Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

2 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ А на гистеру меня ре направила после последнего пролёта опять,без неё сказала в крио не возьмет сучка... 

Формальность для неё, значит(( а она сама делает её, нет?

Ссылка на это сообщение
Только что, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Нет,я у себя в городе решила опять делать с ней я лишний раз вообще пересекаться не хочу и с этим центром тоже,еслиб не эти двое в заморозке...

Тогда готовься как следует)) и пусть в этот раз повезёт!:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Электрофорез я делала он мне так то помог Эндик сдвинул,но при его использовании фоллики мелкие оставались не росли как будто он их забивал,а как закончила на следующий цикл аж по 19 шт в каждом Я было.Магнит вообще по нулям если честно.

 

57 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Никусь, он на яичники действует. А нужно ли тебе это, я не знаю:notknow:

Нет, девочки мне для яичников не надо. Ну я так думаю. Ну я ведь в крио иду. Мне надо чтоб имплантация получилась хорошо. По узи -то все норм, а на деле кто его там знает. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

 

Нет, девочки мне для яичников не надо. Ну я так думаю. Ну я ведь в крио иду. Мне надо чтоб имплантация получилась хорошо. По узи -то все норм, а на деле кто его там знает. 

Ну, тогда может и не нужно физио? Попей витаминки, для эндометрия можно кверцетин- лишним не будет;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, тогда может и не нужно физио? Попей витаминки, для эндометрия можно кверцетин- лишним не будет

а что делать, что еще предпринять?))) я уже не знаю( столько пролетов.  я в уже в шоке сама от себя )))

Я думала, что если какое воспаление где -то в эндометрии, которое по Узи не видно, может физио его уберет , что имплантация получилась 

1 час назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Электрофорез я делала он мне так то помог Эндик сдвинул,но при его использовании фоллики мелкие

А в каком плане сдвинул?  в толщине? подрос? толще стал? 

Мне фоллики не нужны, я в крио. Мне б эндик улучшить. 

1 час назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Магнит вообще по нулям если честно.

по нулям в каком плане?  Ээээх, я магнит ес честно воообще не очень. сначала он мне понравился, вроде подрос эндик на нем. Но потом из-за стимуляций он неоднородный нарос. и я его опасаюсь теперь применять

2 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

а вот на шейке до 5 мм

ты из-за них вообще не переживай. У меня тоже они есть. Все врачи в голос говорят- ничего страшного и ничего с ними делать не нужно . И мелкие включения в толще матки тоже есть. сказали начальная стадия Аденомиоза , и что вроде как зачатию это не мешает. но в инете видела  другую инфу. Но врачи успокаювают . Говорят , что беременеют с ним.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Ээээх, я магнит ес честно воообще не очень. сначала он мне понравился, вроде подрос эндик на нем. Но потом из-за стимуляций он неоднородный нарос. и я его опасаюсь теперь применять

Мне кажется, связи нет. Ты правильно написала, что он от стимуляций такой нарос(( не от магнита.

 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

а что делать, что еще предпринять?))) я уже не знаю( столько пролетов.  я в уже в шоке сама от себя )))

Я думала, что если какое воспаление где -то в эндометрии, которое по Узи не видно, может физио его уберет , что имплантация получилась 

А в каком плане сдвинул?  в толщине? подрос? толще стал? 

Мне фоллики не нужны, я в крио. Мне б эндик улучшить. 

по нулям в каком плане?  Ээээх, я магнит ес честно воообще не очень. сначала он мне понравился, вроде подрос эндик на нем. Но потом из-за стимуляций он неоднородный нарос. и я его опасаюсь теперь применять

ты из-за них вообще не переживай. У меня тоже они есть. Все врачи в голос говорят- ничего страшного и ничего с ними делать не нужно . И мелкие включения в толще матки тоже есть. сказали начальная стадия Аденомиоза , и что вроде как зачатию это не мешает. но в инете видела  другую инфу. Но врачи успокаювают . Говорят , что беременеют с ним.

Приветик, мне эндик улучшить помогла prp- терапия, правда может так совпало, а может и нет🤷‍♂️ много протеворечивых мнений на счет этой процедуры. Он у меня тоненький был и стимуляции в крио не особо помогали, в цикле подсадки было 3 процедуры и эндик стал не сильно пышный, но добротный, на него и случился победный перенос. Я конечно не агитирую взять на вооружение это, но почитать наверное про эту процедуру стоит, как говорится все способы хороши:yes:

Девченочки приветик:Hello:. У меня пошел последний рабочий месяц, а потом отпуск и больничный по бер)))) жду чудесное время гнездования)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Никуся123 Сдвинул в рост у меня он был всего 5 мм на 20 ДЦ,а после эф 8.3 однородный трёхслойный как положено(если по УЗИ смотреть)Магнит никак не повлиял ни на что вообще.Ну яичники могут по разному себя повести,мои просто спящие могут 1 фолик а могут 20 выдать когда захотят,я не думаю что прям эф повлиял на них.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девченочки приветик:Hello:. У меня пошел последний рабочий месяц, а потом отпуск и больничный по бер)))) жду чудесное время гнездования)))

Привет, Масик!:Hello: отлично)) совсем немножко и засядешь дома:t8313:

Девочки, а вещички для новорожденных можно постирать в машинке с детским порошком на 30-40 градусов? Или нужно вручную?:confusion:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Масик!:Hello: отлично)) совсем немножко и засядешь дома:t8313:

Девочки, а вещички для новорожденных можно постирать в машинке с детским порошком на 30-40 градусов? Или нужно вручную?:confusion:

Я точно стирала в машинке, только дополнительное полоскание всегда ставила, и конечно для новорожденного все проглаживалось с обоих сторон

Ты уже вещички в роддом собираешь,@~Бусенька~ ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

он на яичники действует. А нужно ли тебе это, я не знаю:notknow:

А какое действие на яичники? А домашние аппараты, типа алмага и аналогов кто-нибудь использовал?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я точно стирала в машинке, только дополнительное полоскание всегда ставила, и конечно для новорожденного все проглаживалось с обоих сторон

Ты уже вещички в роддом собираешь,@~Бусенька~ ?

С глажкой, да, конечно, я поняла)) нее, Ольгунь)):strashno: надо бы уже потихонечку, наверное)) но детскими вопросами уже задаюсь)) вчера смотрела пеленальные комодики и не поняла, почему сама доска такая маленькая? Её глубина в районе 70см. Это до полугода, +/-, а дальше как же? Ведь на этом столике и памперс менять удобно и массажик делать, я планировала:m0591:

7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А какое действие на яичники? А домашние аппараты, типа алмага и аналогов кто-нибудь использовал?

При воспалении придатков часто назначают. Я точно не скажу, Ленусь, потому что ну, не складывалось у меня с физио все годы планирования((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
02.01.2024 в 13:08, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, нужен ваш совет)))) какой конвертик удобнее и практичнее, чтобы не только на выписку, но и на первые прогулки был? На принт не смотрите, сама конструкция интересует))) с серым превращается в одеяло, а с аистом в длинный типа матрасик:D

Screenshot_20240102_130653.jpg

Screenshot_20240102_130648.jpg

Что-то мне кажется, что конверт мы совсем немного времени будем использовать. В апреле уже плюсовая температура, конверт + комбез, максимум до середины мая, если холодно будет. Я прямо тоже в раздумьях🧐 Нас с дочкой в середине мая выписали, пару раз успела выйти в одеялке, потом жара началась🥵

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Масик!:Hello: отлично)) совсем немножко и засядешь дома:t8313:

Девочки, а вещички для новорожденных можно постирать в машинке с детским порошком на 30-40 градусов? Или нужно вручную?:confusion:

Я вот думаю мне нужно какое-то одеяло ребенку красивое, зима все же холодно, или конверта хватит..

Мы просто в подвал бегать будем, я и думаю наверно сумка какая-то нужна для вещей первой необходимости..и может вязанный человечек или может теплый конверт

Но вдруг до выписки испачкаю его...никак не могу придумать как лучше

Я сегодея пересмотрела много вещей

Но новорожденному наверно лучше все же одеяло, наверно меховое?

У меня просто есть 2 очень теплых на меху

1 розовое 1 белое

Может белое взять

Но все равно не замерзнет ли он там вдруг несколько часов сидеть

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Что-то мне кажется, что конверт мы совсем немного времени будем использовать. В апреле уже плюсовая температура, конверт + комбез, максимум до середины мая, если холодно будет. Я прямо тоже в раздумьях🧐 Нас с дочкой в середине мая выписали, пару раз успела выйти в одеялке, потом жара началась🥵

Немного да, но он же всё равно нам, получается, нужен)) на выписку и на апрель с началом мая, да)) я скорее второй вариант рассмотрю, первый открытый в районе головки всё же:think1:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С глажкой, да, конечно, я поняла)) нее, Ольгунь)):strashno: надо бы уже потихонечку, наверное)) но детскими вопросами уже задаюсь)) вчера смотрела пеленальные комодики и не поняла, почему сама доска такая маленькая? Её глубина в районе 70см. Это до полугода, +/-, а дальше как же? Ведь на этом столике и памперс менять удобно и массажик делать, я планировала:m0591:

При воспалении придатков часто назначают. Я точно не скажу, Ленусь, потому что ну, не складывалось у меня с физио все годы планирования((

Мы брали обычный стол , на него мптрасик, пеленочки и вещички для переодевания все сразу сверху, в первый год нам так было оч удобно

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я вот думаю мне нужно какое-то одеяло ребенку красивое, зима все же холодно, или конверта хватит..

Мы просто в подвал бегать будем, я и думаю наверно сумка какая-то нужна для вещей первой необходимости..и может вязанный человечек или может теплый конверт

Но вдруг до выписки испачкаю его...никак не могу придумать как лучше

Я сегодея пересмотрела много вещей

Но новорожденному наверно лучше все же одеяло, наверно меховое?

У меня просто есть 2 очень теплых на меху

1 розовое 1 белое

Может белое взять

Но все равно не замерзнет ли он там вдруг несколько часов сидеть

Вот такого плана может быть? И комбезик, и конвертик. Мне кажется, в одеяло не очень удобно заворачивать малыша:think1:

Screenshot_20240103_222836.jpg

7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мы брали обычный стол , на него мптрасик, пеленочки и вещички для переодевания все сразу сверху, в первый год нам так было оч удобно

Вариант)) если есть лишний стол или нужен в дальнейшем)) мне не нужен вроде.... Я хочу комод, потом ещё шкафчик под одежду. Ну, и комод с пеленальный доской я рассматривала, но не думала, что она такая маленькая:notknow: максимум это 77см мне попалась. Или этого достаточно?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот такого плана может быть? И комбезик, и конвертик. Мне кажется, в одеяло не очень удобно заворачивать малыша:think1:

Screenshot_20240103_222836.jpg

Вариант)) если есть лишний стол или нужен в дальнейшем)) мне не нужен вроде.... Я хочу комод, потом ещё шкафчик под одежду. Ну, и комод с пеленальный доской я рассматривала, но не думала, что она такая маленькая:notknow: максимум это 77см мне попалась. Или этого достаточно?

Вот на выписку даа, а на подвал думаешь норм будет?удобно туда засовывать или все же тем же пользоваться что и на выписку?

Вдруг грязный будет

16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот такого плана может быть? И комбезик, и конвертик. Мне кажется, в одеяло не очень удобно заворачивать малыша:think1:

Screenshot_20240103_222836.jpg

Вариант)) если есть лишний стол или нужен в дальнейшем)) мне не нужен вроде.... Я хочу комод, потом ещё шкафчик под одежду. Ну, и комод с пеленальный доской я рассматривала, но не думала, что она такая маленькая:notknow: максимум это 77см мне попалась. Или этого достаточно?

Мне не достаточно, я пробовала,но мне этих 77 см такое...

Ни туда ни сюда

Очень не удобно

Вот стол 1.5 на 1.5 по крайней мере ))и памперсы на него сложить и пару человечков и присыпки всякие,капли в нос,соплеотсосы, лактазик капли для животика...пеленочки

Короче наверно как с теми детьми и сделаю,чтоб не мудрить

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Масик!:Hello: отлично)) совсем немножко и засядешь дома:t8313:

Девочки, а вещички для новорожденных можно постирать в машинке с детским порошком на 30-40 градусов? Или нужно вручную?:confusion:

Я в машинке стирала плюс дополнительное полоскание обязательно.... гладить кстати необязательно...это уже старый стериоитип ,разве что в естетических  намерений ....я гладила ,мне просто хотелось ,что бы выглядели симпатишно...а сейчас не глажу ....да и глажка снижает гидроскопические свойства ,я лучше лишний часик посплю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Я в машинке стирала плюс дополнительное полоскание обязательно.... гладить кстати необязательно...это уже старый стериоитип ,разве что в естетических  намерений ....я гладила ,мне просто хотелось ,что бы выглядели симпатишно...а сейчас не глажу ....да и глажка снижает гидроскопические свойства ,я лучше лишний часик посплю )))

Как спит дочка?

Дает поспать или все печально?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот на выписку даа, а на подвал думаешь норм будет?удобно туда засовывать или все же тем же пользоваться что и на выписку?

Вдруг грязный будет

Я думаю, что на подвал вообще лучше бы, чтобы ничего не надо было(( 

7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне не достаточно, я пробовала,но мне этих 77 см такое...

Ни туда ни сюда

Очень не удобно

Маловато значит... Буду думать:think1:

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я в машинке стирала плюс дополнительное полоскание обязательно.... гладить кстати необязательно...это уже старый стериоитип ,разве что в естетических  намерений ....я гладила ,мне просто хотелось ,что бы выглядели симпатишно...а сейчас не глажу ....да и глажка снижает гидроскопические свойства ,я лучше лишний часик посплю )))

Ну, изначально да, всё наладить, потрогать же лишний раз хочется)) а потом уже и некогда:D а если не гладить, вещички не корявые? Или детский порошок их такими не делает?))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Я думаю, что на подвал вообще лучше бы, чтобы ничего не надо было(( 

Маловато значит... Буду думать:think1:

Нене, у нас сирен 8-10 в сутки всегда, то есть подвал будет 100%

Но как туда собрать вещи и какие

Наверно пеленочку ,салфетки мокрые, для переодевания пару человечков вдруг протечет...ну и все наверно? Мне получается надо 3 сумки и я не могу солбразить как все продумать

Может лучше рюкзак взять🤔

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я думаю, что на подвал вообще лучше бы, чтобы ничего не надо было(( 

Маловато значит... Буду думать:think1:

Ну у моей подруги крупный малыш был и в 3 месяца он начал переворачиваться и упал с него

Поэтому я стремаюсь 77 см

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Как спит дочка?

Дает поспать или все печально?

Всегда по разному ...но спит под боком всегда ,не орет ...но грудь переодически просит ...вчера вечером вообще весь день спала ...ела и спала ,а сегодня нет ...по пол часа максимум спала ...я вот решила сцеживаться на ночь ,чтоб сполна ее кормить и она спала подольше ,думаю что бывает она засыпает на груди не наевшись и потом просыпается ...в общем ещё как то не определилась я что и как и почему ...но главное кайфово 🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...