Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Попробуй;) может, и на Утрожестан реакция, конечно. Но это не молочница? Внутри нет творожистых выделений?

Вроде нет.. просто как раздражение и сухость. 

Сдала ХГЧ и гормоны, но с утра не сделала тест, всю ночь в туалет носилась, чуть позже сделаю)

Всем ангелочков! :aistbp:

IMG_3218.jpeg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У вас какой-то крутой КТГ, я помню, ты снимки с него присылала)) у нас- это аппарат с головастым экраном, как у старого компьютера. И он очень громко записывает сердце плода, наверное, да?:think1: в общем, когда у нас кому-то пишут КТГ, то слышит весь коридор ЖК. Может, так и должно быть, я не знаю:notknow: и да, у нас это с 30 недель, не раньше 

@Я скоро стану мамой 

Вот и у меня такой аппарат в жк, что на 1 этаже слышно)))

20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я не знаю)) я пока наблюдатель и слушатель в коридоре:D даже видео в интернете не смотрела, надо тоже глянуть)))

Я тоже пока не знаю)))у тебя так уже скоро совсем)))потом поделишся. Я то вообще думала, что это как экг присоски только к пузику клеятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. @ღКусочек счастьяღ бедные девочки  ...словили видать токсикозные чихи ...) Пусть вас скорей отпустит и будите наслаждаться :t8313:...ещё чуток осталось )

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Да , и у нас 20 мин сидишь. Громкость потише делают, т.к в одном кабинете 2 аппарата, но все равно слышно. Смотрят на чсс малыша в спокойном состоянии и после шевелений, оно увеличиваться должно… сколько то акселераций если все в норме надо, монотонное плохо…

 

У нас вот такая лента выходит, нижняя полоса это маточные сокращения.

 

IMG_2520.jpeg

Да да , я такую бумажку видела, колобки обычно приносят врачу

13 часов назад, kat_wait сказал(а):

Тесты едва-едва поярчали, но этого мало для 7 дня конечно. Вчерашние полоски, кстати выцвели совсем… С ХГЧ не сложилось, у меня сынок приболел немного, в сад не повела, а муж рано свинтил на работу.. но самое главное, и если честно, самой лень было… уверена что бхб, иначе б летела в лабораторию на крыльях в 7 утра) Сейчас вот сделала нижний.. ну чуть поярчал, схожу завтра в лабу, что уж теперь..)

IMG_3212.jpeg

Ну поярчал же, давай, верь. ХГЧ у всех растет по разному, главное же динамика, а она явно присутствует🤞🤞🤞

7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет) Все так же так себе. Головокружение и тошнота 24/7, плюс постоянно что-то болит. То кишечник крутит, то изжога какая-то и спазмы в желудке. Причем от еды это никак не зависит вообще, что бы не ела и как бы не корректировала питание. Вздутие, сильный метеоризм, запоры, и кишечник прям порой очень сильно крутит сидеть или стоять не возможно...  Мутит и тошнит не так сильно, как в начале, но все же мутит, иногда на часик максимум где - то проходит, а так 24/7, рвота бывает, но редко.... Вообщем хочется, чтобы это быстрее закончилось , а то не живёшь, а существуешь в горизонтальном положении вечно, периодически обнимая унитаз. Но сегодня только 7 нед и 3 дня... А если проблемы с ЖКТ из за утрика , то есть вероятность, что они до конца беременности блин не закончатся :Crazy: не понятно, когда наслаждаться положением )))

Держись, наступит золотое времечко и у тебя обязательно) беременность это же временно:D

Мне получше стало в 10 неделек и тебя скоро отпустит

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@Ekaterina V. у тебя только  неделек...еще ток начало всего((( держись....у меня почти 13 и я адски мучаюсь(( честно очень тяжело((( я реву уже порой от этого(( вчера снова блевала весь вечер, сегодня с самого утра...так еще и видимо желчь обожгла мне горло и желудок и оно все теперь горит огнем будто я кипяток выпила

Очень желаю, чтоб уже к вечеру все прошло:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Достала свои тесты и решила наконец сфоткать на память) Я думала дотерпеть до 8дпп, но на 6дпп после работы начались кровяные выделения и я решила сделать тест, чтобы понимать, есть ли хоть какая-то надежда. В живую еле видный след полоски, а на фото вообще не видно почти. А судя по хгч на 8дпп там уже под 40 должно было быть. Потом ещё на 9дпп полоски посветлели, я тоже нанервничалась. Так что старайтесь на интенсивность полосок не акцентировать внимание. Главное, что они есть и идти сдавать хгч в динамике.

20231222_140253.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет) Все так же так себе. Головокружение и тошнота 24/7, плюс постоянно что-то болит. То кишечник крутит, то изжога какая-то и спазмы в желудке. Причем от еды это никак не зависит вообще, что бы не ела и как бы не корректировала питание. Вздутие, сильный метеоризм, запоры, и кишечник прям порой очень сильно крутит сидеть или стоять не возможно...  Мутит и тошнит не так сильно, как в начале, но все же мутит, иногда на часик максимум где - то проходит, а так 24/7, рвота бывает, но редко.... Вообщем хочется, чтобы это быстрее закончилось , а то не живёшь, а существуешь в горизонтальном положении вечно, периодически обнимая унитаз. Но сегодня только 7 нед и 3 дня... А если проблемы с ЖКТ из за утрика , то есть вероятность, что они до конца беременности блин не закончатся :Crazy: не понятно, когда наслаждаться положением )))

Мне кажется, если бы бхб он бы не поярчал. Малыш старается, верь в него обязательно ) Ждём ХГЧ )))

Держись, от утрика и вправду есть немного вздутие, у меня тоже дурдом творится, хотела с него съехать,а врач говорит до 36 недель вставляем, говорит нельзя съезжать, боится.

Так что все равно во втором триместре станет легче,а в 3м другие прелести, у меня вечно на фоне Б там дурдом какой-то))

Но это того стоит однозначно🌼

1 час назад, kat_wait сказал(а):

Вроде нет.. просто как раздражение и сухость. 

Сдала ХГЧ и гормоны, но с утра не сделала тест, всю ночь в туалет носилась, чуть позже сделаю)

Всем ангелочков! :aistbp:

IMG_3218.jpeg

Ждем отличный хгч))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет) Все так же так себе. Головокружение и тошнота 24/7, плюс постоянно что-то болит. То кишечник крутит, то изжога какая-то и спазмы в желудке. Причем от еды это никак не зависит вообще, что бы не ела и как бы не корректировала питание. Вздутие, сильный метеоризм, запоры, и кишечник прям порой очень сильно крутит сидеть или стоять не возможно...  Мутит и тошнит не так сильно, как в начале, но все же мутит, иногда на часик максимум где - то проходит, а так 24/7, рвота бывает, но редко.... Вообщем хочется, чтобы это быстрее закончилось , а то не живёшь, а существуешь в горизонтальном положении вечно, периодически обнимая унитаз. Но сегодня только 7 нед и 3 дня... А если проблемы с ЖКТ из за утрика , то есть вероятность, что они до конца беременности блин не закончатся :Crazy: не понятно, когда наслаждаться положением )))

Мне кажется, если бы бхб он бы не поярчал. Малыш старается, верь в него обязательно ) Ждём ХГЧ )))

Ох, миленькая, что ж тебя так крутит-то(( я думаю, твой организм совершенно не знаком с гормоном ХГЧ, поэтому так остро всё. Что касается жкт- если ты поешь и сразу ложишься, то это может способствовать проблемам с желудком и кишечником. После еды немножко надо побыть в вертикальном положении. Наслаждаться Б ты ещё обязательно будешь:t8313: после скрининга- прекрасное время, когда ты знаешь, что с ребёнком или детьми всё хорошо и ожидаешь маленький животик)))) осознаёшь, что носишь в себе тайну:girl_in_love_2:

2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Вроде нет.. просто как раздражение и сухость. 

Сдала ХГЧ и гормоны, но с утра не сделала тест, всю ночь в туалет носилась, чуть позже сделаю)

Всем ангелочков! :aistbp:

Отлично, тогда Бифидумбактерин тебя спасёт;) но только с ежедневками, потому что немного, но вытекает. Ждём твои прекрасные циферки и дневной тестик!:tectik:

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Вот и у меня такой аппарат в жк, что на 1 этаже слышно)))

Это потому что тоже медсестра с пациентом не сидит, да?)) Ушла и с концами:Crazy:

 

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

тоже пока не знаю)))у тебя так уже скоро совсем)))потом поделишся. Я то вообще думала, что это как экг присоски только к пузику клеятся)

Ну, учитывая, что это токо-графия, то почти, как наш ЭКГ, да)) с моими заботушками может и не совсем скоро, прочитала, что многим с 32-33 недель только назначают

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

@Ekaterina V. @ღКусочек счастьяღ бедные девочки  ...словили видать токсикозные чихи ...) Пусть вас скорей отпустит и будите наслаждаться :t8313:...ещё чуток осталось )

Мы здесь такими не чихали:D каким-то ветром на них с других бедняжек попало:notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично, тогда Бифидумбактерин тебя спасёт;) но только с ежедневками, потому что немного, но вытекает. Ждём твои прекрасные циферки и дневной тестик!:tectik:

Эх, тестик не порадовал.. жду ХГЧ скоро будут результаты, наверное…

IMG_3221.jpeg

Да не, у меня при бхб летом были ярче.

IMG_3216.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мы здесь такими не чихали:D каким-то ветром на них с других бедняжек попало:notknow:

:Dтак и есть наверное,не я точно )))))

36 минут назад, kat_wait сказал(а):

Эх, тестик не порадовал.. жду ХГЧ скоро будут результаты, наверное…

IMG_3221.jpeg

Да не, у меня при бхб летом были ярче.

IMG_3216.jpeg

Блииин ... может жидкости  много выпила 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, kat_wait сказал(а):

Эх, тестик не порадовал.. жду ХГЧ скоро будут результаты, наверное…

IMG_3221.jpeg

Да не, у меня при бхб летом были ярче.

IMG_3216.jpeg

Блин ну что ж такое то...каждый раз такая ситуация(

А у вас мужской фактор?

Просто при мужском бывает что эмбриончики на 5-6-7 перестают развиваться и случаются бхб(

 

Ссылка на это сообщение

И женский трубный и мужской тоже, астеноспермия, морфология 2%. Но эмбрионы не проверяли.. Поэтому переносим на удачу. 

@Настасия11 ну кофе большую чашку с молоком…

Пришел результат, вроде не совсем отрицательный!

IMG_3222.jpeg

Но и небольшой, конечно, что ж будем отслеживать дальше. А прог нормальный?

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, kat_wait сказал(а):

И женский трубный и мужской тоже, астеноспермия, морфология 2%. Но эмбрионы не проверяли.. Поэтому переносим на удачу. 

@Настасия11 ну кофе большую чашку с молоком…

Пришел результат, вроде не совсем отрицательный!

IMG_3222.jpeg

Но и небольшой, конечно, что ж будем отслеживать дальше. А прог нормальный?

Прог хороший я считаю...а ХГЧ надо в динамике смотреть.....пусть разгоняется 🤜🤜 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, kat_wait сказал(а):

И женский трубный и мужской тоже, астеноспермия, морфология 2%. Но эмбрионы не проверяли.. Поэтому переносим на удачу. 

@Настасия11 ну кофе большую чашку с молоком…

Пришел результат, вроде не совсем отрицательный!

IMG_3222.jpeg

Но и небольшой, конечно, что ж будем отслеживать дальше. А прог нормальный?

Прогестерон я бы добавила. Надеемся, что тест сегодня бракованный, а ХГЧ разгонится :kulachki:

Только что, Настасия11 сказал(а):

Прог хороший я считаю...а ХГЧ надо в динамике смотреть.....пусть разгоняется 🤜🤜 

Прогестерон низковат, это всего лишь 15нг, Настюш

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

@Настасия11 @~Бусенька~ Да, добавлю еще утрика, хуже уж не будет)

 

Добавь, вечером тест повтори и послезавтра ещё хгч пересдай;) пусть тестики ярчают, ХГЧ хорошо растёт 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, kat_wait сказал(а):

И женский трубный и мужской тоже, астеноспермия, морфология 2%. Но эмбрионы не проверяли.. Поэтому переносим на удачу. 

@Настасия11 ну кофе большую чашку с молоком…

Пришел результат, вроде не совсем отрицательный!

IMG_3222.jpeg

Но и небольшой, конечно, что ж будем отслеживать дальше. А прог нормальный?

Вроде и ничего, верим что раскачается))

А тестик еще делала?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Ой, Наташа, нам открыли, но если что, будем думать))))

Случайно попали))) мне кажется, наши сезонные домики примерно и есть на 200 страниц;) всё хорошо)))) но я прям запаниковала, признаюсь, что всех вас потеряла:shok:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Сказали,но говорят,что завтра(уже сегодня)инфа будет точнее.Нет,в свежий не возьмут.Эндик не позволяет.

Но пока инфы нет.Врачу написала еще в 11, пока ответа нет, а седых волос прибавляется((

 :D Девоньки,приветик.Наконец то у меня полная инфа!Заморозили 4 эмбриончика!я не ожидала даже))

Уииии, здорово, целый дет сад получился)))) ну теперь отдохнуть и за ребятенком

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...