Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Все будет хорошо ,и лёжа можешь себе кучу занятий найти ....🤗,сериальчики посмотреть,общаться ,товары для детишек 😊😋3 месяца муж потерпит ,у него выбора нет ...

Да конечно, что-нибудь придумаем. Жаль, работать нормально не получится, надо думать, как перестроить свою работу 

Ссылка на это сообщение

Милые девочки, привет. Подскажите, кто то из Москвы проходил лечение хрон.эндометрита у Зуева?  Как результаты? 

Пузики наши в домике:t8313:, растите, крепчайте и рождайтесь в срок 🙏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Думаю, может, молочный напиток для Б куплю, почитаю отзывы;) 

Оооо ..а что это за чудо  напиток такой?

 

26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Завтра?🙈

Сегодня 🫣🙈

6 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Да конечно, что-нибудь придумаем. Жаль, работать нормально не получится, надо думать, как перестроить свою работу 

А работе сейчас лучше не думать ))))) в приоритете малышки твои ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Милые девочки, привет. Подскажите, кто то из Москвы проходил лечение хрон.эндометрита у Зуева?  Как результаты? 

Пузики наши в домике:t8313:, растите, крепчайте и рождайтесь в срок 🙏

Спасибо, Анечка!:embrace: я проходила)) почитай мой летний график за прошлый год...

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Оооо ..а что это за чудо  напиток такой?

Белковое питание с комплексом витаминов)) кому-то в ЖК даже дают. 

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Сегодня 🫣🙈

А твой врач сегодня дежурит?:mamamia:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

У меня так же...первый и третий триместр,я уже привыкла ночью вставать по 5 раз и ходить по квартире,открывать окна и дышать , потому что не хватает кислорода,пить воду постоянно,сушит да спать неудобно,кости болят (((((( но я на подушках уже давно 

 

Все будет хорошо ,и лёжа можешь себе кучу занятий найти ....🤗,сериальчики посмотреть,общаться ,товары для детишек 😊😋3 месяца муж потерпит ,у него выбора нет ...

Ооо даа и мне пить ночью хочется и дышать нечем ..сегодня получила анализ общий короче там есть конечно отклонения от норм..начиталась пишут есть воспалительный процесс, а где непонятно...может нос, у меня немного опухло под глазами и возле носа, типа синусита

И горло болит...может оно дает инфекцию...

Направила меня врач на узи вен, на одной ноге опухло внизу...поэтому ее и тянет.

А так ктг уже в норме, сказали больше пока не нужно делать)

Сдала сегодня утром кучу крови, вот приходит изучаю что и как...интересно буду жить?😁

 

39 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Оооо ..а что это за чудо  напиток такой?

 

Сегодня 🫣🙈

А работе сейчас лучше не думать ))))) в приоритете малышки твои ))))

Огоо так вы в процессе уже?

13 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@Настасия11 Будем держать кулачки🙂🙂🙂 удачи! Легких родов!!!

Наслаждайся пиночками, мне первое время не привычно было, не хватало их 🙂

Мне первое время казалось после родов, что есть пинки😁месяца 3 наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот такой вариант, что не гигант, не богатырь на словах и меня устроил бы. Про "не богатырь" мне тоже эксперт на 2 скрининге говорила, при этом ни разу не намекнув, что мы отстаём. И я была спокойна, потому что анатомия ребёнка хорошая, а вес- это просто вес. При чём совершенно не точный, предполагаемый)) здесь врач тоже сказала, что не гигант, но добавила про отставание на неделю:dash_kolob_girl: ну, нельзя же так(( в общем, я сделала для себя 2 вывода: что родимся мы скорее всего тоже в 40+ недель:mama: и второй: надо покупать и маленькие вещи 50-56 тоже)))

Умничка! Лежи, зайка, верь, что ты всё сможешь!:molitva: вот, о чём и речь, что гематологи дают другие цифры, если на твоём сроке 1200 для двойни, то на моём выше 1500 норма, наверное) а лаборатория для твоего срока какую норму даёт?

Ой нет, ставить надо обязательно! Просто наблюдать опасно, хоть крепкая шейка, хоть нет(( поэтому очень хорошо, что всё вовремя!🙏 

Только немного маленьких вещей))) мой родился малюткой, но в первый месяц набрал 1600, второй 1400. И вырос тоже прилично. 

А вообще вес по УЗИ штука относительная, расхождения очень часто встречаются. Так что все хорошо) Вес то они тоже считают по размерам, которые намеряют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

А работе сейчас лучше не думать ))))) в приоритете малышки твои ))))

Это 100%) Но я люблю свою работу и работаю на себя, не на чужого дядю)) И есть ещё обязательства перед заказчиками, так что буду что-то думать 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Только немного маленьких вещей))) мой родился малюткой, но в первый месяц набрал 1600, второй 1400. И вырос тоже прилично. 

А вообще вес по УЗИ штука относительная, расхождения очень часто встречаются. Так что все хорошо) Вес то они тоже считают по размерам, которые намеряют.

Ксюнь, а ты кормила? Он на молочке так вырос или на ИВ? Да, вес по размерам, а размеры у нас в норме)) даже не по нижней границе, а выше)) Я позвонила в ПЦ эксперту, сказали, не паникуй, приезжай в 30 недель. А после НГ я схожу у себя к другой узистке во второй центр, посмотрим, как за 10 дней подрос мой мальчик:molitva: ну, и другой аппарат, другая рука узиста, второе мнение, типа

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Думаю, может, молочный напиток для Б куплю, почитаю отзывы;) 

Завтра?🙈

Наташ, привет. Я пью такой напиток. Я писала что маленький вес у дочки был на 32 недели. И мы сейчас выросли на 1 кг. Задержку роста плода сняли с нас. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Огоо так вы в процессе уже?

До процесса ещё далеко ...пока оформляюсь ,в палате ,а там хз что меня ждёт .. просто уже плыву по течению ...

 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне первое время казалось после родов, что есть пинки😁месяца 3 наверно

Я вот так привыкла к пинкам уже и к животу ,что забыла какого это жить как до б .:t8313:))))

 

52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Аааааай:strashno: и что, сегодня рожать будете?:26_obmorok:я боюсь))))

И я )))))...уже хочу домой 😂

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Наташ, привет. Я пью такой напиток. Я писала что маленький вес у дочки был на 32 недели. И мы сейчас выросли на 1 кг. Задержку роста плода сняли с нас. 

Привет, Юлечка!:embrace: вы умницы-девочки:heart: что именно пьёшь, напиши, пожалуйста, чтобы я не тратилась попусту

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

И я )))))...уже хочу домой 😂

Может, не будет он сегодня тебя....:strashno: а там, глядишь, завтра-послезавтра сама зарожаешь))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Юлечка!:embrace: вы умницы-девочки:heart: что именно пьёшь, напиши, пожалуйста, чтобы я не тратилась попусту

Может, не будет он сегодня тебя....:strashno: а там, глядишь, завтра-послезавтра сама зарожаешь))

 

33A6596C-25C6-40C2-81C4-B8FF2C1B27B3.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Может, не будет он сегодня тебя....:strashno: а там, глядишь, завтра-послезавтра сама зарожаешь))

Уже будь  как будет ...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, solnze249 сказал(а):

 

33A6596C-25C6-40C2-81C4-B8FF2C1B27B3.png

Спасибо!🍓 Именно эту и планирую)) ты по 1 порции пьёшь или по 2 в день?

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Уже будь  как будет ...

Тогда мы ждём тебя!:embrace: пусть Господь всё управит и бережно устроит ваши роды🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!🍓 Именно эту и планирую)) ты по 1 порции пьёшь или по 2 в день?

Тогда мы ждём тебя!:embrace: пусть Господь всё управит и бережно устроит ваши роды🙏

40 гр смеси один раз в день

И налегаю на творог, сыр пармезан, печень говяжья. Это все белок.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сегодня забрала свою лялю) назначили хгч сегодня 2т, 29.12-1000, 31.12.-1000, 02.01.-1000, когда можно будет тесты или кровь сдать будет? @Настасия11 лёгких родов и сладкой встречи с малюткой!) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, solnze249 сказал(а):

 

33A6596C-25C6-40C2-81C4-B8FF2C1B27B3.png

О, я тоже такую пила во времена жуткого токса,  чтоб малыш не голодал)) вкусная, не приторная смесь, с молоком в блендере мешала, иногда с бананом, получался отличный молочный коктейль 👍

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...