Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Брать конверт. И брать флисовые костюмчики, ты же всё вчера решила))

А зимний комбез брать?

Это же не взаимозаменяемо?

Отдельно конверт на выписку а комбез в коляске катать?

Я просто старшую в слмнге носила, я не представляю в чем дети щимой в коляске

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне постоянно предлагают костюмчики уже на 62, типа человечки не в моде, но я вот думаю рановато наверно костюмы на 62?

Как не в моде?:think1: выяснили же, что это самая удобная одежда для малыша)) я костюмчики и не планирую раньше лета, а это уже месяца 3 котику моему будет. Блин, и там ещё рано как будто:think1: боди песочниками на улицу будут, значит, а дома всё равно человечки)))

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Теперь закажу наверно на 62 пару человечков

Хотя может как родится тогда уже заказывать, какой смысл сейчас на вырост заодно увижу в каком темпе будет расти...ох сложно все

На 62 закажи;) а вот уже на 74 я тоже решила брать потом, когда понятно, какого телосложения малыш)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Как не в моде?:think1: выяснили же, что это самая удобная одежда для малыша)) я костюмчики и не планирую раньше лета, а это уже месяца 3 котику моему будет. Блин, и там ещё рано как будто:think1: боди песочниками на улицу будут, значит, а дома всё равно человечки)))

Вот понимаешь даа, тупик какой-то, но не продают у нас человечки точнее крайне редко

Везде висят костюмчики и все,типа 62 это взрослый ребенок, и пижамки все суют на 62...но как по мне пижама рано 62, пусть в человечке спит

Хотя пижамки тоже симпотичные

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Отдельно конверт на выписку а комбез в коляске катать?

В зимнем конверте и катать))) одеялом накрыть и красота;) или холодно, думаешь?

Только что, Оксанка32 сказал(а):

Вот понимаешь даа, тупик какой-то, но не продают у нас человечки точнее крайне редко

Везде висят костюмчики и все,типа 62 это взрослый ребенок, и пижамки все суют на 62...но как по мне пижама рано 62, пусть в человечке спит

Хотя пижамки тоже симпотичные

Блин, а у вас есть Озон, ВБ? Может, ещё какие интернет-площадки, я просто не сильна в них:sorry: не, костюмчики и пижамки рано, конечно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В зимнем конверте и катать))) одеялом накрыть и красота;) или холодно, думаешь?

Ну вот не знаю, а нести разве удобно, вдруг он не захочет лежать в колясочке как мая старшая и моадшая, и в 1 руке конверт наверно не удобно?

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В зимнем конверте и катать))) одеялом накрыть и красота;) или холодно, думаешь?

Блин, а у вас есть Озон, ВБ? Может, ещё какие интернет-площадки, я просто не сильна в них:sorry: не, костюмчики и пижамки рано, конечно

Даа в инсте все заказываем конечно есть))

Это не проблема)

Я просто думаю может я отстала и реально на 62 нужна пижама а не человечек?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот не знаю, а нести разве удобно, вдруг он не захочет лежать в колясочке как мая старшая и моадшая, и в 1 руке конверт наверно не удобно?

Если конверт мешочком сделан, то почему неудобно?:think1: мне кажется, удобно)) я мешочком купила на выписку и на прогулки ходить)) 

11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

просто думаю может я отстала и реально на 62 нужна пижама а не человечек?

Мне всё равно на малышковую моду:D у меня будет то, что я считаю удобным для ребёнка

12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа в инсте все заказываем конечно есть))

Это не проблема)

Тогда там и бери человечком на 62 размер;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если конверт мешочком сделан, то почему неудобно?:think1: мне кажется, удобно)) я мешочком купила на выписку и на прогулки ходить)) 

Мне всё равно на малышковую моду:D у меня будет то, что я считаю удобным для ребёнка

Тогда там и бери человечком на 62 размер;)

Хорошо, значит беру просто конверт без комбеза и человечки 62 и пока хватит?

И шапку надо теплую.

Ты вязанные человеки не брала?

А мешочком конверт это как?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А мешочком конверт это как?

Вот так)))

Screenshot_20240106_235117.jpg

@Оксанка32 или вот так можно на зиму, а потом комбез на весну останется)))

Screenshot_20240106_235322.jpg

10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ты вязанные человеки не брала?

Неа. Всё думаю, надо мне, не надо:notknow: 

11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

И шапку надо теплую.

Это обязательно:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот так)))

Screenshot_20240106_235117.jpg

@Оксанка32 или вот так можно на зиму, а потом комбез на весну останется)))

Screenshot_20240106_235322.jpg

Неа. Всё думаю, надо мне, не надо:notknow: 

Это обязательно:yes:

Спасибо, трансформер точно нет, не люблю, а вот конвертик мешочком пожалуй возьму)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, трансформер точно нет, не люблю, а вот конвертик мешочком пожалуй возьму)

А он и первый не трансформер, модели разные просто))

Screenshot_20240107_000504.jpg

Ссылка на это сообщение

Смотрю как вы все покупаете прям завидно))) Тоже хочется чего-нибудь из одежки прикупить))) Но нам вообще обещали отдать огромный пакет вещей на первые 3 месяца. Две коллеги недавно родили и вот насобиралось. У одной мальчик, у второй девочка. Много даже не ношенных осталось говорят. Мне хотелось самой все покупать, в магазин заходишь и красота такая)) но раз предлагают, а это значительная такая экономия получается, грех отказываться )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Машенька, поздравляю с экватором и отличным скринингом!:embrace:больше дело сделано))) вещички закажешь на торговых площадках хорошим объёмом то, что тебе понравится по картинкам и отзывам, а потом придёшь однажды и возьмёшь, что нравится;) адаптируешься. Главное, береги себя и деток!:molitva: а почему кроватку одну, Маш?)) Как ты мыслишь их размещать там?)))

Привет! Спасибо) Я пока не знаю, на сколько мы тут задержимся в Бишкеке. Пока есть мысли где-то в полгода детей возвращаться. Поэтому не вижу смысла покупать очень много всего. Кроватку думаю самую обычную, но с опускающимся бортиком. Большинство мам двоен пишут, что они отлично первое время помещаются в одну и друг другу не мешают. Ну а если что докуплю ещё одну.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

кто на Авито даёт? Я с Луны, да?:confusion: я думала, там только продают))

У нас обычно те, у кого нет сайта, фирмы прокатные, у них там все есть! Вплоть до игрушек. Посмотри, я думаю, у вас тоже есть .

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поняла))) а чайку с малышом на картинке берёшь или уже любую (для цветного, отбеливающий)?

Такой)

IMG_20240107_094159.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Всем привет! Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!

Я отметила экватор и вчера прошла 2 скрининг, у нас всё хорошо. Малышня весит уже 320 и 390г, мальчик покрупнее) Шейка без изменений, но главное хуже не стала. Буду продолжать лежачий образ жизни.

Вы тут про покупки, я ещё вообще ничего не покупала. Хотела как раз после нг начать. Но мне так важно и нравится в живую выбирать, не представляю как буду это онлайн делать( Но видимо придётся, по магазинам в ближайшее время точно не буду гулять, а хочу основное к 32 неделям купить

Пока из крупных покупок думаю брать коляску, автокресла, кроватку одну, коконы. Шезлонг вроде удобная штука, если получится возьму один бу на пробу.

Привет, поздравляем с прошедшим новым, с наступившим рождеством и конечно со скринингом, чудесные новости, ты умничка и малыши замечательные, уже такие большие

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Смотрю как вы все покупаете прям завидно))) Тоже хочется чего-нибудь из одежки прикупить))) Но нам вообще обещали отдать огромный пакет вещей на первые 3 месяца. Две коллеги недавно родили и вот насобиралось. У одной мальчик, у второй девочка. Много даже не ношенных осталось говорят. Мне хотелось самой все покупать, в магазин заходишь и красота такая)) но раз предлагают, а это значительная такая экономия получается, грех отказываться )

Мне вот тоже обещали поотдовать, но я всеравно, что то миленькое, что прям нравится беру, но такая я привереда стала))) вчера шапочек хотела в роддом купить самых малюпасеньких, потрогала, покрутила, пощупала и не взяла ничего, то деручие какие то, то расцветка из бабкиной юбки. 

Девчата, а надо тепленькие в мае в роддом? Не вязаные конечно, а такие как байковые братт?

С рождеством Вас милые девушки, верьте в чудеса и они обязательно произойдут

IMG-7f5fff10aaba37cdbee238ef198a42d7-V.jpg

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, после 30 начну собирать, пока прям даже и не знаю, не думаю об этом)) а сумки прозрачные нужны, да?))

Бедненькая(( может, это с антибиотиком ещё связано? 

Поняла)) но это же мелочи, одним днём можно заказать трусы, пелёнки, салфетки. А список в самом роддоме взять, да? В ЖК его нет

Ой а я то думала, то у тебя уже 30 стукнуло:confusion:, по моему список в жк давали, а во сколько больничный по бер и родам оформляют? Или ты еще в отпуске?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Ой а я то думала, то у тебя уже 30 стукнуло:confusion:, по моему список в жк давали, а во сколько больничный по бер и родам оформляют? Или ты еще в отпуске?

Куда ты меня так торопишь?:D у меня 29 завтра:molitva:  последнюю неделю я догуляю отпуск и сразу в декрет в 30 недель)) значит, завтра в ЖК и спрошу про список, потому что на сайте роддома посмотрела, там для крохи только памперсы, влажные салфетки, жидкое мыло и всё:notknow: одежду нельзя, получается? 

3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

У нас обычно те, у кого нет сайта, фирмы прокатные, у них там все есть! Вплоть до игрушек. Посмотри, я думаю, у вас тоже есть .

 

Такой)

IMG_20240107_094159.jpg

С малышом))) неее, в моей глуши такой роскоши нет- я про прокат)

3 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Кроватку думаю самую обычную, но с опускающимся бортиком. Большинство мам двоен пишут, что они отлично первое время помещаются в одну и друг другу не мешают. Ну а если что докуплю ещё одну

Хорошо;) ой, не представляю, два кулёчка там лежат)))))

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Куда ты меня так торопишь?:D у меня 29 завтра:molitva:  последнюю неделю я догуляю отпуск и сразу в декрет в 30 недель)) значит, завтра в ЖК и спрошу

Ой, не завтра, а во вторник:confusion: все дни перепутала:D это ещё трезвые выходные, а если бы🍾🥂, то совсем потерялась бы:hohot:

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Девчата, а надо тепленькие в мае в роддом? Не вязаные конечно, а такие как байковые братт?

Я думаю, надо)) у них теплообмен ещё не настроен же, вдруг холодно будет малюське?:think1: а, в наш роддом написано, да, что шапочки нужны, но без завязок. Я такие ещё не брала:think1:

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ты умничка!:embrace: а мне всё хочется, чтобы он в животике пожил подольше, и время так не мчалось:think_1:

А я вот уже не понимаю,как это я ее в животе своем носила :think1:. Пинки ее .. как будто это миг ..и вообще,как она могла вместитьСя )))))) теперь кайфую ,пока она маленькая .. говорят,тоже время быстро проходит   .муж на нее говорит таракан ():D

 

13 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Это у меня тоже было, миловаться с животиком, разговаривать, наглаживать) до поры, до времени :D я начала мучиться с 37 нед конкретно, спать тяжело было, бессонница меня одолевала, отеки, жара, неуклюжесть, сикалась без конца просто. Но я в любом случае благодарна вселенной и не жаловалась, стойко терпела, ведь это временно 💪

Вот  и я тоже так... последний месяц тяжело было..отдышкау,спать не могла, воздуха не хватало ,благо зима и не жарко и отеков не было...но это всё мелочи ...наши бриллианты стоят куда больше,и даже боль в самих родах куда-то девается , забывается и вообще, кажется что все это в длиной 9мес было не с тобой 🤗🤗🤗

 

13 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

А ничего((

Приехала в специальные магазинчики для беременных и новорожденных а там только хлопковые человечки которых у меня и так валом и конверт только трансформер а я такое не люблю(

Расстроена я(нет ничего

Но нашла в нэте несколько флисовых человечков с размером определиться не могу, там 0-3, 3-6

Но 0-3 до 60 см, а у меня уже дома того что накупила на 0, 9 человечков, 4 бодика, 3 пары штанишек, носочков 10 пар наверно тоже переборчик

Короче мне кажется я перекупилась,надо было на побольше еще взять

Я вот на побольше взяла ))))) прилично ,а то меня напугали , дети быстро растут и много 50р не бери ,в итоге некоторое по несколько раз одеваю ,а то что подружка понадавала на 0+ все маленькое ,не то что бы тесно ,но ноги и руки не вмещаются ,то ли моя Алиска длинная ,то ли их родилась совсем крохой ....жаль ,такие бодики красивые 

 

13 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

То есть со штанишками 13 комплектов уже на один возраст,переборчик

Я вчера только 3 комплекта поменяла .один раз обкакалась ,я запачкала,второй раз она на боку лежала и писала ,так весь бок был мокрый ....

 

13 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне постоянно предлагают костюмчики уже на 62, типа человечки не в моде, но я вот думаю рановато наверно костюмы на 62?

Реально большой 62 если приложить к малышу ...я пробовала 🫣😂😂😂😂она утонет в нем с головой ...думаю в месяца 3 самый раз )))

IMG_20240105_133531.jpg

13 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

А зимний комбез брать?

Это же не взаимозаменяемо?

Отдельно конверт на выписку а комбез в коляске катать?

Я просто старшую в слмнге носила, я не представляю в чем дети щимой в коляске

Я такой купила....он теплый и большой ....

Screenshot_2024-01-07-10-37-50-722_com.android.chrome.jpg

4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Девчата, а надо тепленькие в мае в роддом? Не вязаные конечно, а такие как байковые братт?

Я вообще от байки в восторге )))) и теплые ,и мягкие и приятные к телу ..для новорожденного то что надо )))) бери бери ,не пожалеешь ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А я вот уже не понимаю,как это я ее в животе своем носила :think1:. Пинки ее .. как будто это миг ..и вообще,как она могла вместитьСя )))))) теперь кайфую ,пока она маленькая .. говорят,тоже время быстро проходит   .муж на нее говорит таракан ():D

Это правда, миг, Настюш:think_1: я вот поверить не могу, что уже полгода я Б:t8313: а то, что осталось по сути совсем немного- тем более. Поэтому хочется остановить время, насладиться, надышаться, запомнить эти ощущения, своё пузико любимое:girl_in_love_2:кайфуй, кайфуй, милая:sling: кстати, как животик твой, сходит? А девочка у тебя красивая, не таракан вовсе:D я своему мужу её показывала, ему понравилась, особенно губки, как накрашены:kiss1:

42 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

то что подружка понадавала на 0+ все маленькое ,

Может, подсели? Всё же чистый хлопок, он садится от стирок((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет )

Девочки, у кого пропадали признаки беременности  в 9 недель ? Что-то у меня уже третий день признаки на нет сошли ( Токсикоз резко ушел , аппетит вчера сильный был , а сегодня как всегда. Грудь тоже три дня как в 1 фазу цикла. На УЗИ была в 8.5 , всё норм было , только тонус по задней стенке.  А с 8.6 стали пропадать признаки. Я очень переживаю. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет )

Девочки, у кого пропадали признаки беременности  в 9 недель ? Что-то у меня уже третий день признаки на нет сошли ( Токсикоз резко ушел , аппетит вчера сильный был , а сегодня как всегда. Грудь тоже три дня как в 1 фазу цикла. На УЗИ была в 8.5 , всё норм было , только тонус по задней стенке.  А с 8.6 стали пропадать признаки. Я очень переживаю. 

Надя, привет!:Hello: всё у вас хорошо, я уверена)) крошки на УЗИ уже большие, наверное?)) Я думаю, что организм уже адаптировался, понял, что Б:t8313: либо это временное затишье)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Надя, привет!:Hello: всё у вас хорошо, я уверена)) крошки на УЗИ уже большие, наверное?)) Я думаю, что организм уже адаптировался, понял, что Б:t8313: либо это временное затишье)) 

Ктр у обоих 23 сб + 182 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

А я вот уже не понимаю,как это я ее в животе своем носила :think1:. Пинки ее .. как будто это миг ..и вообще,как она могла вместитьСя )))))) теперь кайфую ,пока она маленькая .. говорят,тоже время быстро проходит   .муж на нее говорит таракан ():D

 

Вот  и я тоже так... последний месяц тяжело было..отдышкау,спать не могла, воздуха не хватало ,благо зима и не жарко и отеков не было...но это всё мелочи ...наши бриллианты стоят куда больше,и даже боль в самих родах куда-то девается , забывается и вообще, кажется что все это в длиной 9мес было не с тобой 🤗🤗🤗

 

Я вот на побольше взяла ))))) прилично ,а то меня напугали , дети быстро растут и много 50р не бери ,в итоге некоторое по несколько раз одеваю ,а то что подружка понадавала на 0+ все маленькое ,не то что бы тесно ,но ноги и руки не вмещаются ,то ли моя Алиска длинная ,то ли их родилась совсем крохой ....жаль ,такие бодики красивые 

 

Я вчера только 3 комплекта поменяла .один раз обкакалась ,я запачкала,второй раз она на боку лежала и писала ,так весь бок был мокрый ....

 

Реально большой 62 если приложить к малышу ...я пробовала 🫣😂😂😂😂она утонет в нем с головой ...думаю в месяца 3 самый раз )))

IMG_20240105_133531.jpg

Я такой купила....он теплый и большой ....

Screenshot_2024-01-07-10-37-50-722_com.android.chrome.jpg

Я вообще от байки в восторге )))) и теплые ,и мягкие и приятные к телу ..для новорожденного то что надо )))) бери бери ,не пожалеешь ...

Хмм...ты меня запутала,то есть 56 маленький а 62 большой?

Это же вроде 1 размер разницы?

У меня просто со старшей такая бедность была что у нас пару комплектов распашонки и штанишки и все....а с малой лето было она то в одном памперсе то в бодиках была...

Поэтому именно человечки для манюнь для меня темный лес...но я не пойму в каких все же дети в месяц ходят ?

В 62? Или 56?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это правда, миг, Настюш:think_1: я вот поверить не могу, что уже полгода я Б:t8313: а то, что осталось по сути совсем немного- тем более. Поэтому хочется остановить время, насладиться, надышаться, запомнить эти ощущения, своё пузико любимое:girl_in_love_2:кайфуй, кайфуй, милая:sling: кстати, как животик твой, сходит? А девочка у тебя красивая, не таракан вовсе:D я своему мужу её показывала, ему понравилась, особенно губки, как накрашены:kiss1:

Миг не то слово. ..поэтому фотографируйся ,печатлей себя красивую и дома и на улице. ...

Вот когда перевалит за 34неделю тогда животик вообще крутой будет)))

Мой сходит ,да...но еще есть такой не большой ,как от прога на 10недельках )))))) на удивление без растяжек ...какая то загадка нашего тела ,так растянуться и потом вернуться обратно....то же касаемо и родов )))) я не верю до сих пор что смогла 

IMG_20240107_113759.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...