Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

На счет тестиков на овулю ни разу в жизни не пользовалась)

Я тоже второй раз))) до этого с сыном в проте, но там другие были 

IMG_20231231_124705.jpg

Изменено пользователем Лайма//ма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Я тоже второй раз))) до этого с сыном в проте, но там другие были 

Я просто тоже ее чувствую, но если ты про ЕБ заговорила-нам помог секс каждый день😁с начала цикла и до конца))ну после месячных начинали естественно)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я просто тоже ее чувствую, но если ты про ЕБ заговорила-нам помог секс каждый день😁с начала цикла и до конца))ну после месячных начинали естественно)

Мы пока только один день пропустили😅 вечера)))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С наступающим Новым Годом, дорогие девочки! Я желаю всем исполнения мечты! Пусть все кто хочет наконец увидят заветные полоски, беременяшкам доносить до срока. Кто родил семейного счастья! Пусть год Дракона принесет чудеса!!!
 

Спасибо, Наталья!🎄 И тебе доносить своё счастье до положенного срока стойко и мужественно! Чтобы токсикоз был единственным неприятным моментом, а дальше- всё хорошо)))

12 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

и тк мы будем без гостей.....ночь будет весёлая :erotic_44::smilie_girl_321:

Оооо как:malicious::erotic_44: плодотворненькой ночки вам ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма я пробовала их, они странные, утром слабая была, вечером по жирнее, через 10 мин. усилилась, а на следующее утро опять слабая. Прям яркой не было, как сделала. На них ещё написано, что через 10 мин результат не действителен

Изменено пользователем Tikuma28
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tikuma28 сказал(а):

@Лайма//ма я пробовала их, они странные, утром слабая была, вечером по жирнее, через 10 мин. усилилась, а на следующее утро опять слабая. Прям яркой не было, как сделала. На них ещё написано, что через 10 мин результат не действителен

Ну вот я тоже подумала, что не очень достоверные они.

Ссылка на это сообщение

К вы слышали такое, что) если ПА прям в овуляцию, то будет мальчик, если за день до овуляции, то девочка, мы более живучие, мальчики на первые сутки сходят с дистанции. И что втором половом акте, качество спермотозойдов лучше, если подряд

Александр Дзидзария, можете в инете посмотреть, у него много регалий, к.м.н в молодом возрасте, интересные видео у него

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Tikuma28 сказал(а):

Александр Дзидзария, можете в инете посмотреть, у него много регалий, к.м.н в молодом возрасте, интересные видео у него

Как он объясняет, что при оплодотворении ЭКО, т.е.в день овуляции, получаются и мальчики, и девочки?))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Tikuma28 сказал(а):

@~Бусенька~ нет, это не про эко, Лайма написала, что так будут пробовать

 

А я про ЭКО)) суть та же, овуляция=пункция и разнополые дети в итоге;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне после первых родов советовала врач с которой я рожала вставлять свечи диклофенака в попу, говорила что он не всасывается в кровь и если сильно больно то 3-4 дня лучше повставлять-я так и делала,он снял воспаление и реально стало легче. + Мыла там ромашкой заваривала и полоскала посорянно)

На счет гв- наладится, думаю причина может быть зарыта все таки в стисуляции родов, я поэтому немного против без схваток начинать, у меня есть 2 примера подруг которые при стимуляции долго не могли отладить гв и бросили, а когда естественно начиналось то и молоко быстро пришло, не знаю совпадение ли, но в роддоме мне говорили,что это влияет..у нас даже ПКС поэтому стараются не делать, чтобы процесс начался по возможности самостоятельно.

Но ты обязвтельно сможешь кормить,но нужно время раскачаться

Ааа,ну конечно хвостик еще))

С уколами долго непонятно будет))

Приветик,пусть все у вас обязательно получится❤️❤️❤️

На счет тестиков на овулю ни разу в жизни не пользовалась)

Спасибо,взаимно💓растите и развивайтесь и рождайтесь в срок❤️

На счёт стимуляции не совсем согласна. Просто мы все разные, у кого-то лактации начинается раньше, у кого-то позже и это нормально. А способ родоразрешения дело десятое. 

Я пример того, что у меня была и стимуляция, и эпидурадка и ЭКС. На 3и сутки молока было завались. Только и успевала сцеживать, потому что грудь наливалась до плотных комков, а деть ещё стоит не ел.

У ваших врачей очень много предрассудков, на мой взгляд. У наших тоже хватает))))) мою родственницу врач гинеколог запугал ЭКО, что дети сплошь все больные, с синдромом рождаются, и что до рака доводит)))) а мой Фёдор это просто исключение из правил)))

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Над сказал(а):

Ну а почему в больницу не лечь, идти на прием  без записи к любому дежурному участковому, показать анализы , и чтобы направление дали, или у РЕ взять направление,  с этим не шутят, в больнице по другому лечат, не только нужный антибиотик дают, ставят капельницы нужные, поддержку для организма,  если начнется внезапно острая фаза пиелонефрита,( а у беременных так и бывает ни с того , ни с чего)  температура за 40 поднимается, вам это надо дотягивать до такого ? Я в шоке от вашей РЕ, заниматься самолечением при таких показаниях, лейкоциты говорят, что в организме уже идет воспалительный процесс.

Капельницы с чем? Никакие капельницы без показаний на то не ставят. Да и тут они не нужны. И каким самолечением, если врач это делает по результатам анализов. Можно открыть клинические рекомендации по инфекциям мочевыводящих путей и пиелонефриту у беременных и посмотреть и лечение и показания для госпитализации. В данной ситуации без температуры и воспаления в крови с положительной динамикой при контроле анализов мочи, крови, УЗИ и правильном лечении даже на фоне беременности вполне можно лечиться дома. А не ложится в больницу (где по другому бы не лечили), чтобы к существующими ОРЗ, на сниженном иммунитете ещё что-то подхватить. 

 С наступающим новым годом, девочки :m0579::snezhkinov::novdedsneg: Пусть в новом году у всех нас исполняться самые заветные мечты) Больше положительных тестов и хороших цифр ХГЧ у нас в домике ) 

Изменено пользователем Ekaterina V.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Всё всё :Crazy:про еб не пишу, чтоб не путаться)))

Не, ты-то пиши, ты же прогнозов не ставишь: мальчик или девочка будет)) мне интересно мнение этого молодого кмн, который Ольге так симпатизирует)) просто для меня это смешно и забавно, когда взрослые люди говорят о подобном:sorry: если бы всё было так просто и очевидно, то рождались бы все по заказу, а не по 4 девочки в одной семье))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, в нас в майчатах девочка есть, они дочку планировали по овуляции, она писала что за 2 дня до овуляции был ПА , итог- мальчик. Метод наверное повышает шансы на рождение того или иного пола но гарантии никакой нет.

С наступающим Новым Годом , девочки. Пусть для каждой этот год будет удачным, кто ждет беременности-увидит заветные полосочки и родит в срок здорового малыша, беременным девочкам - легких родов в срок,здоровеньких, пухленьких и очень вкусно пахнущих😊 комочков счастья!!!

IMG_2635.jpeg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Мы пока только один день пропустили😅 вечера)))

Молодцы, но больше не пропускайте дня 3 😁

39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, ты-то пиши, ты же прогнозов не ставишь: мальчик или девочка будет)) мне интересно мнение этого молодого кмн, который Ольге так симпатизирует)) просто для меня это смешно и забавно, когда взрослые люди говорят о подобном:sorry: если бы всё было так просто и очевидно, то рождались бы все по заказу, а не по 4 девочки в одной семье))))

Отож

У нас вот по сути все же дети зачаты в овуляцию😁😁😁

49 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Капельницы с чем? Никакие капельницы без показаний на то не ставят. Да и тут они не нужны. И каким самолечением, если врач это делает по результатам анализов. Можно открыть клинические рекомендации по инфекциям мочевыводящих путей и пиелонефриту у беременных и посмотреть и лечение и показания для госпитализации. В данной ситуации без температуры и воспаления в крови с положительной динамикой при контроле анализов мочи, крови, УЗИ и правильном лечении даже на фоне беременности вполне можно лечиться дома. А не ложится в больницу (где по другому бы не лечили), чтобы к существующими ОРЗ, на сниженном иммунитете ещё что-то подхватить. 

 С наступающим новым годом, девочки :m0579::snezhkinov::novdedsneg: Пусть в новом году у всех нас исполняться самые заветные мечты) Больше положительных тестов и хороших цифр ХГЧ у нас в домике ) 

Ты как?антибы начала пить?

1 час назад, Ксюнечка88 сказал(а):

На счёт стимуляции не совсем согласна. Просто мы все разные, у кого-то лактации начинается раньше, у кого-то позже и это нормально. А способ родоразрешения дело десятое. 

Я пример того, что у меня была и стимуляция, и эпидурадка и ЭКС. На 3и сутки молока было завались. Только и успевала сцеживать, потому что грудь наливалась до плотных комков, а деть ещё стоит не ел.

У ваших врачей очень много предрассудков, на мой взгляд. У наших тоже хватает))))) мою родственницу врач гинеколог запугал ЭКО, что дети сплошь все больные, с синдромом рождаются, и что до рака доводит)))) а мой Фёдор это просто исключение из правил)))

Да у нас реально ходит теория что связано и подруги тоже тому пример, поэтому и рассказываю так сказать на их опыте))

У меня не было опыта родов без и с стимцляцией, поэтому могу посмотреть только по их примеру)

2 часа назад, Tikuma28 сказал(а):

К вы слышали такое, что) если ПА прям в овуляцию, то будет мальчик, если за день до овуляции, то девочка, мы более живучие, мальчики на первые сутки сходят с дистанции. И что втором половом акте, качество спермотозойдов лучше, если подряд

Александр Дзидзария, можете в инете посмотреть, у него много регалий, к.м.н в молодом возрасте, интересные видео у него

У нас совпадо, реально эко в овуляцию и мальчик😁😁😁адо этого естественно занимались просто каждый день и девочки😁😁но это совпадение просто

У девочек тут многих в эко девочки))

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки! В предверии нового года хочу нам всем пожелать волшебства самого настоящего, чтобы сбылись самые заветные и смелые желания и мечты, чтобы в каждом доме в наступающем году был слышен детский плач и смех, чтоб у нас на глазах были слезы только от счастья и конечно же здоровья и благополучия всем нам и нашим близким. С наступающим!!! Полосатых тестов, трехзначных цифр, сердечек, шевелюшек, родов в срок, молочка вкусного и в достатке, ВСЕМ СЛАДКИХ КАРАПУЗОВ:novdedsneg:

IMG-4da284ea46eb3755e73a1e9459ba414c-V.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас совпадо, реально эко в овуляцию и мальчик😁😁😁адо этого естественно занимались просто каждый день и девочки😁😁но это совпадение просто

А разнополые двойни вообще никак не вписываются в эту теорию 😁

Девочки, поздравляю всех Новым годом! Пусть дракон принесёт в каждый дом счастье :aistbp: Всем исполнения самых заветных желаний!

Изменено пользователем Fleur0013
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

А разнополые двойни вообще никак не вписываются в эту теорию 😁

Девочки, поздравляю всех Новым годом! Пусть дракон принесёт в каждый дом счастье :aistbp: Всем исполнения самых заветных желаний!

Дада, ну совсем никак😁теория видимо не работает))

 

У меня сегодня с груди начало течь,весь лиф промок, соски увеличились  ровно в 2 раза и треники были схватило несколько раз живот так, что капец)

Грудь так и ощущается буд-то пришло молоко,она вся горит)

Завтра ровно 30 недель, интересно почему так, в прошлые Б ничего не текло вроде🙄

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня сегодня с груди начало течь,весь лиф промок, соски увеличились  ровно в 2 раза и треники были схватило несколько раз живот так, что капец)

Грудь так и ощущается буд-то пришло молоко,она вся горит)

Завтра ровно 30 недель, интересно почему так, в прошлые Б ничего не текло вроде🙄

В новый год с полными сисями:D 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки мои дорогие!:Hello: настоящие и будущие мамочки!:mama_: в Новом году я хочу пожелать вам, чтобы ваша самая заветная мечта осуществилась!:molitva: Старушечки мои: Ташута, Лисёнок, Наталья, Пряничек, к вам обращаюсь, я хочу, чтобы вы в это поверили! Чтобы знали, что вы справитесь, вы сможете, вы дойдете!:girl_bye: сил вам, удачи, не опускайте руки! Помните, наш путь конечен:t8313::mama: загадывайте своё желание, проговаривайте его, не бойтесь! Оно сбудется! Обязательно!:kiss2: я скромный пример тому, что счастье приходит, и оно случается с нами:girl_in_love_2:7 лет в новогодние ночи я со слезами на глазах пила шампанское, порой с пеплом, загадывала желание даже под столом, соску вешала на ёлку... в общем, много было всяких чудачеств лишь при одном желании... И чудо случилось со мной!:t8313: сегодня я глажу свой пузик с сыночком, пью гранатовый сок, благодарю судьбу и точно знаю, что нельзя переставать мечтать, верить и ждать!:smilie_girl_321: Милые мои, ДЕТЯМ БЫТЬ!!!:mama: Апчхиии на всех планирующих и идущих вперёд заразным, новогодним, волшебным!:chih::chih::chih:🎄💫

 

foto-2-pozdravlenie-s-novym-godom-uchenikam-v-stihah.jpg

С Новым Годом ))

Пусть сыночек родится здоровенький и в срок))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...