Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

25 минут назад, MASIK// сказал(а):

не волнуйся, все у вас с малышиком хорошо, он действительно у тебя тихоня, много спит и скромный)))

Верю, что всё именно так, Олечка!:embrace: сейчас лежу, он успокаивает меня, вертится:girl_in_love_2:

 

26 минут назад, MASIK// сказал(а):

Когда в ванной лежу тоже ощущаю куда малыш перемещается там, только не понятно нравится ему или нет, вдруг он так протестует против водных процедур)))

Я в ванной с начала протокола не лежу)) только под душем купаюсь, но каждый день, когда живот поливаю, приговариваю, объясняю сыночку, что это мы с ним купаемся:t8313: но он в это время молчит, не стучит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще помню что не могла считать шевеления.. он иногда начинает двигаться активно, но я ж не могу каждый движ посчитать, он то рукой, то ногой, то сожмется, распрямится! И как это считать) Типа насчитала 20-30 шевелений?  а потом уснет на несколько часов, затихнет, в итоге начинаешь его теребить, переживать) а он не двигается больше, на следующий день все по новой) В итоге расслабилась, перестала считать)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, solnze249 сказал(а):

Мне вот на прошлом приеме врач сказала считать шевеления. Это получается с 32 недель. Сегодня моя тихая по сравнению с предыдущими днями.

А в целом активная? Как продвигается твоя подготовка, Юляш?:m0591: коляску, кроватку, одёжку купили?))))

17 минут назад, kat_wait сказал(а):

Я уж не вспомню точно , иногда больше, иногда меньше толкался, ночью не будил, отдыхать и спать давал.. в конце беременности кажется меньше толкался, тесно стало, но том уже такие удары были… 

Но мне кажется на твоем сроке не особо тоже активный был… помнится тоже переживала что мало, но мне ги говорила все хорошо.)

Хорошо:embrace: наверное, он и правда, спокойный у нас мальчик:mama: и я, и муж спокойные)))

16 минут назад, DEA_ сказал(а):

Ну вот, значит, все нормально у вас. Будет у тебя "подарочный" сынуля, соня-тихоня ))) 

Здорово:girl_in_love_2: самое главное, чтобы ему там комфортно было🙏 и всё у нас было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А в целом активная? Как продвигается твоя подготовка, Юляш?:m0591: коляску, кроватку, одёжку купили?))))

Хорошо:embrace: наверное, он и правда, спокойный у нас мальчик:mama: и я, и муж спокойные)))

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А в целом активная? Как продвигается твоя подготовка, Юляш?:m0591: коляску, кроватку, одёжку купили?))))

Хорошо:embrace: наверное, он и правда, спокойный у нас мальчик:mama: и я, и муж спокойные)))

Здорово:girl_in_love_2: самое главное, чтобы ему там комфортно было🙏 и всё у нас было хорошо!

По разному Наташ. Но в целом считаю что активная. Но ночами спит. Утром часов в 6 просыпается.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, kat_wait сказал(а):

Еще помню что не могла считать шевеления.. он иногда начинает двигаться активно, но я ж не могу каждый движ посчитать, он то рукой, то ногой, то сожмется, распрямится! И как это считать) Типа насчитала 20-30 шевелений?  а потом уснет на несколько часов, затихнет, в итоге начинаешь его теребить, переживать) а он не двигается больше, на следующий день все по новой) В итоге расслабилась, перестала считать)

Конечно, спать-то хочется после активности))) всё спать они там должны бОльшую часть времени, как и младенчики:m0591: а я сама соня, мне за ночь чтобы выспаться часов 10 точно нужно:confusion: поэтому будем мы с крошкой спать и при рождении, надеюсь🤞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Верю, что всё именно так, Олечка!:embrace: сейчас лежу, он успокаивает меня, вертится:girl_in_love_2:

 

Я в ванной с начала протокола не лежу)) только под душем купаюсь, но каждый день, когда живот поливаю, приговариваю, объясняю сыночку, что это мы с ним купаемся:t8313: но он в это время молчит, не стучит)))

А я вот даже думаю в бассейн походить, я очень люблю плавать, водичка расслабляет и успакаивает и малыш тоже будет любить, я посодействую:D

Ссылка на это сообщение

По разному Наташ. В целом считаю что активная. Ночами спит, утром часов в 6 просыпается.

Осталось комод пеленальный купить. И все собрать, поставить.

Вещи перестирала, погладила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

А я вот даже думаю в бассейн походить, я очень люблю плавать, водичка расслабляет и успакаивает и малыш тоже будет любить, я посодействую:D

Не, ну бассейн- это другое)) это хорошо, я бы тоже своего грудничка с удовольствием водила бы плавать, но у нас такого нет(( а сама в бассейн не хожу, у нас в нём очень хлоркой пахнет, меня раздражает это. В ванной не лежу, потому что греться нельзя в Б, а в прохладной мне не кайфово:D поэтому душ)) да и привыкла я уже к такому режиму, что после переноса и в Б только душ))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Осталось комод пеленальный купить. И все собрать, поставить.

Вещи перестирала, погладила

Умница!:embrace: у тебя готово уже всё))) похвалишься красотой для дочки?

1 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Соски и бутылочки еще не покупала.

Ты кормить планируешь? Может, и не пригодятся они вовсе?))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умница!:embrace: у тебя готово уже всё))) похвалишься красотой для дочки?

Ты кормить планируешь? Может, и не пригодятся они вовсе?))

Если будет молоко, хочу кормить. Пусть бутылочки будут, чтобы не бегать потом покупать 

Только что, solnze249 сказал(а):

Если будет молоко, хочу кормить. Пусть бутылочки будут, чтобы не бегать потом покупать 

Одежду сложила аккуратно, убрала. Потом покажу, как в комод буду раскладывать.

Из мед препаратов ничего не купила. Даже не знаю что нужно 

Ссылка на это сообщение
Только что, solnze249 сказал(а):

Если будет молоко, хочу кормить. Пусть бутылочки будут, чтобы не бегать потом покупать 

Ох, в них тоже нужно вникнуть, разобраться:Crazy: я что-то прям с трудом во всё это погружаюсь... Вчера на ВБ пошла за бодиком, понравился мне, я заказала)) качество хорошее, кнопочки отличные, исполнен здорово, но мне показались такииими длинными рукава:D я его и разложила на лавке, и на весу смотрела, и рукавчики по отношению к самому боди смотрела. Длинные и всё тут:notknow: так я его и сдала, посчитала, что не могут быть такими длинными руки у младенчика)) домой иду и думаю, может, это я ничего не понимаю?:think1: напряглась даже немножко)

25 минут назад, solnze249 сказал(а):

Потом покажу, как в комод буду раскладывать.

Хорошо:heart: хочется на красоту посмотреть)) а колясочку выбирала по каким параметрам?))

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, solnze249 сказал(а):

 

Осталось комод пеленальный купить. И все собрать, поставить.

Вещи перестирала, погладила.

Молодцы, почти все уже готово)))

Я вчера первый бодик купила для малыша)))зашла в магаз и не удержалась, еще стульчик для кормления присмотрела, он там на скидке хорошей и 2 в 1 стульчик транформируется в шезлонг, вообщем класс, мужу весь вечер по ушам ездила, что надо ехать смотреть и брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Молодцы, почти все уже готово)))

Я вчера первый бодик купила для малыша)))зашла в магаз и не удержалась, еще стульчик для кормления присмотрела, он там на скидке хорошей и 2 в 1 стульчик транформируется в шезлонг, вообщем класс, мужу весь вечер по ушам ездила, что надо ехать смотреть и брать

Класс!:class: дерзайте;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, мамочки!:flower: а ваши малыши были активные или позволяли себе затаиться-полениться?)))) Или сейчас уже и не вспомните?:confusion:

Ну про меня ты помнишь да)))) мой по три дня мог спать! Или лицом к кишкам отвернется и не ощущается. На погоду спал.

Так, девчат, через сколько после овитреля овуля происходит???

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну про меня ты помнишь да)))) мой по три дня мог спать! Или лицом к кишкам отвернется и не ощущается. На погоду спал.

Ну, чуть-чуть хотя бы тебя брыкал?))

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Так, девчат, через сколько после овитреля овуля происходит???

36-48 часов обычно))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

чуть-чуть хотя бы тебя брыкал?))

Нет)))) поэтому я и бегала на УЗИ, без конца 

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

36-48 часов обычно))

Тоесть мне нужно, чтоб у меня овуля была завтра, я норм поставила сегодня в 9???? Или она обсчиталась? Но по идее, она у меня итак завтра дб

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну вот такой у меня был беременный мозг - тревожный)

Нет, ну если малыш совсем не подаёт сигналов, то конечно, понятно, почему ты бегала. Это очень волнительно!

11 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Тоесть мне нужно, чтоб у меня овуля была завтра, я норм поставила сегодня в 9???? Или она обсчиталась? Но по идее, она у меня итак завтра дб

В 9 утра, да? Нууу, если фолликул уже большой, то днём произойдет, да. Да даже если не произойдёт ещё завтра, у тебя же там всё расписано, да? Она по ходу дела произойдёт;)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ох, в них тоже нужно вникнуть, разобраться:Crazy: я что-то прям с трудом во всё это погружаюсь... Вчера на ВБ пошла за бодиком, понравился мне, я заказала)) качество хорошее, кнопочки отличные, исполнен здорово, но мне показались такииими длинными рукава:D я его и разложила на лавке, и на весу смотрела, и рукавчики по отношению к самому боди смотрела. Длинные и всё тут:notknow: так я его и сдала, посчитала, что не могут быть такими длинными руки у младенчика)) домой иду и думаю, может, это я ничего не понимаю?:think1: напряглась даже немножко)

Хорошо:heart: хочется на красоту посмотреть)) а колясочку выбирала по каким параметрам?))

Наташ, да не по каким. Взяли не дорогую и все. За 26 тысяч.

ABACAEDB-A5CE-4201-B25D-725A412F3F2D.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):
16 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

завтра дб

В 9 утра, да? Нууу, если фолликул уже большой, то днём произойдет, да. Да даже если не произойдёт ещё завтра, у тебя же там всё расписано, да? Она по ходу дела произойдёт;)

Да, сегодня в 9 утра ставила. Я так понимаю, если завтра лопнет, то суббота - это 5 день, да? Мне надо, чтоб завтра была)))) мне в прошлый раз на 5 день переносили)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Наташ, да не по каким. Взяли не дорогую и все. За 26 тысяч.

ABACAEDB-A5CE-4201-B25D-725A412F3F2D.png

Это только я паникую, выбирая?:confusion::D ты её повозила, она понравилась вам, да? Проходимая в зиму?))

5 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

если завтра лопнет, то суббота - это 5 день, да?

Да)) ну, а если не лопнет, то что? Тебе же уже назначен прогестерон завтра, нет?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Это только я паникую, выбирая?:confusion::D ты её повозила, она понравилась вам, да? Проходимая в зиму?))

Нормальная. Не по сугробам же. Дорожки чистят. Я не заморачиваюсь насчет этого. И не понимаю кто за 100 тысяч коляски покупает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...