Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

9 минут назад, MASIK// сказал(а):

С прошедшим др, здоровья и исполнения желаний😘

Девченки, мы с малышом прошли второй скрининг сегодня. У нас все хорошо, кроме расположения плаценты, она перекрывает зев, зараза такая. Мой мальчуган драчун однако, пинал прямо в датчик все узи:cool:, шалунишка. У нас почему то не пишут предпологаемый вес плода(((я  так хотела знать сколько уже эта драчливая козявка:girl_haha:. Во всем остальном все соответствует сроку😊.

Ураа поздравляю))

Отличные новости)

А по замерам на какой срок?

Там же интим нтзя если перекрывает?

Странно что не поднялась до сих пор, а пузик большой?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, MASIK// сказал(а):

С прошедшим др, здоровья и исполнения желаний😘

Девченки, мы с малышом прошли второй скрининг сегодня. У нас все хорошо, кроме расположения плаценты, она перекрывает зев, зараза такая. Мой мальчуган драчун однако, пинал прямо в датчик все узи:cool:, шалунишка. У нас почему то не пишут предпологаемый вес плода(((я  так хотела знать сколько уже эта драчливая козявка:girl_haha:. Во всем остальном все соответствует сроку😊.

Поздравляю, Оленька!:embrace: это прекрасно, когда детки здоровы!:heart: в нет есть калькулятор, туда вводишь замены малыша, и он считает вес;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ураа поздравляю))

Отличные новости)

А по замерам на какой срок?

Там же интим нтзя если перекрывает?

Странно что не поднялась до сих пор, а пузик большой?

Спасибо, ага, дружить с мужем мне все время не разрешают:confusion:, но мы иногда, тихонечко, втихую промышляли этим делом, а теперь и я очканула. До этого узи она то перекрывала, то краевое предлежание ставили, а сегодня заведующую даже звали, всем центром смотрели и чет я теперь наверное баста, я тоже все ждала, что поднимется, обещали так, ан нет. Мне кажется иногда, что добрый шарик вырос, а иногда так и вроде не видно, но свою "подружку" я уже не вижу, все манипуляции наощупь:D

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поздравляю, Оленька!:embrace: это прекрасно, когда детки здоровы!:heart: в нет есть калькулятор, туда вводишь замены малыша, и он считает вес;)

О, спасибки, счас поужинаю и буду заниматься, посчитаю бычка рогатого своего:heart:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, MASIK// сказал(а):

С прошедшим др, здоровья и исполнения желаний😘

Девченки, мы с малышом прошли второй скрининг сегодня. У нас все хорошо, кроме расположения плаценты, она перекрывает зев, зараза такая. Мой мальчуган драчун однако, пинал прямо в датчик все узи:cool:, шалунишка. У нас почему то не пишут предпологаемый вес плода(((я  так хотела знать сколько уже эта драчливая козявка:girl_haha:. Во всем остальном все соответствует сроку😊.

Поздравляю с хорошим скринингом. Каков озорник, видать не понравился ему датчик:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Усе, рассчитала, 398 гр мой озорник)))) а кто знает что значит "осмотр затруднен из-за НЖО у женщины"?, вот вычитала сейчас в заключении

23 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Поздравляю с хорошим скринингом. Каков озорник, видать не понравился ему датчик:D

Определенно не понравился, прям отчетливо лупил в него, спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, MASIK// сказал(а):

свою "подружку" я уже не вижу, все манипуляции наощупь:D

Знакомо, знакомо:D моя ещё и толстухой такой стала:hohot: никогда я её такой не видела:D

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Усе, рассчитала, 398 гр мой озорник)))) а кто знает что значит "осмотр затруднен из-за НЖО у женщины"?, вот вычитала сейчас в заключении

Определенно не понравился, прям отчетливо лупил в него, спасибо

Жирка у тебя много по мнению врача:sorry: а вес мальчишки очень хороший:class: сегодня какой срок, Мась?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо, ага, дружить с мужем мне все время не разрешают:confusion:, но мы иногда, тихонечко, втихую промышляли этим делом, а теперь и я очканула. До этого узи она то перекрывала, то краевое предлежание ставили, а сегодня заведующую даже звали, всем центром смотрели и чет я теперь наверное баста, я тоже все ждала, что поднимется, обещали так, ан нет. Мне кажется иногда, что добрый шарик вырос, а иногда так и вроде не видно, но свою "подружку" я уже не вижу, все манипуляции наощупь:D

О, спасибки, счас поужинаю и буду заниматься, посчитаю бычка рогатого своего:heart:

Я тоже не вижу, но наконец-то после этого интима ничего не болит и не тянет...но постоянно режусь когда бреюсь и потом все в кровяке😁не могу аккуратно

У меня не перекрывало,но все равно писали низко до 16,видимо поэтому тянуло живот после ПА

Потом прошло но оч тяжело с таким животом, позу невозможно подобрать😁он мешает во всех

Так что родим потом назанимаемся

Еще тазовые кости начали ломить,короче я в эту Б развалюха

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Знакомо, знакомо:D моя ещё и толстухой такой стала:hohot: никогда я её такой не видела:D

Жирка у тебя много по мнению врача:sorry: а вес мальчишки очень хороший:class: сегодня какой срок, Мась?

Если знаешь что она толстуха значит видишь, моя и в помине не проглядывается😁😁😁

Ссылка на это сообщение

Когда мазки у гини сдавала говорю посмотрите хоть там все норм?а то я ее не вижу😁😁😁

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я тоже не вижу, но наконец-то после этого интима ничего не болит и не тянет...но постоянно режусь когда бреюсь и потом все в кровяке😁не могу аккуратно

У меня не перекрывало,но все равно писали низко до 16,видимо поэтому тянуло живот после ПА

Потом прошло но оч тяжело с таким животом, позу невозможно подобрать😁он мешает во всех

Так что родим потом назанимаемся

Еще тазовые кости начали ломить,короче я в эту Б развалюха

Если знаешь что она толстуха значит видишь, моя и в помине не проглядывается😁😁😁

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Если знаешь что она толстуха значит видишь, моя и в помине не проглядывается😁😁😁

Вижу пока)) но бритьё наощупь тоже, подтягивая одной рукой пузико:t8313:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Знакомо, знакомо:D моя ещё и толстухой такой стала:hohot: никогда я её такой не видела:D

Жирка у тебя много по мнению врача:sorry: а вес мальчишки очень хороший:class: сегодня какой срок, Мась?

Ааа, вот оно че, эт да, спасательный круг не рассосался и не натягивается, как я рассчитывала:D, сення 21+1

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Если знаешь что она толстуха значит видишь, моя и в помине не проглядывается😁😁😁

🤣🤣🤣 насмешила

Но вообще, да, Бусь, ты может в зеркало ею любуешься?🙃

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Ааа, вот оно че, эт да, спасательный круг не рассосался и не натягивается, как я рассчитывала:D, сення 21+1

Ого большие какие)))у меня жир на спине поуходил и подтянулся я не знаю))

Но обуться прям подвиг😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Я когда впервый раз родила, на следующий день в душ с зеркалом понеслась, рассматривать красиво зашито или нет😁

На след день я и так заглядывала без зеркала😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого большие какие)))у меня жир на спине поуходил и подтянулся я не знаю))

Но обуться прям подвиг😁

У меня везде остался, хоть бы еще больше не зажиреть то

Я в Б заценила наконец рожок для обуви длинный такой, все выбросить его хотела, а теперь он мой лучший друг, не надо согинаться ни капельки, класс

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

На след день я и так заглядывала без зеркала😁

Да не я прям между ног выглядывала тогда, боялась, что поперек сделали🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

У меня везде остался, хоть бы еще больше не зажиреть то

Я в Б заценила наконец рожок для обуви длинный такой, все выбросить его хотела, а теперь он мой лучший друг, не надо согинаться ни капельки, класс

Да не я прям между ног выглядывала тогда, боялась, что поперек сделали🤣🤣🤣

У меня сапоги высокие без молнии и в любом случае надо наклоняться,а они классные такие, кросы еще неудобнее надевать)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MASIK// сказал(а):

Но вообще, да, Бусь, ты может в зеркало ею любуешься?🙃

Ну, перед купанием в ванной вижу и в зеркало, конечно:D но и нагнувшись, стоя, тоже видно, сверху нет, а подальше видно, что потолстела знатно:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Натянется к 27 неделькам:t8313:

Оно то и сейчас вроде натянуто, а внизу холодец всеравно дребезжит))) это наверное знаменитый висцериальный жир, который невозможно потерять

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я когда впервый раз родила, на следующий день в душ с зеркалом понеслась, рассматривать красиво зашито или нет😁

Ну, на самом деле это важно, да))) помимо эстетики, ещё и вопрос удобства

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, перед купанием в ванной вижу и в зеркало, конечно:D но и нагнувшись, стоя, тоже видно, сверху нет, а подальше видно, что потолстела знатно:hohot:

Аа, блин, я так не рассматривала сейчас, ванные процедуры завершены на сегодня, надо не забыть потом посмотреть:cool:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Оно то и сейчас вроде натянуто, а внизу холодец всеравно дребезжит))) это наверное знаменитый висцериальный жир, который невозможно потерять

Не знаю точно, но думаю, что натянется ещё больше;) потому что животик в 21 неделю по-любому меньше, чем будет у тебя в 27)) а в 27 уже натянуто, я чувствую:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...