снова ужасно болит горло...будто там чет повреждено((( ну и токс не уходит никак

Ох... Возможно и правда, горло от рвоты болит(( скорее бы токс отступил🤞 ты уже и так столько недель выдержала:girl_wacko:

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Это да, конечно) я в те Б как-то не парилась, сделала в ЖК и все) скрининги хорошие были. В этот раз посмотрю)

Ну, я не могла себе позволить не париться:sorry:мне важен был самый лучший врач)) очень боязно было, если вдруг что проглядят

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

 

Спасибо))) вот когда есть уже малыш, все это намного легче пережить. Я в этот раз молодец, даже не плакала;)

Хорошо, что хвост пистолетом))) не сдавайся, все получится в нужное время:yes:, держись

16 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ну, если зная, где голова, то уже понятнее)) я не знаю. И сегодня полдня на панике, отчётливо не слышу своего ребёнка(( и гулять ходила, и сладкое ела и на спину ложилась, тукнет разок где-то глубоко 

Это да, если знаешь)))у меня недавно в пупок упирался, я думала жопкой местится малыш, а на цервикометрии оказалось, что это бычок бодается:heart:

16 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

10кг- отлично! Тоже хотелось бы не больше 🤞

Да да, согласна полностью)))

15 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Добрый вечер,девоньки..

Я сегодня после пункции..

Наверное поседею пока дождусь результата.Взяли 6 фол,4 ооцита.

Сказали на препаратах за 3 этих дня эндик упал с 8,4 на 7,4 поэтому не в этом цикле.Клиника странная,условий для мужчин просто нет..так переживаю..

Главное, что б все 4 ооита стали бластоцисточками, а там на отдохнувший организм, да с новыми силами, да в новом году все обязательно произойдет, я в это верю🤞🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...