Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

Попробуй в бабочке посидеть утром или вечером так шикарно помогает, вообще

Только что, Настасия11 сказал(а):

А я больше апельсины сладкие люблю ..но только если сладкие .обычно они тут весной как мёд... сейчас ещё не попадались прям сладкие )))

 

Ну да ,не крупные ...

Ой ...обвитие 🫣 а на УЗИ это разглядеть можно ?

Можно но в родах обычно детки и приобретают это обвитие, крутятся,за неделю до родов все было отлично...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Теперь еще в позе бабочки сижу перед сном и эта проблема ушла))

Кстати мне так легче сидеть ...я перед тем как леч посижу так чуток и сразу на бок ...на спину не лежу т.к . потом больно переворачиваться ..в инсте видела как надо переворачиваться во время б. на бочек ,если ты на спине ...сначала лёжа приподнять таз и в воздухе повернуть его на бок и только потом положить ...реально так легче )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Кстати мне так легче сидеть ...я перед тем как леч посижу так чуток и сразу на бок ...на спину не лежу т.к . потом больно переворачиваться ..в инсте видела как надо переворачиваться во время б. на бочек ,если ты на спине ...сначала лёжа приподнять таз и в воздухе повернуть его на бок и только потом положить ...реально так легче )))

Ооо ничего себе,я не знала,спасибо,попробую так))

Я по твоему совету стала спать на 2 подушках и у меня перестало закладывать нос посреди ночи, я 2 Б мучилась так, а тут реально ты меня спасла...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Попробуй в бабочке посидеть утром или вечером так шикарно помогает, вообще

Вот сейчас так сижу ...дааа...хорошо прям , ничего не болит))))

 

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо ничего себе,я не знала,спасибо,попробую так))

Я по твоему совету стала спать на 2 подушках и у меня перестало закладывать нос посреди ночи, я 2 Б мучилась так, а тут реально ты меня спасла...

Спасаем друг друга как можем )))))) беременность это испытание ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Настасия11 сказал(а):

новый год обязательно с мандаринками )))))

Обязательно:yes: а ещё ананас я планирую и рафаэлки:girl_dance: чем запивать только, пока не решила)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно:yes: а ещё ананас я планирую и рафаэлки:girl_dance: чем запивать только, пока не решила)))

Ананас обожаю вообще    ..🥰🥰🥰моя лубовв 🍍🍍🍍....главное ,сладкий выбрать ,мне говорили,если его дёрнуть за листик и он легко вырывается ,то спелый )))..но я стараюсь пожелтее выбрать и чтоб постоял на столе 1..  2 дня, он дозревает .  Блииин ,аж захотелось )))) и Рафаэлло тоже обожаю 😍😍😍 наверное это должно быть у меня на столе тоже на новый год..))) а запивать детским шампанским )) чем же ещё ??? Хотя бы бокал традиционно .я не очень любитель газ напитков  !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Так может я путаю тонус со схваткой )))))боли нет ..просто твердеет живот и он становится квадратным и потом отпускает ... иногда сильно сжимает ,иногда нет ..врач мне сказал что это матка сжимается и разжимается ,тренируется перед родами .

Да, значит тонусит тебя) 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Лучше перебдеть, пусть будет до 34:strashno: ну, да, на работе и на выход никак, понимаю. Но до работы и сразу после в хб переодевайся))) и Катин метод попробуй, может, отлично зайдёт;)

Эт дааааа, надеюсь "подруга" не облезет до конца Б🤣🤣🤣. За метод спасибо конечно, но не рискну боюсь потерять в дороге🤣 

 

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Это конечно, но мне кажется, низкий прогестерон тоже сыграл свою роль. Было очень страшно за тебя(( на той форме, что принимается у вас, он просто не може быть высоким(( но хорошо, что всё хорошо в итоге🙏

Вот-вот было и прошло, главное, что мой бобрик со мной, в теплом мамином пузике, а что там случилось в организме только богу известно

Я вчера целый вечер искала про вред дюфа и мальчиков, нашла только про ориентацию в будущем и проблемы с почками и печенью, но никакой доказательной базы на это все. Получается много исследований вообще о влиянии приема прогестерона извне в любых формах и видах. Врачи запада бьют тревогу, прогестероновое поколение растет. Очень надеюсь, что нас всех обойдет стороной

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно:yes: а ещё ананас я планирую и рафаэлки:girl_dance: чем запивать только, пока не решила)))

:popcornsmile: вкусняшки, ммммм. Я тож на новый год всего поем, сахар тока 9 января сдавать, рассосется:cool:

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Ананас обожаю вообще    ..🥰🥰🥰моя лубовв 🍍🍍🍍....главное ,сладкий выбрать ,мне говорили,если его дёрнуть за листик и он легко вырывается ,то спелый )))..но я стараюсь пожелтее выбрать и чтоб постоял на столе 1..  2 дня, он дозревает .  Блииин ,аж захотелось )))) и Рафаэлло тоже обожаю 😍😍😍 наверное это должно быть у меня на столе тоже на новый год..))) а запивать детским шампанским )) чем же ещё ??? Хотя бы бокал традиционно .я не очень любитель газ напитков  !

Надо еще чтоб хвостик его туда-сюда чуть покручивался, я так выбираю и на нюх))) вот это правильная мысль купить заранее, он точно доспеет дома. Мне так достаточно будет в бокал для шампусика налить чего угодно, сам ритуал имеет смысл, но у меня прям газировки это вкусняшки, я как насос готова залпом выпить бооольшой стакан и еще один сверху, поэтому домой их сейчас не покупаем, я все попью🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я вот в таких сплю)) 164399870    да, детские, но качество хорошее и удобные:class: себе на 42-44 брала 12-14 лет, если ты поменьше, то лучше 10-12 лет))

 

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Kattrina вот эти повеселее даже)) 155221629. В общем, повыбирай;)

Спасибо, надо попробовать! Я тоже 42-44, еще и титька маленькая, так что мне детский самое оно 😁😁

9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

В первый период беременности я только в топах и спала тоже по этой причине ...грудь 2го размер моя ,тогда 3го стала ,ужасно болела ...главное выбрать топ ,который тебя не стесняет ,но а тоже время грудь не в расслабленном состоянии.  Просто выбири ,в чем тебе комфортнее ,не каждый коттоновый  удобный и наоборот ...

Ага, надо назаказывать и померить разных

Ссылка на это сообщение

@Kattrina если любишь ночные сорочки то у меня 49645310 вот такая, и потом пригодится. У меня несколько таких, мне понравилась. 
@Настасия11Насть , пробка больше на кусок желе похожа, или слизи …ты поймешь что это она. Ну это у меня так все 3 раза было, у других конечно может по-другому как-то. У кого-то то вообще только в родах выходит, у кого за несколько дней.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Если не сегодня...

 

Да ,впервые ....отпустили ....по ходу придется вернутся ....бл....

Ну у нас экошниц ложат за неделю перед родами, наблюдают, и КГТ  каждый день  проводят до родов,  возрастные в зоне риска, поэтому и заранее , чтобы не просмотреть преэклампсию,  со швами и рисками  за 4 недели до ПДР

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Вот сейчас так сижу ...дааа...хорошо прям , ничего не болит))))

 

Спасаем друг друга как можем )))))) беременность это испытание ))))

Это уж точно😁😁😁

4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ананас обожаю вообще    ..🥰🥰🥰моя лубовв 🍍🍍🍍....главное ,сладкий выбрать ,мне говорили,если его дёрнуть за листик и он легко вырывается ,то спелый )))..но я стараюсь пожелтее выбрать и чтоб постоял на столе 1..  2 дня, он дозревает .  Блииин ,аж захотелось )))) и Рафаэлло тоже обожаю 😍😍😍 наверное это должно быть у меня на столе тоже на новый год..))) а запивать детским шампанским )) чем же ещё ??? Хотя бы бокал традиционно .я не очень любитель газ напитков  !

Я вот не детское возьму а просто безалкогольное, оно не такое сладкое, а по вкусу ничем не отличается от обычного))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Tikuma28 сказал(а):

@~Бусенька~ я пила в беременность ферлатум, и сейчас курс пропиваю, на вкус нормальный, хорошо поднимает, побочек у меня не было ни каких

Спасибо!🥭 А поднял гемоглобин в Б хорошо?

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ананас обожаю вообще    ..🥰🥰🥰моя лубовв 🍍🍍🍍....главное ,сладкий выбрать ,мне говорили,если его дёрнуть за листик и он легко вырывается ,то спелый )))..но я стараюсь пожелтее выбрать и чтоб постоял на столе 1..  2 дня, он дозревает .  Блииин ,аж захотелось )))) и Рафаэлло тоже обожаю 😍😍😍 наверное это должно быть у меня на столе тоже на новый год..))) а запивать детским шампанским )) чем же ещё ??? Хотя бы бокал традиционно .я не очень любитель газ напитков  !

Ну, вот я тоже думаю, стоит ли покупать детскую газировку или лучше хороший гранатовый сок?;) ананасы я нюхаю, он должен им пахнуть)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

@Kattrina если любишь ночные сорочки то у меня 49645310 вот такая, и потом пригодится. У меня несколько таких, мне понравилась. 
@Настасия11Насть , пробка больше на кусок желе похожа, или слизи …ты поймешь что это она. Ну это у меня так все 3 раза было, у других конечно может по-другому как-то. У кого-то то вообще только в родах выходит, у кого за несколько дней.

Люблю, красота! Супер) спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@kat_wait Катюша, как твои дела? ХГЧ ещё не пришёл?

Привет! Только что пришел, ну что это такое, вчера тест ничего не показывал!

IMG_3239.jpeg

Ох, будет мне покой на НГ? Понимаю что низкий.. но поддерживать надо!

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Только что, kat_wait сказал(а):

Привет! Только что пришел, ну что это такое, вчера тест ничего не показывал!

IMG_3239.jpeg

Так, так, цифра неплохая;) иди за прогиновой)) ты Утрожестан увеличила?

3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Понимаю что низкий.. но поддерживать надо!

Не высокий, да, но почти удвоился же, а значит, есть шанс🤞 надо продолжать поддержку и наблюдать дальше!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так, так, цифра неплохая;) иди за прогиновой)) ты Утрожестан увеличила?

Не высокий, да, но почти удвоился же, а значит, есть шанс🤞 надо продолжать поддержку и наблюдать дальше!

👊👊👊👊👊Держим кулачки на разогнавшийся ХГЧ ...шанс есть конечно ..))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я правда вчера и сегодня утром сделала тест с чувствительностью 10 femitest, он ужасный! Сегодня ничего не показал! А вчера призрак был…  Мне подруга отдала, я уже не стала покупала эвики… 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, kat_wait сказал(а):

Да, уже бегу.. Увеличила, ставлю теперь 1000

Ставь, ставь;) и сильно не беги)))

5 минут назад, kat_wait сказал(а):

Я правда вчера и сегодня утром сделала тест с чувствительностью 10 femitest, он ужасный! Сегодня ничего не показал! А вчера призрак был…  Мне подруга отдала, я уже не стала покупала эвики… 

Купи МамаЧеки, если ещё решишь делать тесты. Тоже самое, что и Эви, только дешевле))

@Настасия11 как самочувствие, Настюш? Всё в порядке?:m0591:

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 Спасибо! А у тебя больше нет выделений? У меня дня за 3 тоже начало мазать коричнево, и тоже после такого неприятного «осмотра». Организм готовится! Шейка размягчается, это не пробка, а ее предвестники) У меня в день родов вышла, во время схваток!

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, kat_wait сказал(а):

Привет! Только что пришел, ну что это такое, вчера тест ничего не показывал!

IMG_3239.jpeg

Ох, будет мне покой на НГ? Понимаю что низкий.. но поддерживать надо!

Будет будет покой,надо постараться вытянуть малыша, хгч все же положительный, читала девочку вчера  у нее 50 был на 14 дпп и родила мальчика )так что верим в лучший исход)

35 минут назад, Настасия11 сказал(а):

👊👊👊👊👊Держим кулачки на разогнавшийся ХГЧ ...шанс есть конечно ..))))

Я думала встанем утром, а ты уже родила😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...