Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

4 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

И у нас такой аппарат ктг😂

Что он делает? Мне кажется, когда такой шум, малыш шевелится из-за него и страха:I_do_not:

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Мне сравнивать не с чем ,но чтоб слышал весь коридор ?? Неа ...обычная слышимость как и на доплере..я думала будет что-то особенное,а она смотрела мне как и на УЗИ ..

Не, у нас они что-то там присоединяют на живот и уходят минут на 20-40. И вот этот громкий шум со стуками сердца слышит весь коридор:notknow:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, у нас они что-то там присоединяют на живот и уходят минут на 20-40. И вот этот громкий шум со стуками сердца слышит весь коридор:notknow:

Вот и я так думала ,что что-то прицепят ,так как заранее посмотрела в интернете что это такое и что меня ожидает ,но оказалось я как на УЗИ была ..не знаю, может эта палочка ,кот водят по животу какая то особенная или что ....или сами настройки в аппарате )))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Вот и я так думала ,что что-то прицепят ,так как заранее посмотрела в интернете что это такое и что меня ожидает ,но оказалось я как на УЗИ была ..не знаю, может эта палочка ,кот водят по животу какая то особенная или что ....или сами настройки в аппарате )))

Я не знаю)) я пока наблюдатель и слушатель в коридоре:D даже видео в интернете не смотрела, надо тоже глянуть)))

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что он делает? Мне кажется, когда такой шум, малыш шевелится из-за него и страха:I_do_not:

Не, у нас они что-то там присоединяют на живот и уходят минут на 20-40. И вот этот громкий шум со стуками сердца слышит весь коридор:notknow:

Да , и у нас 20 мин сидишь. Громкость потише делают, т.к в одном кабинете 2 аппарата, но все равно слышно. Смотрят на чсс малыша в спокойном состоянии и после шевелений, оно увеличиваться должно… сколько то акселераций если все в норме надо, монотонное плохо…

 

У нас вот такая лента выходит, нижняя полоса это маточные сокращения.

 

IMG_2520.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Да , и у нас 20 мин сидишь. Громкость потише делают, т.к в одном кабинете 2 аппарата, но все равно слышно. Смотрят на чсс малыша в спокойном состоянии и после шевелений, оно увеличиваться должно… сколько то акселераций если все в норме надо, монотонное плохо…

 

У нас вот такая лента выходит, нижняя полоса это маточные сокращения.

 

IMG_2520.jpeg

А если он в эти 20 минут спит, не шевелится? Или этот дикий шум его разбудит по-любому?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А если он в эти 20 минут спит, не шевелится? Или этот дикий шум его разбудит по-любому?

Ну я бы не сказала что у нас очень шумно… слышно?!да слышно а вот что шумно…советуют что нибудь сладенькое сеъесть перед ктг .Если спит в это время то могут перезаписать на другой день переделать , если уж совсем монотонно будет.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что он делает? Мне кажется, когда такой шум, малыш шевелится из-за него и страха:I_do_not:

Не, у нас они что-то там присоединяют на живот и уходят минут на 20-40. И вот этот громкий шум со стуками сердца слышит весь коридор:notknow:

Дааа мой пугается однозначно, он вообще не любит резких звуков ,миксер и мясорубка явно не его тема😁

26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А если он в эти 20 минут спит, не шевелится? Или этот дикий шум его разбудит по-любому?

Та вроде не может быть такого ,они когда датчики эти ставят полюбому малыша будят,мой сразу проснулся и начал лупить по датчикам😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Дааа мой пугается однозначно, он вообще не любит резких звуков ,миксер и мясорубка явно не его тема😁

Та вроде не может быть такого ,они когда датчики эти ставят полюбому малыша будят,мой сразу проснулся и начал лупить по датчикам😁

Явно твой темперамент 🤗🤗🤗🤗

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Ну я бы не сказала что у нас очень шумно… слышно?!да слышно а вот что шумно…советуют что нибудь сладенькое сеъесть перед ктг .Если спит в это время то могут перезаписать на другой день переделать , если уж совсем монотонно будет.

У нас прям шумно. И это я в коридоре. А в самом кабинете вообще слишком шумно, значит)) 

40 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Та вроде не может быть такого ,они когда датчики эти ставят полюбому малыша будят,мой сразу проснулся и начал лупить по датчикам😁

Не нравятся они им, да?((

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Явно твой темперамент 🤗🤗🤗🤗

Даа однозначно...я очень хорошо слышу и меня тоже звуки раздражают((

24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У нас прям шумно. И это я в коридоре. А в самом кабинете вообще слишком шумно, значит)) 

Не нравятся они им, да?((

Неа(

И младшей не нравилось совсем

А старшей было все равно

Ссылка на это сообщение
21 час назад, kat_wait сказал(а):

1 вчерашний, 2 утренний, 3 сейчас … не спрашивайте почему так подписала.. Но динамики нет. С сыном на 6дпп была ярче полоска, на седьмой уже полоска конкретная такая… и тогда у меня были не эвики, а фрау-тормоза.

IMG_3199.jpeg

Ну что у тебя с тестами?Хгч не сдавала?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Интресно, почему?:think1: что там, от этих датчиков?

Шумит рядом аппарат и когда на кнопочку нажимаешь она пищит и будит ребенка.я думаю так ну и + он же давит датчик

 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Шумит рядом аппарат и когда на кнопочку нажимаешь она пищит и будит ребенка.я думаю так ну и + он же давит датчик

 

А какую кнопочку ты нажимаешь?))

@Тройная мама ты дозвонилась до Ре или эмбриолога?)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да ничего от этих датчиков ))) шум терпимый не знаю в нашем областном роддоме было так , шумно когда снимают и надевают , и ты нажимаешь на кнопку когда толчок чувствуешь ))) мой спал всегда в начале , я долго сидела что бы он проснулся , потом подсказали что конфетку сладкую надо тогда 10 минут и свободен ))) звук на этом аппарате можно делать тише 🤐, но по мне ребенок вообще это не слышит 

Ссылка на это сообщение
Только что, SvetaSS18 сказал(а):

@~Бусенька~ да ничего от этих датчиков ))) шум терпимый не знаю в нашем областном роддоме было так , шумно когда снимают и надевают , и ты нажимаешь на кнопку когда толчок чувствуешь ))) мой спал всегда в начале , я долго сидела что бы он проснулся , потом подсказали что конфетку сладкую надо тогда 10 минут и свободен ))) 

Ааа, т.е.кнопочку на шевеление малыша нажимаешь)) нет, в моей ЖК грохочет будь здоров, если в следующий мой приём будут кому-то делать, я запишу, сюда попробую скинуть, насколько это громко:Crazy: про конфетку запомню))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, т.е.кнопочку на шевеление малыша нажимаешь)) нет, в моей ЖК грохочет будь здоров, если в следующий мой приём будут кому-то делать, я запишу, сюда попробую скинуть, насколько это громко:Crazy: про конфетку запомню))

И у нас крайне громко,прям очень((

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А какую кнопочку ты нажимаешь?))

@Тройная мама ты дозвонилась до Ре или эмбриолога?)) 

Та какую-то в руку дают)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, SvetaSS18 сказал(а):

звук на этом аппарате можно делать тише 🤐

Тогда почему у нас это не делают? Ну, нереально всем в коридоре даже это слушать по 20-40 минут:shok: а самой Б с крошкой вообще там...

8 минут назад, SvetaSS18 сказал(а):

но по мне ребенок вообще это не слышит 

Это если тихо, то может, и так. Но такую громкость однозначно слышат((

Ссылка на это сообщение

Девочки, на КТГ аппарате звук регулируется, как в магнитоле можно даже вообще выключить, просто, когда делают в ЖК, обычно медсестра поставит эти датчики и занимается своими делами, либо вообще может быть в соседнем кабинете, а детишки эти датчики не любят и уворачиваются от них и тогда можешь просидеть и ничего не запишется, а когда громкость на всю и ты и медсестра где бы не была, услышит и переставить датчик, это как доплер, ребёнок переместится в другой угол и сердечко уже не слышно. Ведь КТГ записывает сердечко и движения малыша это верхняя линия, а так же нижняя линия это сокращения матки или не знаю как правильно назвать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Alenka v pelenke сказал(а):

Девочки, на КТГ аппарате звук регулируется, как в магнитоле можно даже вообще выключить, просто, когда делают в ЖК, обычно медсестра поставит эти датчики и занимается своими делами, либо вообще может быть в соседнем кабинете, а детишки эти датчики не любят и уворачиваются от них и тогда можешь просидеть и ничего не запишется, а когда громкость на всю и ты и медсестра где бы не была, услышит и переставить датчик, это как доплер, ребёнок переместится в другой угол и сердечко уже не слышно. Ведь КТГ записывает сердечко и движения малыша это верхняя линия, а так же нижняя линия это сокращения матки или не знаю как правильно назвать. 

Даа правильно, нижняя показывает схватки))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Alenka v pelenke сказал(а):

Девочки, на КТГ аппарате звук регулируется, как в магнитоле можно даже вообще выключить, просто, когда делают в ЖК, обычно медсестра поставит эти датчики и занимается своими делами, либо вообще может быть в соседнем кабинете, а детишки эти датчики не любят и уворачиваются от них и тогда можешь просидеть и ничего не запишется, а когда громкость на всю и ты и медсестра где бы не была, услышит и переставить датчик, это как доплер, ребёнок переместится в другой угол и сердечко уже не слышно. Ведь КТГ записывает сердечко и движения малыша это верхняя линия, а так же нижняя линия это сокращения матки или не знаю как правильно назвать. 

Так вооот почему такая громкость?! Ну, конечно, у нас медсестра настроит и пошла через кабинет на приём, с пациенткой она не сидит. А он громыхает так, что слышно всем. Алён, а почему дети не любят эти датчики? Что они испытывают, чувствуют? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 Алён, а почему дети не любят эти датчики? Что они испытывают, чувствуют? 

Да, кто ж это знает, они же (малыши) не скажут. 

А медперсонал говорит, что для ребёнка это не вредно и что вряд ли он что то чувствует, однако почему то малыш в животике пытается уйти от датчика, а у некоторых, когда ставят, дети прям бьют по нему ручкой или ножкой. 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Ну что у тебя с тестами?Хгч не сдавала?

Тесты едва-едва поярчали, но этого мало для 7 дня конечно. Вчерашние полоски, кстати выцвели совсем… С ХГЧ не сложилось, у меня сынок приболел немного, в сад не повела, а муж рано свинтил на работу.. но самое главное, и если честно, самой лень было… уверена что бхб, иначе б летела в лабораторию на крыльях в 7 утра) Сейчас вот сделала нижний.. ну чуть поярчал, схожу завтра в лабу, что уж теперь..)

IMG_3212.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Тесты едва-едва поярчали, но этого мало для 7 дня конечно. Вчерашние полоски, кстати выцвели совсем… С ХГЧ не сложилось, у меня сынок приболел немного, в сад не повела, а муж рано свинтил на работу.. но самое главное, и если честно, самой лень было… уверена что бхб, иначе б летела в лабораторию на крыльях в 7 утра) Сейчас вот сделала нижний.. ну чуть поярчал, схожу завтра в лабу, что уж теперь..)

IMG_3212.jpeg

Хорошо поярчал, ну чего ты))

Пусть сынок выздоравливает🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Хорошо поярчал, ну чего ты))

Пусть сынок выздоравливает🙏

Спасибо, Оксан! Просто в прошлые разы надеялась зря, были ярче полоски и бхб… а вчера вот уже смирилась с пролётом , самой стыдно что не верю в малыша… Надеяться хочется все равно… :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...