Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

Только что, kat_wait сказал(а):

Спасибо, Оксан! Просто в прошлые разы надеялась зря, были ярче полоски и бхб… а вчера вот уже смирилась с пролётом , самой стыдно что не верю в малыша… Надеяться хочется все равно… :girl_in_dreams:

У меня при такой полоске 45 был хгч,да на 6 день но и их там было 2, так что думаю все нормально ,надо верить, но я в своего до сих пор до конца не верю, вот родится тогда успокоюсь)

Поэтому ждем завтра хгч, надеюсь все наладится и поярчает🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, kat_wait сказал(а):

Тесты едва-едва поярчали, но этого мало для 7 дня конечно. Вчерашние полоски, кстати выцвели совсем… С ХГЧ не сложилось, у меня сынок приболел немного, в сад не повела, а муж рано свинтил на работу.. но самое главное, и если честно, самой лень было… уверена что бхб, иначе б летела в лабораторию на крыльях в 7 утра) Сейчас вот сделала нижний.. ну чуть поярчал, схожу завтра в лабу, что уж теперь..)

IMG_3212.jpeg

Да че ты и в самом деле)))))завтра жирная уже будет ....не у всех тесты на 5...6 дпп яркие ...куча примеров ....он старается ,а ты о грустном..... Держу кулачки 👊👊👊👊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Alenka v pelenke сказал(а):

а у некоторых, когда ставят, дети прям бьют по нему ручкой или ножкой. 

Да, это я читала на форумах))

37 минут назад, kat_wait сказал(а):

Тесты едва-едва поярчали, но этого мало для 7 дня конечно. Вчерашние полоски, кстати выцвели совсем… С ХГЧ не сложилось, у меня сынок приболел немного, в сад не повела, а муж рано свинтил на работу.. но самое главное, и если честно, самой лень было… уверена что бхб, иначе б летела в лабораторию на крыльях в 7 утра) Сейчас вот сделала нижний.. ну чуть поярчал, схожу завтра в лабу, что уж теперь..)

IMG_3212.jpeg

Неплохо поярчал;) вчера только пересматривала фото своих тестиков))) на тебе, для вдохновения))) нижний тоже 7дпп;)

Screenshot_20231221_213404.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет,нормально,с новой работой не срослось уже на старом месте работаю😅Пока в эко всё без изменений,в январе пайпель биопсия Э,в феврале скорее всего удаление кисты и щж,в апреле планирую крио и на этом всё,в свежий больше не иду мы так решили.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 @~Бусенька~ спасибо за поддержку!!! ❤️

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, это я читала на форумах))

Неплохо поярчал;) вчера только пересматривала фото своих тестиков))) на тебе, для вдохновения))) нижний тоже 7дпп;)

Screenshot_20231221_213404.jpg

Да, вдохновляет) Какое счастье что разогнался ХГЧ!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Привет,нормально,с новой работой не срослось уже на старом месте работаю😅Пока в эко всё без изменений,в январе пайпель биопсия Э,в феврале скорее всего удаление кисты и щж,в апреле планирую крио и на этом всё,в свежий больше не иду мы так решили.

О, зря плакали, прощались:D ну, и хорошо, что вернулась, тебе там хорошо было;) вот репродуктивные планы твои мне не нравятся, но это вопросы личные и, к счастью, решения в них переменчивые;):embrace:

3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@Настасия11 @~Бусенька~ спасибо за поддержку!!! ❤️

Пожалуйста:embrace: завтра сдай и гормоны заодно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, kat_wait сказал(а):

Тесты едва-едва поярчали, но этого мало для 7 дня конечно. Вчерашние полоски, кстати выцвели совсем… С ХГЧ не сложилось, у меня сынок приболел немного, в сад не повела, а муж рано свинтил на работу.. но самое главное, и если честно, самой лень было… уверена что бхб, иначе б летела в лабораторию на крыльях в 7 утра) Сейчас вот сделала нижний.. ну чуть поярчал, схожу завтра в лабу, что уж теперь..)

IMG_3212.jpeg

Блин,но поярчал же!!при бхб он разве так ярчал бы.Значит хгч растеи все же)

Верь пожалуйста)Пусть судьба благоволит тебе!

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А какую кнопочку ты нажимаешь?))

@Тройная мама ты дозвонилась до Ре или эмбриолога?)) 

Да, завтра буду знать результат))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Привет,нормально,с новой работой не срослось уже на старом месте работаю😅Пока в эко всё без изменений,в январе пайпель биопсия Э,в феврале скорее всего удаление кисты и щж,в апреле планирую крио и на этом всё,в свежий больше не иду мы так решили.

У меня апрель был удачным месяцем ))))) надеюсь и для тебя тоже 🙏🙏🙏пусть все получится)))))в этом году одни мысли ,в следующем другие ....настраивайся на лучший период в новом году 🎇🎆🤞🤞🤞

 

11 минут назад, kat_wait сказал(а):

@Настасия11 @~Бусенька~ спасибо за поддержку!!! ❤️

Да, вдохновляет) Какое счастье что разогнался ХГЧ!

Ждём хороших циферек и удвоения ХГЧ...🙏🙏🙏🙏 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

репродуктивные планы твои мне не нравятся, но это вопросы личные и, к счастью, решения в них переменчивые;)

Да,пока вот так и думаю после пайпель я укреплю своё решение...ну а пока буду из кустов Вас читать.

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

апрель был удачным месяцем ))))) надеюсь и для тебя тоже

Спасибо🌺Там будет видно,конечно надежда всегда есть на что-то хорошее 😊

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Да, вдохновляет) Какое счастье что разогнался ХГЧ!

Да:molitva: тесты, конечно, не радовали(( но нам нужны цифры ХГЧ и их удвоение:kulachki: поэтому ждём твои циферки:chih:

19 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Да, завтра буду знать результат))

А сегодня ничего не сказали? Или завтра всё же будет перенос?

19 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Да,пока вот так и думаю после пайпель я укреплю своё решение...ну а пока буду из кустов Вас читать.

Спасибо🌺Там будет видно,конечно надежда всегда есть на что-то хорошее 😊

Почему из кустов? Пиши, пожалуйста, не пропадай:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а мальтофер кто-то пил?(железо)

Как эффективность?

Я второй день вот пью вроде ниче по желудку,но интересно действенный ли он ..

Там в инструкции 1-3 шт в день, я по 1 пью, вот думаю нужно ли увеличивать или 1 хватит

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

ну а пока буду из кустов Вас читать.

Я наверное тоже частично в кусты пойду:D 

Скоро дни рождения, полтора годика, много дат у нас в декабре) будем праздновать, а я расслабляться💃🥂🍷🍾

@kat_wait Катюш, тебе желаю отличного роста ХГЧ ! Пусть в этот раз все получится!!!!:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Скоро дни рождения, полтора годика, много дат у нас в декабре) будем праздновать, а я расслабляться💃🥂🍷🍾

Правильно....раскисать не надо )))) праздники ,улыбки смех и веселье наполнят тебя гормонами счастья...))))) :girl_bye::novdedsneg:...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Я наверное тоже частично в кусты пойду:D 

Скоро дни рождения, полтора годика, много дат у нас в декабре) будем праздновать, а я расслабляться💃🥂🍷🍾

Не, ну тоже она в кусты:Crazy: совсем-то не пропадай!;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну меня вот деликатная проблема. Лет 15 не страдала никакими молочницами, бак вагинозами, расстройством флоры.. а сейчас вот началось… не сильно и все бы ничего, но вставлять утрик прям неприятно, сухо ужасно и чешется внутри… ну и покраснело.. Никто не сталкивался? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну меня вот деликатная проблема. Лет 15 не страдала никакими молочницами, бак вагинозами, расстройством флоры.. а сейчас вот началось… не сильно и все бы ничего, но вставлять утрик прям неприятно, сухо ужасно и чешется внутри… ну и покраснело.. Никто не сталкивался? 

Говорят, это может быть при наступлении Б, перестройка организма:t8313: Бифидумбактерин поставь, очень хорошо помогает при таких проблемах и в Б разрешён)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~ Ого) интересненько! Спасибо!!)

Попробуй;) может, и на Утрожестан реакция, конечно. Но это не молочница? Внутри нет творожистых выделений?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну меня вот деликатная проблема. Лет 15 не страдала никакими молочницами, бак вагинозами, расстройством флоры.. а сейчас вот началось… не сильно и все бы ничего, но вставлять утрик прям неприятно, сухо ужасно и чешется внутри… ну и покраснело.. Никто не сталкивался? 

Я тоже не страдаю ни молочницей ни ещё каким либо расстройством там внутри .  Но однажды ,лет 5 назад такое было ...была молочница ...но после бхб ...это не к тому ,что бхб ,а к тому ,что при наступлении б меняется гормональный фон и как следствие молочница ...но я ее потом свечами лечила и с тех пор ТТТ .. но в беременность не знаю ...надо у врача спросить что можно .🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну меня вот деликатная проблема. Лет 15 не страдала никакими молочницами, бак вагинозами, расстройством флоры.. а сейчас вот началось… не сильно и все бы ничего, но вставлять утрик прям неприятно, сухо ужасно и чешется внутри… ну и покраснело.. Никто не сталкивался? 

Я бы пока прикрепление пару дней перетерпела, помыла  и попробовала пока утрик не вставлять а попить(знаю,что есть побочки, но когда крайняк я так делала)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ekaterina V. как самочувствие, Катюш?

Привет) Все так же так себе. Головокружение и тошнота 24/7, плюс постоянно что-то болит. То кишечник крутит, то изжога какая-то и спазмы в желудке. Причем от еды это никак не зависит вообще, что бы не ела и как бы не корректировала питание. Вздутие, сильный метеоризм, запоры, и кишечник прям порой очень сильно крутит сидеть или стоять не возможно...  Мутит и тошнит не так сильно, как в начале, но все же мутит, иногда на часик максимум где - то проходит, а так 24/7, рвота бывает, но редко.... Вообщем хочется, чтобы это быстрее закончилось , а то не живёшь, а существуешь в горизонтальном положении вечно, периодически обнимая унитаз. Но сегодня только 7 нед и 3 дня... А если проблемы с ЖКТ из за утрика , то есть вероятность, что они до конца беременности блин не закончатся :Crazy: не понятно, когда наслаждаться положением )))

7 часов назад, kat_wait сказал(а):

Тесты едва-едва поярчали, но этого мало для 7 дня конечно. Вчерашние полоски, кстати выцвели совсем… С ХГЧ не сложилось, у меня сынок приболел немного, в сад не повела, а муж рано свинтил на работу.. но самое главное, и если честно, самой лень было… уверена что бхб, иначе б летела в лабораторию на крыльях в 7 утра) Сейчас вот сделала нижний.. ну чуть поярчал, схожу завтра в лабу, что уж теперь..)

IMG_3212.jpeg

Мне кажется, если бы бхб он бы не поярчал. Малыш старается, верь в него обязательно ) Ждём ХГЧ )))

Ссылка на это сообщение

@kat_wait хорошо полосочка поярчала. Надо сдавать хгч, чтобы понять точно. Но думаю, всё хорошо. Поищу и свои полоски с двойней, но я увидела совсем призрак только на 6дпп вечер, на 7 слабая была

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет) Все так же так себе. Головокружение и тошнота 24/7, плюс постоянно что-то болит. То кишечник крутит, то изжога какая-то и спазмы в желудке. Причем от еды это никак не зависит вообще, что бы не ела и как бы не корректировала питание. Вздутие, сильный метеоризм, запоры, и кишечник прям порой очень сильно крутит сидеть или стоять не возможно...  Мутит и тошнит не так сильно, как в начале, но все же мутит, иногда на часик максимум где - то проходит, а так 24/7, рвота бывает, но редко.... Вообщем хочется, чтобы это быстрее закончилось , а то не живёшь, а существуешь в горизонтальном положении вечно, периодически обнимая унитаз. Но сегодня только 7 нед и 3 дня... А если проблемы с ЖКТ из за утрика , то есть вероятность, что они до конца беременности блин не закончатся :Crazy: не понятно, когда наслаждаться положением )))

Держись, я тоже думала, что это никогда не закончится)) Меня где-то в 9-10 недель перестало мутить, но зато началась жуткая реакция на запахи, не знала куда себя деть. Особенно бесили соседи,которые по вечерам начинали готовить свою противную еду 🙈😄 Где-то в 14 недель совсем отпустило, как раз со 2 триместра. А вот с жкт до сих пор проблемы, не расслабишься((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, kat_wait сказал(а):

Тесты едва-едва поярчали, но этого мало для 7 дня конечно. Вчерашние полоски, кстати выцвели совсем… С ХГЧ не сложилось, у меня сынок приболел немного, в сад не повела, а муж рано свинтил на работу.. но самое главное, и если честно, самой лень было… уверена что бхб, иначе б летела в лабораторию на крыльях в 7 утра) Сейчас вот сделала нижний.. ну чуть поярчал, схожу завтра в лабу, что уж теперь..)

IMG_3212.jpeg

ну полосочка норм поярчала...держим кулачки. пусть растет малыш

@Ekaterina V. у тебя только  неделек...еще ток начало всего((( держись....у меня почти 13 и я адски мучаюсь(( честно очень тяжело((( я реву уже порой от этого(( вчера снова блевала весь вечер, сегодня с самого утра...так еще и видимо желчь обожгла мне горло и желудок и оно все теперь горит огнем будто я кипяток выпила

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...