Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

(изменено)
9 минут назад, Tikuma28 сказал(а):

Привет девочки! Сегодня забрала свою лялю) назначили хгч сегодня 2т, 29.12-1000, 31.12.-1000, 02.01.-1000, когда можно будет тесты или кровь сдать будет? @Настасия11 лёгких родов и сладкой встречи с малюткой!) 

С переносом!:girl_bye: крепитесь надёжно:chih::chih::chih: числа 5 уже будет понятно, что к чему)))

А вот тебе и малышочек:kiss2:

i (10).jpeg

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26.12.2023 в 13:37, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну как говорят, чудо не случилось. 12 дпп.

IMG_3280.jpeg

Очень жаль, так хотелось новогоднего волшебства:embrace: держись

 

26.12.2023 в 14:02, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне пришел нипт))) все риски низкие и у нас будет сынок

Ура, ура, поздравляю, мальчишка это хорошо💙

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Tikuma28 сказал(а):

Привет девочки! Сегодня забрала свою лялю) назначили хгч сегодня 2т, 29.12-1000, 31.12.-1000, 02.01.-1000, когда можно будет тесты или кровь сдать будет? @Настасия11 лёгких родов и сладкой встречи с малюткой!) 

Пусть малышок крепится надежненько к мамочке🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Пожалуйста:girl_in_love_2:

IMG_20231226_171612.jpg

Какое все замечательное и мимишное))) ты всетаки взяла комбез с енотами💕

20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ну, не одинаковыми, но стремиться к норме (к середине нормы). Но вот да, сама норма же большая. Диапазон "от и до". Может, страхуется моя Ги просто, отчасти ответственность с себя снимет, мол, пусть лучше эксперт посмотрит, боится, что разница не в неделю, например, будет:notknow:

 

Не стоит волноваться, с малышом все отлично. Вот именно детки разные бывают, кто то крупнее, кто то мельче, а есть и узистки так себе, да и вообще каждая из них померяет по разному. Сходи в ПЦ, переделай узи и наслаждайся своим счастьем:love:

Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, Марина2016 сказал(а):

неее, ТТГ в норме. Даже не знаю в чем причина :shok9: до 5ч-6ч не сплю.  А с утра хоть подъемным краном поднимай

У меня бессонница была, когда ферритин и железо были низкими. По 10 раз просыпалась, и сон беспокойный был, а днем, как разбитое корыто. Как у тебя с железом?

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

 

Сегодня 🫣🙈

 

Ух ты! :strashno: Удачи тебе, легких родов! 🤞🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Странно... Не знала, что это обязательно нужно. Думала, показания для них нужны. А у меня нет их, ттт. Ну, я так считала всегда)) девочки, а вы все в чулках?:malicious:

 

Я да, но я без клексана, у меня прижнаки варикоза невооруженным глазом видать, да и с ними ноги действительно меньше устают. Да, показания определенно нужны. У меня 2 компрессии🤪

Ссылка на это сообщение

Девочки, лазила по переписке с подругой и нашла фотки, которые я ей отправляла) это мои первые вещички, когда я была Б сыном) аааай какие милые 🥰😭😍 и ведь они где-то у меня остались, обязательно достану второму :confusion:

Ааа, только штанишек зеленых не осталось, сын протер коленки до дыр, когда ползал 😁😁

Screenshot_20231227-181142_VK.jpg

Screenshot_20231227-181031_VK.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

Всем привет! Я вас читаю, но пишу редко)

@kat_wait Очень жаль, что не получилось( Пусть оставшийся эмбриончик станет тем самым здоровым малышом.

@ღКусочек счастьяღ поздравляю с мальчиком 🥳 И главное с хорошими результатами нипт

 

 

А в гемотесте пишут нормы для беременных по неделям? Я консультируюсь с Сухановой, она называет мне нормы выше, чем у лаборатории, плюс в моем случае учитывает, что двойня. И я не смотря на то, что прямых показаний к клексану у меня нет, ставлю по 0,4 через день для профилактики. Отменять она не их мне не собирается

У меня были 2вс и 1сс, оба со мной. Хотя я, если честно, не сильно верила в них

 

@~Бусенька~ мне кажется всё у твоего сыночка хорошо. Мне кажется перестраховщица твой врач. Если тебе самой внутри спокойно, подожди 3 недели и иди как планировала в пц. Если переживаешь, то раньше

Из Бишкека 😁 Всё нормально 🌹

 

 

Расскажу немного и про себя, раз уж выбралась из сумрака) Была в выходные на узи, нам подтвердили королевскую двойню 🥰 Будет мальчик и девочка) Ну и огорчили там же, поехала шейка(( Укоротилась до 24-25 мм за 2 недели( Это на сроке 18+2, диагноз ицн. Сегодня будут устанавливать пессарий. Так что дальше я планирую вести лежачий образ жизни и надеяться на то, что во время приняли меры. Поэтому девочки, мониторьте шейки, особенно у кого двое деток 🙏

Уххх, вот это новости, поздравляю, так бывает не часто и мальчик и девочка)))мечта!!!

Главное вовремя заметили, все будет 👌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Oh my cat сказал(а):

О, я тоже такую пила во времена жуткого токса,  чтоб малыш не голодал)) вкусная, не приторная смесь, с молоком в блендере мешала, иногда с бананом, получался отличный молочный коктейль 👍

Я тоже планирую с молоком пить, чтобы уж наверняка)))

30 минут назад, MASIK// сказал(а):

Какое все замечательное и мимишное))) ты всетаки взяла комбез с енотами💕

Купила, Ольгунь:girl_in_love_2:не могла отказаться от идеи))

30 минут назад, MASIK// сказал(а):

Не стоит волноваться, с малышом все отлично. Вот именно детки разные бывают, кто то крупнее, кто то мельче, а есть и узистки так себе, да и вообще каждая из них померяет по разному. Сходи в ПЦ, переделай узи и наслаждайся своим счастьем:love:

Вот и "так себе"(( ведь есть 2 штуки и обе не супер:girl_mad: не, пешком в ПЦ не дойти, до него 2,5 часа езды, поэтому планово поеду в 30 недель, уже решила))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Уже будь  как будет ...

Ждем тебя, дорогая, с хорошими новостями, легких и быстрых родов тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я да, но я без клексана, у меня прижнаки варикоза невооруженным глазом видать, да и с ними ноги действительно меньше устают. Да, показания определенно нужны. У меня 2 компрессии🤪

А, ну у меня нормально всё, может, мне и не надо всё же:think1: не хочется ещё и выбором чулок голову забивать)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я 

Вот и "так себе"(( ведь есть 2 штуки и обе не супер:girl_mad: не, пешком в ПЦ не дойти, до него 2,5 часа езды, поэтому планово поеду в 30 недель, уже решила))

Да да, я ж пока дочитала)))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, лазила по переписке с подругой и нашла фотки, которые я ей отправляла) это мои первые вещички, когда я была Б сыном) аааай какие милые 🥰😭😍 и ведь они где-то у меня остались, обязательно достану второму :confusion:

Ааа, только штанишек зеленых не осталось, сын протер коленки до дыр, когда ползал 😁😁

Screenshot_20231227-181142_VK.jpg

Screenshot_20231227-181031_VK.jpg

Вот, уже и приданное для малышка немножко есть:class:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А, ну у меня нормально всё, может, мне и не надо всё же:think1: не хочется ещё и выбором чулок голову забивать)) 

Если б была необходимость, то наверное б ты была в них уже давно:yes:, но на роды всеравно придется выбирать, у нас всем и на ер и на кс назначают, либо бинты

1 час назад, Tikuma28 сказал(а):

Привет девочки! Сегодня забрала свою лялю) назначили хгч сегодня 2т, 29.12-1000, 31.12.-1000, 02.01.-1000, когда можно будет тесты или кровь сдать будет? @Настасия11 лёгких родов и сладкой встречи с малюткой!) 

С победным переносом, пусть все случится🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Если б была необходимость, то наверное б ты была в них уже давно:yes:, но на роды всеравно придется выбирать, у нас всем и на ер и на кс назначают, либо бинты

У нас не знаю:notknow: потом спрошу, нужны ли))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ксюнь, а ты кормила? Он на молочке так вырос или на ИВ? Да, вес по размерам, а размеры у нас в норме)) даже не по нижней границе, а выше)) Я позвонила в ПЦ эксперту, сказали, не паникуй, приезжай в 30 недель. А после НГ я схожу у себя к другой узистке во второй центр, посмотрим, как за 10 дней подрос мой мальчик:molitva: ну, и другой аппарат, другая рука узиста, второе мнение, типа

 

На ГВ))) Из "докорма" у нас было только сцеженное молоко по утрам, т.к муж забирал ребёнка на 3 часа в парк, а я спааать) это к теме о бутылочках и почему я её купила сразу))) оооочень выручала. Есть, конечно, детки, которые после бутылки/соски не будут есть грудь, но мой кабачок до сих пор фанат груди и пока не представляю как завершить ГВ. 

Смесь эту я тоже ела (в творог и кефир подмешивала), на вес малыша не повлияло. Но в целом полезно, так что почему бы и да)))

Все обязательно есть и будет хорошо 🤞

Изменено пользователем Ксюнечка88
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот, уже и приданное для малышка немножко есть:class:

У меня не немножко....😁😁😁 

Да еще и сестра опять отдаст со своего то, что я ей обратно отдавала😁 а если будет девочка, то вообще там жуть одежды сколько, после трех-то 🙈

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксюнечка88 сказал(а):

На ГВ))) Из "докорма" у нас было только сцеженное молоко по утрам, т.к муж забирал ребёнка на 3 часа в парк, а я спааать) это к теме о бутылочках и почему я её купила сразу))) оооочень выручала. Есть, конечно, детки, которые после бутылки/соски не будут есть грудь, но мой кабачок до сих пор фанат груди и пока не представляю как завершить ГВ. 

Это классно!:class:

 

2 часа назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Смесь эту я тоже ела (в творог и кефир подмешивала), на вес малыша не повлияло. Но в целом полезно, так что почему бы и да)))

Все обязательно есть и будет хорошо 🤞

Спасибо, Ксюнь!:flower: попробую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

До процесса ещё далеко ...пока оформляюсь ,в палате ,а там хз что меня ждёт .. просто уже плыву по течению ...

 

Я вот так привыкла к пинкам уже и к животу ,что забыла какого это жить как до б .:t8313:))))

 

И я )))))...уже хочу домой 😂

Поэтому люди и идут на Б снова и снова)

Это болезнь

8 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Так и есть , ребенок берет столько, сколько ему нужно. ...можно мало есть (кума моя так и делала ,сидела на ПП) и крупняш быть и наоборот...у меня с аппетитом так же было ,под конец только на сладкое расперло .до 34н вообще мало ела ...

 

Даааа:strashno:

Согласна

Когда говорят что ребенок крупный потому что мама много есть это все ерунда))

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

 

У меня бессонница была, когда ферритин и железо были низкими. По 10 раз просыпалась, и сон беспокойный был, а днем, как разбитое корыто. Как у тебя с железом?

Ух ты! :strashno: Удачи тебе, легких родов! 🤞🌷

Вот и у меня как падает начинается бессонница

Но железо за неделю поднялось на 6 ед

Это так подействовали таблы или совпадение?

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо девочки за пожелания🥰

5 часов назад, Tikuma28 сказал(а):

Привет девочки! Сегодня забрала свою лялю) назначили хгч сегодня 2т, 29.12-1000, 31.12.-1000, 02.01.-1000, когда можно будет тесты или кровь сдать будет? @Настасия11 лёгких родов и сладкой встречи с малюткой!) 

...я в процессе ожидания ... Пока жду схваток вот вас почитаю чуток ...

 

5 часов назад, Tikuma28 сказал(а):

Привет девочки! Сегодня забрала свою лялю) назначили хгч сегодня 2т, 29.12-1000, 31.12.-1000, 02.01.-1000, когда можно будет тесты или кровь сдать будет? @Настасия11 лёгких родов и сладкой встречи с малюткой!) 

Апчхи на тебя 40 недельками 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧 наверное последний мой чих ))))) потом буду какашками бросаться 😂😂😂🙈🍀

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ой, спасибо девочки за пожелания🥰

...я в процессе ожидания ... Пока жду схваток вот вас почитаю чуток ...

 

Апчхи на тебя 40 недельками 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧 наверное последний мой чих ))))) потом буду какашками бросаться 😂😂😂🙈🍀

Ого ничего себе, а пузырь прокололи?

Тебя прямо в ночь отправили рожать?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Девочки,родилась наша малышка ....3кг ,рост не знаю пока ещё ,в 4 20 утра .схватки начались в 00 ночи 

Да ,мне в 16 40 поставили во в?@#$%& простолангин ,кот размягчает шейку матки и способствует её открытию 

Ощущения космос 

 

147313.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...