Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

3 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки,приветик.Наконец то у меня полная инфа!Заморозили 4 эмбриончика!я не ожидала даже))

4 штучки- это прекрасно, конечно:class:почему не стали до бластоцист растить? Лентяи:girl_mad: вся клиника отдыхает в воскресенье, значит?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Случайно попали))) мне кажется, наши сезонные домики примерно и есть на 200 страниц;) всё хорошо)))) но я прям запаниковала, признаюсь, что всех вас потеряла:shok:

Да, я тоже) прям жизнь перед глазами без вас особенно Настя и Катя:D ну и все остальные)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Ой, Наташа, нам открыли, но если что, будем думать))))

Урааааааааа

 

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Случайно попали))) мне кажется, наши сезонные домики примерно и есть на 200 страниц;) всё хорошо)))) но я прям запаниковала, признаюсь, что всех вас потеряла:shok:

Я тоже очень запаниковала, что всех вас потеряю.

Ну хотяб целый месяц бы давали если что

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Урааааааааа

 

Я тоже очень запаниковала, что всех вас потеряю.

Ну хотяб целый месяц бы давали если что

2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Да, я тоже) прям жизнь перед глазами без вас особенно Настя и Катя:D ну и все остальные)))

Ну, если судить по тому, сколько мы пишем за месяц- страниц 70, то как раз сезончик и выходит, а потом мы и сами съезжаем:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Вроде и ничего, верим что раскачается))

А тестик еще делала?

А, нет еще, я сейчас не дома, с подружками сидим, вот приду домой…

4 часа назад, Тройная мама сказал(а):

:D Девоньки,приветик.Наконец то у меня полная инфа!Заморозили 4 эмбриончика!я не ожидала даже))

Ой, ну отлично! 100 процентов) а что реально даже эмбриолог не выходит в воскресенье? Клиника, наверное, маленькая, раз посменно не работают?

Когда теперь перенос -через цикл?

Ничего себе, тему чуть не прикрыли!!! :shok:

Ссылка на это сообщение

Всем настоящим и будущим мамочкам  добрый вечер. Девочки , подскажите  пожалуйста ,если были у репродуктолога (НЕ в регионе проживания) и она сказала подавать документы на квоту ,выдав список необходимых анализов и прислать ей на почту.Вопрос : можно ли сдать все анализы ( платно)и с готовыми прийти в ЖК за направлением или всё же обязательно надо сначала к гинекологу, а уже потом сдавать анализы ? И ещё  могут ли требующиеся   анализы отличаться в разных регионах?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, мамуля 1104 сказал(а):

она сказала подавать документы на квоту ,выдав список необходимых анализов и прислать ей на почту

Список анализов на квоту в своём регионе может отличаться от того списка, что нужен будет клинике для вступления в протокол.

6 минут назад, мамуля 1104 сказал(а):

Вопрос : можно ли сдать все анализы ( платно)и с готовыми прийти в ЖК за направлением или всё же обязательно надо сначала к гинекологу, а уже потом сдавать анализы ?

Именно поэтому лучше сначала к Ги, узнать, какой список у них, а по нему уже можно сдать всё и платно, конечно))

7 минут назад, мамуля 1104 сказал(а):

И ещё  могут ли требующиеся   анализы отличаться в разных регионах?

Как показывает практика, да)) все придерживаются единого приказа Министерства, но ещё и от себя могут накинуть каких-либо анализов

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Сказали,но говорят,что завтра(уже сегодня)инфа будет точнее.Нет,в свежий не возьмут.Эндик не позволяет.

Но пока инфы нет.Врачу написала еще в 11, пока ответа нет, а седых волос прибавляется((

 :D Девоньки,приветик.Наконец то у меня полная инфа!Заморозили 4 эмбриончика!я не ожидала даже))

Ой, как здорово! Перенос в следующем цикле?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, kat_wait сказал(а):

А, нет еще, я сейчас не дома, с подружками сидим, вот приду домой…

Ой, ну отлично! 100 процентов) а что реально даже эмбриолог не выходит в воскресенье? Клиника, наверное, маленькая, раз посменно не работают?

Когда теперь перенос -через цикл?

Ничего себе, тему чуть не прикрыли!!! :shok:

Перенос в январе)Врач настаивает на 3 х дневочках.Говорит что в моем случае так ьольше шансов.И они лучше себя чувствуют в матке нежели в чужой среде.Все из за моего нежного))возраста

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Перенос в январе)Врач настаивает на 3 х дневочках.Говорит что в моем случае так ьольше шансов.И они лучше себя чувствуют в матке нежели в чужой среде.Все из за моего нежного))возраста

Ну да, ну да, болтать :P не мешки ворочать))) не работают они просто в воскресенье

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну да, ну да, болтать :P не мешки ворочать))) не работают они просто в воскресенье

Они таки да не работают,она так и сказала.

Но чего то я сама запереживала, что их и так мало, и могут до 5 дня не дотянуть..

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Они таки да не работают,она так и сказала.

Но чего то я сама запереживала, что их и так мало, и могут до 5 дня не дотянуть..

Ну, а что ты можешь изменить? Зато они отсеиваются на этапе культивирования. Выживают сильнейшие, готовые к переносу в той стадии, когда их уже можно оценивать. Но уже дело сделано, тут без вариантов)) может, они тебе их после разморозки доращивать будут:notknow: такое тоже бывает

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Тройная мама сказал(а):

 

 :D Девоньки,приветик.Наконец то у меня полная инфа!Заморозили 4 эмбриончика!я не ожидала даже))

Поздравляю....4 снежинки 🥰🥰🥰🥰🤩🤩🤩🤩🤩🤩это целых 4 попытки !!!!!!! Пусть они осчастливят тебя в ближайшее время 🤗:aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Благодарю за консультацию:reverans:, просто у нас огромная проблема записаться к гинекологу, впрочем как и к любому другому врачу, а тут ещё новогодние праздники, а время-то идёт, да и всё равно перечень бесплатных анализов в нашем мухосранске сильно ограничен, да и их достоверность оставляет желать лучшего:girl_cray:,вот и приходится искать варианты.Еще раз спасибо:reverans:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, если судить по тому, сколько мы пишем за месяц- страниц 70, то как раз сезончик и выходит, а потом мы и сами съезжаем:D

Я вот только зашла ...чёт не поняла ,что ,могут домик закрыть???? Почему ?? Есть какие-то правила с страницами ???

 

55 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Они таки да не работают,она так и сказала.

Но чего то я сама запереживала, что их и так мало, и могут до 5 дня не дотянуть..

Как так ....такое ответственное дело и не работают...это как рожать в воскресенье и если бы роддом не работал в этот день....

 

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но уже дело сделано, тут без вариантов)) может, они тебе их после разморозки доращивать будут:notknow: такое тоже бывает

Я думаю хороший вариант ,дорастить после ....но тоже ,а вдруг эбриолог не очень ,от них ведь тоже зависит ,нет? 

 

Ссылка на это сообщение

Ну девочки, теперь поярче чем утренний, но все равно не поярчал со вчерашнего, но в принципе все понятно... :dash_kolob_girl:Наверное пик ХГЧ был вчера. 
Надоела эта нервотрепка ужасно(

IMG_3226.jpeg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, мамуля 1104 сказал(а):

@~Бусенька~ Благодарю за консультацию:reverans:, просто у нас огромная проблема записаться к гинекологу, впрочем как и к любому другому врачу, а тут ещё новогодние праздники, а время-то идёт, да и всё равно перечень бесплатных анализов в нашем мухосранске сильно ограничен, да и их достоверность оставляет желать лучшего:girl_cray:,вот и приходится искать варианты.Еще раз спасибо:reverans:

Ну, сдать-то можно платно, это и удобно, и достовернее, я согласна, но будет обидно, что что-то пропустите или, наоборот, лишнее сдадите. Поэтому лучше уж узнать точно, что требуют для квоты именно в вашем регионе и сдать;) и в новом году уже отдать документы, как раз и квоты будут выделены, сейчас уже нет ничего

11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я вот только зашла ...чёт не поняла ,что ,могут домик закрыть???? Почему ?? Есть какие-то правила с страницами ???

Ага, ограничиться 200 страницами администрация просит;) выполним))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Как так ....такое ответственное дело и не работают...это как рожать в воскресенье и если бы роддом не работал в этот день....

В пятницу пусть рожают, нечего до воскресенья тянуть:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

думаю хороший вариант ,дорастить после ....но тоже ,а вдруг эбриолог не очень ,от них ведь тоже зависит ,нет? 

:notknow:но это лучше вариант, чем переносить трёхдневку. Вдруг при доращивании она остановится в развитии, хоть от лишнего переноса убережёт. И с ними, конечно, бывают удачи, безусловно, но я за доращивание до хороших бластоцист:yes:

6 минут назад, kat_wait сказал(а):

Ну девочки, теперь поярче чем утренний, но все равно не поярчал со вчерашнего, но в принципе все понятно... :dash_kolob_girl:Наверное пик ХГЧ был вчера. 
Надоела эта нервотрепка ужасно(

IMG_3226.jpeg

 

3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Уже 3-я бхб… в этом году, 4 перенос, устала прямо. 

Ну, если это действительно так, то прям надо что-то делать в следующий перенос... Крепятся-то хорошо к тебе...

2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~ у меня в воскресенье были роды))) и в этот день родили 35 человек во всем роддоме))))

Ого! Большой роддом у вас:m0591: как за всеми успеть-то и детей не перепутать?!:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого! Большой роддом у вас:m0591: как за всеми успеть-то и детей не перепутать?!:D

Да, он при ЦКБ и помимо рожениц нашего района, специализируется на патологиях с почками… сюда со всей страны едут рожать с болезнями почек (по словам главврача). А еще в то время соседний роддом был на ремонте и еще один крупный роддом Москвы на мойке) Вот наш был переполнен просто, конвейер. Все родбоксы были заняты)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Вот наш был переполнен просто, конвейер. Все родбоксы были заняты)

Это нам не надо так:girl_nelzya: следующий раз рожай без такой очереди:D:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, если это действительно так, то прям надо что-то делать в следующий перенос... Крепятся-то хорошо к тебе...

Ну остался самый слабенький эмбриончик, на него нет особо надежды, даже вот не знаю стоит ли его переносить… и зачем его заморозили, но мне такой уже переносили, как раз с таким была бхб с ХГЧ под 200 . А вот 2 отличника у меня без имплантации совсем, а сейчас вот хорошист, 4ББ(

Но решила больше на ЭКО не идти, мне 42 года уж будет, будем жить спокойно, воспитывать сына)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Ну остался самый слабенький эмбриончик, на него нет особо надежды, даже вот не знаю стоит ли его переносить… и зачем его заморозили, но мне такой уже переносили, как раз с таким была бхб с ХГЧ под 200 . А вот 2 отличника у меня без имплантации совсем, а сейчас вот хорошист, 4ББ(

Но решила больше на ЭКО не идти, мне 42 года уж будет, будем жить спокойно, воспитывать сына)

Как 42?:I_do_not: выглядишь прекрасно и молодо!:smilie_girl_321:  А переносить стоит, вон у Юли-солнышка семидневка, неизвестной характеристики в дочку превратилась:t8313: а у девочки из страны...забыла, откуда, где строго засудили её эмбриошек, а она двойню носит:class: в общем, переносу быть:yes:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...