Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

3 часа назад, Дунашка сказал(а):

По фирме тоже не подскажу, всегда покупала, да и сейчас  покупаю в подарки наши, Ивановского производства, они дешевле, а качество не хуже, флисовые можно взять на размер больше, на дольше хватит, манжеты можно и подвернуть.  У меня были и с ножками и без ножек.

Я любительница разных фирм, просто им сноса нет, у нас есть флисовые человечки синие на полгодика от картерс, так мне их отдала подруга у нее 2е детей носили, у меня двое, но они до сих пор как новые)

А вот местное брала - постирал 3 раза и можно выкинуть, свекровь понабирала недорогих но со всякими юбочками и я скажу толку ноль, при том что многие одеваны раз по 5-10 их даже подарить как-то не удобно, а если заказать картерс они вечные...у меня появилась идея их взять заказать и не мучиться))

Ссылка на это сообщение

Порошок мне нравился мейне либе детский, а мыло ушастый нянь хозяйственное для какашек))

по комоду. В верхнем ящике были у меня всякие мелочи, присыпки, соскм, бутылки, аптечка и тп. На комоде лежали влажн салФ, присыпка, ватн диски и палочки. В нижнем лежали пеленки и пампы. В остальном шмотки)

@Яночка_лялечка поздравляю с покупкой)

@Яночка_лялечка электро качели не всем заходят. Сыну вообще не зашла она. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Яночка_лялечка электро качели не всем заходят. Сыну вообще не зашла она. 

Блин, а я тоже думала насчёт электрокачелей или шезлонге просто, но пока определится не могу

10 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я купила только коляску:confusion: мне показалось это самая важная вещь:D на авито в итоге взяла, но модель,  которую искала)  2в1 бамлирайд инди твин)

А, ещё памперсы по распродаже:D

 

Screenshot_20240105-004354_Gallery.jpg

Screenshot_20240105-004323_Gallery.jpg

Screenshot_20240105-004312_Gallery.jpg

Поздравляю с одной из самых важных покупок))) у нас в городе из б/у пока никто не продает ничего нормально для двойни. А из новых все никак не могу определится даже с моделью. То цена, то вес, то размер. Хотела 3 в 1. Автолюльки в любом случае нужны. Так я не представляю куда всю это ставить, такое все массивное и огромное)

Изменено пользователем Ekaterina V.
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, DEA_ сказал(а):

Я бы тогда взяла просто обычный большой высокий комод взрослый

Узкие все:( уже посмотрела)) высокие, широкие, но глубина небольшая. Так что не вариант((

8 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

его мне в июнятах забраковали ( я беру чайку😅 в спаре, недорогой, без запаха, не вызывает у нас аллергии:)

Лиль, а чайка- детский? Или это необязательное условие?))

7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я думаю купить пеленку-кокон пару штук, как раз на сон попробовать использовать, вдруг пригодится. Присмотрела на замочках... Вроде говорят удобно, не прям туго, но ручками себе мешать не должны

У меня есть)) попробуем;)

 

7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

я тоже комод собралась покупать. Вообще хотела найти какой-нибудь обычный универсальный белый комод и к нему уже докупить отдельно пеленальную доску. Видела так делают, но пока ещё поисками не занималась. Чтобы потом в последствии эту доску убрать и остался просто комод. 

Вчера тоже такой вариант рассматривала, что-то не очень мне понравилась эта конструкция)) а вообще на пеленальниках с комодом эта доска потом откручивается и остаётся просто комод)))

3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Я «Ушастым» всегда детские вещи стирала.

Мне кажется, брат тоже на нём рос:think1: поэтому по старой памяти и спросила))

3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Вот я тоже пока не могу определится какую брать. Единственное что поняла, хочу коляску спокойных тонов.

Ага, и я, скорее всего серую)) но не тёмную)) и колёса побольше))

2 часа назад, Glorika сказал(а):

Ну так куда угодно можно положить ребенка, если отвернуться он упадет)) 

У нас за 2,4 тьфу тьфу ниоткуда не падал, мы всегда рядом) комод перейдет в пользование подрастающему поколению)))

Согласна, Олечка!:kiss1: как твой самочух?))

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

и короны

Это что?:confusion:

46 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Блин, а я тоже думала насчёт электрокачелей или шезлонге просто, но пока определится не могу

2 в 1 бывает)) я такой вариант с Авито упустила:sorry: но мне понравилось исполнение))

Ссылка на это сообщение

Я наоборот хочу яркую. Серая так надоедает) с сыном была она и я уже ждала момента когда куплю другую) в этот раз хочу яркую бирюзовую, зеленую чет такое. Для девочки красную хотела

@Ekaterina V. шезлонг вот я буду брать, а качели не хочу. 

@Ekaterina V. у 3в1 автолюльки неудобные почему-то (( мы наверно отдельно будем брать. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ :Hello:Мне йокосан нравится, особенно аромат горный эдельвейс,  отстирывает очень хорошо, белье мягкое, разрешен для стирки детского белья, но для совсем малыша  лучше конечно без отдушки. Мы пользовались майн либе и био мио в первые месяцы.

На Ушастый нянь две мои знакомые мамочки жаловались, что у деток раздражение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я наоборот хочу яркую. Серая так надоедает)

Дело вкуса:sorry: я лучше яркости в одежде прибавлю, чем в главном транспорте)) поэтому у меня либо серая, либо оливковая будет))

6 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@~Бусенька~ :Hello:Мне йокосан нравится, особенно аромат горный эдельвейс,  отстирывает очень хорошо, белье мягкое, разрешен для стирки детского белья, но для совсем малыша  лучше конечно без отдушки. Мы пользовались майн либе и био мио в первые месяцы.

На Ушастый нянь две мои знакомые мамочки жаловались, что у деток раздражение.

Поняла, спасибо!:flower:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):
13 часов назад, Кроля13 сказал(а):

Какашки малышковые(извиняюсь за подробности) всегда под краном споласкивала и застиоывала обычным хозяйственным мылом и сразу в стиралку кидала с детским порошком и остальными детскими вещами. Только так отстирывалось всегда без высоких температур

Раскрыть  

Ну да, их просто так не выполощешь и не выстираешь. Кстати, о порошке))) нужен какой-то супер-пупер или Ушастый нянь, к примеру, подойдёт?

Мне нравится ушастый нянь, отстирывает хорошо, кондиционер той же фирмы пробовала, но ощущение, что разницы в мягкости нет, больше для запаха что ли...с года точно стираю уже все вещи обычным взрослым и взрослым кондиционером. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Кроля13 сказал(а):

Мне нравится ушастый нянь, отстирывает хорошо, кондиционер той же фирмы пробовала, но ощущение, что разницы в мягкости нет, больше для запаха что ли...с года точно стираю уже все вещи обычным взрослым и взрослым кондиционером. 

Поняла)) значит, можно и им, и Чайкой, и вот тем дорогим:D

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Узкие все:( уже посмотрела)) высокие, широкие, но глубина небольшая. Так что не вариант((

Лиль, а чайка- детский? Или это необязательное условие?))

У меня есть)) попробуем;)

 

Вчера тоже такой вариант рассматривала, что-то не очень мне понравилась эта конструкция)) а вообще на пеленальниках с комодом эта доска потом откручивается и остаётся просто комод)))

Мне кажется, брат тоже на нём рос:think1: поэтому по старой памяти и спросила))

Ага, и я, скорее всего серую)) но не тёмную)) и колёса побольше))

Согласна, Олечка!:kiss1: как твой самочух?))

Это что?:confusion:

2 в 1 бывает)) я такой вариант с Авито упустила:sorry: но мне понравилось исполнение))

Ой, Натуль, токс не отпускает( в кишках все время будто чтото крутит, булькает. Сил нет( жду скриннинг уже, а еще так нескоро(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glorika сказал(а):

Ой, Натуль, токс не отпускает( в кишках все время будто чтото крутит, булькает. Сил нет( жду скриннинг уже, а еще так нескоро(

Ну, что ж такое, не отпускает((( скорее бы прошёл 🙏 и ты по-настоящему наслаждалась своим положением:t8313: всё-таки как по-разному наши организмы реагируют и воспринимают всё...

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Блин, а я тоже думала насчёт электрокачелей или шезлонге просто, но пока определится не могу

Поздравляю с одной из самых важных покупок))) у нас в городе из б/у пока никто не продает ничего нормально для двойни. А из новых все никак не могу определится даже с моделью. То цена, то вес, то размер. Хотела 3 в 1. Автолюльки в любом случае нужны. Так я не представляю куда всю это ставить, такое все массивное и огромное)

Спасибо!)) У этой коляски на шасси можно поставить автолюльки, есть совместимые (вот нам их как раз и отдали) . Нужно только адаптеры купить. Новая она очень дорогая в полном комплекте, 140-170 получается ((( б/у вот со всеми допами взяли за 50. Больше мне по характеристикам никакая коляска не понравилась 

10 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@Яночка_лялечка поздравляю с покупкой)

@Яночка_лялечка электро качели не всем заходят. Сыну вообще не зашла она. 

Спасибо)) электрокачели вроде можно попробовать даже в аренду взять. Если зайдёт, то купить.

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это что?:confusion:

Это Т9)) хотела написать кокон. По типу такого

 

Screenshot_20240105-215944_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа))) а куда ты мыслишь такой кокон?:think1:

На него очень удобно класть малыша, везде, ну по отзывам) пока делами занимаешься, например) конечно, есть те и кому не заходит, как и другие приспособления, но большинству нравится) малыша можно зафиксировать и как мне кажется для совсем крох как уютное гнездышко:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Блин, а я тоже думала насчёт электрокачелей или шезлонге просто, но пока определится не могу

Поздравляю с одной из самых важных покупок))) у нас в городе из б/у пока никто не продает ничего нормально для двойни. А из новых все никак не могу определится даже с моделью. То цена, то вес, то размер. Хотела 3 в 1. Автолюльки в любом случае нужны. Так я не представляю куда всю это ставить, такое все массивное и огромное)

Я хочу напрокат взять,покупать не хочу вдруг не зайдет а на прокат норм

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа))) а куда ты мыслишь такой кокон?:think1:

Это мне подруга отдаст, тоже хочу попробовать)

5 часов назад, Glorika сказал(а):

Ой, Натуль, токс не отпускает( в кишках все время будто чтото крутит, булькает. Сил нет( жду скриннинг уже, а еще так нескоро(

А чего скрининг ждешь?

После него тоже не сразу попускает))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

На него очень удобно класть малыша, везде, ну по отзывам) пока делами занимаешься, например) конечно, есть те и кому не заходит, как и другие приспособления, но большинству нравится) малыша можно зафиксировать и как мне кажется для совсем крох как уютное гнездышко:girl_dance:

Типа шезлонга, только для совсем маленьких, да?)) А это гнёздышко с ручками, носить его за собой как?))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ оно для того чтоб носить в нем. В нем спят детки пока совсем малыши. Им комфортно как в животе у мамы. Ну а собой носят просто ддя удобства делать дела

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ оно для того чтоб носить в нем. В нем спят детки пока совсем малыши. Им комфортно как в животе у мамы. Ну а собой носят просто ддя удобства делать дела

Ну, вот для сна, да, понятно)) рядом поставить- тоже понятно)) а носить как? Вот иду я на кухню, как я его несу? Просто на руках, без ручек же, да? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я хочу напрокат взять,покупать не хочу вдруг не зайдет а на прокат норм

Это мне подруга отдаст, тоже хочу попробовать)

А чего скрининг ждешь?

После него тоже не сразу попускает))

Ну первый скрининг самый переживательный, на все потологии... после него мне было поспокойнее уже, и там где то как раз и токс отпустил примерно) да и на узи давно не была, в первый раз как ошалелая каждую неделю)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Glorika сказал(а):

Ну первый скрининг самый переживательный, на все потологии... после него мне было поспокойнее уже, и там где то как раз и токс отпустил примерно) да и на узи давно не была, в первый раз как ошалелая каждую неделю)

Так сходи если переживаешь?

Правда я в 10 недель была мне сказали все ок, а в 12 все хреново, узиста главное норм найди))

Но я уверена у тебя там все отлично и здоровенький малыш)))

Я забыла ты там девочку или мальчика хочешь?

Ссылка на это сообщение
04.01.2024 в 17:54, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот я на это и рассчитывала)) а мамочки вон пишут, что ни разу и не пользовались:sorry:

Приветик ))) тоже сале  мнение скажу) я покупала пеленальник с комодом. Вначале он очень даже мне пригодился и было удобно.Месяцев с 3 периодически начала менять подгузник на кровати, так как лень было встать иногда, особенно ночью))) и скажу тебе очень удобненько лично мне))) я садилась рядышком на кровать и делала все процедуры. А когда Алиска начала переворачиваться, вообще не вариант на пеленалке. В итоге я сняла эту доску и использую просто комод для вещей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Приветик ))) тоже сале  мнение скажу) я покупала пеленальник с комодом. Вначале он очень даже мне пригодился и было удобно.Месяцев с 3 периодически начала менять подгузник на кровати, так как лень было встать иногда, особенно ночью))) и скажу тебе очень удобненько лично мне))) я садилась рядышком на кровать и делала все процедуры. А когда Алиска начала переворачиваться, вообще не вариант на пеленалке. В итоге я сняла эту доску и использую просто комод для вещей. 

Приветик!:embrace: в итоге всё равно нужная вещь))) 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ с первым купи всё , хочется же испытать всю мебель:)) 

:D хочется))) мне всё хочется, но ещё ничего глобального не купила)) подружка всё спрашивает: "ты сумку в роддом собрала", говорю, что ж ты пристала?! Нет:Crazy: ну, что реально, пора собирать? Мне казалось, там не так сложно её собрать:think1: зачем так загодя-то?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:D хочется))) мне всё хочется, но ещё ничего глобального не купила)) подружка всё спрашивает: "ты сумку в роддом собрала", говорю, что ж ты пристала?! Нет:Crazy: ну, что реально, пора собирать? Мне казалось, там не так сложно её собрать:think1: зачем так загодя-то?))

Мне сказала гиня так- покупать вещи, собирать сумки,договариваться с врачом  и все остальное не раньше 37 неделек...как так поздно не пойму...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...