Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

2 минуты назад, Tikuma28 сказал(а):

ферлатум, его можно 1 раз в день пить, если срочно надо поднять, то два

от этого скорее всего не поднимется. А сколько Ферретин у вас?

Ссылка на это сообщение
31.12.2023 в 13:00, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, ты-то пиши, ты же прогнозов не ставишь: мальчик или девочка будет)) мне интересно мнение этого молодого кмн, который Ольге так симпатизирует)) просто для меня это смешно и забавно, когда взрослые люди говорят о подобном:sorry: если бы всё было так просто и очевидно, то рождались бы все по заказу, а не по 4 девочки в одной семье))))

Привет. Это не теория молодого кандидата. Это некие исследования... Считается, что сперматозоиды мальчики более подвижные, но менее живучие. Т.е. если ПА в день овуляции, то мальчики быстрее добираются до цели и первыми пытаются оплодотворить яйцеклетку. Девочки медленнее, но живут дольше. Поэтому если ПА за несколько дней до овуляции, то на момент выхода яйцеклетки есть вероятность, что у цели её будет поджидать спермотозоид-девочка (с х хромосомой)... Это конечно не 100%, но данная теория имеет место быть... и почему бы не попробовать тем, кто пытается зачать в ец...

И да, путь сперматозоида при естественном зачатии гораздо сложнее, чем при эко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Никуся123 сказал(а):

Девчули, Привет!  

Кому назначали Магнитолазер на низ живота перед протоколом? 

для чего это? и что он дает? Назначили, ничего не объяснили , сказали : всем назначаем. И все тут.

Привет, Ника!:Hello: как и всё физио: для эндометрия и яичников)) и правда, всем назначают:D

1 час назад, natali# сказал(а):

Привет. Это не теория молодого кандидата. Это некие исследования... Считается, что сперматозоиды мальчики более подвижные, но менее живучие. Т.е. если ПА в день овуляции, то мальчики быстрее добираются до цели и первыми пытаются оплодотворить яйцеклетку. Девочки медленнее, но живут дольше. Поэтому если ПА за несколько дней до овуляции, то на момент выхода яйцеклетки есть вероятность, что у цели её будет поджидать спермотозоид-девочка (с х хромосомой)... Это конечно не 100%, но данная теория имеет место быть... и почему бы не попробовать тем, кто пытается зачать в ец...

И да, путь сперматозоида при естественном зачатии гораздо сложнее, чем при эко.

А я разве против "попробовать"?:Crazy:это вообще не моё дело, кто и что пробует))) поэтому, конечно, пожалуйста;) смешно просто, когда серьёзно говорят о планировании пола)) Ну, если ты читала некие исследования, то наверное, и опросы, форумы тоже читала, где редкий случай, что эта теория имеет подтверждение)) потому что нельзя узнать и спрогнозировать зачатие определённым сперматозоидом)) кстати, зачатие ведь ещё и на следующий день после О может случиться, там кто по неким  исследованиям выигрывает?)))

 

1 час назад, natali# сказал(а):

и почему бы не попробовать тем, кто пытается зачать в ец...

А вообще планирующие люди имеют секс через день или каждый день:erotic_44:ну, и как можно эту теорию применить? Никак, потому что все сперматозоиды там вперемешку))) вчерашние, сегодняшние)) и получится в итоге тот, кто получится;) или мальчик, или девочка)) а пробовать можно, и нужно:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Ника!:Hello: как и всё физио: для эндометрия и яичников)) и правда, всем назначают:D

А я разве против "попробовать"?:Crazy:это вообще не моё дело, кто и что пробует))) поэтому, конечно, пожалуйста;) смешно просто, когда серьёзно говорят о планировании пола)) Ну, если ты читала некие исследования, то наверное, и опросы, форумы тоже читала, где редкий случай, что эта теория имеет подтверждение)) потому что нельзя узнать и спрогнозировать зачатие определённым сперматозоидом)) кстати, зачатие ведь ещё и на следующий день после О может случиться, там кто по неким  исследованиям выигрывает?)))

 

А вообще планирующие люди имеют секс через день или каждый день:erotic_44:ну, и как можно эту теорию применить? Никак, потому что все сперматозоиды там вперемешку))) вчерашние, сегодняшние)) и получится в итоге тот, кто получится;) или мальчик, или девочка)) а пробовать можно, и нужно:kulachki:

Моя знакомая сегодня узнала что ждет 3ю девочку, как они все 3 раза только не изощрялись,чтобы получился мальчик, но увы)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Моя знакомая сегодня узнала что ждет 3ю девочку, как они все 3 раза только не изощрялись,чтобы получился мальчик, но увы)

Наверное, за 2 дня до овуляции секс был:sorry: вот девочка и дождалась))) у моих знакомых 4 девочки:D они остановились))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наверное, за 2 дня до овуляции секс был:sorry: вот девочка и дождалась))) у моих знакомых 4 девочки:D они остановились))

Не знаю

Сказала все по правилам делали , а там я свечку не держала😁😁😁

Она тоже боится что по теории вероятности ей вряд ли повезет в 4 раз

Но на самом деле она права

Я тоже за теорию вероятности

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Правил-то полно:Dони тоже все перемешались, вот и получилась опять девочка:smilie_girl_089:

Ну может,но главное что здоровенькая, она уже 12 кг набрала к 22 неделям, я думаю ну я 8 вроде ничего

Но в прошлые Б 8 я за все время набирала, что ж так прет то меня...сегодня опять торт купила новый с эклерами внутри и кусок съела😁стыд позор мне

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну может,но главное что здоровенькая

Конечно! Решение о поле сверху не имеет противоречий:molitva: 

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Но в прошлые Б 8 я за все время набирала, что ж так прет то меня...сегодня опять торт купила новый с эклерами внутри и кусок съела😁стыд позор мне

 

Кушай, кушай, если хочется)) это же не ежедневно бывает))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно! Решение о поле сверху не имеет противоречий:molitva: 

Кушай, кушай, если хочется)) это же не ежедневно бывает))

Конечно, если можно естественно забеременеть это уже счастье неважно каким полом))

Да, это праздники меня расхолодили

Побывала на 7 застольях на 2 недели...и вот результат

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Никуся123 сказал(а):

от этого скорее всего не поднимется. А сколько Ферретин у вас?

Ну у меня за 10 дней приема ферлатума ( 1 пачка, как раз пила по 2 раза в день) поднялся ферритин на 10 единиц, гемоглобин тогда не контролировала, не знаю 

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 у меня просто в этот раз была похожая проблема, так как молока пришло оооооочень много, а дитю в первые дни столько не надо было и пошёл дисбаланс. Он одну грудь ел, немного облегчал, а вторую приходилось сцеживать самой. Ибо если часто меняла грудь, то он до "заднего" молока не добирался вообще, быстро хотел есть опять и сильно очень беспокоил живот (у нас наследственная лактазная недостаточность по папиной линии у обоих). Вот когда грудь переполнялась сверх меры и была проблема, что глаза на лоб лезут от боли, когда пытаешься выдавить, выходит пару капель и все, а грудь разрывается. Тут только терпение и правильная техника сцеживания (наверняка в инете видео смотрела, как сцеживать нужно правильно). Иногда и 10, и 15 минут усилий нужно непрерывно сцеживать по капле, чтобы протоки открылись и пошло струями... Я, пока не приспособилась нормально сцеживать излишки, тоже мучилась долго, сын сутками висел на груди и плохо спал, закрадывались мысли о том, что не наедается и о смеси... В итоге он, наоборот, переедал и мучался животом, а когда болит живот, то малыш просит грудь как успокоительное, а из неё же опять льётся, и получается замкнутый круг. В этом проблема, когда ребёнок не берет пустышку, а мои не брали ни в какую. В первый месяц младший набрал 1600 грамм, педиатр был в шоке, а я все думала, что не наедается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я разве против "попробовать"?:Crazy:это вообще не моё дело, кто и что пробует))) поэтому, конечно, пожалуйста;) смешно просто, когда серьёзно говорят о планировании пола)) Ну, если ты читала некие исследования, то наверное, и опросы, форумы тоже читала, где редкий случай, что эта теория имеет подтверждение)) потому что нельзя узнать и спрогнозировать зачатие определённым сперматозоидом)) кстати, зачатие ведь ещё и на следующий день после О может случиться, там кто по неким  исследованиям выигрывает?)))

 

А вообще планирующие люди имеют секс через день или каждый день:erotic_44:ну, и как можно эту теорию применить? Никак, потому что все сперматозоиды там вперемешку))) вчерашние, сегодняшние)) и получится в итоге тот, кто получится;) или мальчик, или девочка)) а пробовать можно, и нужно:kulachki:

Ты высмеивала данную теорию и пыталась найти взаимосвязь с эко. Тебе несколько девочек ответили, что это не про эко, но ты не поняла почему)). Поэтому расписала тебе подробно. Мне не надо рассказывать, как происходит оплодотворение и сколько люди планирующие занимаются сексом) Планируют не только в рамках этого форума и когда есть однополые дети пытаются применить любой шанс для спрогнозирования пола. И это их право... хоть на кофейной гуще гадать...Просто зачем высмеивать то, что непонятно тебе)))

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, DEA_ сказал(а):

@Настасия11 у меня просто в этот раз была похожая проблема, так как молока пришло оооооочень много, а дитю в первые дни столько не надо было и пошёл дисбаланс. Он одну грудь ел, немного облегчал, а вторую приходилось сцеживать самой. Ибо если часто меняла грудь, то он до "заднего" молока не добирался вообще, быстро хотел есть опять и сильно очень беспокоил живот (у нас наследственная лактазная недостаточность по папиной линии у обоих). Вот когда грудь переполнялась сверх меры и была проблема, что глаза на лоб лезут от боли, когда пытаешься выдавить, выходит пару капель и все, а грудь разрывается. Тут только терпение и правильная техника сцеживания (наверняка в инете видео смотрела, как сцеживать нужно правильно). Иногда и 10, и 15 минут усилий нужно непрерывно сцеживать по капле, чтобы протоки открылись и пошло струями... Я, пока не приспособилась нормально сцеживать излишки, тоже мучилась долго, сын сутками висел на груди и плохо спал, закрадывались мысли о том, что не наедается и о смеси... В итоге он, наоборот, переедал и мучался животом, а когда болит живот, то малыш просит грудь как успокоительное, а из неё же опять льётся, и получается замкнутый круг. В этом проблема, когда ребёнок не берет пустышку, а мои не брали ни в какую. В первый месяц младший набрал 1600 грамм, педиатр был в шоке, а я все думала, что не наедается )))

Ооо это прям моя тема с младшей,даже добавить нечего, все происходило точно так же🙄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, natali# сказал(а):

пыталась найти взаимосвязь с эко

Я не пыталась:girl_nea:я спросила, как тогда при оплодотворении в один день, в день пункции, получаются и мальчики, и девочки?)) 

1 час назад, natali# сказал(а):

Поэтому расписала тебе подробно.

1 час назад, natali# сказал(а):

Просто зачем высмеивать то, что непонятно тебе)))

Спасибо великодушно:flower: но меня другой вопрос интересовал, а не эта теория и некие исследования, которые не подтверждены практикой)) И я не высмеиваю, я пишу с улыбочками о том, о чем серьёзно говорить нельзя))  А теперь серьёзно: во-первых, здесь никто не говорил о том, что планирует кого-то конкретно. Ну, либо я не заметила:sorry: Во-вторых, я у Оли спросила за конкретного человека, как он считает, он же кмн, значит, наверняка, он разбирает тему со всех сторон, хотелось бы знать его мнение. Но Оля промолчала, а выскочила ты:Crazy:неожиданно, спустя полгода отсутствия))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо великодушно:flower: но меня другой вопрос интересовал, а не эта теория и некие исследования, которые не подтверждены практикой)) И я не высмеиваю, я пишу с улыбочками о том, о чем серьёзно говорить нельзя))  А теперь серьёзно: во-первых, здесь никто не говорил о том, что планирует кого-то конкретно. Ну, либо я не заметила:sorry: Во-вторых, я у Оли спросила за конкретного человека, как он считает, он же кмн, значит, наверняка, он разбирает тему со всех сторон, хотелось бы знать его мнение. Но Оля промолчала, а выскочила ты:Crazy:неожиданно, спустя полгода отсутствия))

Выскочила я))) Сколько агрессии)))... 

Наталья, не хочу отвечать тем же негативом. Да и смыла не вижу что-то доказывать дальше... Но ты не права... 

Да, редко сюда захожу в силу загруженности. Сейчас длинные выходные, есть возможность вас почитать))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, natali# сказал(а):

Выскочила я))) Сколько агрессии)))..

Я без агрессии, просто отметила;) это ты так зашла, никому "не здравствуй, не прощай", ни пожеланий, ни вопросов, сразу меня поучать)))

6 минут назад, natali# сказал(а):

Да и смыла не вижу что-то доказывать дальше...

Это очень хорошо, потому что это действительно никому не нужно:sorry:

4 минуты назад, natali# сказал(а):

Сейчас длинные выходные, есть возможность вас почитать))

почитай, конечно)) меня не комментируй, пожалуйста, больше:reverans:я не люблю такой стиль общения, когда человек спустя долгое время пришёл не узнать, как мы здесь, а тыкнуть свою мнимую правоту. Добра тебе в новом году и лёгкости, Натали!🎄

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик)я сегодня была на узи, забрала эмбриональный лист, 3 эмбриончика 12АА, а один самый маленький,говорят,думали он не пойдет, а он стоял стоял и на второй день догнал остальных и стал 9АВ))ждут теперь наши 4 снежинки встречи с мамой)

Рада что хоть какую-то получила инфу о детках.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки,приветик)я сегодня была на узи, забрала эмбриональный лист, 3 эмбриончика 12АА, а один самый маленький,говорят,думали он не пойдет, а он стоял стоял и на второй день догнал остальных и стал 9АВ))ждут теперь наши 4 снежинки встречи с мамой)

Рада что хоть какую-то получила инфу о детках.

Приветик!:Hello: значит, эти три эмбриончика опережают развитие)) потому что трёхдневочки имеют 6-8 бластомера, а 12 уже морулы, которые получаются на 4-ые сутки;) перенос планируется в этом цикле?:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки,приветик)я сегодня была на узи, забрала эмбриональный лист, 3 эмбриончика 12АА, а один самый маленький,говорят,думали он не пойдет, а он стоял стоял и на второй день догнал остальных и стал 9АВ))ждут теперь наши 4 снежинки встречи с мамой)

Рада что хоть какую-то получила инфу о детках.

Ой, как здорово! Когда перенос планируется? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @//МамаКрольчиха// да, если все хорошо будет идти.))Будут доращивать до 5 дня или нет,врач 12 января скажет уже.Если трехдневочек то в период с 17 по 19 января где то подсадят.А пока прогинорм,эстрожель

Я посмотрела ,они на 48 часах были 8аа,5аа,3ва, а четаертый еще спал pn2.А вот на третьи сутки стали так как я писала выше..

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...