Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

30 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо)

Я если много пью еще больше с носа течет, ну да ладно(

Нужно все равно что-то с этим делать...

Темпа утром 37.3

Держится постоянно

Пусть течёт, зараза уходит. Ты же всё равно дома;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, это с почками? А у тебя слабое место они?

На удивление нет. Один раз пару лет назад был просто цистит, но в лёгкой форме и без антибиотиков быстро прошел. Так что не знаю с чего вдруг так сразу, ещё и пиелонефрит

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну ты что это печалька просто,меня с лейкоцитами 100 клали в больницу в первую Б...

Сейчас  8, а в крови 12, и то врачу не понравилось,но видимо горло дает,бакпосев чистый.

Тебе наверно нужен антибиотик ,что врач говорит?

Ну я в ЖК так и не записалась к врачу, к терапевту идти желания нет. Списывается с репродуктологом, она общий анализ мочи посмотрела и сразу сказала антибиотик начинать да, потому что похоже на пиелонефрит. Там и кровь неизмененная и лейкоцитов оооочень много, да и бактерий много.  Ну бак посев придет через 4-7 дней. Антибиотики уже закончу пить. 

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Насморк безкмный уже 2 дня,дышать не могу,нос заложен и горло адово болит,чихаю по 100 раз в день, хоть бы не ковид...полоскаю горло содой, капаю нос детскими каплями,а больше не знаю что еще можно сделать... Клюкву в таблах пью и чай для горла травяной...

Но ни разу за эту Б так не расквашивалась((

Поправляйся тоже ((( а больше ничего и не сделаешь...у меня вообще все пазухи заложены полностью, аж голова болит. Мне вообще никакие капли не помогают. Вчера психанула на ночь пшикнула сосудосуживающими, потому что прям задыхалась... От одного раза там в кровь много не всосется, но вообще нельзя конечно и не понятно чем спасаться....

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо)

Я если много пью еще больше с носа течет, ну да ладно(

Нужно все равно что-то с этим делать...

Темпа утром 37.3

Держится постоянно

Так лучше же чтобы вытекало всё. Я вот не смотря на то, что много пью, у меня ничего не течет. Прям все забито, нифига не помогает. Лучше бы текло...

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Алиску хотела так лет с 25 где-то ...мечта сбылась ...ну я не планировала чтоб муж присутствовал ,но очень хотелось ..т.к. боялась сама и вдруг чёт не пойму ,да и когда знаешь что родной человек рядом себя легче чувствуешь ..но я и не хотела ,чтоб прям со мной в родзале находился ,он очень впечатлительный ....я не видела когда взял в руки ,меня там осматривали ,чёт ещё делали ,шили ...я лежала просто в шоке от того ,что все таки сделала это ...и это все произошло со мной .выписывают сегодня нас ))))

IMG_20231230_082239.jpg

Зайчик сладкий такой ))) Пусть малышка растет здоровой, счастливой и радует маму)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. Лечись, Катюша, лечись. Всё будет хорошо!:embrace: не думай о возможном вреде антибиотика. Может, и нет никакого пиелонефрита, раз с почками всё норм, это догадки Ре. Но хорошо, что она лечение назначила, антибиотик широкого спектра, значит, поможет и от того, что в бакпосев будет.

 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

На удивление нет. Один раз пару лет назад был просто цистит, но в лёгкой форме и без антибиотиков быстро прошел. Так что не знаю с чего вдруг так сразу, ещё и пиелонефрит

Ну я в ЖК так и не записалась к врачу, к терапевту идти желания нет. Списывается с репродуктологом, она общий анализ мочи посмотрела и сразу сказала антибиотик начинать да, потому что похоже на пиелонефрит. Там и кровь неизмененная и лейкоцитов оооочень много, да и бактерий много.  Ну бак посев придет через 4-7 дней. Антибиотики уже закончу пить. 

Поправляйся тоже ((( а больше ничего и не сделаешь...у меня вообще все пазухи заложены полностью, аж голова болит. Мне вообще никакие капли не помогают. Вчера психанула на ночь пшикнула сосудосуживающими, потому что прям задыхалась... От одного раза там в кровь много не всосется, но вообще нельзя конечно и не понятно чем спасаться....

Так лучше же чтобы вытекало всё. Я вот не смотря на то, что много пью, у меня ничего не течет. Прям все забито, нифига не помогает. Лучше бы текло...

Зайчик сладкий такой ))) Пусть малышка растет здоровой, счастливой и радует маму)) 

Даа у меня тоже брови и голова(

У меня вообще чуть что сразу гайморит это капец((

Я капаю детскими от нуля сосудосуживающими

Иначе не дышу((

 

Ох антиьы это неприятно,но увы нужно🙏инфекция куда опаснее

Не забудь с ними для желудка что-то принимать

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ekaterina V. Лечись, Катюша, лечись. Всё будет хорошо!:embrace: не думай о возможном вреде антибиотика. Может, и нет никакого пиелонефрита, раз с почками всё норм, это догадки Ре. Но хорошо, что она лечение назначила, антибиотик широкого спектра, значит, поможет и от того, что в бакпосев будет.

 

Ну я вроде прочитала, что даже исследования были с Амоксиклавом и вроде он никак не влияет, так что успокоилась

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну я вроде прочитала, что даже исследования были с Амоксиклавом и вроде он никак не влияет, так что успокоилась

Даа правильно молодец, а ты пить то его сможешь?

Просто если бы мне прописали антибы в 1 триместре они бы у меня сразу вылазили назад, я бы колола их)

Или тебя с токсом попустило?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну я вроде прочитала, что даже исследования были с Амоксиклавом и вроде он никак не влияет, так что успокоилась

Тем более пей и не волнуйся! Поправляйся скорее!:embrace:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа правильно молодец, а ты пить то его сможешь?

Просто если бы мне прописали антибы в 1 триместре они бы у меня сразу вылазили назад, я бы колола их)

Или тебя с токсом попустило?

Ну мне лучше в плане токса, чем было конечно. Но полностью не прошло. Тошнит в течении дня, особенно к вечеру. Позывы на рвоту тоже бывают, но без рвоты слава богу. Витамины по крайней мере у меня наружу не лезут, только еда пытается. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Кстати , хотела спросить и тех ,кто уже имеет опыт .. вопрос по поводу груди 😋... сегодня 3ий день после родов и пипец как грудь раздуло ,но молоко не выходит ...я малую подкармливала чуток смесью ,тут дают только через сутки ..но очень хочу сама кормить ..соски пипец какие уже растеребоньканые стали ,она их интенсивно сосет ....без груди не засыпает ...что делать ,чтоб молоко начало выходить??? Кума ещё даёт молокоотсос мне ,поможет он ???

Мне молокоотсос не помогал, ничего не выходило, и сцеживать я не могла научиться никак... а ребенок жадно все рассасывал, я наоборот не докармливала ничем, моя грудь склонна к застоям, а это ад. Нельзя допускать этого. Первые 2 месяца кормила только с накладками на грудь, соски тоже были растерзаны в клочья.. месяца через 2 начала иногда так давать, потом постепенно загрубели и стало комфортно кормить.

Еще важно правильно прикладывать. Нужно не только сосок, а прям всю ореолу максимально поглубже впихнуть, желательно чтобы малышка широко ротик открывала при захвате.. 

image.thumb.png.c89226e5b127d5d73504d540c0067e40.png

У меня были такие накладки medela, желательно брать большего размера чем твои соски, 

У меня сами соски маленькие очень, но удобнее было применять размер L, они там свободно болтались, да, молоко подтекает, но зато ничего не натирало и не больно кормить! Ну и стерилизовать их постоянно конечно приходится.

@Оксанка32 @Ekaterina V. девчоночки, миленькие, вы чего разболелись-то так… поскорее поправляйтесь!:kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Мне молокоотсос не помогал, ничего не выходило, и сцеживать я не могла научиться никак... а ребенок жадно все рассасывал, я наоборот не докармливала ничем, моя грудь склонна к застоям, а это ад. Нельзя допускать этого. Первые 2 месяца кормила только с накладками на грудь, соски тоже были растерзаны в клочья.. месяца через 2 начала иногда так давать, потом постепенно загрубели и стало комфортно кормить.

Еще важно правильно прикладывать. Нужно не только сосок, а прям всю ореолу максимально поглубже впихнуть, желательно чтобы малышка широко ротик открывала при захвате.. 

image.thumb.png.c89226e5b127d5d73504d540c0067e40.png

У меня были такие накладки medela, желательно брать большего размера чем твои соски, 

У меня сами соски маленькие очень, но удобнее было применять размер L, они там свободно болтались, да, молоко подтекает, но зато ничего не натирало и не больно кормить! Ну и стерилизовать их постоянно конечно приходится.

@Оксанка32 @Ekaterina V. девчоночки, миленькие, вы чего разболелись-то так… поскорее поправляйтесь!:kiss2:

Спасибо, та я думаю я по больницам налазилась, эта врачиха меня гоняла постоянно то одно то другое и видимо там и подцепила что-то

Хотя муж дома был и то расквасился

Малая тоже подкашливает

Такой себе новогодний настрой))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

На удивление нет. Один раз пару лет назад был просто цистит, но в лёгкой форме и без антибиотиков быстро прошел. Так что не знаю с чего вдруг так сразу, ещё и пиелонефрит

 

Ну а почему в больницу не лечь, идти на прием  без записи к любому дежурному участковому, показать анализы , и чтобы направление дали, или у РЕ взять направление,  с этим не шутят, в больнице по другому лечат, не только нужный антибиотик дают, ставят капельницы нужные, поддержку для организма,  если начнется внезапно острая фаза пиелонефрита,( а у беременных так и бывает ни с того , ни с чего)  температура за 40 поднимается, вам это надо дотягивать до такого ? Я в шоке от вашей РЕ, заниматься самолечением при таких показаниях, лейкоциты говорят, что в организме уже идет воспалительный процесс.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Кстати , хотела спросить и тех ,кто уже имеет опыт .. вопрос по поводу груди 😋... сегодня 3ий день после родов и пипец как грудь раздуло ,но молоко не выходит ...я малую подкармливала чуток смесью ,тут дают только через сутки ..но очень хочу сама кормить ..соски пипец какие уже растеребоньканые стали ,она их интенсивно сосет ....без груди не засыпает ...что делать ,чтоб молоко начало выходить??? Кума ещё даёт молокоотсос мне ,поможет он ???

Настен, если хочется кормить, первое-забудь про существование смеси. Чаще прикладывай, пусть рассасывает. После того, как малышка покушала, можешь посцеживать молокоотсосом, но после того, как лактация наладится, уже не надо, просто прикладывай по требованию. По началу соски офигевают, мажь хорошей мазью и терпи))) привыкнут, будет легче. И еще следи, чтоб малышка брала не только сосок, а целиком ореолу. Если пробуешь сцедить руками, то тоже нажимать надо на ореолу

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Настасия11 сказал(а):

ОООй...болеть вообще противно,а в беременность тем более .. выздоравливайте давайте ...лимоны ,мед ,имбирь ...проветривай комнаты постоянно,чтоб бацылы все ушли ...и побольше воды ))

Кстати , хотела спросить и тех ,кто уже имеет опыт .. вопрос по поводу груди 😋... сегодня 3ий день после родов и пипец как грудь раздуло ,но молоко не выходит ...я малую подкармливала чуток смесью ,тут дают только через сутки ..но очень хочу сама кормить ..соски пипец какие уже растеребоньканые стали ,она их интенсивно сосет ....без груди не засыпает ...что делать ,чтоб молоко начало выходить??? Кума ещё даёт молокоотсос мне ,поможет он ???

Хаааа....кстати вот вчера вспоминала эти разговоры .. реально велика 🤣🤣🤣все большие ...вот слип 50 прям хорошо сел ...ещё боди со штанишками 54го норм .  Но явно не 56...не надо )))) только если знаешь что ребенок высокий 

Мне с момента прихода молока на 3 сутки сразу расцеживали, все равно правая грудь мне всегда выдает затаердение .Я приглашала с роддома домой девочек на расцежку,где то дней 5 приезжали.После расцежки сиавили сухой компресс с коньяком на вате и сверху кулек.Отлично затвердение убирают.Потом сама еще немного расцеживала, и все ок было.От трещин сентамициновая мазь спасала и накладки на грудь.Молока было много,кормила дочь и крестницу еще.Всех троих до 2 х лет выкормила.

А вот смеси ни грамма ни в коем случае не разрешила в роддоме дать ребенку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26.12.2023 в 00:26, ~Бусенька~ сказал(а):

Далеко) но время неумолимо бежит вперёд:sorry:

@Евгения84 Женя, а ты мониторишь сейчас гемостаз? Д-димер не растёт? Мой стремительно ползёт вверх((( наверное, поэтому я последнюю неделю так хреново себя чувствовала, эта тяжесть в ногах странная, продышаться не могла при ходьбе((( расстроилась я:( 

Привет 👋 Редко захожу, времени совсем не хватает 😞 25.12 сдала всю кровь перед декретным, в т.ч. и д-димер, пока не знаю ещё ответов. 18.01 поеду выходить в декрет, скажут ответы, возьмут мазок и 3 скрининг сделают🙏 Животик померяли лёжа-  96 см. Мне кажется, не очень пока огромный, но мыть полы стало значительно труднее😜

26.12.2023 в 20:05, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет. А они обязательны?:think1: мне врачи не говорили...

А мне терапевт почему-то назначила чулки 1 класса. Отёков не обнаружила, говорит, какая-то пастозность есть. Купить я их купила, но одеть с первого раза не смогла, это время надо, они оказывается такие плотные. Вот в праздники хочу заняться этим делом 😄

26.12.2023 в 21:57, ~Бусенька~ сказал(а):

высота дна матки у меня только 25-26см

У меня 27 см, так что можно сказать одинаково🙌

27.12.2023 в 08:05, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,у меня такая бессонница началась,3ю ночь так плохо сплю,будит буквально все,каждый шорох...сегодня с 5 утра так и не уснула, а уже и вставать надо..

У меня тоже такая история частенько. Схожу в туалет, а потом уснуть не могу. Вот и сегодня так😕 Как новогоднюю ночь буду встречать, не знаю 🥴

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо деффчкнки за советы ... Поняла ,что надо массажировать постоянно ...молока как такогого нет ...пару капель жидкости выделяется и все ...малая на груди постоянно ,сосет хорошо ,старается ,соски офигевают конечно.... тоже думаю о присоске ..такой вопрос ,а они не утеделяют ей сосание ??? Может быть такое ,что меньше втягивать будет ? ...смесь муж купил ,но не хочу давать ...и надеюсь не буду..а вот сосочки модно иногда,чтоб спала лучше ??..она хорошо и долго спит ,только если на мне ....тело к телу ))))))

Я могу кормить ее только в положении лёжа ....болит промежность -не могу ((((...сидеть больно , особенно если долго .это так усугубляет .. спросила у ги ,что у меня там вообще вулкан 🌋🤣🤣🤣🤣(ссори за подробности ) ,он при осмотре сегодня сказал ,что оказывается у меня только один разрыв и все ...но опухло все ,советует пить обезболивающие -парацетамол ,а я как то не знаю -при гв?? Когда там все заживёт то ,чтоб ходить/сидеть  нормально смогла ?)))

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 мне накладки вообще не зашли, они даже не держались путем на сосках, может размер не подошёл, хотя врач сказала какие покупать. Первые 3 дня мне казалось, что молока вообще нет, сын висел на груди постоянно,  было очень больно. Сын терял в весе, пришлось в роддоме докармливать смесью 20 мл каждые 3 часа, я не каждый раз давала, боялась, что перестанет брать грудь. В конце третьих суток почувствовала прилив, грудь набухла, молоко по капле выходило.  Утром пришла неонатолог, как сожмет мне титьку,  молоко струйками брызнуло)) И все наладилось с тех пор, кормлю уже 9 месяцев своего телёночка)) Смесь и бутылочка pigeon с тугим соском наготове всегда, иногда давала на ночной сон. 

От трещин хорошо помогает пурелан, его можно не смывать, ещё массировала грудь под тёплым душем, пила разные лактогонные чаи, самый эффективный, как мне показалось,  молочная мама. Набрали 900г в первый месяц. 

Всё будет хорошо, малышка свое возьмёт,  если подгузники наполняются,  значит всего хватает.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Сегодня 4 дпп, 29.12 в 8 утра был укол хгч, сейчас перед уколом эвитест сделала, там призрак, может уже показать или хвост от укола? 

IMG_20231231_091728_140.jpg

Изменено пользователем Tikuma28
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Привет 👋 Редко захожу, времени совсем не хватает 😞 25.12 сдала всю кровь перед декретным, в т.ч. и д-димер, пока не знаю ещё ответов. 18.01 поеду выходить в декрет, скажут ответы, возьмут мазок и 3 скрининг сделают🙏 Животик померяли лёжа-  96 см. Мне кажется, не очень пока огромный, но мыть полы стало значительно труднее😜

Приветик!:embrace: в общем, можно сказать, что ты за ним не следишь)) я про д-димер)) животик хороший)):t8313: а с полами аккуратнее, конечно. Я лишний раз не наклоняюсь даже низко))

4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

мне терапевт почему-то назначила чулки 1 класса. Отёков не обнаружила, говорит, какая-то пастозность есть. Купить я их купила, но одеть с первого раза не смогла, это время надо, они оказывается такие плотные. Вот в праздники хочу заняться этим делом 😄

Мои ноги тоже смотрели, но скорее на отёки, но нет, ничего не обнаружили. Не хочу я никакие чулки, морочиться с ними, я достаточно времени провожу в расслабленном состоянии, ноги особо не нагружаю))

4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

меня 27 см, так что можно сказать одинаково🙌

Да, тут такое дело, кто как этой лентой измеряет, кто выше её прикладывает, кто ниже:Crazy: погрешности допустимы))

Ссылка на это сообщение

С наступающим Новым Годом, дорогие девочки! Я желаю всем исполнения мечты! Пусть все кто хочет наконец увидят заветные полоски, беременяшкам доносить до срока. Кто родил семейного счастья! Пусть год Дракона принесет чудеса!!!
 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Привет 👋 Редко захожу, времени совсем не хватает 😞 25.12 сдала всю кровь перед декретным, в т.ч. и д-димер, пока не знаю ещё ответов. 18.01 поеду выходить в декрет, скажут ответы, возьмут мазок и 3 скрининг сделают🙏 Животик померяли лёжа-  96 см. Мне кажется, не очень пока огромный, но мыть полы стало значительно труднее😜

А мне терапевт почему-то назначила чулки 1 класса. Отёков не обнаружила, говорит, какая-то пастозность есть. Купить я их купила, но одеть с первого раза не смогла, это время надо, они оказывается такие плотные. Вот в праздники хочу заняться этим делом 😄

У меня 27 см, так что можно сказать одинаково🙌

У меня тоже такая история частенько. Схожу в туалет, а потом уснуть не могу. Вот и сегодня так😕 Как новогоднюю ночь буду встречать, не знаю 🥴

Я думаю новый год как раз норм, можно просто не спать вчю ночь и не мучиться😁сегодня пол ночи просыпалась нос не дышал вообще,он просто в плотную забит(

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tikuma28 сказал(а):

Доброе утро! Сегодня 4 дпп, 29.12 в 8 утра был укол хгч, сейчас перед уколом эвитест сделала, там призрак, может уже показать или хвост от укола? 

IMG_20231231_091728_140.jpg

Рано ещё, потерпи))) это укол светит, конечно, он же только вот был. Чуть позже и твоя полосочка нарисуется:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tikuma28 сказал(а):

Доброе утро! Сегодня 4 дпп, 29.12 в 8 утра был укол хгч, сейчас перед уколом эвитест сделала, там призрак, может уже показать или хвост от укола? 

IMG_20231231_091728_140.jpg

Приветик, а до теста когда укол был?перенос 3 или 5 дневки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки -мамулечки! С наступающим новым годом! Пусть 2024 принесет настоящие чудеса! И исполнит все заветные мечты!

А мы тут решили сами пробовать, пока квоту ждём. Актиферт гель пробуем.))) И тесты на овулю, но правда я ее итак чувствую, но это для то чтоб понять когда актиферт использовать. Так вот, кто нибудь пробовал тесты фрау на О? Как они? Че то мне не очень , полоски появляются позже, где то через час 😬 а овулю я жду как раз в новогоднюю ночь 🥰 и тк мы будем без гостей.....ночь будет весёлая :erotic_44::smilie_girl_321:

IMG_20231231_123944.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Спасибо деффчкнки за советы ... Поняла ,что надо массажировать постоянно ...молока как такогого нет ...пару капель жидкости выделяется и все ...малая на груди постоянно ,сосет хорошо ,старается ,соски офигевают конечно.... тоже думаю о присоске ..такой вопрос ,а они не утеделяют ей сосание ??? Может быть такое ,что меньше втягивать будет ? ...смесь муж купил ,но не хочу давать ...и надеюсь не буду..а вот сосочки модно иногда,чтоб спала лучше ??..она хорошо и долго спит ,только если на мне ....тело к телу ))))))

Я могу кормить ее только в положении лёжа ....болит промежность -не могу ((((...сидеть больно , особенно если долго .это так усугубляет .. спросила у ги ,что у меня там вообще вулкан 🌋🤣🤣🤣🤣(ссори за подробности ) ,он при осмотре сегодня сказал ,что оказывается у меня только один разрыв и все ...но опухло все ,советует пить обезболивающие -парацетамол ,а я как то не знаю -при гв?? Когда там все заживёт то ,чтоб ходить/сидеть  нормально смогла ?)))

Мне после первых родов советовала врач с которой я рожала вставлять свечи диклофенака в попу, говорила что он не всасывается в кровь и если сильно больно то 3-4 дня лучше повставлять-я так и делала,он снял воспаление и реально стало легче. + Мыла там ромашкой заваривала и полоскала посорянно)

На счет гв- наладится, думаю причина может быть зарыта все таки в стисуляции родов, я поэтому немного против без схваток начинать, у меня есть 2 примера подруг которые при стимуляции долго не могли отладить гв и бросили, а когда естественно начиналось то и молоко быстро пришло, не знаю совпадение ли, но в роддоме мне говорили,что это влияет..у нас даже ПКС поэтому стараются не делать, чтобы процесс начался по возможности самостоятельно.

Но ты обязвтельно сможешь кормить,но нужно время раскачаться

3 минуты назад, Tikuma28 сказал(а):

@Оксанка32 27.12 перенос, 5 дневочка, крио, 27.12 хгч 2т., 29.12 хгч 1т., считай 2 дня прошло, сегодня перед уколом сделалв

Ааа,ну конечно хвостик еще))

С уколами долго непонятно будет))

2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Девочки -мамулечки! С наступающим новым годом! Пусть 2024 принесет настоящие чудеса! И исполнит все заветные мечты!

А мы тут решили сами пробовать, пока квоту ждём. Актиферт гель пробуем.))) И тесты на овулю, но правда я ее итак чувствую, но это для то чтоб понять когда актиферт использовать. Так вот, кто нибудь пробовал тесты фрау на О? Как они? Че то мне не очень , полоски появляются позже, где то через час 😬 а овулю я жду как раз в новогоднюю ночь 🥰 и тк мы будем без гостей.....ночь будет весёлая :erotic_44::smilie_girl_321:

IMG_20231231_123944.jpg

Приветик,пусть все у вас обязательно получится❤️❤️❤️

На счет тестиков на овулю ни разу в жизни не пользовалась)

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С наступающим Новым Годом, дорогие девочки! Я желаю всем исполнения мечты! Пусть все кто хочет наконец увидят заветные полоски, беременяшкам доносить до срока. Кто родил семейного счастья! Пусть год Дракона принесет чудеса!!!
 

Спасибо,взаимно💓растите и развивайтесь и рождайтесь в срок❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...