Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Оказалось видно как-то, я сама в шоке была! Сказали пузырь просрачный, светили туда каким то шлангом) но шейка была уже приоткрыта на 1 см. Но в воскресенье воды были уже с меконием!

Вот и ещё одна причина вызвать роды после 40н....меконий попадает в воды ,что плохо для малыша ....

9999533.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Оказалось видно как-то, я сама в шоке была! Сказали пузырь просрачный, светили туда каким то шлангом) но шейка была уже приоткрыта на 1 см. Но в воскресенье воды были уже с меконием!

Ого)) вот это да))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Так на поздних сроках КТГ делают чтоб узнать ложные или настоящее схватки ???? Я вчера сидела и так тоже сказали ,что за пол часа одна серьезная сильная схватка ... получается что ложная ..но я только тонус разной силы чувствую ..хз...читала что настоящие схватки происходят через равный промежуток времени с нарастающей интенсивностью ...а ложные по разному .

Ну и для этого тоже,я приехала тогда и меня оставили потому что ктг были сильные схватки и так было каждый день, пришлось целую неделю лежать в больнице,так как каждый день меня скрючивало со схватками и все думали что я рожаю ..дурдом в общем был

Второй раз я загремела на 1 день со схватками в больницу и уехала...история повторялась

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Так на поздних сроках КТГ делают чтоб узнать ложные или настоящее схватки ???? Я вчера сидела и так тоже сказали ,что за пол часа одна серьезная сильная схватка ... получается что ложная ..но я только тонус разной силы чувствую ..хз...читала что настоящие схватки происходят через равный промежуток времени с нарастающей интенсивностью ...а ложные по разному .

Ну в первую очередь смотрят за сердцем ребенка, ну и за маткой во вторую.. у меня тоже по КТГ матка готовилась, говорили схватки идут, но это, как оказалось, совсем не такие схватки как в родах!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, kat_wait сказал(а):

У нас тоже дают спокойно до 42 недели ходить, я с 36 недели ходила в роддом на предродовые консультации, там врачи спокойные как танки… говорили прийти со схватками или в 42 недели, а вот в ЖК паникуют)

Вот и у нас такие))

4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Вот и ещё одна причина вызвать роды после 40н....меконий попадает в воды ,что плохо для малыша ....

9999533.jpg

Я все равно не люблю когда роды вызывают без показаний , в любом случае если что до 41 сдаваться не будут а там уже поеду))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Вот и ещё одна причина вызвать роды после 40н....меконий попадает в воды ,что плохо для малыша ....

Это потому что все органы дозрели и начали свою работу? Малыш научился не только пИсать?:confusion:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот и у нас такие))

Но это только в роддоме! И при этом постоянно нужно ходить все мерить, давление, ктг, еще и пузырь могут просветить, как оказалось)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну и для этого тоже,я приехала тогда и меня оставили потому что ктг были сильные схватки и так было каждый день, пришлось целую неделю лежать в больнице,так как каждый день меня скрючивало со схватками и все думали что я рожаю ..дурдом в общем был

Второй раз я загремела на 1 день со схватками в больницу и уехала...история повторялась

Очуметь !!!!! Бедная ...как все по разному бывает ...😶🌫️

 

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я все равно не люблю когда роды вызывают без показаний , в любом случае если что до 41 сдаваться не будут а там уже поеду))

Моя сестра в первую б родила ровно в 42н .....вызывали , вообще бегала как коза ....вот мне интересно,а если не вызывать после 42н сколько ещё женщина может проходить ??? Ребенок же растет и потом и ему и маме тяжело в родах будет ...а как раньше было в таких случаях  интересно??

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это потому что все органы дозрели и начали свою работу? Малыш научился не только пИсать?:confusion:

Именно так )))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, kat_wait сказал(а):

Но это только в роддоме! И при этом постоянно нужно ходить все мерить, давление, ктг, еще и пузырь могут просветить, как оказалось)

Ну с пузырем это оч смешно, у нас узи делают и смотрят по узи как там воды))

11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Очуметь !!!!! Бедная ...как все по разному бывает ...😶🌫️

 

Моя сестра в первую б родила ровно в 42н .....вызывали , вообще бегала как коза ....вот мне интересно,а если не вызывать после 42н сколько ещё женщина может проходить ??? Ребенок же растет и потом и ему и маме тяжело в родах будет ...а как раньше было в таких случаях  интересно??

Именно так )))

Честно говоря я каждый день мечтала родить, а врачи разводили руками,типа организм так готовится😁

Я естественным путем пыталась вызвать, много много мужа, но пока они сами не решили-это тоже не помогло))

Ну больше 41 неделе я бы и сама не хотела ходить, просто как правило есть же причины почему неиначинается процесс, или шейка не готова раскрываться или пузырь не дозрел или ребенок, я думаю это все неспроста...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну с пузырем это оч смешно, у нас узи делают и смотрят по узи как там воды))

Ага))) но УЗИ тоже делали!

7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

много много мужа

Мой муж меня не хотел совсем 🤣 Боялся)

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну с пузырем это оч смешно, у нас узи делают и смотрят по узи как там воды))

Но я не уверена что многим так смотрят пузырь… все-таки это отделение патологии, делала заведующая патологии, причем я кого спрашивала там из девочек, им так не смотрели..

Ссылка на это сообщение

Фух, ну дочитала все.... доброй ночи

Мы переболели всей семьей. Меня не отпускает жуткий токсикоз, тошнит от всего, даже от себя.... в чт была на узи человек 1,5 см ,растет)

@kat_wait держу кулачки. Мои тесты тоже делали нервы мне то была полоска то вобще нет то опять появлялась... и хгч разгонялся оч медленно. Зато сейчас сроки опережает уже) 

Я первого родила ровно в 40 недель в пдр) пробка отошла за 15 мин до начала схваток, пробка размером с ладошку примерно цвета коричнего-прозрачно слизистая. Схватки у меня сразу долбанули болезненные, не как мне рассаазывали типо как в месячные, не, у меня сразу прихватывало нормально. Два часа дома ходила из угла в угол и поехали в рд) поступила с раскрытием 2см. Пузырь прокалывали и вот там начанается все самое интересное и жаркое после прокола) процедура полностью безболезненая обычный осмотр считай) но потом схватки айяйяй))) малыш 4470 родился в 40 нед, до 42 я б не стала его еще растить это треш был бы)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

Фух, ну дочитала все.... доброй ночи

Мы переболели всей семьей. Меня не отпускает жуткий токсикоз, тошнит от всего, даже от себя.... в чт была на узи человек 1,5 см ,растет)

Привеееет!:embrace: о тебе тоже думала)) плохо, что болели, плохо, что тошнит(( хорошо, что человек растёт:t8313: пусть скорее токс отступит🤞

20 минут назад, Glorika сказал(а):

до 42 я б не стала его еще растить

А чтобы ты стала делать?)) Если бы он точно в пдр не попросился?)) На следующий же день пошла в роддом на стимуляцию?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Ага))) но УЗИ тоже делали!

Мой муж меня не хотел совсем 🤣 Боялся)

Но я не уверена что многим так смотрят пузырь… все-таки это отделение патологии, делала заведующая патологии, причем я кого спрашивала там из девочек, им так не смотрели..

У меня такой животик был маленький,что мы до последнего😁

Потом же перерыв после родов))

Но это тоже не помоглало)

Да я не встречала такого,чтобы смотрели пузырь фонариком😁

1 час назад, Glorika сказал(а):

Фух, ну дочитала все.... доброй ночи

Мы переболели всей семьей. Меня не отпускает жуткий токсикоз, тошнит от всего, даже от себя.... в чт была на узи человек 1,5 см ,растет)

@kat_wait держу кулачки. Мои тесты тоже делали нервы мне то была полоска то вобще нет то опять появлялась... и хгч разгонялся оч медленно. Зато сейчас сроки опережает уже) 

Я первого родила ровно в 40 недель в пдр) пробка отошла за 15 мин до начала схваток, пробка размером с ладошку примерно цвета коричнего-прозрачно слизистая. Схватки у меня сразу долбанули болезненные, не как мне рассаазывали типо как в месячные, не, у меня сразу прихватывало нормально. Два часа дома ходила из угла в угол и поехали в рд) поступила с раскрытием 2см. Пузырь прокалывали и вот там начанается все самое интересное и жаркое после прокола) процедура полностью безболезненая обычный осмотр считай) но потом схватки айяйяй))) малыш 4470 родился в 40 нед, до 42 я б не стала его еще растить это треш был бы)))

Приветик, а какой уже срок?я что-то запуталась))

Меня тоже от себя тошнило,помню смотрю в зеркало и сразу плохо, от своего запаха плохо было, а даже вода в душе мне воняла и после купания было плохо, я даже пару дней душ не могла принять😁😁😁это просто капец😁

Человечище уже огромный,есть предположение кто там сидит?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- поздравляю с близнецами) это очень круто и так волшебно, когда подсаживают одного, а получается два ))) растите в срок )

7 часов назад, Glorika сказал(а):

Фух, ну дочитала все.... доброй ночи

Мы переболели всей семьей. Меня не отпускает жуткий токсикоз, тошнит от всего, даже от себя.... в чт была на узи человек 1,5 см ,растет)

Ух, 1,5 см уже)) это я так по нормам смотрю на 9 недель размер, а у нас вроде разница там в пару дней всего должна быть) 

я через 3 дня тоже пойду смотреть на своих человеков)))) Держись, очень надеюсь токс нас скоро отпустит. Мне сегодня стало получше в плане токса, но потому что я заболела и мне просто хреново теперь:anger: опасненько мне кажется на 8 недели болеть... Самый такой срок, когда все активно развивается блин.... Но температуры нет вроде, как и была 37, что наверное хорошо. 

18 часов назад, kat_wait сказал(а):

Привет! Только что пришел, ну что это такое, вчера тест ничего не показывал!

IMG_3239.jpeg

Ох, будет мне покой на НГ? Понимаю что низкий.. но поддерживать надо!

Растет это уже хорошо! Пусть держится малыш крепко крепко.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
23.12.2023 в 22:24, Оксанка32 сказал(а):

особенно когда узистка поставила мне 30 нед и дату родов передвинула на 3 недели я застремалась)

Как это? Срок поставили больше на 3 недели по 3 скринингу?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Как это? Срок поставили больше на 3 недели по 3 скринингу?

Агаа...ну он всегда опережал у меня, но на 1.5 недели, а тут на 3 уже.

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@-Murka- поздравляю с близнецами) это очень круто и так волшебно, когда подсаживают одного, а получается два ))) растите в срок )

Ух, 1,5 см уже)) это я так по нормам смотрю на 9 недель размер, а у нас вроде разница там в пару дней всего должна быть) 

я через 3 дня тоже пойду смотреть на своих человеков)))) Держись, очень надеюсь токс нас скоро отпустит. Мне сегодня стало получше в плане токса, но потому что я заболела и мне просто хреново теперь:anger: опасненько мне кажется на 8 недели болеть... Самый такой срок, когда все активно развивается блин.... Но температуры нет вроде, как и была 37, что наверное хорошо. 

Растет это уже хорошо! Пусть держится малыш крепко крепко.

Выздоравливай❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет❤. Давно не была у вас , писать было нечего) Теперь отписываюсь. За свой короткий срок - 7 Нед,  я успела поболеть, побыть на сохранении ( Токс как-то порывами. А теперь главное , сегодня я с УЗИ , у нас 1 ПЯ и 2 эмбриончика с сб +158 и ктр12. Чудо, не верю ещё)

Ух, как😃 Поздравляю с близняшками🎉 Пусть растут и развиваются как положено 🤞🤞🤞

16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Агаа...ну он всегда опережал у меня, но на 1.5 недели, а тут на 3 уже.

И когда у тебя пдр теперь?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Ух, как😃 Поздравляю с близняшками🎉 Пусть растут и развиваются как положено 🤞🤞🤞

И когда у тебя пдр теперь?

Та пдр расчитывается по первому скринингу же, вроде на 4 марта, но она сказала,что на 3 недели раньше рожу, а я как-то не готова еще...просто ребенок чуть крупнее,не думаю что его размер как-то сильно повлияет. Но он правда и шевелиться рано начал,вот что смущает.

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет❤. Давно не была у вас , писать было нечего) Теперь отписываюсь. За свой короткий срок - 7 Нед,  я успела поболеть, побыть на сохранении ( Токс как-то порывами. А теперь главное , сегодня я с УЗИ , у нас 1 ПЯ и 2 эмбриончика с сб +158 и ктр12. Чудо, не верю ещё)

Это и правда чудо конечно! И поражает что не очень-то и редко такие чудеса происходят! У нас у Яночки ж тоже так? Это просто потрясающе) Поздравляю! А ХГЧ нормально рос или большой был?

11 часов назад, Glorika сказал(а):

держу кулачки. Мои тесты тоже делали нервы мне то была полоска то вобще нет то опять появлялась... и хгч разгонялся оч медленно. Зато сейчас сроки опережает уже) 

У тебя правильный ХГЧ был) в нормы сразу укладывался!)))

Ссылка на это сообщение

@kat_wait ХГЧ у меня как с одним , но от среднего  значения  и немного недотягивая к высокому. 

Но мне уже объяснили , что ХГЧ вырабатывает не эмбрион , ПЯ (так скажем ), а у меня 1 ПЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привеееет!:embrace: о тебе тоже думала)) плохо, что болели, плохо, что тошнит(( хорошо, что человек растёт:t8313: пусть скорее токс отступит🤞

А чтобы ты стала делать?)) Если бы он точно в пдр не попросился?)) На следующий же день пошла в роддом на стимуляцию?

Да, пару дней и я бы легла в потологию. Рожать 5 кг потом это перебор) а стимулируют и так и так у нас по крайней мере. Мне как прокололи пузырь так в обе руки поставили окситоцин, по этому что так что так)

@~Бусенька~ спасибо)) очень жду чтоб токс отпустил)

10 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня такой животик был маленький,что мы до последнего😁

Потом же перерыв после родов))

Но это тоже не помоглало)

Да я не встречала такого,чтобы смотрели пузырь фонариком😁

Приветик, а какой уже срок?я что-то запуталась))

Меня тоже от себя тошнило,помню смотрю в зеркало и сразу плохо, от своего запаха плохо было, а даже вода в душе мне воняла и после купания было плохо, я даже пару дней душ не могла принять😁😁😁это просто капец😁

Человечище уже огромный,есть предположение кто там сидит?

Всего 8 недель сегодня) токс накрыл с 4-5 недель и дикий( дада от душа тоже тошнит от мокрых волос от себя эт ппц(( ждем девченку,а кто будет тот будет)))лишь бы здоровый)

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@-Murka- поздравляю с близнецами) это очень круто и так волшебно, когда подсаживают одного, а получается два ))) растите в срок )

Ух, 1,5 см уже)) это я так по нормам смотрю на 9 недель размер, а у нас вроде разница там в пару дней всего должна быть) 

я через 3 дня тоже пойду смотреть на своих человеков)))) Держись, очень надеюсь токс нас скоро отпустит. Мне сегодня стало получше в плане токса, но потому что я заболела и мне просто хреново теперь:anger: опасненько мне кажется на 8 недели болеть... Самый такой срок, когда все активно развивается блин.... Но температуры нет вроде, как и была 37, что наверное хорошо. 

Растет это уже хорошо! Пусть держится малыш крепко крепко.

Спасибо и ты держись!!! Да, у меня дети всегда походу опережают сроки по узи)) тебе удачи на узи🙏

40 минут назад, kat_wait сказал(а):

Это и правда чудо конечно! И поражает что не очень-то и редко такие чудеса происходят! У нас у Яночки ж тоже так? Это просто потрясающе) Поздравляю! А ХГЧ нормально рос или большой был?

У тебя правильный ХГЧ был) в нормы сразу укладывался!)))

У меня для дпп был очень низкий хгч по нижней границе первые два раза.

Сегодня ровно 8 неделек. Встала на учет. Опять выдали бумажек на 100500 литров крови, завтра пойду сдавать и две банки пипи) пдр на 5.08 но у меня будет пкс, так что раньше. Скрининг 22.01 будет.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

я через 3 дня тоже пойду смотреть на своих человеков)))) Держись, очень надеюсь токс нас скоро отпустит. Мне сегодня стало получше в плане токса, но потому что я заболела и мне просто хреново теперь:anger: опасненько мне кажется на 8 недели болеть... Самый такой срок, когда все активно развивается блин.... Но температуры нет вроде, как и была 37, что наверное хорошо. 

Давай за эти 3 дня выздоравливай, чтобы сопливить только от радости через 3 дня на УЗИ:kulachki: поправляйся скорее!🫖🧁

57 минут назад, kat_wait сказал(а):

Это и правда чудо конечно! И поражает что не очень-то и редко такие чудеса происходят! У нас у Яночки ж тоже так? Это просто потрясающе) Поздравляю! А ХГЧ нормально рос или большой был?

Да, не такая уж это и редкость, на самом деле)) чудесно, конечно!:heart: ХГЧ растёт как обычно при таком положении, ведь ПЯ 1, потому и выделять может и много, и мало, и всё, как и при однородной Б))

24 минуты назад, Glorika сказал(а):

Сегодня ровно 8 неделек. Встала на учет. Опять выдали бумажек на 100500 литров крови, завтра пойду сдавать и две банки пипи) пдр на 5.08 но у меня будет пкс, так что раньше. Скрининг 22.01 будет.

С неделькой тебя!:t8313: и постановкой на учёт)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...