Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

19 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Вот, я тоже недавно заметила, что ночью колено болит на той ноге на каком боку сплю 🛌 Я вообще с этим первый раз столкнулась, в другие б такого не было. Надо почитать, что это значит 🤔

Кода лежите на боку попробуйте подкладывать чуть выше коленок не большую подушку

2024-01-04-21-14-02.jpg

Сладких малышей всем ждущим)))

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Не знаю, кому как. Меня пеленальный  комод полностью устраивает. Бортики есть, ничего не падает. Массаж делали в 4 месяца на нём, вроде удобно массажистке было.

Отлично)) Жень, а не маловат 70см в глубину? Или у тебя поглубже?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Случайно другую ногу не ставишь на эту ??? Я когда на боку сплю стараюсь не одну ногу на другую ,а чтоб не были паралельно Друк к дружке...тогда норм

Да, именно так, ставлю одну на другую🤭

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Никуся123 сказал(а):

Да я и не верю)) просто  неприятненько как-то)))

Вот и правильно, никого не слушай, мы сами творим свое счастье☝️

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично)) Жень, а не маловат 70см в глубину? Или у тебя поглубже?

У меня получается 68 см в глубину сам пеленальник, который откидывается. А комод 45 см в глубину. Ширина оказывается- 75 см. Типа такого.

556CDB53-6924-4687-A300-CBA583C29E34.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Для начала, 4 ящиков комода шириной 80 см, мне было достаточно.

Ага, поняла:flower:

1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

У меня получается 68 см в глубину сам пеленальник, который откидывается. А комод 45 см в глубину. Ширина оказывается- 75 см. Типа такого.

556CDB53-6924-4687-A300-CBA583C29E34.png

68 см и нормально, да?;) хорошо, пойду по сайтам искать)))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Дунашка сказал(а):

Мне 40 лет. Есть сын от первого брака, в 2011 поставили диагноз вторичное бесплодие, в 2012 после лечения внематочная, дальше было долгое лечение, отчаяние и смиренеие...

В 2016 году беременность, пя в матке не видели, поставили диагноз внематочная, но тк меня ни чего не беспокоило отпустили домой( врач была уверена, что вернусь к ним по скорой) не вернулась. На этом успокоились и решили, что не судьба... В октябре 2023 опять долгожданные 2 полосочки, хгч 1500, пя в матке нет, операция удаление трубы и прямой путь к эко

Очень сочувствую, у самой было 2 внематочных и нет труб(

Пусть все получится🙏

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Есть малыши, которые не могут спать в свободном состоянии, они будят себя и пугают ручками, нервничают, не спят. Я тоже считаю, что нет ничего плохого в пеленании на сон:notknow: они же в животике в стиснутом состоянии, у них там ограничено место в последние месяцы, поэтому скорее всего им даже удобнее в свободном пеленании уснуть)) ну, и про боль в суставах во взрослом возрасте и пеленание- мне кажется, это прям сильно за уши притянуто. Так любую болезнь в 40 лет к младенчеству привязать можно))

Вот согласна на 100%

Первый месяц пеленали

Потом тоже иногда, но ей важно было уснуть запеленутой, потом мин через 20 она освобождалась но продолжала спать, ей так спокойнее было уснуть

Без пеленания засыпала очень очень долго

Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо за  поддержку!

14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Очень сочувствую, у самой было 2 внематочных и нет труб(

Пусть все получится🙏

Вот согласна на 100%

Первый месяц пеленали

Потом тоже иногда, но ей важно было уснуть запеленутой, потом мин через 20 она освобождалась но продолжала спать, ей так спокойнее было уснуть

Без пеленания засыпала очень очень долго

Оксана, скажите, пожалуйста  из какого  Вы города? Если я правильно поняла Вы с Украины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Дунашка сказал(а):

Девочки, огромное спасибо за  поддержку!

Оксана, скажите, пожалуйста  из какого  Вы города? Если я правильно поняла Вы с Украины.

Да, я с Днепра)

А Вы?

Ссылка на это сообщение

По теме пеленалок) у нас комод с пеленальным верхом. Сыну 2.4, используем по сей день, даже после ванны посадить его, поставить чтоб одеть вытереть и тд оч удобно)) ни разу не пожалела) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Glorika сказал(а):

По теме пеленалок) у нас комод с пеленальным верхом. Сыну 2.4, используем по сей день, даже после ванны посадить его, поставить чтоб одеть вытереть и тд оч удобно)) ни разу не пожалела) 

Бог миловал, не шлёпался ни разу?:confusion:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Бог миловал, не шлёпался ни разу?:confusion:

По поводу пеленания, очень удобно  было использовать обычный письменный стол, постелила на него обычное байковое одеяло, он большой и места хватало и малышу и всяким присыпкам памперсам и т.д...

 

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ааа , я поняла))у нас тут не скучно))

Я прочитала ваше сообщение про подвал, и не много напряглась.

Вот и решилась спросить откуда  вы..

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Дунашка сказал(а):

По поводу пеленания, очень удобно  было использовать обычный письменный стол, постелила на него обычное байковое одеяло, он большой и места хватало и малышу и всяким присыпкам памперсам и т.д...

 

Я прочитала ваше сообщение про подвал, и не много напряглась.

Вот и решилась спросить откуда  вы..

Ааа, та у нас норм, просто сирен много))

Поэтому хочу продумать одежду туда, и никак не могу...а вещи  теплые маленькие намного дороже чем не теплые)

Раз так в 10 - 1 человечек))поэтому нужно купить пару но желательно таких,чтобы пригодились точно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ааа, та у нас норм, просто сирен много))

Поэтому хочу продумать одежду туда, и никак не могу...а вещи  теплые маленькие намного дороже чем не теплые)

Раз так в 10 - 1 человечек))поэтому нужно купить пару но желательно таких,чтобы пригодились точно

Может лучше одеялко теплое, в него можно будет  и запеленать малыша и просто укрыть при надобности, а под одеяло флисовый комбезик вот такого плана, он хоть и синтетика зато очень теплый, одевать можно на хб комбезик

Screenshot_20240104_225311_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Дунашка сказал(а):

Может лучше одеялко теплое, в него можно будет  и запеленать малыша и просто укрыть при надобности, а под одеяло флисовый комбезик вот такого плана, он хоть и синтетика зато очень теплый, одевать можно на хб комбезик

Screenshot_20240104_225311_Wildberries.jpg

Вот я и смотрю между флисовым или на меху ..или мех наверно переборчик...еще есть такой интересный материал он как махра...пушистое такое.. но они со всякими ушками капюшонами, вот думаю наверно переборчик.

Куплю наверно пару флисовых

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот я и смотрю между флисовым или на меху ..или мех наверно переборчик...еще есть такой интересный материал он как махра...пушистое такое.. но они со всякими ушками капюшонами, вот думаю наверно переборчик.

Куплю наверно пару флисовых

Вы наверное имеете  ввиду велсофт, это тоже синтетика, но они  очень теплые, но дороже флиса

Screenshot_20240104_230317_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Дунашка сказал(а):

Вы наверное имеете  ввиду велсофт, это тоже синтетика, но они  очень теплые, но дороже флиса

Screenshot_20240104_230317_Wildberries.jpg

Дада и такте есть...тоже прикольные

Но мне флис как-то ближе что ли..

Возьму их наверно

А вязанный не стоит брать?

У меня как-то вроде раньше не шла вязка или просто я не помню

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мы с тобой без опыта, Юляш, поэтому нам всё с тобой хочется:girl_in_love_2:

Наташа, привет! Я вот тоже буду покупать пеленальный столик и никто меня не отговорит)) я вообще плохо себе представляю, как буду 2-х детей на кровате одевать маленьких, ещё и с роим ростом. Боюсь, что спина меня не поблагодарит)) даже если вдруг одевать на столе не получится, то ящики и сам стол точно лишними не будут))

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Вот, я тоже недавно заметила, что ночью колено болит на той ноге на каком боку сплю 🛌 Я вообще с этим первый раз столкнулась, в другие б такого не было. Надо почитать, что это значит 🤔

 

А я почему-то начала грешить на спортивное прошлое. У меня в основном одно колено сильно болит, смена бока накик не помогает((  только на спине легче. Но не лежу конечно, так, минуту.

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Случайно другую ногу не ставишь на эту ??? Я когда на боку сплю стараюсь не одну ногу на другую ,а чтоб не были паралельно Друк к дружке...тогда норм

Я тоже так стараюсь, но может во сне по-другому получается, фиг знает((  очень переживаю, что отеки не проходят.. придётся срочно пересматривать питание и пить больше воды

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Дада и такте есть...тоже прикольные

Но мне флис как-то ближе что ли..

Возьму их наверно

А вязанный не стоит брать?

У меня как-то вроде раньше не шла вязка или просто я не помню

Мне больше по душе флис, по вязанным комбезам не подскажу, флис главное одевать на хб комбезик или бодик и ползунки как второй слой и будет комфортно малышу.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Дунашка сказал(а):

По поводу пеленания, очень удобно  было использовать обычный письменный стол, постелила на него обычное байковое одеяло, он большой и места хватало и малышу и всяким присыпкам памперсам и т.д...

Ну, вот и я вчера стол мерила)) Оксана напомнила, что стоит у меня без особого дела, но нет, он узкий:(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот и я вчера стол мерила)) Оксана напомнила, что стоит у меня без особого дела, но нет, он узкий:(

На сколько узкий? У меня был обычный  письменный стол шириной 70 см. Этого вполне хватало

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташа, привет! Я вот тоже буду покупать пеленальный столик и никто меня не отговорит)) я вообще плохо себе представляю, как буду 2-х детей на кровате одевать маленьких, ещё и с роим ростом. Боюсь, что спина меня не поблагодарит)) даже если вдруг одевать на столе не получится, то ящики и сам стол точно лишними не будут))

Привет, моя хорошая!:embrace: я вообще не представляю, как двоих кормить, мыть, пеленать и т.д.:D очередь им устраивать))) решено, берём комодики;) Яна, а ты начала пить комплексные витамины? Может, они помогут от болей в коленях? Здорово, что мальчишки у тебя там веселятся:cool: это правда, непередаваемо)))) но время летит, конечно:girl_in_dreams:

9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

очень переживаю, что отеки не проходят.. придётся срочно пересматривать питание и пить больше воды

По анализам всё хорошо? Что твоя Ги говорит? Или ты пока ей не сообщала?))

2 минуты назад, Дунашка сказал(а):

На сколько узкий? У меня был обычный  письменный стол шириной 70 см. Этого вполне хватало

51 см что ли, Надюш:think1: вчера писала, уже не помню))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...