Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

37 минут назад, Tikuma28 сказал(а):

@Ekaterina V. Не сказала 7 января, сегодня был последний укол хгч, 4 января хочу пойти сдать, будет 8 дпп

Лучше тогда 5, Оль, чтобы потом сдать 7 и понять динамику;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Настасия11 с Новым годом, мамочка!:mama_: расскажи, научилась подмывать свою крошку?)) Одевать, пеленать?)) В кроватке спит или с тобой под бочком?))

Не расстраивайся, ты чего?:almirena: Ну, разные же детки, сама это говоришь)) если будет такой же активный и завтра, сходи на УЗИ, и пофиг, что они у вас там косо смотрят на паникёров. Твой покой превыше всего!

Спасибо за поддержку))

Вроде не первый раз,а я каждый раз переживаю)

Сегодня поспала и малыш поспокойнее🙏

7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Боль прошла, стало намного лучше, все отпустило, антибиотики пью да, завтра контроль анализов. Но нос все никак вылечить не могу, это прям беда конечно. На ночь детские Називин иначе дышать невозможно, пазухи забиты, вся эта слизь стекает, высморкаться нереально, дышать не реально лёжа даже через рот. Уже и чем только не полоскаю. Стало легче, токсикоз немного вернулся, но слава богу не с той же силой.

На УЗИ вообще не собиралась все таки до скрининга идти, это 29 января. А теперь думаю сходить что-ли в середине месяца ...не знаю есть ли смысл и стоит ли лишний раз 

@Оксанка32 а тебе хоть полегче стало ?

Сходи на узи конечно, глянь как болезнь малыши перенесли, я каждые 2 недели ходила, у меня тоже почки сегодня прихватило, уродизин пить опять начала(клюква), может канефроном еще полирнусь.

Выздоравливай, я тебя иак понимаю и со слизью и с носом...мне сегодня капельку легче, нос не капала промыла солью пвру раз и все 

Да было оч тяжело, но перетерпела,боюсь капать из-за малыша)

Сегодня иду в ЖК в декрет оформляться))

Выздоравливай скорее, все наладится🙏

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Настасия11 сказал(а):

поняла что распашенки фуфло полное ...

Ага, ещё:plus1: мама с таким мнением)))

39 минут назад, Настасия11 сказал(а):

любовь к ней с каждым днём всё больше и больше 🥰🥰🥰

Верю:girl_in_love_2: мы своих детей начали любить ещё со времён пробирки, а уж по мере роста живота с каждой неделей больше:t8313: поэтому при рождении это неописуемое обожание, наверное:girl_in_love_2:

 

41 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я не пеленаю,даю ей свободу )) в кроватке не спит ))))она такая огромная для нее и холодная да и не нравится ей там вообще,плачет .да и мне не удобно ,я часто ей грудь даю и постоянно ложить и вынимать ее от туда тяжело ,учитывая что у меня там болит 😶🌫️.спит со мной ,под бочком )))) на мне ,на груди 😍😍😍😍😍.я кайфую .все происходит самим собой как себя вести нужно с ней ))))контакт тело к телу мне кажется очень нужен ,особенно ребенку )))

IMG_20240102_095357.jpg

Малышка:kiss2: замечательно, что ты понимаешь, как лучше ей и тебе))) скорейшего тебе восстановления, налаживания ГВ, чтобы ничего физическое тебя не тревожило:embrace: кровать, конечно, для неё сейчас большая и холодная, поэтому и придумали эти коконы, наверное, они маленькие, уютные))) или в той одеялке, пледе, что на руках, перекладывать туда, чтобы уже было тепло))))

18 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо за поддержку))

Вроде не первый раз,а я каждый раз переживаю)

Сегодня поспала и малыш поспокойнее🙏

Ну, вот и отлично!:girl_bye:

 

18 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Сегодня иду в ЖК в декрет оформляться))

Класс!:girl_dance: а там можно сделать УЗИ одной минуткой, чтобы тебе точно уже стало спокойно?)))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Сходи на узи конечно, глянь как болезнь малыши перенесли, я каждые 2 недели ходила, у меня тоже почки сегодня прихватило, уродизин пить опять начала(клюква), может канефроном еще полирнусь.

Выздоравливай, я тебя иак понимаю и со слизью и с носом...мне сегодня капельку легче, нос не капала промыла солью пвру раз и все 

Да было оч тяжело, но перетерпела,боюсь капать из-за малыша)

Сегодня иду в ЖК в декрет оформляться))

Выздоравливай скорее, все наладится🙏

Я бруснику пила. Разницы думаю нет, просто то, что нашла, но хорошо помогла тоже. Ну у меня из-за вируса, а у тебя может и ринит беременных, как я понимаю. У тебя же до боли в горле вроде заложенность началась ? Я прочитала, что ринит беременных возникает чаще в районе 20 недели и обычно если после 20, то значит может быть до самых родов. Читала, что многие до самых родов капли капают, и потом сразу после родов все становится хорошо и без привыкания к ним, но как-то страшновато. А вдруг привыкание. 

Про УЗИ это муж говорит зачем лишний раз их смотреть, это же все равно немного вредно. Но после болезни уже как то и хочется посмотреть, как они себя чувствуют. 

О, уже декрет ) как быстро времечко летит ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У кого насморк, хорошо небулайзером подышать физ раствором, если нет, то приобрести с детками потом очень пригодится) 

Изменено пользователем Tikuma28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен ваш совет)))) какой конвертик удобнее и практичнее, чтобы не только на выписку, но и на первые прогулки был? На принт не смотрите, сама конструкция интересует))) с серым превращается в одеяло, а с аистом в длинный типа матрасик:D

Screenshot_20240102_130653.jpg

Screenshot_20240102_130648.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, ещё:plus1: мама с таким мнением)))

Верю:girl_in_love_2: мы своих детей начали любить ещё со времён пробирки, а уж по мере роста живота с каждой неделей больше:t8313: поэтому при рождении это неописуемое обожание, наверное:girl_in_love_2:

 

Малышка:kiss2: замечательно, что ты понимаешь, как лучше ей и тебе))) скорейшего тебе восстановления, налаживания ГВ, чтобы ничего физическое тебя не тревожило:embrace: кровать, конечно, для неё сейчас большая и холодная, поэтому и придумали эти коконы, наверное, они маленькие, уютные))) или в той одеялке, пледе, что на руках, перекладывать туда, чтобы уже было тепло))))

Ну, вот и отлично!:girl_bye:

 

Класс!:girl_dance: а там можно сделать УЗИ одной минуткой, чтобы тебе точно уже стало спокойно?)))

Неа(нет узи

Но сделали ктг все отлично🙏

49 минут назад, Tikuma28 сказал(а):

У кого насморк, хорошо небулайзером подышать физ раствором, если нет, то приобрести с детками потом очень пригодится) 

Есть у меня такое, наверно подышу спасибо🙏

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я бруснику пила. Разницы думаю нет, просто то, что нашла, но хорошо помогла тоже. Ну у меня из-за вируса, а у тебя может и ринит беременных, как я понимаю. У тебя же до боли в горле вроде заложенность началась ? Я прочитала, что ринит беременных возникает чаще в районе 20 недели и обычно если после 20, то значит может быть до самых родов. Читала, что многие до самых родов капли капают, и потом сразу после родов все становится хорошо и без привыкания к ним, но как-то страшновато. А вдруг привыкание. 

Про УЗИ это муж говорит зачем лишний раз их смотреть, это же все равно немного вредно. Но после болезни уже как то и хочется посмотреть, как они себя чувствуют. 

О, уже декрет ) как быстро времечко летит ))

Узи не так вредно как нервы,но если ты спокойна не иди конечео,это я паникер))

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и прекрасно!:class: шустрый парень там у тебя))) большой, активный:girl_box:

Дааа точно,но набрала много почти 3 кг за 2 недели😁

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Понимаю блин(странно чего же так

У меня опять как-то сильно активно малыш шевелится

Вот я почти постоянно ощущаю шевеления, а ктг только недавно делала

Завтра оформлять декрет вот думаю ктг опять что ли делать...разве малыш не должен постоянно спать, на панике я вечно, никак не могу расслабиться...

Вчера ночью поела он движевал до 4 утра, сегодня не поела после 5 он тоже движует

Причем мин 20 поспит и опять начинает двигаться мин 20 потом опять и так по кругу

Гугл пишет от 10 пинков в сутки на этом сроке

Но у меня пинков 30 в час...и даже при норм узи и ктг мне кажется он частовато шевелился, а сейчас еще чаще последние 2 дня.

Врач вообще меня не понимает,говорит,плохо,если мало шевелится, если много хорошо...но блин...

Моя старшая дочь с первых шевелений и до родов так активничала.Практически не спала и мне не давала.

Ссылка на это сообщение

Кто какое железо пил в анемию? Тотему не могу пить, от нее и без беременности позывы) феррум лек пропал куда то с аптек(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Кто какое железо пил в анемию? Тотему не могу пить, от нее и без беременности позывы) феррум лек пропал куда то с аптек(

Тардиферон я пью. Судя по бодрому самочувствию и сложностям "в кабинете":confusion: препарат рабочий))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А говоришь, живот на 7см похудел:girl_haha: всё растёт у тебя)))

Растут ноги и задэ😁

2 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Моя старшая дочь с первых шевелений и до родов так активничала.Практически не спала и мне не давала.

А потом как?

Моя младшая тоже плохо себя вела в животе ,но вроде не настолько🙄

А как врачи это объясняли?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Растут ноги и задэ😁

А потом как?

Моя младшая тоже плохо себя вела в животе ,но вроде не настолько🙄

А как врачи это объясняли?

До сих пор непоседа, а ей уже 20 лет))

Очень активная,гимнастика,танцы энергии было море)

Нормальный ребенок,просто такой темперамент.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тройная мама сказал(а):

До сих пор непоседа, а ей уже 20 лет))

Очень активная,гимнастика,танцы энергии было море)

Нормальный ребенок,просто такой темперамент.

Ого,мне вот кажется тоже это влияет,у меня младшая просто тоже активистка была в животе, как родилась не спала 3 года...но сейчас она хоть и спит но очень активная , днем перестала спать с 3 месяцев ,никак ее не уложить было, а сейчас в саду спит по 2 часа в день, если дома не спит и ей норм. Но она конечно активный ребенок, ей все надо везде успеть, она переживает если где-то не первая, она везде и во всем должна быть первая.

Старшая нейтрально вела  себя в животе и ей пофиг на все ..она настолько пофигистично ко всему относится и особо ни к чему не стремится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, Привет!  

Кому назначали Магнитолазер на низ живота перед протоколом? 

для чего это? и что он дает? Назначили, ничего не объяснили , сказали : всем назначаем. И все тут.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...