Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

Вот подумала тут, мы все из прошлых поколений, родились от естественной беременности , никто никогда не узнает, какого качества были мы, ААшки ВВшки или Ссшки) Может здоровые беременности и правда дают любые эмбрионы)

IMG_3217.jpeg

3 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Крио. В свежем примерно таких же переносили, но без результата. Ре у меня был мужчина кореец, который на 100% уверен в собственной профессиональной непревосходимости 😁 Поэтому да, он был уверен)) Сказал, вот видите, я вам доказал, что корейская медицина сильнее)

А вспомнила вас, да, Ре кореец! Круто! А поддержка сильная была?

Хочу к вашему корейцу :girl_cray:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

А вспомнила вас, да, Ре кореец! Круто! А поддержка сильная была?

Не сказала бы. Были уколы прогестерона 1р в день (правда препарат корейский), прогинова 3т, которую он сказал отменить сразу после переноса, но я не послушала и отменяла сама уже только на 10 недели. И клексан, его тоже он отменил после 1 узи, я продолжаю. Плюс я ещё сама добавляла себе дюфастон, когда мазать начало. В общем получается, что поддержку я сама себе назначала)) Ко мне на ты))

После 1 скрининга он вообще сказал отменять все препараты, кроме витаминов. Возможно конечно, такая методика действенна в Корее, я бы точно не решилась))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Расскажу немного и про себя, раз уж выбралась из сумрака) Была в выходные на узи, нам подтвердили королевскую двойню 🥰 Будет мальчик и девочка) Ну и огорчили там же, поехала шейка(( Укоротилась до 24-25 мм за 2 недели( Это на сроке 18+2, диагноз ицн. Сегодня будут устанавливать пессарий. Так что дальше я планирую вести лежачий образ жизни и надеяться на то, что во время приняли меры. Поэтому девочки, мониторьте шейки, особенно у кого двое деток 🙏

Отличные новости с утра)🎉 поздравляю вас! Это мечта любой мамы)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Всем привет! Я вас читаю, но пишу редко)

@kat_wait Очень жаль, что не получилось( Пусть оставшийся эмбриончик станет тем самым здоровым малышом.

@ღКусочек счастьяღ поздравляю с мальчиком 🥳 И главное с хорошими результатами нипт

 

 

А в гемотесте пишут нормы для беременных по неделям? Я консультируюсь с Сухановой, она называет мне нормы выше, чем у лаборатории, плюс в моем случае учитывает, что двойня. И я не смотря на то, что прямых показаний к клексану у меня нет, ставлю по 0,4 через день для профилактики. Отменять она не их мне не собирается

У меня были 2вс и 1сс, оба со мной. Хотя я, если честно, не сильно верила в них

 

@~Бусенька~ мне кажется всё у твоего сыночка хорошо. Мне кажется перестраховщица твой врач. Если тебе самой внутри спокойно, подожди 3 недели и иди как планировала в пц. Если переживаешь, то раньше

Из Бишкека 😁 Всё нормально 🌹

Это я 🖐 У меня по классификации совсем слабенькие были. Даже если тут критерии жёстче, всё равно далеки до идеала, даже не хорошисты. 2ВС и 1СС

 

Расскажу немного и про себя, раз уж выбралась из сумрака) Была в выходные на узи, нам подтвердили королевскую двойню 🥰 Будет мальчик и девочка) Ну и огорчили там же, поехала шейка(( Укоротилась до 24-25 мм за 2 недели( Это на сроке 18+2, диагноз ицн. Сегодня будут устанавливать пессарий. Так что дальше я планирую вести лежачий образ жизни и надеяться на то, что во время приняли меры. Поэтому девочки, мониторьте шейки, особенно у кого двое деток 🙏

Шикарные новости💓разнополые это прям мечта))поздравляю❤️

На счет шейки это мой самый большой страх был,сейчас уже не боюсь, а тогда прям очень переживала, начиталась еще всего))лежи,вылеживай малышей ,хорошо хоть вовремя заметили))

Девочки,у меня такая бессонница началась,3ю ночь так плохо сплю,будит буквально все,каждый шорох...сегодня с 5 утра так и не уснула, а уже и вставать надо..

А вечером к часу только засыпаю в лучшем случае, ворочусь,хожу в туалет,бужу этим малыша, он просыпается и толкается бедняга. Эх, по ходу началась веселуха 3го триместра, так каждую Б я мучаюсь первый и третий триместр от бессонницы(

Наверно пора подушку для Б покупать, не могу никак улечься, не удобно мне

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Шикарные новости💓разнополые это прям мечта))поздравляю❤️

На счет шейки это мой самый большой страх был,сейчас уже не боюсь, а тогда прям очень переживала, начиталась еще всего))лежи,вылеживай малышей ,хорошо хоть вовремя заметили))

Девочки,у меня такая бессонница началась,3ю ночь так плохо сплю,будит буквально все,каждый шорох...сегодня с 5 утра так и не уснула, а уже и вставать надо..

А вечером к часу только засыпаю в лучшем случае, ворочусь,хожу в туалет,бужу этим малыша, он просыпается и толкается бедняга. Эх, по ходу началась веселуха 3го триместра, так каждую Б я мучаюсь первый и третий триместр от бессонницы(

Наверно пора подушку для Б покупать, не могу никак улечься, не удобно мне

Спасибо. Я уже тоже конечно всякого начиталась, но больше стараюсь читать положительные истории. Очень переживаю, что срок совсем маленький ещё, лежать мне минимум 3 месяца пока не смогу хоть немного расслабиться. Ещё всё-таки далеко от дома, рядом только муж. А это значит всё ляжет на его плечи. Главное вылежать и обоим не свихнуться)

Изменено пользователем Fleur0013
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Fleur0013 а до этого шейка сколько была? поздравляю с королевской двойней))это так круто)

53 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Шикарные новости💓разнополые это прям мечта))поздравляю❤️

На счет шейки это мой самый большой страх был,сейчас уже не боюсь, а тогда прям очень переживала, начиталась еще всего))лежи,вылеживай малышей ,хорошо хоть вовремя заметили))

Девочки,у меня такая бессонница началась,3ю ночь так плохо сплю,будит буквально все,каждый шорох...сегодня с 5 утра так и не уснула, а уже и вставать надо..

А вечером к часу только засыпаю в лучшем случае, ворочусь,хожу в туалет,бужу этим малыша, он просыпается и толкается бедняга. Эх, по ходу началась веселуха 3го триместра, так каждую Б я мучаюсь первый и третий триместр от бессонницы(

Наверно пора подушку для Б покупать, не могу никак улечься, не удобно мне

уже давно подушку б купила)))я себе тож заказала вот надо забрать пойти

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Fleur0013 а до этого шейка сколько была? поздравляю с королевской двойней))это так круто)

уже давно подушку б купила)))я себе тож заказала вот надо забрать пойти

В 16+2 была 36. Быстро съехала, за 2 недели на 12мм(

Подушку тоже думаю себе заказать. Если кто-то на вб заказывал, поделитесь артикулами удобных

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, на твоего богатыря ориентироваться нельзя:D вес 890г. А хотелось бы 1кг, мол....

 

Ну, не одинаковыми, но стремиться к норме (к середине нормы). Но вот да, сама норма же большая. Диапазон "от и до". Может, страхуется моя Ги просто, отчасти ответственность с себя снимет, мол, пусть лучше эксперт посмотрит, боится, что разница не в неделю, например, будет:notknow:

Пожалуйста:girl_in_love_2:

IMG_20231226_171612.jpg

Я делала УЗИ для себя на экспертном аппарате у кайфового врача. И она просто акцентировала внимание, что родится не богатырем, не более того) оказалась права) 2850 родился в 40.3. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Спасибо. Я уже тоже конечно всякого начиталась, но больше стараюсь читать положительные истории. Очень переживаю, что срок совсем маленький ещё, лежать мне минимум 3 месяца пока не смогу хоть немного расслабиться. Ещё всё-таки далеко от дома, рядом только муж. А это значит всё ляжет на его плечи. Главное вылежать и обоим не свихнуться)

Не свихнетест,малыши того стоят ,я когда с токсом лежала 3 месяца почти муж  тоже возмущался мол сколько можно быт на нем

Но потом его нагребло с работой уже больше 2 месяцев без и найти не может ,а я работаю зато, вот и семья, кто-то в один период поддерживает,а кто-то в другой,так и должно быть))

Так что вы обязательно справитесь))

36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Fleur0013 а до этого шейка сколько была? поздравляю с королевской двойней))это так круто)

уже давно подушку б купила)))я себе тож заказала вот надо забрать пойти

Я никак выбрать не могу)))

Все и так смотрю и сяк, то с рацаеткой не могу определиться, но  наверно самое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

А в гемотесте пишут нормы для беременных по неделям? Я консультируюсь с Сухановой, она называет мне нормы выше, чем у лаборатории, плюс в моем случае учитывает, что двойня. И я не смотря на то, что прямых показаний к клексану у меня нет, ставлю по 0,4 через день для профилактики. Отменять она не их мне не собирается

Да, Машуль. И если в Гемотесте самый верх 650 нг/мл до 42 недели, то гематологи называют цифры в тысячах. Например, до 1500 во втором триместре, до 3000 в третьем. Поэтому, наверное, я подуспокоилась пока и решила продолжить колоть 0,6, через 10 дней пересдать. Чередование через день я тоже не понимаю, учитывая, что действие препарата 12 часов:notknow: а у тебя он выше норм твоей лаборатории? Суханова какие нормы называет, не вспомнишь?

5 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

мне кажется всё у твоего сыночка хорошо. Мне кажется перестраховщица твой врач. Если тебе самой внутри спокойно, подожди 3 недели и иди как планировала в пц. Если переживаешь, то раньше

Да, я уже вчера к ночи была спокойна:molitva: с вами пообщалась, за что каждой написавшей мне огромное спасибо!:kiss2: интернет почитала, статьи различные, форумы, таблички изучила, процентили эти, поняла, что всё в порядке! Поеду, как и планировала на 3 скрининг, может, на неделю пораньше только. Ну, а до того времени схожу возможно на 29 неделе в другой центр, пусть другой врач посмотрит, если вдруг опять начну переживать) 

5 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

Расскажу немного и про себя, раз уж выбралась из сумрака) Была в выходные на узи, нам подтвердили королевскую двойню 🥰 Будет мальчик и девочка) Ну и огорчили там же, поехала шейка(( Укоротилась до 24-25 мм за 2 недели( Это на сроке 18+2, диагноз ицн. Сегодня будут устанавливать пессарий. Так что дальше я планирую вести лежачий образ жизни и надеяться на то, что во время приняли меры. Поэтому девочки, мониторьте шейки, особенно у кого двое деток 🙏

Урааааа!!!:JC_goody: разные детки- это супер-мечта!:heart: хорошо, что ты вовремя поймала шейку, хорошо, что уже сегодня приняты меры! Всё будет хорошо, Машуля!:embrace: у вас не шьют, да, только пессарий и Утрожестан?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, Машуль. И если в Гемотесте самый верх 650 нг/мл до 42 недели, то гематологи называют цифры в тысячах. Например, до 1500 во втором триместре, до 3000 в третьем. Поэтому, наверное, я подуспокоилась пока и решила продолжить колоть 0,6, через 10 дней пересдать. Чередование через день я тоже не понимаю, учитывая, что действие препарата 12 часов:notknow: а у тебя он выше норм твоей лаборатории? Суханова какие нормы называет, не вспомнишь?

На моем сроке пишет 1200 для двойни, с одним поменьше, но не помню сколько. У меня 640.

Поставили мне пессарий, уже заняла своё привычное положение лежа) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Конечно хорошо,по другому не может и быть.эти врачи жути нагоняют на беременяшек только :malicious:...

Ты знаешь, я сейчас подумала, что именно этот врач хочет, как лучше. Типа долгий путь у меня, анамнез такой. И вот, чтобы я не переживала, то сделай вот так. Но это, наоборот, вгоняет в переживания. Если всё нормально, то и нормально! Зачем это ездить подтверждать? А если нет, то она и сама бы это сказала бы...тщательно смотрела, не за так))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа!!!:JC_goody: разные детки- это супер-мечта!:heart: хорошо, что ты вовремя поймала шейку, хорошо, что уже сегодня приняты меры! Всё будет хорошо, Машуля!:embrace: у вас не шьют, да, только пессарий и Утрожестан?

Сказала, что не шьют. И в моем случае, ттт, всё не настолько критично. Руками посмотрела, сказала, что шейка крепкая, укорочение есть, но без паники. Если бы не эко и двойня, может и не стала бы ставить, просто покой и утрик.  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Я делала УЗИ для себя на экспертном аппарате у кайфового врача. И она просто акцентировала внимание, что родится не богатырем, не более того) оказалась права) 2850 родился в 40.3. 

Ну, вот такой вариант, что не гигант, не богатырь на словах и меня устроил бы. Про "не богатырь" мне тоже эксперт на 2 скрининге говорила, при этом ни разу не намекнув, что мы отстаём. И я была спокойна, потому что анатомия ребёнка хорошая, а вес- это просто вес. При чём совершенно не точный, предполагаемый)) здесь врач тоже сказала, что не гигант, но добавила про отставание на неделю:dash_kolob_girl: ну, нельзя же так(( в общем, я сделала для себя 2 вывода: что родимся мы скорее всего тоже в 40+ недель:mama: и второй: надо покупать и маленькие вещи 50-56 тоже)))

9 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

На моем сроке пишет 1200 для двойни, с одним поменьше, но не помню сколько. У меня 640.

Поставили мне пессарий, уже заняла своё привычное положение лежа) 

Умничка! Лежи, зайка, верь, что ты всё сможешь!:molitva: вот, о чём и речь, что гематологи дают другие цифры, если на твоём сроке 1200 для двойни, то на моём выше 1500 норма, наверное) а лаборатория для твоего срока какую норму даёт?

7 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Сказала, что не шьют. И в моем случае, ттт, всё не настолько критично. Руками посмотрела, сказала, что шейка крепкая, укорочение есть, но без паники. Если бы не эко и двойня, может и не стала бы ставить, просто покой и утрик.  

Ой нет, ставить надо обязательно! Просто наблюдать опасно, хоть крепкая шейка, хоть нет(( поэтому очень хорошо, что всё вовремя!🙏 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,у меня такая бессонница началась,3ю ночь так плохо сплю,будит буквально все,каждый шорох...сегодня с 5 утра так и не уснула, а уже и вставать надо..

А вечером к часу только засыпаю в лучшем случае, ворочусь,хожу в туалет,бужу этим малыша, он просыпается и толкается бедняга. Эх, по ходу началась веселуха 3го триместра, так каждую Б я мучаюсь первый и третий триместр от бессонницы(

Наверно пора подушку для Б покупать, не могу никак улечься, не удобно мне

У меня так же...первый и третий триместр,я уже привыкла ночью вставать по 5 раз и ходить по квартире,открывать окна и дышать , потому что не хватает кислорода,пить воду постоянно,сушит да спать неудобно,кости болят (((((( но я на подушках уже давно 

 

4 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Спасибо. Я уже тоже конечно всякого начиталась, но больше стараюсь читать положительные истории. Очень переживаю, что срок совсем маленький ещё, лежать мне минимум 3 месяца пока не смогу хоть немного расслабиться. Ещё всё-таки далеко от дома, рядом только муж. А это значит всё ляжет на его плечи. Главное вылежать и обоим не свихнуться)

Все будет хорошо ,и лёжа можешь себе кучу занятий найти ....🤗,сериальчики посмотреть,общаться ,товары для детишек 😊😋3 месяца муж потерпит ,у него выбора нет ...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Эх, по ходу началась веселуха 3го триместра, так каждую Б я мучаюсь первый и третий триместр от бессонницы

С ЩЖ у тебя порядок? Выросший ТТГ может давать такую неприятность, по себе знаю(( я пару недель мучалась, сдала ТТГ, точно- вырос(( 

Ссылка на это сообщение
19.12.2023 в 09:04, Лайма//ма сказал(а):

Приветик) я капалась в третьем семестре. Раньше не рекомендуется. В Б капала венофер 4 ампулы (раз в неделю), перед пятой уехала в роддом, не успела. Сейчас капала ликфер, выпросила , чтоб назначили исходя от моего веса, получилось 5 раз по 2 ампулы, 2 раза в неделю. Переношу отлично.

Привет! слушай, а ты внутримышечно не пробовала Железо? Мне тут терапевт посоветовала в ягодицы ФеррумЛек проколоть. говорит , типа так меньше побочек. 

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С ЩЖ у тебя порядок? Выросший ТТГ

Я , конечно, не Б, но бессонница замучила. ни одну ночь нормально не сплю(((

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот такой вариант, что не гигант, не богатырь на словах и меня устроил бы. Про "не богатырь" мне тоже эксперт на 2 скрининге говорила, при этом ни разу не намекнув, что мы отстаём. И я была спокойна, потому что анатомия ребёнка хорошая, а вес- это просто вес. При чём совершенно не точный, предполагаемый)) здесь врач тоже сказала, что не гигант, но добавила про отставание на неделю

Моей куме тоже так сказали ,не большая у вас девочка,все нормально ,в итоге 3,940кг ..так что точно никто сказать не может , только предположить.ббб

 

49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

в общем, я сделала для себя 2 вывода: что родимся мы скорее всего тоже в 40+ недель:mama: и второй: надо покупать и маленькие вещи 50-56 тоже)))

Тоже не факт ,под конец как начнёшь резко набирать вес ,проснется аппетит,что можешь и пухляш быть ....все возможно .  Подружка родила в 38,3 2,650кг ... миниатюрную девочку ...каждому свой срок думаю ,я вот может тоже до 42недели бы ходила спокойно так ,хз...

 

53 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

надо покупать и маленькие вещи 50-56 тоже)))

Я 50размера мало вообще брала .2 слипа ,2 боди  и 2 ползунков .подружка подогнала ещё много 50размера ,но мне кажется лучше не покупать,такие они маленькие,аж страшно да и чуть большего размера как то милее сидят на малыше ))))) я в роддом 54...56р взяла и один слипик 50.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Я , конечно, не Б, но бессонница замучила. ни одну ночь нормально не сплю(((

Посмтри ТТГ, я именно на его повышение так реагирую:notknow: при чём не запредельное повышение, выше 3х единиц, но мой организм сразу это чувствует((

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Моей куме тоже так сказали ,не большая у вас девочка,все нормально ,в итоге 3,940кг ..так что точно никто сказать не может , только предположить.ббб

Ну, это уже ближе к родам, когда на кг ошибаются в люб сторону:D

 

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Тоже не факт ,под конец как начнёшь резко набирать вес ,проснется аппетит,что можешь и пухляш быть ....все возможно . 

Встречала информацию, что наш вес и наше питание практически не влияют на вес ребёнка. Ну, это касается именно нашего обильного рациона, что если буду много есть я, то будет и малыш набирать. Не знаю, Настюш. Сейчас у меня с аппетитом туго, признаюсь(( мама тоже говорит, что я мало ем. Мало да, но у меня почти нет чувства голода:notknow: и я вообще не хочу мясо, яйца, творог, прям даже от одного представления мне не очень хорошо(( надо пересмотреть, конечно, своё питание....

6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я 50размера мало вообще брала .2 слипа ,2 боди  и 2 ползунков .подружка подогнала ещё много 50размера ,но мне кажется лучше не покупать,такие они маленькие,аж страшно да и чуть большего размера как то милее сидят на малыше ))))) я в роддом 54...56р взяла и один слипик 50.

Ну, чисто 50- малюсенькие конечно)) у нас в основном двойной размер идёт, поэтому 50-56 должен быть нормальным. Потому что что в размерной сетке идёт на 1-3 месяца, то явно будет большим))) а совсем крошечное я ещё не брала. А нет, 2 ползунков купила, которые на 56 и 1 человечка)) 

13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

я вот может тоже до 42недели бы ходила спокойно так ,хз...

У тебя уже 3200 дочка неделю назад была))) планируешь идти сдаваться?:strashno:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка! Лежи, зайка, верь, что ты всё сможешь!:molitva: вот, о чём и речь, что гематологи дают другие цифры, если на твоём сроке 1200 для двойни, то на моём выше 1500 норма, наверное) а лаборатория для твоего срока какую норму даёт?

Спасибо) А лаборатория вообще игнорит мою Б и пишет 550)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Посмтри ТТГ, я именно на его повышение так реагирую:notknow: при чём не запредельное повышение, выше 3х единиц, но мой организм сразу это чувствует((

неее, ТТГ в норме. Даже не знаю в чем причина :shok9: до 5ч-6ч не сплю.  А с утра хоть подъемным краном поднимай

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина2016 сказал(а):

неее, ТТГ в норме. Даже не знаю в чем причина :shok9: до 5ч-6ч не сплю.  А с утра хоть подъемным краном поднимай

Я до 3х не спала, а потом до 11-12 отсыпалась с перерывами. Если уверена, что ТТГ в норме, то не знаю... Я тоже думала, что он в норме и на моём сроке уже не колыхается. Ошиблась:sorry:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Встречала информацию, что наш вес и наше питание практически не влияют на вес ребёнка. Ну, это касается именно нашего обильного рациона, что если буду много есть я, то будет и малыш набирать. Не знаю, Настюш. Сейчас у меня с аппетитом туго, признаюсь(( мама тоже говорит, что я мало ем. Мало да, но у меня почти нет чувства голода:notknow: и я вообще не хочу мясо, яйца, творог, прям даже от одного представления мне не очень хорошо(( надо пересмотреть, конечно, своё питание....

Так и есть , ребенок берет столько, сколько ему нужно. ...можно мало есть (кума моя так и делала ,сидела на ПП) и крупняш быть и наоборот...у меня с аппетитом так же было ,под конец только на сладкое расперло .до 34н вообще мало ела ...

 

37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

планируешь идти сдаваться?:strashno:

Даааа:strashno:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Так и есть , ребенок берет столько, сколько ему нужно. ...можно мало есть (кума моя так и делала ,сидела на ПП) и крупняш быть и наоборот...у меня с аппетитом так же было ,под конец только на сладкое расперло .до 34н вообще мало ела ...

Думаю, может, молочный напиток для Б куплю, почитаю отзывы;) 

5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Даааа:strashno:

Завтра?🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...