Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

@-Murka- поздравляю с такии чудом замечательным)))) это прям новогодние чудеса))

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Давай за эти 3 дня выздоравливай, чтобы сопливить только от радости через 3 дня на УЗИ:kulachki: поправляйся скорее!🫖🧁

Да, не такая уж это и редкость, на самом деле)) чудесно, конечно!:heart: ХГЧ растёт как обычно при таком положении, ведь ПЯ 1, потому и выделять может и много, и мало, и всё, как и при однородной Б))

С неделькой тебя!:t8313: и постановкой на учёт)))

Спасибо💋

Ссылка на это сообщение

@Glorika с постановкой на учет тебя)) а токс это ппц держись....у меняя завтра 13 недель и токс не отпускает. конечно поменьше стало мутить, но все равно вечерами блюю

@Ekaterina V. я тож болела в 9 недель...и щас герпес заколебал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Та пдр расчитывается по первому скринингу же, вроде на 4 марта, но она сказала,что на 3 недели раньше рожу, а я как-то не готова еще...просто ребенок чуть крупнее,не думаю что его размер как-то сильно повлияет. Но он правда и шевелиться рано начал,вот что смущает.

Главное ,чтоб не раньше срока ...крупненький значит богатырь будет у тебя ))) главное,чтоб здоровый )я думаю не он начал рано шевелиться ,а ты просто рано начала его чувствовать ,изначально же двое было ...да и не первая б у тебя ...@Glorika желаю удачи ...начало всегда так волнительно ... оффф 🙏🙏🙏🙏держу кулачки 👊🍀 на хороший скрининг ))))

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тож болела в 9 недель...и щас герпес заколебал

У меня только прошел недавно он ... никогда зимой не выходил , только летом иногда после долгого прибывания на солнце (ультрафиолет провоцирует его) а тут в б может ,да ..мне ацикловир помагает безупречно ,главное намазать до его выхода ..года чувствуешь уплотнение и что скоро появится быстренько оперативно намазюкать и через 2...3 дня умирает ,не выходя .

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Давай за эти 3 дня выздоравливай, чтобы сопливить только от радости через 3 дня на УЗИ:kulachki: поправляйся скорее!🫖🧁

Да, не такая уж это и редкость, на самом деле)) чудесно, конечно!:heart: ХГЧ растёт как обычно при таком положении, ведь ПЯ 1, потому и выделять может и много, и мало, и всё, как и при однородной Б))

С неделькой тебя!:t8313: и постановкой на учёт)))

Буся, я живот измерила, 110 там,до Б было 85

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Буся, я живот измерила, 110 там,до Б было 85

Нормальный такой:D:t8313: ну, опять же, учитывая, что было 85- мне кажется, всё нормально)) кстати, а где было 85? Талия или где? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нормальный такой:D:t8313: ну, опять же, учитывая, что было 85- мне кажется, всё нормально)) кстати, а где было 85? Талия или где? 

В пупке😁😁у меня живота не было кости там широкие просто  в этой части

Талия была 65

В дивоте именно внизу было 85

У меня фигура груша

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

В пупке😁😁у меня живота не было кости там широкие просто  в этой части

Талия была 65

В дивоте именно внизу было 85

У меня фигура груша

А врачи по пупку измеряют или в самом широком месте?:think1: У меня просто самое широкое ниже пупка))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А врачи по пупку измеряют или в самом широком месте?:think1: У меня просто самое широкое ниже пупка))

У меня самое широкое в районе пупка, а выше то же самое по замерам, то есть внизу у меня под пупком 105, а выше над пупком 104, но с талии 65 прикатится к 104 это сильно😁

Внизу же голова она менее объемная,чем попка с ножками

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Главное ,чтоб не раньше срока ...крупненький значит богатырь будет у тебя ))) главное,чтоб здоровый )я думаю не он начал рано шевелиться ,а ты просто рано начала его чувствовать ,изначально же двое было ...да и не первая б у тебя ...@Glorika желаю удачи ...начало всегда так волнительно ... оффф 🙏🙏🙏🙏держу кулачки 👊🍀 на хороший скрининг ))))

У меня только прошел недавно он ... никогда зимой не выходил , только летом иногда после долгого прибывания на солнце (ультрафиолет провоцирует его) а тут в б может ,да ..мне ацикловир помагает безупречно ,главное намазать до его выхода ..года чувствуешь уплотнение и что скоро появится быстренько оперативно намазюкать и через 2...3 дня умирает ,не выходя .

Даа, мы с подругой узи сравнивали у нее 4600 малыш родился и тоже ей ставили в 27 многие замеры крупнее, у меня и муж немаленьктй 110 вес,большая голова ,190 рост

И я 175 рост...так что впринципе есть в кого, может и моадшая если бы не в 38.3, а в 40 родилась то и вес бы был не 2950, а 3400 к примеру и уже не сильно и мелкая бы была...

Может я и вправду чувствительная,но мне тогда его шевеления были крайне важны🙏

2 часа назад, Glorika сказал(а):

Да, пару дней и я бы легла в потологию. Рожать 5 кг потом это перебор) а стимулируют и так и так у нас по крайней мере. Мне как прокололи пузырь так в обе руки поставили окситоцин, по этому что так что так)

@~Бусенька~ спасибо)) очень жду чтоб токс отпустил)

Всего 8 недель сегодня) токс накрыл с 4-5 недель и дикий( дада от душа тоже тошнит от мокрых волос от себя эт ппц(( ждем девченку,а кто будет тот будет)))лишь бы здоровый)

Спасибо и ты держись!!! Да, у меня дети всегда походу опережают сроки по узи)) тебе удачи на узи🙏

У меня для дпп был очень низкий хгч по нижней границе первые два раза.

Сегодня ровно 8 неделек. Встала на учет. Опять выдали бумажек на 100500 литров крови, завтра пойду сдавать и две банки пипи) пдр на 5.08 но у меня будет пкс, так что раньше. Скрининг 22.01 будет.

О капец, ну давай держись, пусть токс быстрее отступит, после скрининга должно быть полегче🙏

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 сразу они не болезненные, они идут по нарастающие, и уже не останавливаются)))),это если уже настоящие схватки. если у вас начнется  излитие околоплодных вод, это вы тоже ни с чем   не спутаете !))). но если у вас то хватает живот,по проходит и нет постоянного интервала, это треники.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Внизу же голова она менее объемная,чем попка с ножками

Мне кажется, мой малыш лежит поперёк, поэтому у меня шире ниже пупка))) над пупком у меня даже ещё талия читается:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне кажется, мой малыш лежит поперёк, поэтому у меня шире ниже пупка))) над пупком у меня даже ещё талия читается:smilie_girl_089:

Ну у меня есть чуточку талии просто вверху как бы вперед идет живот, а не вширь между ребрами, а внизу и вперед и вширь😁то есть он такой как конусом немного)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну у меня есть чуточку талии просто вверху как бы вперед идет живот, а не вширь между ребрами, а внизу и вперед и вширь😁то есть он такой как конусом немного)

В общем, тоже красивый:t8313::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Настасия11 у меня он резко вылазит...без уплотнения....нету нету и резко я чувствую, что вылез...а сегодня встала он еще больше((

Я просто читала ,что ацикловир хорошо помагает на начальной стадии ,пока не раскрылся он ... А есть ещё перцикловир,он сильнее и на любой стадии справляется ))

 

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня самое широкое в районе пупка, а выше то же самое по замерам, то есть внизу у меня под пупком 105, а выше над пупком 104, но с талии 65 прикатится к 104 это сильно😁

Внизу же голова она менее объемная,чем попка с ножками

Сейчас я тоже измерю )))) аж интересно стало )))

 

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа, мы с подругой узи сравнивали у нее 4600 малыш родился и тоже ей ставили в 27 многие замеры крупнее, у меня и муж немаленьктй 110 вес,большая голова ,190 рост

И я 175 рост...так что впринципе есть в кого, может и моадшая если бы не в 38.3, а в 40 родилась то и вес бы был не 2950, а 3400 к примеру и уже не сильно и мелкая бы была...

Может я и вправду чувствительная,но мне тогда его шевеления были крайне важны🙏

Аааа,ну вы вдвоем не маленькие 👊👊...тогда есть в кого 🤞🤞🩵,в мужа наверное))))

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне кажется, мой малыш лежит поперёк, поэтому у меня шире ниже пупка))) над пупком у меня даже ещё талия читается:smilie_girl_089:

У меня до сих пор талия )))))живот чисто вытянутый вперёд )...померила ,107 в самом широком месте ...и под грудью 80..в узком ))

IMG_20231225_150312.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

У меня до сих пор талия )))))живот чисто вытянутый вперёд )...померила ,107 в самом широком месте ...и под грудью 80..в узком ))

IMG_20231225_150312.jpg

Отличный животик:class: и вид сзади:D да, талия на месте)))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я просто читала ,что ацикловир хорошо помагает на начальной стадии ,пока не раскрылся он ... А есть ещё перцикловир,он сильнее и на любой стадии справляется ))

 

Сейчас я тоже измерю )))) аж интересно стало )))

 

Аааа,ну вы вдвоем не маленькие 👊👊...тогда есть в кого 🤞🤞🩵,в мужа наверное))))

 

У меня до сих пор талия )))))живот чисто вытянутый вперёд )...померила ,107 в самом широком месте ...и под грудью 80..в узком ))

IMG_20231225_150312.jpg

Ухты, ну значит у меня живот больше чем у тебя😁😁я же говорю что-то меня разнесло капец...

Талия оч красивая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ухты, ну значит у меня живот больше чем у тебя😁😁я же говорю что-то меня разнесло капец...

Талия оч красивая))

Ну и я ростом ниже ...170см ....и мои бедра узкие сами по себе ...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот, у меня по идее в бедрах должен помещаться, а не хочет😁😁😁

Захочет )))) они меняют положение постоянно ... Не знаю ,может ещё от вместительности самой матки или как правильно назвать ,пузыря зависит ...или от положения плаценты ...

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Захочет )))) они меняют положение постоянно ... Не знаю ,может ещё от вместительности самой матки или как правильно назвать ,пузыря зависит ...или от положения плаценты ...

От плаценты наверно ,в этот раз боклвая стенка и как-то видимо не сильно ему удобно, а вообще я вместительная)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Так интересно про пузики читать, кто как у вас там сидит)))

Или лежит:girl_dance: ножка на ножку)))) не успеешь оглянуться, тоже будешь писать, как там твой карапуз размещается))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...