Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

5 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Я посмотрела ,они на 48 часах были 8аа,5аа,3ва, а четаертый еще спал pn2.А вот на третьи сутки стали так как я писала выше..

Умнички, обороты взяли:class: @Тройная мама пусть всё идёт гладко, и победный перенос случится!:m0579:

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Тройная мама я впервые вижу такие цифры. Обычно 3,4,5

Это у бластоцист)) а у эмбрионов третьего, четвертого дня цифры- это количество бластомеров))

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Ника!:Hello: как и всё физио: для эндометрия и яичников)) и правда, всем назначают:D

Ну так это понятно)))  а с какой целью-то? какое действие на эндометрий оказывают?) Если для роста эндометрия, мне как бы это не нада.))) Потому как боюсь опять что-нить там неоднородное нарастет. Я его только счистила. да ну нафиг))))

14 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну у меня за 10 дней приема ферлатума ( 1 пачка, как раз пила по 2 раза в день) поднялся ферритин на 10 единиц, гемоглобин тогда не контролировала, не знаю 

Ну ..понимаешь, смотря какой он у тебя был изначально ДО начала приема. Сколько был по анализу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

Ну так это понятно)))  а с какой целью-то? какое действие на эндометрий оказывают?) Если для роста эндометрия, мне как бы это не нада.))) Потому как боюсь опять что-нить там неоднородное нарастет. Я его только счистила. да ну нафиг))))

Да нет, скорее с противовоспалительной целью. Рецептивность улучшить. После гистеры часто назначают, чтобы "зажило" быстрее))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Тройная мама я впервые вижу такие цифры. Обычно 3,4,5

Не знаю))у нас такие в листе эмбрионов)я так вообще такие листы впервые вижу и цифры тоже)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, DEA_ сказал(а):

@Оксанка32 значит, ты понимаешь, как я завидовала тем, у кого дети сразу брали пустышку :hohot:

Еще как,  и тоже наверно вся была в отрыгнутом от молока своего же?😁сначала сосет сосет а потом половину назад

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки,приветик)я сегодня была на узи, забрала эмбриональный лист, 3 эмбриончика 12АА, а один самый маленький,говорят,думали он не пойдет, а он стоял стоял и на второй день догнал остальных и стал 9АВ))ждут теперь наши 4 снежинки встречи с мамой)

Рада что хоть какую-то получила инфу о детках.

Приветик поздравляю, не знаю ничего в этих цифрах, но пусть станут отличными детками))

2 их будешь подсаживать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умнички, обороты взяли:class: @Тройная мама пусть всё идёт гладко, и победный перенос случится!:m0579:

Это у бластоцист)) а у эмбрионов третьего, четвертого дня цифры- это количество бластомеров))

Мне не говорили цифр вообще. И просто писали ранняя бластоциста и все на 4й день

Ссылка на это сообщение

Всём привет девочки,ходила сегодня на УЗИ похоже меня ждёт полная гистероскопия,а не просто пайпель.Увидели множественные включения в матке до 1 мм и на шейке до 5 мм,только шейка вообще короткая 22 мм никогда такой не было,это капец какой-то я вот думаю на кольпоскопию пойду там увидят что нибудь ну если что не так? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Еще как,  и тоже наверно вся была в отрыгнутом от молока своего же?😁сначала сосет сосет а потом половину назад

Приветик поздравляю, не знаю ничего в этих цифрах, но пусть станут отличными детками))

2 их будешь подсаживать?

Спасибо))сама даже не знаю сколько подсаживать..Муж боиться если двое приживуться,как я выношу..В общем придет время,решим..

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Спасибо))сама даже не знаю сколько подсаживать..Муж боиться если двое приживуться,как я выношу..В общем придет время,решим..

Аааа...поняла, на 2 не готовы?

16 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Всём привет девочки,ходила сегодня на УЗИ похоже меня ждёт полная гистероскопия,а не просто пайпель.Увидели множественные включения в матке до 1 мм и на шейке до 5 мм,только шейка вообще короткая 22 мм никогда такой не было,это капец какой-то я вот думаю на кольпоскопию пойду там увидят что нибудь ну если что не так? 

Ну шейка вне Б вообще вроде не измеряется?

Ничего, гистера поможет точно❤️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да нет, скорее с противовоспалительной целью. Рецептивность улучшить. После гистеры часто назначают, чтобы "зажило" быстрее))

с противовоспалительной это , типа от Хронического эндометрита? Слушай, ну может и хорошая вещь. может мне тоже походить... Ты  делала перед протоколом? И как думаешь, что лучше Магнито-Лазер или Электрофорез с цинком?  просто лазер побаиваюст, у меня кисты в щитовидке и по мамографии.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне не говорили цифр вообще. И просто писали ранняя бластоциста и все на 4й день

Да, так чаще всего и пишут)) а здесь почему-то не пишут, что это морула, может, потому что это третий день:notknow: поэтому количество клеток и их оценку

1 час назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Всём привет девочки,ходила сегодня на УЗИ похоже меня ждёт полная гистероскопия,а не просто пайпель.Увидели множественные включения в матке до 1 мм и на шейке до 5 мм,только шейка вообще короткая 22 мм никогда такой не было,это капец какой-то я вот думаю на кольпоскопию пойду там увидят что нибудь ну если что не так? 

Натулик, кисты на шейке- это норма)) они появляются от частых манипуляций, ничем не грозят, и чаще на них не обращают внимания вообще)) это если мы о Наботовых ктстах. А вот включения до 1мм увидели- это не совсем понятно:think1: где они? И как такие малюсенькие увидели на простом УЗИ?

25 минут назад, Никуся123 сказал(а):

с противовоспалительной это , типа от Хронического эндометрита? Слушай, ну может и хорошая вещь. может мне тоже походить... Ты  делала перед протоколом? И как думаешь, что лучше Магнито-Лазер или Электрофорез с цинком?  просто лазер побаиваюст, у меня кисты в щитовидке и по мамографии.

Ну да, чтобы не было воспаления ни острого, ни ХЭ. Я тебе на предыдущий вопрос о физио отвечала, что у меня любые физио прекращались из-за начала мазни среди курса терапии:notknow:что бы это не было: лазер, магнит, электрофорез. Мне ничего не подходило(( поэтому на меня как ориентироваться?)) делай просто магнит, от него нет вреда, он разрешён всем вроде бы;)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

где они? И как такие малюсенькие увидели на простом УЗИ

Про кисты в матке я вспомнила мне их ещё давно увидели,По-моему кисты эдноцервикса чтоли,а вот на шейке до 5 мм от куда там всегда чисто было,вобщем завтра запишусь на кольпоскопию всё равно надо.Успакоила ты меня немного уф😘

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

включения до 1мм увидели- это не совсем понятно

Их увидела а яичник нет,сказала кишок много😅хотя аппарат такой добротный кстати.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ?❣️ВЕРА❣️? сказал(а):

С Новым Годом Бусяш.Душевно поздравляю тебя и твою семью.Всегда верила,что у тебя всё получится!

Спасибо за поздравление!:novdedsneg: и веру в меня:confusion: с Новым годом!🎄 Благополучия и радости вашей семье!

10 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

на шейке до 5 мм от куда там всегда чисто было,

Они приходят, уходят, ну и чаще о них просто врачи не говорят и не пишут))

10 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Про кисты в матке я вспомнила мне их ещё давно увидели,По-моему кисты эдноцервикса чтоли

Погоди, кисты или включения? Про кисты в матке я впервые слышу:think1: какой ДЦ у тебя?

11 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Их увидела а яичник нет,сказала кишок много😅хотя аппарат такой добротный кстати.

Что ж ты столько кишочков-то распустила?:D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Погоди, кисты или включения? Про кисты в матке я впервые слышу:think1: какой ДЦ у тебя

Короче вот, так себе фото 7 дц

IMG_2024_01_03_19_47_16_6213709367647176825543.jpg

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что ж ты столько кишочков-то распустила

Праздники,застолье🥴

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне ничего не подходило(( поэтому на меня как ориентироваться?)) делай просто магнит, от него нет вреда, он разрешён всем вроде бы;)

от простого Магнита у меня эндик чрезмерно нарастает.  Магнитолазер не пробовала.  Про Электрофорез ничего не знаю. Он не всем подходит?

Изменено пользователем Никуся123
Ссылка на это сообщение

@Никуся123 Электрофорез я делала он мне так то помог Эндик сдвинул,но при его использовании фоллики мелкие оставались не росли как будто он их забивал,а как закончила на следующий цикл аж по 19 шт в каждом Я было.Магнит вообще по нулям если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Короче вот, так себе фото 7 дц

IMG_2024_01_03_19_47_16_6213709367647176825543.jpg

Праздники,застолье🥴

Натуль, в общем, кисты-кистами, они не в матке, они на шейке. Про них я уже тебе написала. А вот включения не в эндометрии, а в стенках матки, да и такие мелкие🧐 Я прям даже не знаю, а чем гистера поможет?:think1:

17 минут назад, Никуся123 сказал(а):

от простого Магнита у меня эндик чрезмерно нарастает.  Магнитолазер не пробовала.  Про Электрофорез ничего не знаю. Он не всем подходит?

Никусь, он на яичники действует. А нужно ли тебе это, я не знаю:notknow:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Про включения в стенках я давно уже знаю как были мелочь так и остались,а вот на шейке я переживаю,честно какую-то х...ю написала что надо и не надо,в ноябре делала у другой всё чисто было.Ну 10 числа к гине посмотрит УЗИ может так и сделает просто биопсию да и все,это просто я уже запониковала,узистка написала Аденомиоз не исключен🤦‍♀️

Изменено пользователем Я скоро стану мамой
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Про включения в стенках я давно уже знаю как были мелочь так и остались,а вот на шейке я переживаю,честно какую-то х...ю написала что надо и не надо,в ноябре делала у другой всё чисто было.Ну 10 числа к гине посмотрит УЗИ может так и сделает просто биопсию да и все,это просто я уже запониковала,узистка написала Аденомиоз не исключен🤦‍♀️

Ну, и не подтверждён;) а вообще разве гистера видит стенки матки? Вроде эндометрий только и маточные углы:think1: по эндометрию вопросов к тебе нет, узистка не пишет ничего подозрительного. А кисты эти на шейке- это точно фигня, не волнуйся;) но кольпо сделай, раз в год всё равно нужно))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки,приветик)я сегодня была на узи, забрала эмбриональный лист, 3 эмбриончика 12АА, а один самый маленький,говорят,думали он не пойдет, а он стоял стоял и на второй день догнал остальных и стал 9АВ))ждут теперь наши 4 снежинки встречи с мамой)

Рада что хоть какую-то получила инфу о детках.

Дай бог они тебя порадуют в этом году,🍀🍀🍀🍀, честно говоря первый раз такие цыфры вижу в качестве э....12 и 9

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо тебе моя хорошая😘,да я и так собиралась всё просрочено, потихоньку собираю😊

Правильно, правильно, собирай:embrace: надо двигаться дальше:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...